Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 235

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение EZOTERIK »

 
Хочу открыть магазин ноотропов по типу "Mr. Lt NOOTROPICS", только в Украине. Обязательно будут для курса к примеру:"Прамирацетам, Анирацетам, Alpha GPC, Гинкго Билоба, Готу Кола, L-теанин, DMAE, Сульбутиамин, Экстракт зелёного чая, Ашвагандха, Фенилпирацетам, Мелатонин. Может сразу, может чуть позже обязательно появится Прегабалин, Мемантин, Флупиртин, Экстракт Мухомора и что вы себе думаете, ВЕЛИЧАЙШИЙ DXM, ибо ООН приказал его разрешить, странно конечно, но я не против
 
НО СУТЬ В ДРУГОМ!!!! МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНО???? ТИПА НЕ МАЮСЬ ЛИ Я ЕРУНДОЙ? А ТО НАДО БУДЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ОН ОКУПИЛСЯ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 235

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну ещё будут витамины, Омега-3, Рыбий Жир, экстракт виноградных косточек, экстракт расторопши и прочие полезные для здоровья штуки.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Факир »

 
Я бы подождал, пока выборы пройдут и хоть что-то устаканилось. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 235

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение EZOTERIK »

 
48 минут назад, Факир сказал:



Я бы подождал, пока выборы пройдут и хоть что-то устаканилось. 

 
1. Типа, что перелік могут переписать? 2. Так что на счёт востребованности? 3. Блять на этой алибабе заказывать что-то такая ебля мозгов.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Факир »

 
С этими выборами всё может быть. Вплоть до гребаной войны. Так что лучше обождать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 72

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение UnknownB »

 
что, ООН приказал разрешить DXM ?????? нифига
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 235

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение EZOTERIK »

 
3 минуты назад, UnknownB сказал:



что, ООН приказал разрешить DXM ?????? нифига

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/770-2000-п Вот пожалуйста. Введи в найти на странице декстрометорфан и читай.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 394

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение KpeBeg »

 
На цкп не репрезентативная выборка, как мне кажется. Допустим, ответят тебе здесь 20 человек что идея заебись - и какова будет ценность этой информации, если принять во внимание что подавляющему большинству человеков все эти названия из поста даже не знакомы, в отличие от форумчан.
 
Ответы на вопросы красным шрифтом здесь:
http://bfy.tw/MqBp
http://bfy.tw/MqCn
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Факир »

 
Ещё учти, что ЦКП сетевой дом для психонавтов со всего СНГ. Как будешь международные посылки отправлять?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Подожди пару недель после выборов, и посмотри в какую сторону будет дуть ветер, что будет с долларом, насчет доллара лучше всего ориентировать и потом тебе будет более ясно) Если доллар начнет ползти то лучше повременить) 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
в нашей веселой стране приливов начинает попахивать легалайзом, питишку недавно подписали 25к людей, женщина в "Уряді" амереканского происхождения уже некоторое время активно продвигает эту тему, но эт по поводу тгк, а насчет всего остального - не ясно...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 565

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Fruttis »

 
весь этот хайп вокруг ноотропов из первой половины поста неебически раздут такими штуками как канфар клевермайнд и etc. имхо эта штука сейчас на своём пике или перевалила уже через него, хоть и не углублялся но думаю на пабмеде есть исследования по фуфульности этих штук. если не ошибаюсь в UA же у вас разрешен модафинил? для остального есть айхерб тотже. этим лет 5 назад надо было занимаццо, вновь имхо.
вторая половина поста уже интересней выглядит. где собираешсо искать покупателя опосля своих инвистиций, был ли уже в этом опыт? ещё и кредит брать, ну хз чувак))
полнолуние оно такое...
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
апд
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/20/7209766/
петишку по тгк поддержали таки
а кредит брать не надо, это от лукавого...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Факир »

 
Хз. Я бы кредит взял. Товар купил. Благополучно закинул бы его на кишку в одно рыло, вышел в астрал, на остатки бабок купил бы паспорт поддельный и умотал в Голландию куда-нить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 207

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Р-6I-жик »

 
ЦКП квадратиками, Факир в админах форума.
Ололо 
(сорян за оффтоп)
Магаз (для начала кроме окололегалочки) вещица хорошая, конечно. Но, ты посчитай, сколько тебе надо будет вложить в рекламу. А вкладывать придется до-ху-я. Пушо смотри:
есть ты, а есть айхерб, например. Если у какого-то мутного васи тот-же мелатонин будет стоить в итоге на 2$ дешевле, но сайтик у него будет из говна и палок и вообще я о нем первый раз слышу, то где бы я заказал? 
Мммм, надо подумать. Сайт с миллионом отзывов и репутацией или нет?
А если ты рассчитываешь приторговывать дексом и мухоморами, то тебе, для навара на ПАВ, придется добавить в ассортимент кучу говносолей, за которые, обычно, садят. На дексе и колесах ты выручку не сделаешь.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Украина! Срочно! Открываю магаз!

Сообщение Факир »

 
12 часов назад, Р-6I-жик сказал:



ЦКП квадратиками, Факир в админах форума.


Ололо 


 

А то чувак, то ли еще будет!
Хрен знает, у нас сейчас в РФ народ стал мутить флупиртин с Индии продавать. Я заказал у совершенно незнакомых мне людей по телеграмму. Обе посылки пришли. Щас еще и у третьего дилера закал. Так что вопрос не в доверии, а 1) цене, 2) наличию товара в ассортименте 3) скорости доставки.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»