Бензин и как мы не попали на четвертое плато (19-20.07.06)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 343

Бензин и как мы не попали на четвертое плато (19-20.07.06)

Сообщение Токс »

 
Вчера 19.07.06 мы проснулись с женой утром в шоке - проснулись совершенно трезвыми, хотя пару часов назад выпили экстракт пяти тоффов на двоих. А получили мы лишь эффекты слабого первого плато... и поспать особо не вышло - стимуляция не дала. День был чрезвычайно грустный... потом мы с Могилко и Алексом поехали в секонд - поискать что-то психонавтическое. Я купила оранжевую майку - поставить трафарет "со специальной DEX-H формулой", смешной длиннющий колпак и еще кое-какое барахло, фонарик на лоб. Могилко купил синие очки и ржачные мохнатые фиалетовые ноги. А потом позвонил Рваный (Аэрон =) и предложил накуриться. Собсно встретились мы у Могилко дома, причем когда я туда шла, я в колпак вставила палку и он возвышался над моей головой на метр.
На балконе дунули. В общем, накрыло конкретно, и мы здорово угорали (есть несколько записей на диктофоне, я их присоединю). Рваному нужно было писать трип-репорт, но у нас не вышло - вначале мы посреди репорта вставили что-то наподобие "а перед как не запятая, а пробел, который после запятой которая после так и слова которое стоит перед а потом она в общем как-то так". И так пошло в том же духе, мы ржали и писали бред. А в результате из нета вышибло и все не сохранилось.
Вот кста кое-какие накуренные мысли…
Ща я трубочку и успокоюсь.
Какое число, пятница?
Я посередине фразы запутался и вылетел…
Астральный запут
Полиглотное пространство
Мысль кончилась, но есть дудочка
Розочки приходят приходом
“а кота-ГНКшника” – ник
Хачикам меньше платят, потому что они не как японцы, а из ближнего зарубежья
Во мне проснулись годичные давности
Хернемеситель
Салат не метафорианец
С таки солнцем и в японце
Спихонавтиться
Ночью мы решили пойти за гликом, а потом за дексом и отбить в гараже. Могилко с нами не пошел. Кое-как нашли лимонку, купили 8 тоффов, собрались на стройке. И тут выяснилось, что Алекс забыл покрывало, а без него дубак, и воды не было. Поэтому Алексу пришлось идти обратно, а идти где-то минут 40. А нам нужно было идти на заправку за бензом, потому что в предыдущей нам отказались наливать в бутылку или банку. Но пришлось вернгуться - забыли бутылки. Потом пришлось деньги разменивать... бензин нам налили тока за 50 рублей, 95-й цвета мочи. Мы сомневались, что с ним выйдет отбивка, но...
Вернулись ждать Алекса и сыпать Тофф. Съели по 5 штучек, чтоб не так скучно было. Собрались мы все только в 6, решили, что я забегу домой за едой и водой, а также крышками, подрыхнем, Алекс съездит на работу, мы пока отобьем, а потом все затрипуем. Но... отбить не вышло, ибо получились не то что сопли, а вязкая позыристая вонючая масса, которая не разделялась на слои вообще. Мы горевали, я поставила банку и тут она раскололась... в результате половина жидкости (вторая в другой банке была) оказалась на полу. Это был пиздец... кто-то явно не хотел, чтобы мы попали на четвертое. С горя надышались бензином. Вроде особо не подействовало... И тут я поняла, что делаю странные движения и меня наебывают. Я дико заржала и рухнула от смеха в осознание этого. Рваный спросил, как меня глючит, а я сказала, что это не глюки, меня не вперло, просто я кое-что поняла, . Когда я перестала ржать и захотела поведать Рваному об открытии, я поняла, что нихуя сказать не могу, потому что не помню некоторых слов. Я спросила Рваного, как называется игрушка, которую дают ребенку, когда он плачет, он не понял, зато я поняла, что то, что я поняла - частично на каком-то другом языке, там было что-то про ичи (та игрушка) и про лыни (сложная конструкция, частью которой я являлась и в которой меня наебали с помощью ичей). Я задумалась еще и попыталась кое-что записать, но вышел бред. Блин, там еще песенка была, которую няня-изобретатель лыня пела ребенку... бред! Но когда я это видела, я могла все объяснить, это было так логично, я видела устройство этой конструкции! Бля... Няня выглядела, как голубой ич с крыльями, клювом, хвостом и птичьими ногами, а ич выглядел, как кегля. Конструкция (лынь) состояла из специального трехичевого колеса, ленты, которой оно вращало подставку для трех ичей. Когда все три ича заняты, а ребенок начинает плакать, ничего не поделасть, поэтому изобрели усложненное колесо, дабы можно было добавить четвертый ич (красный) и дать ребенку, когда три заняты (работа няни). Прикол-наебка был в том, что я (а я двигалась вместе с лентой) по движением ленты (а она огибает колесо по форме) поняла, что лынь не трехичевый, а четырехичевый. Ичи усложнялись по типу три ича на иче, который один из трех ичей, который один из трех ичей. Няня пела песенку про ичи и про лынь под движение ленты. Такой вот идиотизм, причем суть конструкции передать словами я просто не могу, и все это все равно получается бред. А я ведь не сразу врубилась, что это был глюк!
И тут к нам поднялись какие-то несколько человек. Один из них посмотрел на все это и сказал:
- Что это такое? Ааа, знаю, варим, да?
В общем потом мы ему рассказали, что мы делаем, он долго ужасался тому, как мы ступили и сколько проебали (он более-менее во всем разбирался, тоже торчал, показал синяки на венах и вначале показался человеком нечего), потом он предложил минут 20 его подождать - сказал, за деньгами сбегает, мы купим все вместе тоффа, отобьем и заторчим. Предложил спидов взять. Дал свой телефон.
Мы такому раскладу обрадовались - здорово, с челом познакомились. Дождались его - он приходит и говорит, что он мент =((( рассказал, что нам за это светит, что у на практически лаборатория, что у нас есть два варианта - либо он звонит в отделение и нас ззабирают по всем правилам, либо я гоню ему телефон. Делать было нечегою... я скопировала на симку номера и отдала мобилу. Он сказал, что делать это ему неприятно и он бы не стал, если б не кризисное положение. А еще сказал, что мы можем к нему обращаться, если нам нужна наркота, кроме героина, он ее из отделения берет, ща есть черные мерседесы бабочки и еще какие-то по 80р за колесо, и все такое, но брать не менее 10 штук или грамм. В общем мы распрощались. Мне кажется, что с наркотой - наеб, с ней просто потом снова повяжут и заберкт.
В общем, настроение было испорчено - проебали кучу денег и мобилу. Мы сидели до шести с лишним, Алекса, который еще бензин должен нормальный купить был, так и не дождались. Зато к нам пришли какие-то четыре панка и спросили, почему мы не спустились к ним, пе6рдложили спуститься. Мы познакомились и спустились. Они там неполохо комнатку оборудовали - стенки в граффити, стоят самодельные диваны. Позитивно. Приятные люди, договорились еще встретиться. Их тоже на мобилу опустили. Это было единственное приятное за день, и мы разошлись по домам.
А вот кстати продолжение:
afteramf-deks-materializaciya-ichejj-t915.html
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Бензин и как мы не попали на четвертое плато (19-20.07.06)

Сообщение inswirl »

 
"там было что-то про ичи (та игрушка) и про лыни (сложная конструкция, частью которой я являлась и в которой меня наебали с помощью ичей). Я задумалась еще и попыталась кое-что записать, но вышел бред. Блин, там еще песенка была, которую няня-изобретатель лыня пела ребенку... бред! Но когда я это видела, я могла все объяснить, это было так логично, я видела устройство этой конструкции! Бля... Няня выглядела, как голубой ич с крыльями, клювом, хвостом и птичьими ногами, а ич выглядел, как кегля. Конструкция (лынь) состояла из специального трехичевого колеса, ленты, которой оно вращало подставку для трех ичей. Когда все три ича заняты, а ребенок начинает плакать, ничего не поделасть, поэтому изобрели усложненное колесо, дабы можно было добавить четвертый ич (красный) и дать ребенку, когда три заняты (работа няни). Прикол-наебка был в том, что я (а я двигалась вместе с лентой) по движением ленты (а она огибает колесо по форме) поняла, что лынь не трехичевый, а четырехичевый. Ичи усложнялись по типу три ича на иче, который один из трех ичей, который один из трех ичей. Няня пела песенку про ичи и про лынь под движение ленты. Такой вот идиотизм, причем суть конструкции передать словами я просто не могу, и все это все равно получается бред. А я ведь не сразу врубилась, что это был глюк!""
у меня почти тоже самое было , когда я первый раз шабил бензой, и я до сих пор не совсем уверен в том что это глюк,
тоже был частью ленты, только была не лента , а ряд из домиошек, как выяснилось в конце "видения" в форме бесконечности, няня у меня выглядела иначе, у тебя это "голубой ич с крыльями, клювом, хвостом и птичьими ногами", у меня это было почти как твоя зелёная собака с аватары, и песенка дурацкая тоже была, что то с похожими звуками, и мне голос ещё какойто говорил , типо "люди парятся в чём смысл жизни? а смысл в том, чтобы фигура по кругу переставлялась" , в тот момент я стал более большой доминошкой (те которые собственно ленту и составляли) почувствовал как толкаю следующую, чтобы фигура дальше переставляласть,Ю типо падаю одной на другую), а потом голос в голове говорит "а вообще смысл в том, что сейчас ты очнёшся в таком то месте , по телеку будут говорить тото , а у тебя будет пакет в правой руке" , я очнулся и случилось то что сказал голос, с учётом что начинал я шабить вообще в другой компнате и пакет(!!!!) положил после трёх глубоких вдохов, потом пошол смотреть в зеркало и у меня сошлось всё, я понял причинно следственную связь абсолютно всех событий в мире, в том числе и в моей жизни, и тогда увидел мерцающцю РГБ точку на полу , и в неё провалился, вот там и был мир доминошек, дурацкая песня, нянька наёб и я как часть механизма.
всё равно всё в нефть упирается, бензин - лёгкие фракции нефти , вот и всё.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
rusMAFIA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 6

Бензин и как мы не попали на четвертое плато (19-20.07.06)

Сообщение rusMAFIA »

 
А где же продолжение откопать? 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»