Транссерфинг и ОС

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Транссерфинг и ОС

Сообщение nowherr8r »

 
цели вхождения в ОС разные, а методы и практики универсальны
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Транссерфинг и ОС

Сообщение aqarius »

 
а что думаете насчёт опасности ОС?
чё-то я сомневаюсь что можно матереализоваться где-нить в другом месте...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Транссерфинг и ОС

Сообщение nowherr8r »

 
можно, если полностью в это поверишь. и никаких сомнений не останется. только вот почему ты видишь в этом опасность? на в самом деле это очень даже интересный опыт. только нужно материализоваться в нужном месте в нужное время, в этом вся фишка)
и не стоит забывать что реальностей бесконечно много, что материальных, что нет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 34

Транссерфинг и ОС

Сообщение Фруторианец »

 
А ещё Зеланд писал,что вещества изменяющие сознание хоть и могут кому то помочь на начальном этапе осознания,но регулярное их применение уводит в сторону... от нашей линии жизни и мы снова попадаем под деструктивный маятник.Как то так.Это если своими словами по памяти.
Гость

Транссерфинг и ОС

Сообщение Гость »

 
да, так и есть. Просто сложно (мне) сохранять баланс, чтобы польза от веществ превышала вред. Я вот болтаюсь, как маятник - то развиваюсь, то деградирую. Регулярное их применение - это система) Привязываться к веществам точно не стоит. Надо (мне) идти по пути (Воина, а как же еще в этом мире?), иногда расширяя кругозор ПАВами, и делать достаточные перерывы, чтобы опыт успевал усваиваться.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Транссерфинг и ОС

Сообщение nowherr8r »

 
это уметь надо такто ими пользоваться. про деструктивный маятник - скорее гон чтоб проблем с изданием не было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Транссерфинг и ОС

Сообщение AC13 »

 
это уметь надо такто ими пользоваться. про деструктивный маятник - скорее гон чтоб проблем с изданием не было.
Может гон, может и нет. Если кто-то переступил этап ПАВов в своем развитии, не думаю, что ему стоит продолжать употребление. ИМХО.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Транссерфинг и ОС

Сообщение nowherr8r »

 
дак ПАВы это не этап, а инструмент. если нашел себе более подходящий инструмент юзать их коненчно бессмысленно. а вообще это оффтоп...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Транссерфинг и ОС

Сообщение Kongeno »

 
Другая точка зрения: ПАВ - это как тренажёр для разработки. Кто познал серьёзные проблемы, понимает, что ПАВ ограниченны и иногда вызывают побочки, которые сложно снять усилием воли или это требует много сил (например, тупка или нарушение консолидации памяти), однако при этом он понимает, насколько сильно вещества помогли ему на пути. Варианты решений, конечно, разные (можно на ноотропах жить вообще, можно бросить =) ), но люди, которым сложнее проследить за своими тенденциями, в т. ч. по употреблению, тем лучше не замусоренным мозгом идти после "этапа расшатывания" точки зрения с помощью ПАВ
По теме: во снах очень хорошо учиться (навыки, например, чувствование себя). Если помнишь сон, сможешь "учитсья", пробивая в сознании все элементы сна (кто не пробовал, не поймёт - пробуйте ^^ ). Можно сон помнить лишь смутно, тогда необходимо довести свое состояние сознания до того, когда это смутное ощущение начнёт разворачиваться, желательно, чтобы атрибутика сна была похожая. Вуаля - мы "цепляем" какие-то пограничные с реальностью и сном токи и движемся по ним, просто воспринимая (результат может быть разный).
Вот с ОСами проблемы, а сами сновидения - штука на все времена ^^
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»