Музыка для DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Музыка для DXM

Сообщение Permanent »

 
Morphine - Souvenir
И пусть весь мир подождет.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Музыка для DXM

Сообщение dissolved »

 
Arbre Noir (Ambient, Darkwave, Tribal)
2004 Roam 11 Beehives
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Музыка для DXM

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Под DXM хорошо идёт psydub и triphop очень котирую Govinda, Flucturion, иногда Zed Reactor.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 3

Музыка для DXM

Сообщение Nixie »

 
Может кто-то упоминал уже... i am waiting for you last summer очень доставляют. Стоит начать с Medley Season
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Музыка для DXM

Сообщение Slavyan »

 
Ожидается новехонькая трансмиссия :lol:
Изображение
http://beatspace.com...ypt/detail.aspx
Аватара пользователя
Elrondo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:49
Репутация: 1

Музыка для DXM

Сообщение Elrondo »

 
Carbon Based Lifeforms
Shpongle [Are You Shpongled]
Lauge & Baba Gnohm
Ott [Mir]
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 229

Музыка для DXM

Сообщение Gazon »

 
да, карбончики ништяк)
god is an astronaut
пост-рок коллективы, только не все, есть и правда оч унылые
the angelic process (для тех, кто любит потемнее)
nadja (тоже темноватые)
трип-хоп почти любой, кстати есть шикарный трек, который один из наших комрадов написал Aluminium - last day with Ann
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Музыка для DXM

Сообщение *** »

 
кто-то знающий англ пробовал ознакомица с инфой по этой теме музыки для декса и собрать нужны материал на каких-то более серьезных забугорных форумах?
если че, киньте хотя б ссыль на темки соответствующие)
 
(мне здешнего мало)! :)  
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Музыка для DXM

Сообщение Pauk »

 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Музыка для DXM

Сообщение Fruttis »

 
Robert Rich & Lustmord - Stalker
уволакивающий альбом 95го года, ведет по руинам индустрийных ландшафтов попутно ввергая твою изменяемую форму в аномалии
Lustmord - The Word As Power
тоже жосская штука... более духовная и отправляющая к божествам у которых нет ни облика ни языка и при этом они тебе роднее отца с матерью, прям лифты в инопланетные корабли ангелов и демонов с переходами и волнами утаскивающими экспрессом по гиперпространству
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Музыка для DXM

Сообщение *** »

 
спс, спс 
В 04.07.2016 в 06:58, Fruttis сказал:




Lustmord - The Word As Power


 


ого, ты тож триповал под него!!? :)  
я недавно дексом когда упоролся спустя долгие годы безтрипия, и случайно вышло что как раз этот альбом слушал!)
внатуре жоско
божества и духовность -ага. до предела серьезно. даже слишком.. 
только насчет облика их, в моих видениях он вполне был. вроде.. а родство, ну только отдаленное, в перспективе. был впрочем дед мудрец один, с длиннейшей бородой, супермудростью, и которому уже тысячи тысячи лет. но он есть не другой, а я сам, одно из возможно мнонигх его мирских воплощений типа для обогощения опытом.
но это один момент, а ваще..
у меня тогда вышел такой сюжет, что включив этот альбом сел в позу лотоса на диване и накрылся покрывалом с головой.. ну и попал как-то в этот сакральный мир высших существ, безупречных, святых. святых настолько что большинство людей земных даже в сверхчеловеческом дексовом состоянии умеющие сидеть в позе лотоса(это заметил в трипах может играть роль "пропуска" иногда, типа развитый или из-за опр тока энергетики..) недостойны даже смотреть на них, тем самым оскверняя.. но там находилось множество добрых фей рагном ниже, еще неопытных, которые в своей любви  желая показать случайным залетчикам те чудеса которые у них есть иногда поддавшись таком побуждению могут играть роль проврдника. и одна из таких помогала мне скрыто через завесу, роль которой стало играть то покрывало которым укрылся в ирл, наблюдать некоторое время за этим миром. прекрасно и удивительно. кстати примечательно что он кажется имел структуру похожую на многогранник с абложки этого альбома, которую глянул уже позже.. возможно автор не от фонаря её такую выбрал. но нас там спалили.. причиной вроде стала бреш в покрывале, т.к. я не совсем полностью укрылся им в ирл, оставался просвет..(я ж не предпологал такого путишествия когда накрывался). так что имейте ввиду если что. укрываться надо полностью.) её за эту историю в глюках моих наказали, и очень тяжело было это сознавать.  аменя возможно тоже както.. но неясно как т.к. в обыденном состоянии не прохавать в чем дело. и за игрушки с такими читерскими веществами и за роль незваного гостя.. от этого альбома как то необычайно значимой чуть ли не осязаемой проявилась идея кармы(почему я и интересоваля этим вопросом в другой теме). но это даже не столько идеей чувствовало, я то что карма есть универсальный закон сущего заложеннный не над намидаже, а в нас самих, а наказание по большей части идет тоже само собой внутренее, а не чья-то кара, которое состоит в том что живя неправедной жизнью, совершая плохие поступки результат тот что чел будет независимо ни от кого, а только от этого внутреннего алгоритма становиться более ущербным, свиньей, терять духовный вес, отдаляясь от возможности приблизиться к этому миру святых, что и есть единственно значимое. так что следствие было  необходимостт праведной жизни. трудно внутренне потом было после трипа
так шо осторожненько. будьте святыми)
хотя многое из "виденого" может быть неточно. у меня недостаточно внимания и сознания всё запечетливать и осознавать из трипов. больше на чувстве. вполне могут быть дорисовки ума, внутренних замарочек (если конечно не считать что все трипв только ими и являются)
кста если че попробуйте тож фишку с позой лотос под покрывалом) вроде бы бред, но как знать, мб такая штука, напоминающая чем-то "формальности" из театра ритуальной магии, действительно может начинать играть какую-то важную роль во всяких магичных шнягах в т.ч. трипах
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Музыка для DXM

Сообщение *** »

 
а что у тебя было под эти треки?
или кто еще пробовал под них? или другие подобные (там звуки типа к шаманскому путишествию... не так шо прям бубны везде, но в сущность по характеру соответствубще мне показалось)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Музыка для DXM

Сообщение Ваг »

 
В 15 лет под шпонглов и агату кристи слушал.
Щас последнии разы под койла.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Музыка для DXM

Сообщение Fruttis »

 
надо тоже попробовать под тайм машин, и новый дарк маттер лустморда, хоть и просто судя по описанию что с наса но тем не менее начало волочит вобще, ещё под свой эмбиент хочется попробовать ощутить есть ли в нем глубина, когда лустморда и других слушаешь сразу чуется где глубокое там просто как будто потойная часть трека (на низких явно) написана для секретных состояний и типа в другом состоянии чисто думаешь вот автор сообразил типа встроил этот трек в дексопространствоу
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Музыка для DXM

Сообщение Ваг »

 
Сейсас таки - койл, дарк депресивный эмбиент какой, астронавт эйп, я вот даже слушал музыку где играют на человеческих костях - очень даже гуд.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Музыка для DXM

Сообщение Fruttis »

 
рекомендую ещё astral&shit
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Музыка для DXM

Сообщение Fruttis »

 
вот вам вкусняшка которая мега заходит под диссами
 
https://alexdrewchin.bandcamp.com/album/irisiri
 
Eartheater - IRISIRI
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»