Мы - ПАВ

Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 149

Мы - ПАВ

Сообщение Sintetix »

 
Мы рабы химии, которую запустили в своё тело. Мы никто без неё. Она уже стала частью нашей личности. Вечный симбиоз органической материи и психоактивных веществ. Она контролирует наши действия. Она говорит нашим голосом. Она направляет наши мысли так, как выгодно ей. Химия. Несокрушимая и вечная. Навсегда с нами. Избавиться от неё можно только одним способом – смертью. Ты – голос психотропной цивилизации. Ты – руки психотропной цивилизации. Ты – ноги психотропной цивилизации. Она как вирус. Как паразит. Как пиявка. Как глист, живущий за счёт своего хозяина. У веществ своё сознание, свои ценности, свои идеалы и цели. Но реализоваться они могут только через людей. Скоро они захватят всех нас. Химия сделала нас своими слугами. Она щедро платит своим слугам яркими впечатлениями и приятными ощущениями. А слуги прославляют своего хозяина. Мы кричим «Давай легалайз», призывая тех, кто ещё свободен, встать под знамёна цивилизации психоактивных средств. Армия нарастает. И мы идём вперёд, восхваляя наших господ, подчинивших человеческие тела и души. И мы готовы отдать свои судьбы. И мы готовы сложить свои головы за всемогущие ПАВ. Только тогда, когда мы выполним свой долг перед ними, они отпустят нас и даруют свободу.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 211

Мы - ПАВ

Сообщение Dargin »

 
Мы люди, просто химия определяет намного больше, чем нам хотелось бы думать и относить к божественному или делающему нас уникальными :(
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 693

Мы - ПАВ

Сообщение Infinity Psy »

 
это ты под чем писал?) а может под ОСС?))
я ваще считаю,что настоящая психонавтика без пав. химия в данный момент для меня вспомогательное средство. и чем больше я практикую псих-ку без пав,тем меньше в моей жизни химии. щас я ее юзаю редко но метко,а подобные заморочки,как у синтетикса у меня раньше были. догадываетесь почему именно раньше? :( щас такие заморочи только в ИСС и совсем не заморачивают,наоборот, по приколу пофантазировать, скажем как трешь проекты..)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 149

Мы - ПАВ

Сообщение Sintetix »

 
Под чем писал уже не помню, но судя по всему это дхм.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость
Обратиться по никнейму

Мы - ПАВ

Сообщение Гость »

 
вот, вот тема "Психонавтика, как очереднео надувательство" именно про это! Синтетикс, метко ты!
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 36

Мы - ПАВ

Сообщение Psi-factor »

 
Текст написан красиво, но не более. Не зацепило :(
Изображение
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 270

Мы - ПАВ

Сообщение eightrain »

 
Текст написан красиво, но не более. Не зацепило :(
Если бы Фримен сказал - зацепило? =)
Без обид...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

Мы - ПАВ

Сообщение Гость »

 
Мы рабы водки, которую запустили в свободную продажу взамен всего. Мы никто без неё. Она уже стала частью нашей личности и культуры страны. Вечный симбиоз органической материи и водки. Она контролирует наши действия. Она говорит нашим голосом. Она направляет наши мысли так, как выгодно ей. Водка. Несокрушимая и вечная. Навсегда с нами. Избавиться от неё можно только одним способом – смертью. Ты – голос цивилизации алкоголиков. Ты – руки цивилизации алкоголиков. Ты – ноги цивилизации алкоголиков. Она как вирус. Как паразит. Как пиявка. Как глист, живущий за счёт своего хозяина. У вино-водочных напитков своё сознание, свои ценности, свои идеалы и цели. Но реализоваться они могут только через людей. Скоро они захватят всех нас. Водка сделала нас своими слугами. Она щедро платит своим слугам быдло-берсеркостью и десятками тысяч мёртвых нейронов утром. А слуги прославляют своего хозяина. Мы кричим «Понижайте цены на водку», призывая тех, кто ещё свободен по причине нехватки средств, встать под знамёна цивилизации вино-водочной продукции. Армия нарастает. И мы идём вперёд, восхваляя наших господ, подчинивших человеческие тела и души. И мы готовы отдать свои судьбы. И мы готовы сложить свои головы за всемогущие вино-водочные изделия. Только тогда, когда мы выполним свой долг перед ними, они отпустят нас и даруют свободу.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 36

Мы - ПАВ

Сообщение Psi-factor »

 
Текст написан красиво, но не более. Не зацепило :lol:
Если бы Фримен сказал - зацепило? =)
Без обид...

Вряд ли :( По крайней мере у меня есть свое отношение к павам, поэтому кто-бы это не написал, я просто имею другой взгляд :)
А вот блин пост про водку, уже в моем мировоззрении выглядит более актуальным.
Изображение
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 177

Мы - ПАВ

Сообщение LiaHim »

 
Мы рабы химии...бла-бла-бла и бла-бла...
Жаль вас)
По серьёзке: когда жестить начинаешь, то так и происходит: сознание как губка, неспособная больше набухать от влаги, начинает протекать - равномерно, по всему периметру стекая медленными струйками: кровью, спермой, или гноем покидая нарывы на нейронной сетке мировозрения, сформировавшейся от нашего уникального взгляда, или просто под действием наркоты и вечно стесняющего окружения. Время единственный абстрактный параметр, который реально воздействует на физическое и психическое равновесие. Ждите, рабы, да воздастся вам :(
Просто не надо себя изматывать наркотой, особенно травой, кто бы что ни говорил, злейшее и одно из бесполезнейших веществ.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Мы - ПАВ

Сообщение Гость »

 
Пфффффффффффф! LiaHim, тебя предупреждение за такие слова про траву выдать надо...
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 149

Мы - ПАВ

Сообщение Sintetix »

 
Жаль, что кто-то воспринял этот текст всерьёз
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 693

Мы - ПАВ

Сообщение Infinity Psy »

 
Combichrist фишканул) и Sintetix тоже))
Жаль, что кто-то воспринял этот текст всерьёз
а кто тебя знает=) те я же тебя не знаю) но я сразу понял,что это ИСС)
Просто не надо себя изматывать наркотой, особенно травой, кто бы что ни говорил, злейшее и одно из бесполезнейших веществ.
и вправду,че эт ты так про траву? мало того что к наркоте прировнял,еще и выделил как особо злейшее)
существование
не
существует
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 177

Мы - ПАВ

Сообщение LiaHim »

 
Я не претендую на потдержку. Кто в теме, тот в теме. :(
Синт, не воспринимай мой пост буквально. :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 183

Мы - ПАВ

Сообщение CRO »

 
Трава там и правда не к месту, я ток по слову "бесполезнейшее" заметил сарказм))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»