Mind-mashine

Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Mind-mashine

Сообщение Shake777 »

 
Часто лазил по поисковикам, ну и частенько попадалось объявлени про аппарат "Альфария", причем цена у нео оказывалась довольно высокой. Ну и решил я в нете вооще поискать всякую информацию. И наткнулся на такой сайт как www.mindmachine.ru
Много вообще интересного там, не буду ничего сюда копипастить, сами там всё прочитаете. Однако меня всё-таки интересуют ващи мнения по поводу вещей, может кто найдет комментарии тех, кто пользовался и запостит их сюда, а может кто-то и что-то попробовал на себе.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 280

Mind-mashine

Сообщение Токс »

 
Видела эту штуку...
Но больше меня прикольнула eye candy, блин такой стеб - подключить себя к компу через USB и собственный рот!!! ;)
Цените http://eyecandycan.com/
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Mind-mashine

Сообщение NightStar »

 
Мне в своё время досталась майндмашинка с очками. Помоему это довольно сильный развод, при цене 6 р. я от силы дал бы им рубль. Сам эффект довольно прикольный - типа рандом калейдоскоп/цветомузыка, особенно под гоатранс. В хороших наушниках и цветных очках через 20 секунд, начинается казаться что попал х.. знает куда. Полная дезориентация.
Более-менее это похоже, как когда едешь в транспорте и если закрыть глаза, солнечный свет, проходя за деревьями, ветками, столбами - будет мелькать у вас красным светом и золотыми узорами. Если транспорт едет быстро и мелькания происходят часто - то получается что-то подобное ММ, тока без звука.
Если использовать их по назначению - как психо-медитавный прибор, то через минут 10 начинает резать глаза. Быстро надоедает, даже совместно с ПАВ.
Интересный момент, многие о нём говорили: через минут 15 может казаться, что видишь сквозь закрытые веки. ;)
Иногда можно встретить, как ММ советуют использовать для получения ganzfield эффекта, не знаю кому как, но сенсорная депривация + депривация сна гораздо сильнее. Те, кто триповали в полной темноте и тишине (например в ванной) знают о чём я говорю. Никакая техника и рядом не валялась...
______________
Ps: самые класcные очки - это шлем виртуальной реальности, в нём наверное прикольно смотреть визуализации от винампа и 3д фильмы.. http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1789
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Mind-mashine

Сообщение NightStar »

 
Наверное, в этом же разделе следует упомянуть про один интересный прибор http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm
Маска DreamStalker для осознанных снов. В отличии от майнд машин эта штука действительно работает. Хотя по себе скажу, что Калея и Силена дают гораздо больший результат. С другой стороны, одно другому не мешает...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Гликодиновая Фея
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:21
Репутация: 3

Mind-mashine

Сообщение Гликодиновая Фея »

 
О да, Дримсталкер действительно хорош! Помню когда во сне увидела красное мигающее солнце, которое было везде куда ни посмотришь. Это был мой первый, по-настоящему качественный ОС.
Вся наша жизнь, состоит из выборов...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Mind-mashine

Сообщение Mr_ZLO »

 
Простите, конечно, но напоминает "магазин на диване". :)
Может всетаки лучше тренировать мозг игрой в шахматы под ммм... да под чем нравица :D
Два подряд водных шалфея в полном одиночестве очень удивляет. даже спустя год...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Mind-mashine

Сообщение Pauk »

 
Ни знаю ничего про ММ, но этот расхваленный дримсталкер брал я у знакомого. Спать в нём неудобно. Штука и в правду работает, но неудобная - во сне ворочаешься, преворачиваешься и маска слетает, а точнее сдвигаются инф. датчики с положения для глаз. Если натянуть маску сильней - то не высыпаешься.
(может это из-за моей костлявой башки?))
>Может всетаки лучше тренировать мозг игрой в шахматы под ммм..
Пробовал под травой читать - забывал что было уже страницу назад; пробовал решать математику - что-то решил, но не смог толком сосредоточиться. Под амфы хорошо конспекты и рефераты делать (отлично работает кратковременная память)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
успокоит ли меня на время такая машина , хочется от всей химии отказаться , тяжело очень.
кто что скажет ? поможет ли она в медитациях ? и действительно она вводит в сон ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Mind-mashine

Сообщение Psi-factor »

 
успокоит ли меня на время такая машина , хочется от всей химии отказаться , тяжело очень. кто что скажет ? поможет ли она в медитациях ? и действительно она вводит в сон ?
У меня друг, любитель ПАВов, после покупки ММ сначала завязал дуть траву, потом вообще завязал с ПАВ и уже больше года ни-ни. Так что вот.
Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
только что отправил деньги дилеру, буду ждать
много очень хороших отзыывов на форуме прочитал , думаю хоть это и костыль , но покраайней мере безпавный , а то в тумане уже надоело жить , не в творчестве ни в делах удачи не было
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Mind-mashine

Сообщение nowherr8r »

 
тоже очень интересуют отзывы о дримсталкере
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
как получу машину , объязателно буду писать о результатах .
просто уже давно пора все изменить , сил никаких нет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
грят в дрим сталкере спать неудобно
но думаю машина поможет мои способности уснкувшие разбудить
те же ОСы которые у меня чуть ли не каждый день были , когда я вел трезвый образ жизни
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Mind-mashine

Сообщение nowherr8r »

 
обязательно отписывайся, очень интересно.
это смотря что юзать, психоделики вот в этом плане так наоборот положительно влияют...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
ну тыж я думаю знаешь , что я юзал , чочется оставить только растительное , ну и дэкс очень изредка
алко чисто по праздникам
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
вчера забрал посылку
ну что сказать , как и ожидал сначала ни какой фантастики нету , первое время советуют использовать сессии на расслабление , я так и поступил . вчера постоянно дергала жена поэтому толком сконцентрироватся на прослушивании и расслабится не смог . но вот седня утром включил на 45 минут , расслабился и время пролетело не заметно , хотя ничего особенного не почувствовал , просто приятно лежать, смотреть и слушать
можно к сесиям добавить любую музыку , что я и сделал второй раз , так же на 45 минут
что интересно , после сессии минут 5-10 сильно хочется вздремнуть , настроение ровное
вообще , штука такая , что охото все сесии перепробовать , очень интересно , но не буду торопить события
как будут какие изменения буду отписыватся
полазив в нете выяснил, что это самая матерая, ее и заказал с цветными очками и комплектом аудиостроб дисков,
но как я понял больше толку не от дисков а от вшитых в нее сесий , диски это как развлечение
http://www.mindmachine.ru/photosonix/nova_pro_100.htm
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
получается уже неделю она у меня живет ...
неохото злоупотреблять , но стало меня прикалывать это дело , стало получатся быстрее полностью раслабится ,
к концу длинных сесий по 40-50 минут всегда засыпаю и просыпаюсь как кончается , стал немного спокойнее и сконцентрированее
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
чем дальше тем интереснее мне становится эта штуковина ) как то я раньше особо не занимался медитациями , но здесь это важно
только бы выбрать какие то конкретные дисциплины которым следовать ... надо занятся этой темой
есть там пресеты в разделе "отдых/развлечение" , калейдоскоп, парк атракционов и соль с перцем . так вот , визуалит там огого
очень они цветные , стал видеть фракталы, мандалы, глубину, объем, движение
тут все таки самому нужно это все разглядеть , сначала для меня это просто мерцание было
вот к примеру , от глика же многих перестало так визуалить как раньше и чтобы чтото разглядеть нужно постаратся
вот такая же фигня , но глик отдыхает какие там цвета . хотя конечно же первые гликовые визуалы сильные были
пробовал и с ним ) с двумя баночками . как бы они уже и не действуют так , но с машинкой было прикольно повалятся всю ночь в миксе с гоа трансом
помогает легче раслабится и сконцентрироватся на визуалах
да , забыл написать , что не так сильно стало тянуть к выпивке , да и с выпивкой ее мешать не стоит , както выпивший посмотрел перед сном , тупо отрубился , проснулся когда закончилась 40 минутная сессия снял очки наушники и уснул . утром немного болела голова и тупил
даже щас и праздников не хочу , опять напьюсь это сто пудов ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
5 гликов , так и не понял где я был , в основном включаю медитативные с шумановским резонансом
получалось отключив ВД достичь эфекта как погружение в воду , звук становится как бы под водой и все глубже и глубже расплываясь в глубине с эхо
под гликом ВД с машинкой очень легко отключить , начинаешь стараться услышать все звуки в одном и все получается
без глика пока так тяжело , время от времени начинаю опять пиздеть )
хотя в детстве со звуком так легко получалось
вспомню еще фишки прикольные, допишу
а , вот еще какой прикол , когда был под гликом , слив все звуки в один , отчетливо услышал голоса поющие ОМ ,
теперь даже без глика стал их слышать )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Mind-mashine

Сообщение nowherr8r »

 
то есть штука стоящая? как оно в сравнении с прогами на компе? ты какую именно модель взял? можешь ссылкеу кинуть, очень заинтересовало
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
тут больше всетаки светостимуляция роль играет сильную , да и с прогой как ты например ляжешь раслабившись и будешь втыкать в цветные фракталы , не экран же перед собой держать , да и там прикол что на каждый глаз разная частота подается
вот машинка которую взял с очками колор трэк go.php?to=http://www.mindmachine.ru/photosonix/nova_pro_100.htm
если взять ее неподготовленному человеку , то он просто скажет , что это хуйня какая то
тут все таки верить надо , да и почитать за эту тему , биоритмы мозга и бинауральние биения ака резонанс как я все таки понял
остановить ВД , что еще нужно технопсихонавту ?) с этим она справится на ура у старающегося старателя )
визуализация
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
как то надо не поленится и заморочится нарисовать те основные рисунки которые она мне показывает
дальше только фантазия может из них сформировать чтото поддающееся словесному описанию
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
именно тебя думаю увлечет как человека с опытом
даже кажется у тебя быстрее результат начнет действовать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
то есть штука стоящая? как оно в сравнении с прогами на компе? ты какую именно модель взял? можешь ссылкеу кинуть, очень заинтересовало
если ты в Москве то можешь в офисе у них попробовать , полазий на форуме , много чего интересного
кстате вот тут програмки нарыл Neuro Programmer 3 и Mind Workstation , пока даже и не знаю , слысла особого нет разбираться в них так как демо на 15 дней и не могу кряк найти нигде . Но так глянул кажется даже поинтересней БВГ,
с машинкой вместе работает , на очки подает строб сигнал , кстати и БВГ тоже , но вот цветов адекватных я чото не могу от них дорбится , родные прессеты кажутся хоть и простыми из простых звуков но както все професиональнее чтоли
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Mind-mashine

Сообщение nowherr8r »

 
а почему именно про взял? какие функции там есть, которых нету в остальных моделях?
не, я не в Москве, поэтому и хотелось бы узнать побольше
а вот проги выкладывай в этот раздел. кстати если что-то очень стоящее - можно и скинуться на прогу эту. тока вот у меня линукс преимущественно, так что было бы круче что-то подобное под линукс найти.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
в про можно самому настраивать пресеты , функций там много , еще толком и не разбирался, да хз мне кажется, понадежнее она
все таки деньги не маленькие выложил и хочется в дальнейшем ее по полной использовать
перед тем как купить , я там на форуме долго лазил , видел отзывы о тех машинах , типа штэкер отходит ...
так понимаю производство на редкого потребителя и они уже 15 лет дизайн не меняют
вот еще попадалась в нете http://psiq.ru/assistant/
конечно выглядит по прикольнее , но я в ней засомневался , наушники все таки я считаю большие нужны , чтоб и атмосфера была , низкие
да и как то там мутно все
а програмки эти фиг знает , все таки большая часть эффектов от очков , без очков они тебе толку не дадут как и БВГ .
так то глянь , думаю поинтереснее вышеупомянутого, 15 дней триал есть , да и так понять как что работает по ним можно . я просто думаю , что на их основе в будущем можно самому какието пресеты писать , хотя есть и родной инструмент , в ноуте просто ком порта нет ) поэтому я пока и не заморачивался
с этим аудиостробом и цветными очками походу такое намутить можно )
http://www.transparentcorp.com/products/
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Mind-mashine

Сообщение nowherr8r »

 
про наушники тоже так думал, пока не попались мне вкладыши сони с ебическим спектром частот)
а подключаются очки напрямую к компу? кстати мне БВген лет 5 назад толк давал, причем еще как)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
нет сама майнд машина через обычный штекер для наушников , а в нее уже очки и сами наушники
это если аудиостроб диски слушать или какой свой музон фоном добавить к сесиям , что меня больше прикалывает
даже на мобилу можно переконвертировать звук в мп3 чтоб аудиостроб не потерялся
через ком порт уже можно загрузить другие сесии которые там и останутся , но пока мне и 100 родных достаточно
ну если БВГ толк давал то знаешь тему , его я тоже подключал , в нем звук побогаче , но очки уже не так светят , хотя может в чем то и не разобрался , светит всего один цвет , не интересно )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
давно уже хотел написать , что тут происходило ...
в прошлую суботу выпил 3 бутылька дэкса , а вечером приехал пацан которого я неделю назад на короб зарядил , привез ))
ну и дунули мы , постояли на площадке покурили , чувствую что все двигаться не могу , говорю , ладно , чо давай , а том еня чото убило не по детски
лег на диван и одел машину , чото даже и не помню какую сесию включал , медитативную скорее всего минут на 45
ну поначалу дэксовое усиление визуалов , я раслабился до такого момента что перестал чувствовать тело , под дэксом это в раза три быстрей чем трезвому . ну и начинаются приколюхи всякие , меня завернуло в трехмерном фрактале и я полетел по каким прозрачным субстанциям. начал гонять снизу энергию и тут происходит такая тема , что ни пером о писать не сказкой сказать
руки да и вообще все тело стали делать непроизвольные движения , как бы управляет мной кто
поднимаю и развожу руки ладонями внутрь чувствую теплую шарообразную энергию размером в метр или чуть меньше , начинаю ее потихоньку сгущать сводя ладони и вставляю себе в голову
далее какието еще непроизвольные движения , но какие то гармоничные и я начинаю ощущать женское тело сидящее на мне , прям чувствую что держу за ноги и непроизвольно начинаю трогать его , возбудился не на шутку , хорошо трули не испачкал
потом эта сущность покинула меня поднеся в мою больную ногу такой же шар энергии , после этого было очень приятное состояние умиротворения чтоле
по накурке очень даже в прикол заниматься , в этих фракталах начинаешь замечять все новые и новые элементы , все это придает обьем и что хорошо , что все это запоминается в памяти и по трезвой воспроизводится
вообще мне это стало напоминать на медитацию на свечу так , как свеча мерцает с определенной гармоничной земному частоте , только в техноварианте более действенном
да и кстате, Новер, если тебе действительно сильно хочется, у тебя то поболее эфектов как мне кажется будет так , как практики больше , ща поищю видел я на форуме как собрать такие очки и аудиостроб декодер , все думаю можно сделать аккуратно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Mind-mashine

Сообщение Anton S »

 
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=43387 - строб декодер
http://www.mindmachine.ru/articles/glasses.htm - очки тут чувак показывает как сделать , ну очки думаю можно и даже пофантазировать с светодиодами у которых несколько цветов
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Без веществ»