Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Влад777 »

 
Предлагаю следующие усилители декстрометорфана:
1) Фенибут - усилитель на мой взгляд номер один, ноотроп и лёгкий антидепрессант, стоит в пределах 100-120 руб. за 20 таблеток. Для усиления надо принять 5 таблеток за 2 часа до трипа. Эффекты - усиление эйфорических свойств дхм, снижение толерантности. Минусом можно считать появление толерантности уже к фенибуту в кратчайшие сроки.
2) Этаперазин - полностью убирает толерантность к дхм, правда в моём случае всего на 2 трипа. Этот препарат исключительно для мазохистов, т.к. по эффектам хуже атропина, намного жёстче аминазина. Но сволоч убирает толерантность.
3) Крепкий кофе и чай - меня и моих друзей немного разгоняет, субьективно процентов так на 10-20, но не плацебо точно.
4) Прогулки на природе, интересное общение, фильмы и т.д. - дают новую информацию для дхм полётов с закрытыми глазами.
Прошу делиться своими методами и своим опытом для восстановления изначальной магии ДХМ.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 67

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Strongman »

 
Само собой грейпфрукт,мускатный орех усиливает и значительно продлевает трип,ипомея увеличивает визуалы,тгк.а чтоб толяры небыло,пореже декс употреблять))
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Влад777 »

 
На мускат форуме ходили слухи, что совместный приём муската и ДХМ может вызвать обморок и даже смерть, так что надо быть поаккуратней с этим миксом.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Psi-factor »

 
Ну лично для меня открытием стал микс JWH + DXM.
Для усиление визуалов, можно попробовать во время трипа курнуть молотые семена йопо! Просто ох..ел когда попробовал.
Изображение
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 28

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение ACTPAJI »

 
Релаксация,йоговское дыхание,музыка,отключенный внутренний диалог,сенсорная изоляция - офигенный микс
и не надо никаких фенибутов ))
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 67

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Strongman »

 
На мускат форуме ходили слухи, что совместный приём муската и ДХМ может вызвать обморок и даже смерть, так что надо быть поаккуратней с этим миксом.
да читал про коллапс,но мне кажется что это маловероятно.сам использовал орех очень большое количество раз-оставался очень и очень доволен)(кстати давление у меня пониженное) но предупреждение имеет смысл здесь разместить,спасибо влад777)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение nowherr8r »

 
Ну лично для меня открытием стал микс JWH + DXM.
+888
спайс - лучший дексоускоритель. если постоянно подкуриваться можно еще и трип часов до 12 продлить.
флуоксетин - выводит на сигму, если съесть за пару часов до декса 2-3 колеса по 20мг. на курсе принимать декс нельзя! возможен серотониновый синдром.
кофе, шоколад - разгоняют немного
ТГК - если дудка мощная получается эффект очень похожий на сальвию.
ДО(х) - оч интересный микс. несмотря на 3 выпитых сиропа координация вообще не нарушена! трип чем-то напоминает ОСы. ну и мега 3д фракталы на к**ре это конечно нечто!)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение CRO »

 
Еще как показывает практика, эффект от принятого ДХМа можно усилить, если принять еще ДХМ)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Sintetix »

 
Исходя из собственных наблюдений и сообщений других людей сделал небольшой список методов усиления декстрометорфанового трипа:
1) Грейпфрутовый сок. Ну это все наверное знают. Очень сомнительно
2) Пирацетам. Только при полноценном курсовом применении, причём он увеличивает скорее стимуляцию и эйфорию, т.е. разгоняет в большей степени первое-второе плато. Диссоциацию он по идее уменьшает (из кетаминового наркоза выводят путём постановки пирацетама внутривенно). Лучше всего принять дхм дня через два-три после окончания курса пирацетама, тогда эффект будет максимальным. Механизм: пирацетам усиливает синтез дофамина в мозге, а дхм как известно блокирует обратный захват дофамина. Короче сильный разгон дофамина будет, а дофамин - медиатор удовольствия...Так что делайте выводы.
3) Ремантадин. 8-10 таблов вместе с дхм. Ремантадин усиливает выброс дофамина и сам по себе умеренно блокирует NMDA-рецепторы. Разгоняет все плато дхм. В больших количествах опасен в плане повышения давления. Вреден для печени и желудка. Короче плохой вариант.
4) Холинолитики в небольших дозах. Например пара таблов димедрола или таблетка тарена. Усиливают вижуалы. Но вызывают сушняк. А представьте, куда можно улететь, если на сигма-плато схавать полноценную глюкогенную дозу циклодола или тарена...Правильный ответ: в дурдом.
5) Препараты магния, например магний-В6. Магний тоже каким-то местом блокирует NMDA-рецептор, только на другом участке. Подробностей не знаю, не пробовал.
6) Кофеин в разумных дозах. Усиливает в основном эффекты низших плато, особенно если двигаться побольше. Можно просто пить кофе, мате или юзать кофеин-бензоат натрия. Проверял неоднократно.
7) Всяческие немедикаментозные способы: стробоскопы, программы зрительных иллюзий, белый шум и т.д.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Infinity Psy »

 
Релаксация,йоговское дыхание,музыка,отключенный внутренний диалог,сенсорная изоляция - офигенный микс и не надо никаких фенибутов ))
точняк) попробуйте помедитировать на низких плато - ваще кайфова)
мне еще дудка оч.нра, и хороший ТГК я считаю в любом случае лучше синтетики.
существование
не
существует
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение CRO »

 
Блин, у меня был циклодол, но с ДХМом я его что-то не рискнул хавать, думал вдруг перекроет слишком сильно.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Vincent »

 
с холинами сомнительное удовольствие миксовать.... я декс с димедрол миксанул... ух и насмотрелся же я ужастиков)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
psy
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение psy »

 
Из немедикаментозных стоит отметь математику и теоретическую физику. ;)
Просмотр анимированных фракталов в начале трипа тоже доставляет. К сожалению, я потерял качественную ссылку, но можно самостоятельно погуглить что-то типа "Множество мандельброта анимация", "mandelbrot". Этот фрактал при увеличении в несколько тысяч раз выдает адово прущие картинки. Анимация - вообще туши свет.
Обладая некоторыми навыками в программировании, можно написать какую-нибудь вундервафлю самому. Инструкций предостаточно.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 72

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Memloop »

 
Предпочитаю по возможности миксовать с JWH. Если микс сильный, то даже малые дозы DXM будут иметь неплохой эффект.
Только очень важно рассчитать время прикуривания)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение nowherr8r »

 
мы подкуривались каждые полчаса, как только чуть чуть в себя придешь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 158

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Paranoid Android »

 
Из немедикаментозных методов этот самый логичный:
4) Прогулки на природе, интересное общение, фильмы и т.д. - дают новую информацию для дхм полётов с закрытыми глазами.
Действительно замечала, что отсутствие интересных событий в течение времени между трипами негативно влияет на трип - он становится однообразным каким-то и кажется более коротким по времени (по субъективному ощущению). Из фильмов, правда, только один повлиял: "Аватар" - когда его посмотрела, через неделю как раз юзала декс и такие пейзажи видела обалденные.
Теперь жду апреля. Приеду из Припяти, привезу новые впечатления и отправлюсь в псифрактальный апокалипсис. ;)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 96

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
На старом форуме что-то писали про микс с ремантадином на сколько я помню... http://arxiv.ruckp.org/t2144-0.html
Sintetix22.9.2007, 23:25
Рем - хороший способ разогнать дхм. колёс 8 за полчаса до приёма сиропа и действие дхм усилится.
А вот сам я что-то подобный микс пробовать не хочу ;)
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Влад777 »

 
Приеду из Припяти, привезу новые впечатления и отправлюсь в псифрактальный апокалипсис. ;)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Sintetix »

 
На старом форуме что-то писали про микс с ремантадином на сколько я помню... http://arxiv.ruckp.org/t2144-0.htmlSintetix22.9.2007, 23:25
Рем - хороший способ разогнать дхм. колёс 8 за полчаса до приёма сиропа и действие дхм усилится.
А вот сам я что-то подобный микс пробовать не хочу ;)

Даже 6 колёс ремантадина хватит. Сами по себе 6 колёс не подействуют (это обычная дозировка по инструкции в первый день приёма рема, причём допускается даже одномоментный приём всех 6 таблеток), а ДХМ он сильно разгонит.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение CRO »

 
За сколько до трипа оптимально кушать рем?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Psi-factor »

 
А если вместо ремантадина попробовать аматандин?
Изображение
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Sintetix »

 
Рем одновременно с дхм. Амантадин ещё лучше подойти должен, от него дофамин сильнее выделяется.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 158

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Paranoid Android »

 
А вот тут midantan-amantadin-t291-25.html товарищ httpstop пишет, что этот микс ху*та.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 26

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение digloo »

 
Пикамелон (0,05). 4-6 колес за 2 часа до трипа (можно одновременно с началом отбивки принять). По субъективным оценкам увеличивает раза в полтора. Сам без него не принимал ни разу, не заю.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 96

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Vincent »

 
пикамилон, это вроде же типа фенибута с никотиновой кислотой?
насколько я знаю вроде считаеется ноотропом, но на меня не действует...
так же не влияет и не декс...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Аптечный кавбой
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:32
Репутация: 0

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Аптечный кавбой »

 
Еще я нашел интересное лекарство - "Флуоксетин", стоит рублей 150-200, это антидепрессант, но он повышает концентрацию DXM в крови. Закинул 3 колеса за 4 часа перед трипом и прет сильнее и в 2 раза дольше. Кароч своих денег это стоит. Продаеться по рецепту, в каждой пятой аптеке рецепт не спросят. :evil:
 
«...меня поглотила огромная сила, которую шаманы называют Бесконечностью»
 
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 9

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение AlexM »

 
Аминалон, пикамелон, фенибут - препараты ГАМК.
Как написал выше Влад улучшают трипы, я кушал по 5 таблеток за 2 часа и еще 2 на выходе.
Считаю DXM самим по себе сильным и если нет толерантности то такой жестью как ремантадин (мидантан) и тем более SSRI или холинолитиками "разгонять" его достаточно опасно.
Гость

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Гость »

 
Исходя из собственных наблюдений и сообщений других людей сделал небольшой список методов усиления декстрометорфанового трипа:1) Грейпфрутовый сок. Ну это все наверное знают. Очень сомнительно
2) Пирацетам. Только при полноценном курсовом применении, причём он увеличивает скорее стимуляцию и эйфорию, т.е. разгоняет в большей степени первое-второе плато. Диссоциацию он по идее уменьшает (из кетаминового наркоза выводят путём постановки пирацетама внутривенно). Лучше всего принять дхм дня через два-три после окончания курса пирацетама, тогда эффект будет максимальным. Механизм: пирацетам усиливает синтез дофамина в мозге, а дхм как известно блокирует обратный захват дофамина. Короче сильный разгон дофамина будет, а дофамин - медиатор удовольствия...Так что делайте выводы.
3) Ремантадин. 8-10 таблов вместе с дхм. Ремантадин усиливает выброс дофамина и сам по себе умеренно блокирует NMDA-рецепторы. Разгоняет все плато дхм. В больших количествах опасен в плане повышения давления. Вреден для печени и желудка. Короче плохой вариант.
4) Холинолитики в небольших дозах. Например пара таблов димедрола или таблетка тарена. Усиливают вижуалы. Но вызывают сушняк. А представьте, куда можно улететь, если на сигма-плато схавать полноценную глюкогенную дозу циклодола или тарена...Правильный ответ: в дурдом.
5) Препараты магния, например магний-В6. Магний тоже каким-то местом блокирует NMDA-рецептор, только на другом участке. Подробностей не знаю, не пробовал.
6) Кофеин в разумных дозах. Усиливает в основном эффекты низших плато, особенно если двигаться побольше. Можно просто пить кофе, мате или юзать кофеин-бензоат натрия. Проверял неоднократно.
7) Всяческие немедикаментозные способы: стробоскопы, программы зрительных иллюзий, белый шум и т.д.
так так, возможно ли достижения сигмы - 6мг циклодола + 400мг+400мг+400мг дхм? или лучше ни стоит экспереминтировать?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Infinity Psy »

 
имхо и без циклодола возможно
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 584

Технологии усиления DXM и снижения толерантности.

Сообщение Фит »

 
Лучше 300 300 и 500, с 6 циклодола ты можешь реально уехать в дурдом, я как-то одну циклодолину схавал под гликом, было оч жутко, правда там было 1400 декса дробными дозами.
А мг. б6 по моим субъективным ощущениям хорошо усиливают декс.
Ремантадин-не знаю, не пробовал миксовать, однажды попробовал 15 таблов ремантадина и примерно сутки я молился чтобы меня отпустило, и ещё пару суток ужасный дипер, походу так хреново мне ни с чего больше не было чем с ремантадина, по субъективным ощущениям это были не сутки, а недели 3.
Потом Тун посоветовал попробовать 5 таблов ремантадина, я таки попробовал-ужасно подавленное состояние в течении пары дней, так что рекомендую проверить как на вас подействует этот ремантадин...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»