Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 283

Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Вот кое-что из ФАКа...
4.8.7. Инъекции и другие пути введения
Гидробромид DXM достаточно легко растворяется в физрастворе, и я не вижу причины, почему бы и другим солям не поступать так же - хотя их долговременная стабильность сомнительна. И все же, инъекция - очень опасный путь приема рекреационных наркотиков, особенно, если вещество специальным образом не приготовлено для инъекций. Потенциальные опасности: стерильные абсцессы, пропоротые или ушедшие вены, синяки, повреждения мышечных волокон, высвобождение гистамина, инфекции (гепатит Б, СПИД, еще много чего), эмболия (и возможные последующие кровоизлияние или остановка сердца), увеличенная возможность аддикции, передозировка, и люди начинают путать вас с чернушниками. По правде говоря, в основном это неспецифично и при правильном проведении инъекций в основном безопасно. Ключевое слово - правильно. Если все еще интересно - обращайтесь к медицинским источникам, я не намерен учить вас, как ставиться.
Несколько замечаний для самых смелых или самых тупых, которым все еще интересно. Внутривенные (в/в) и внутримышечные (в/м) инъекции показали одинаковые результаты на животных - в/м инъекция всегда безопаснее. DXM может быть введен интраперитонеально [в брюшину?] (IP), но это явно требует навыков. Подкожная инъекция приводит к медленному всасыванию и сильно увеличивает отношение DXM/DXO. Все лекарства вводимые путем инъекции должны быть абсолютно чистыми и растворенными в должном количестве физраствора. В случае подкожной инъекции (и, возможно, внутримышечной), введение слишком большого количества препарата может привести к воспалению.
Теоретически, DXM можно нюхать, хотя я считаю, что это не очень разумный способ; нос - очень нежный орган. Основание DXM наверняка слишком щелочное для попытки приема через нос. Разумеется, возможен и перректальный прием, но сама мысль о клизме из сиропа от кашля не кажется мне волнующей.
Курение основания DXM предпринималось несколько раз без особого успеха. DXM испаряется при достаточно высокой температуре и ужасно едкий. Что еще хуже, при обычном экстрагировании DXM в конечном продукте присутствуют отдушки, дающие неприятный привкус при курении.
Я получил один отчет о успешном курении основания DXM - "хотя и приятно, что это возможно, но слишком много возни". Другой человек сообщил о сильном жжении в легких и последующем приступе астмы.
Sonni
щас найду репорт, кто то пробовал
ставить дхм НЕЛЬЗЯ.
Вот.
вот репорт
Я как истинный испытатель всего чего можно, попробовал эту хрень. На соляне отбил пленочку от бензина и масел всяких отфильтровал... короче чистенькие белые кристальчики... потом с водичкой развел... ну и где-то 1-1,5 пузырька Туссина+ потрачено было... Ну сделал - поставил. Через 5 сек мне начал наступать ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!! Я уж много от чего овердозился, но чтоб так протрясло... ни с какой грязи такого не будет... продолжалось все это мин 10. Через 1 мин лицо мое надулось водой какой-то как с перепою, только гораздо сильнее и быстрее. Глаза налились кровью, вокруг глаз все почернело, я упал и стал дергаться, даже не весь, а ноги только. Сердце то бешено билось, то останавливалось... Когда я во второй раз потерял сознание, было чувство, что я одним боком уже прикоснулся к чему-то спокойному... Не, белого коридора еще не видел, но где-то наверное очень близко... единственная мысль, которая меня вытащила, это то, что народу будет напряжно оправдываться за меня перед скорой, ментами, предками... ну и кое-как я очнулся, проблевался... состояние было послешоковое - раскалывалась голова, слегка болел живот (почки, кажись)... сильно раздражал запах сигарет... Также было, конечно, легкое первое плато, ну может 2 иногда немножко... но вообще было не до этого, состояние было такое, что все-таки я потихоньку умираю... Опухоль лица и чернота вокруг глаз держалась дня 2-3...
Yeyeka
Ммда... Желание сразу пропадает.
А если внутримышечно? Или подкожно?
Sonni
ох да ты что....если от вв такое то вм или пк лучше даже и не пытацо О__о
Yeyeka
Ага, ну и ладно.
На самом деле в медленном вставлянии ДХМ есть что-то правильное. Мне нравится ловить его первые отзвуки, первые его шаги в голове. Он подкрадывается к сознанию, а ты уже весь в предвкушении и ждёшь, что он приготовил для тебя на этот раз.
А если бы так, сразу -- БА-БАХ! то можно и с ума сойти безвозвратно.
Sonni
ахха а то как ебанет 3-е плато сразу))
Yeyeka
Ну!
Особенно если учитывать физические изменения ва высших плато. Если б мне за пару минут так рожу перекривило, как обычно бывает в дексе, то у меня не только бы опухоль несколько дней не сходила. У меня, наверно, тогда бы случился вывих челюсти. Может, ещё глаза бы треснули.
А, вообще, понятно. Вроде, в ДХМ давление нефигово повышается. Вот и получается, что делаешь инъекцию -- получаешь гипертонический криз.
Toxica
Гммм а мне рассказывали, что один чел ставил, причем гидроцитрат, и ему понравилось, но хуярило его жестко!
синий космонавт
А можно сделать клизму порошком(ну там разведённым как-нибудь), А то меня после грамма так загибало дня три, что надо искать пути приёма, не портящие желудок.
Toxica
Клизму можно - через кишечник и впитается лучше, торкнет сильнее. Хех а че =)
синий космонавт
"МАМ,Поставь мне витаминную клизму:-)"
Sulfuric Acid
Хы... а с клизмой интересная мысль...
синий космонавт
В факе токое введение ДЕКСа названо цирком.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

Сообщение Сверхприход »

 
вот как чел в мышцу ставил вполне успешно:
Вещество: декстрометорфана фосфат
Дозировка:1,1 г
Длительность: 16 часов
Комментарии:внутримышечно, перед трипом выпито 1 л вина
https://www.hyperlab.info/inv/index.php?act=ST&f=17&t=29516&st=0entry525636
Шалом. Была банка и информация что в банке этой помимо всякого говна болталось 2 с хвостиком грамма DXM который до того как перешел в основание был гидробромидом.
Был вечер после умилительного пития и уютного сидения в кресле в компании литра вина было принято решение. Заводи сказав сам себе под нос Петр Иванович понесся собирать нехитрую утварь:
1л говна отходов сиропов колес атусин и разного шлама (но в них 2с лишним dxm)
60ml петролейного эфира (довольно таки подуставшего но это все что было в качестве неполярки)
От одного литра было отлито на глаз 350мл и прилита тяга 60мл
Тряска неистовая 15 минут
В кипяток так как расслаиваться не желало
Разделение
Кисление H3PO4 ~8%
Предварительно налив к тяге 6мл воды
Пурга из мелких блестящих кристаллов
Кстати трудно перекислить фосфорной вот именно на нейтрали держится долго. Только вот соли плохо растворимы в воде.
Извлек водный слой в чашу и тут взору Петра Ивановича предстал такой вид они прям из воды при повороте чаши подмигивают не хотят они растворятся ну в комнатной точно нет
Долито ИПСа выпарено притом вот прям цельные кресты проявляются (ну когда они в воде она как прозрачные не белые как лед в воде), а ту т они белые но чашу грели сильно потому что были малые островки следов чего то желто (немного сиропа проникло). Они улитучелись оставив легкую желтизну на кристаллах
Не все и не аккуратно было из чаши вышвырнуто на лист бумаги даже не фоткалось а взвешено было Петром Ивановичем и вес показал 1.1 грамма (странно что так много с 350мл и за один проход но факт) Порошок очень блестит (кто видел фосфаты ну например кодеина фосфат тот поймет).
В чистый фурик засыпано туда влито 1.5 мл воды (кипяченки под рукой она была)
Прокипятилось минуты 2 с трубкой 35 см
И выбрано через плотную метлу (грязноват и мутен растворчик)
Сие Петр Иванович сняв ремень решил отправить строго в\в
Но перетянув и накачав потянувшись за инжектором он изумился
Раствор остыл и стал закристаллизовываться нагрев на обогревателе пустил по мышце в плече (немного примерно 0.4 осталось в шприце просто кресты не смогли пройти, я уверен что в мышце они бы безусловно растворились но всеже это уже страшновато)
Под конец немного больновато (в самую малость). Место моментом перестало чувствоваться (анестетик). Засек время 18.35
Немного прибрал, лежу…
Стробоскоп только очень такой я бы сказал щадящий.
18.47 приятная дрема (может это у Петра Ивановича после 1л вина ..врятли.. )
Стробоскоп усиливается краски немного сочней и пластилин (ну вы в курсе)
Вырубает
Изредка просыпался Петр Иванович но так вздрогнет и все
Зинаиду Семеновну найдет рядом лежащую ..с пиздой и с сиськамЭ.. и успокоится
Мелькали моменты и образы с черно белыми кадрами монтажа на заводах явно нацистских, какие то схемы со странными гостами. Простенькие релейно-контакторные с изменением скорости вращения путем переключения обмотки статора асинхронного двигателя со звезды на треугольник.
Улыбнется. И дальше спать
Проснулся Петр Иванович рано 6.05 с чувством что преть его еще. И шприца изъята спрессованная получившаяся невольно ..табэтка.. прикушал запивая соком
Отправился снова в ложе к Зинаиде Семеновне с торчащими как пусковые установки сосками вот-вот готовыми устремится в сторону предполагаемого врага.
Сон
11.00 Дрябло
В голове туманец пошел кушать приготовленное любящей Зинаидой

Вывод толи это фосфаты дхм_а такие толи доза великовата на 85 кг веса
Толи я хз
Петр Иванович пожав плечами миролюбиво пил чай прикрывшись клетчатым пледом смотрел новости произнося изредка слово ..бардак…..
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

Сообщение Dim-ch »

 
Юзал 200 мг в/м, не ожидал такого сильного эффекта. Хотя как-то от пластинки аттусина в детстве тоже сильно было - не мог в парке со скамейки встать, или как кайфово дононосились звуки какой-то акиции киевстаровской... Но тема не об этом. Юзал в лидокаине - болела только мышца в месте укола в последующие дни. И кстати без лидокаина тоже не больно колоть.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

Сообщение Сверхприход »

 
гидрохлорид ставил? ты то есть несколь раз уже так пробовал (и в лидокаине и без)?
сильно ли мышца болела и сколько дней? ходить не мешала?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

Декс внутривенно (ни в коем случае) (со старого форума)

Сообщение Dim-ch »

 
Гидробромид. Да она не сильно и болела-то, как синяк, только если трогать.
Да уже юзал раза 4 и продолжаю... Только по чуть-чуть (200+-).. Сигма будет?
upd:
Сигманебыла - былатупасть и перевод последнего третьего плато из заначек.
Последний раз редактировалось Dim-ch 02 июл 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»