Подснежник Воронова

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 280

Подснежник Воронова

Сообщение Токс »

 
Подснежник Воронова
Скоро весна, начнет таять снег и появляется подснежники. Предлагаю вашему вниманию, растение которое можно употреблять для торча, ибо она самое первое что растет, невзирая на поганых Ментов, на которых нам всем вложить. Подснежник - растение не только для любителей красивых цветов, но и для тех кто просто хочет поторчать. Из луковиц подснежника получают высококачественный алкалоид(см. ниже), так что это хороший вариант быть под кайфом. Знакомые мне не раз говорили чтобы я вам на форум скинул инфу, но мне было влом и не доходили руки, а сейчас я решил добавить в раздел «Растительный» еще одно растение. Торч ловить с него неплохо, да и сам алкалоид не такой токсичный, как описывают его медики(проверенно на моих знакомых, они сами каждый год собирают подснежники), сам препарат хранится по списку А, так что хуй где добудешь, а если кто то не поленится лишний раз в конце марта - начале апреля сходить в лес, тот молодец. Так что юзайте.
Семейство амариллисовые.
Описание
Многолетнее луковичное травянистое растение семейства амариллисовых. Луковица диаметром до 3 см с желтоватыми наружными чешуями. Цветочная стрелка достигает высоты 10-30 см и несет на верхушке один поникающий цветок белого цвета. Листья широколинейные, расположенные по 2, шириной 1,5-2 см, к верхушке постепенно заостряющиеся, ярко-зеленые, плоские, после цветения вдоль складчатые. Цветет в феврале-марте. Плод - коробочка с тремя створками.
Заготовка
В качестве лекарственного сырья используются луковицы и листья растения.
Химический состав
Луковицы и надземная часть растения содержат алкалоиды. Среди них наиболее важным является галантамин, ликорин, галантин. В корнях найдены ликорин, галантин, галантамидин.
Фармакологические свойства
Содержащийся в подснежнике алкалоид галантамин повышает слюноотделение, усиливает реакцию скелетной мускулатуры на ацетилхолин, восстанавливает нарушенную недеполяризующими курареподобными веществами нервно-мышечную проводимость.
Применение в медицине
Применяется при остаточных явлениях после перенесенного полиомиелита, при миастении и миопатии, полиневритах и радикулитах, связанных с травматическими поражениями нервной системы.
Лекарственные препараты
Препарат - галантамин бромистоводородный (galanthaminum hydrobromicum), выпускается в ампулах по 1, 00,1% - 0,25%,- 0,5% - и 1%ный раствор.
Относится к списку А. Высшая доза - 0,01, суточная - 0,02.
Противопоказания
Противопоказаниями к применению препаратов подснежника являются эпилепсия, гиперкинезы, бронхиальная астма, стенокардия, брадикардия, кишечная колика.
Берете собираете луковиц эдак 100,моете, чистите, потом рубите как лук и в 3-х литровую банку, далее покупаете спирт этиловый 96 градусов, 5-7 пузырьков по 100мл, потом заливаете все спиртом, закрываете крышкой и пусть настаиваится 3 дня, потом 3 столовые ложки мякоти + 40 мл настоя и разбавляете( чтобы пить можно было) . Торч приблизительно что - то похожее на гаш с грибами, трип длится 4-6 часов.
Можно ацек вместо спирта юзать и на корку высадить. А расти должны почти везде по территории РФ, у нас в Сибири точно есть
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Подснежник Воронова

Сообщение Sintetix »

 
В списке А он потому, что яд, а не потому, что драгс. Вещество подобное мускарину (который содержится в мухоморах и вызывает большинство их побочек). Торчать на этой байде может только наглухо ёбнутый человек, да и то недолго.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Подснежник Воронова

Сообщение narkturnal »

 
чувак
действие его как раз обратно мускарину
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1156

Подснежник Воронова

Сообщение nowherr8r »

 
побочки в мухоморах насколько я помню иботеновая кислота вызывает
так и не понял сколько надо на 1 трип
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 72

Подснежник Воронова

Сообщение kolian »

 
я хавал луковицы подснежника в адлере
были страшно реалестичные кошмары и блев
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Подснежник Воронова

Сообщение Ваг »

 
Тоесть кафка ноль? у нас как бы ростут.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Вантуз
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:14
Репутация: 1
Откуда: Беларусь

Re: Подснежник Воронова

Сообщение Вантуз »

 
kolian писал(а): 16 окт 2010, 02:56 я хавал луковицы подснежника в адлере
были страшно реалестичные кошмары и блев
А сколько хавать надо? И обычный подснежник сойдет?
Маленький мальчик землянку копал.
Железку нашел, об кирпич постучал.
Ноги на елке, руки под дубом ---
С миной нельзя обращаться так грубо!
Аватара пользователя
Вантуз
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:14
Репутация: 1
Откуда: Беларусь

Re: Подснежник Воронова

Сообщение Вантуз »

 
И через сколько появится эффект?
Маленький мальчик землянку копал.
Железку нашел, об кирпич постучал.
Ноги на елке, руки под дубом ---
С миной нельзя обращаться так грубо!
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»