Визуалы под дексом (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 293

Визуалы под дексом (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Toxica
Я всегда вижу вижу визуалы под дексом, могу сама чем-то стать... Мне кажется, это его основной эффект.
Создаю тему, потому что столкнулась с тем, что Рваный практически не видит визуалов, и от этого ему под дексом скучно и башню рвет. Никто не знает, что с этим можено сделать и почему так? Может, у него другие настройки рецепторов? А как у вас?
alexei1917
вариант между первым и 2-ым.... не редко. практически всегда... достаточно яркие, но не всегда... и без участия.....
Sulfuric Acid
2... Хотя на двойке скорее 3 вариант... Но выше - есть визуалы... Яркие редко, в основном ВЗГ...
LoBsTeR
Вообще у меня зависит от плато. На четвёртом обычно полный эффект присутствия, возможность в некоторой степени даже управлять галлюцинациями, строить желаемые видения. На низших обычно простые визуалы с закрытыми глазами. Когда под конец трипа пытаюсь уснуть в голове генерируется музыка, причём оочень интересная, и под неё частенько лезут различные визуальчики. Тоже довольно интересно, но раздражает, потому что очень мешает вся эта хрень уснуть.
General
под большими дозами визуалы есть... там пизщдец ваще че творится а не только визуалы.
а пот маленькими - разве что на отходах небольшие
тареновый_алконавт
1 вариант ответа
только без эффекта участия
нужен тёмный фон
под вечерочек - ваще ништяк!
TUN_29A
Начиная с тройки, а выше я не была, меня ВИЗУАЛИТ пиздец как, я даже не осознаю, что я в трипе, я полностью погружаюсь, но почти ниче не могу менять.... Вот!
всё об том же...
IMO ответ тут один - всё зависит от дозы!
ну я 2й вариант выбрал как наиболее близкий...
очень ярких правда у мя не было, но я выше 2-го
плато и не был *shy* =))
benz
участие постоянно, упрвляю практически каждым движением в "космосе" но бывает иногда сильно само уносит (обычно как только лягу), конечно же всё зависит от дозы, выбрал первый ответ так как на 2 плато очень редко сижу в основно третье и четвёртое...
eightrain
Выше второго первый вариант ответа, ниже редко случается такое.
Все кто со мной принимал декс, отмечают то же самое.
Psihonavt
Всегда визуалы бывают, когда яркие, когда мрачноватые, но не ниже второго плато.
Sulfuric Acid
на единице визуалы - это уж что-то совсем невозможное...
Улётчик
А у меня однажды бало так под дексом с орехом-сначала визуалило сильно-потом всё хуже и хуже визуалы, потом ваще как лента перед глазами и там чёрнобелые картинки, а потом совсем всё исчезло, причём они закончились когда декс даже не успел как следует разогнать, так весь трип и не было визуалов.
Toxica
Ну я и имела в виду вышку.
Простоя первый раз столкнулась с ситуацией, когда у кого-то почти нет визуалов даже на четвертом.
А что с этим сделать можно??
Улётчик
Ну значит на него так действует, если только попробовать пересадить ему мозг человека у которого от декса есть визуалы.........
Yodavitый
Пардон . - дай определение , что есть Визуал ?
если я вижу сон это тож визуал ?
тема хорошая , но постановка вопроса некорректная ...
я на сей щет много чего сказать могу , вот Ингалеро наши пишут о ...визуалох - вот такого у меня нет !
а про ДХМ - ты неправа ! и эти визуалы это несовсем они !
когда видишь энергию разве это визуал ...
Когда под мускатом я трогал (фантомной рукой) сердце подруги - и видел телом - это визуал ?
Под ДХМ мы видим не визуалы а коеч-то иное (но я просто неуверен на 101%) !
sukopil i kuril
Я помалехе в дексе разочаровываюсь =(, например последий раз истязая нутро таки влил в себф 3,5 глика, а на мои 65 кило это согласно столь уважаемому калькулятору - нормальное 3-е, дык кроме тупости холовой и гистамина разгулявшегося нихрена не получил, и отпустило через 3 часа в стекло. Толерантности 100% у мя нет, последнее время не чаще раза в месяц глик да и трамалом иногда балуюсь вродь тоже рецепторы отпускает. Одна надежда - на грамм чистого, если и тогда не торкнет по красивому, придется с прискорбием признать что мой медовый месяц с ДХМ прошел, он потерял свое волшебство и мне с ним не интересно.
Yodavitый
Да пауза нужна , и отбивать неплохобы иногда ...
Я если на 2-3 плато рулю , у меня как правило тупой приход , а когда постепенно дозирую (иду на Сигму) совсем иначе , я просто из тела ухожу в "отдельную реальность" ... остальное как-то неинтересно Ю, быть просто приколбашенным , а смысл ? всеравно кончится ж !
sukopil i kuril
Мне кацца, пауза тут не при чем - не злоупотреблял я ДХМом, глик пить я зарекся, Т+ ваще мрак, а вот Сигма это дельная идея, (чет я провтыкал). А методу общепризнаную юзаешь, или чет свое изобрел?
TUN_29A
У меня вижуалсов в тыщу раз больше становиться если дууунуть!
Toxica
Йода определение визуала есть в ФАКе, зачем мне его давать?
Я говорю о ВЗГ!! =\
Именно о них, а не о том, когда ты видишь ауру!
Sulfuric Acid
Ну а ВОГ как же? Тоже бывает...
Ангидрид
QUOTE
ВЗГ!!
QUOTE
ВОГ
это чего ?
когда впервый раз почитал сразу не врубился, подумал вы женский журнал обсуждаете (вог) наверно я тупой.
Sulfuric Acid
Видения с закрытыми и открытыми глазами соответственно.
111
Да, всегда и очень яркие и реалистичные визуалы, но без эффекта участия. Я чаще наблюдатель...
Нечто зелёное
На втором плато только к концу трипа и обычно без эффекта участия. На тройке всегда вижу много взг, с эффектом участия.
Улётчик
С орехом всегда много визуалов с эффектом участия даже на 2-м плато.
Нечто зелёное
Если 2 флакона выпить дробно, через 2 часа, то будет больше визуалов. А вот в дозах высших плато надо стараться всё боле-менее сразу пить для качественных визуалов. На низших плато визуалы обусловлены сигма-активностью, а на высших NMDA- блокадой. А с орехом да, много всего необычного...
Toxica
Хех не просто у меня-то и по трезвяку визуалы бывают...
Да и флэбэчит часто))
KerseL
Сегодня когда днем дремал заметил флэшевые такие визуалы, когда уже почти засыпаешь, но сна еще нет. Вобщем, стоит только отвлечься и следовать потоку мыслей и воображения, а потом резко "вспомнить" что нужно вернуться, замечаешь такие реалистичные картинки, полностью соответствующие тому, о чем ты думал. Потом они постепенно затухают. Фишка в том, что они, в отличие от сна или просто воображения воспринимаются полностью осознанно. Представил - получил реальное изображение.
Toxica
Ага, у мну так почти каждый день))
UPD: теперь визуалы под дексом пропали, и вообще прет очень слабо. И толерантность не сбивается(((( теперь надо по грамму хавать, а здоровье жалко.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Визуалы под дексом (со старого форума)

Сообщение Twenty Three »

 
У меня редко визуалы...тьма какаето
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»