DXM или DXO (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 283

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Sulfuric Acid
Предпочитаю дхм. Мне ближе психоз, а не опьянение. Если подвести грубый итог эффектов (в целом)
Toxica
Согласна с тобой.
Но так я предпочитаю и то, и другое вместе - суперсмесь = )
Собсно, та и выходит = )
benz
много факторов влияет на выбор этих самых dxm и dxo, поэтому всегда поразному. Ну а вообще мне DXO ближе.
Boets
Вообще смесь дхм и дхо это замечательно.
Но хочется ит чистого дхм эффекта. В следующий раз буду пить с перерывами
TUN_29A
ДХО оказываеться рулит!
Он диссоциирует и нет такой непонятливой шизы как с ДХМом...
YAKA
Субьективное мнение: Микс обоих веществ в разумных кол-вах приносит именно то состояние , находясь в котором меня меньше волнует что вокруг меня, я нахожусь в своей "тарелке" без каких либо намеков на дискомфорт.
benz
dxm это когда тебе надо повалятся в кровати посмотреть мультики, а с dxo это пьяная походка губернский лев
Виталий
а как самостоятельно преобразовать ДХМ в ДХО? чтобы потом сразу кинуть на кишку ДХО, а не ДХМ
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
для обсуждения
декс c ингибитором CYP2D6 (в моём случае был пароксетин) в дозировке для нижнего третьего плато, грубо говоря, сначала не опьяняет, через полчаса становится заметным легкий фленжер и меняются мысли, открывается иной взгляд на вещи..эти эффекты нарастают, но опьянение в первые три часа минимально - в принципе, так быть и должно, тк DXM активен больше в отношении сигма рецепторов, а NMDA блокирует мало.
Если 2D6 заблокирован, то DXO почти не образуется. DXM теряет N-метил - метаболит не психоактивен.
По идее, должен быть долгий трип с очень слабым опьянением. Но в реальности со 2-3 часа начинает резко нарастать диссоциация, мощная, теряется чувствительность кожи почти по всему телу, можно принять неудобную позу и не чувствовать неудобства..а на психическом уровне пропадает важная информация типа "где я и зачем сюда пришел"..просто утягивает в диссоциацию
Вопрос - неужели без DXO (в миксе с антидепрессантами) может быть более мощная диссоциация, чем с ним?
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение ТЁМЫч »

 
ты на сто процентов уверен в своем суждении?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
ТЁМЫч
Один из тех трипов с тобой был, год назад. помнишь, мб. там даже со стороны всё было понятно.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение ТЁМЫч »

 
было
понятно, а что ты тогда принял?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
пароксетин курсом 40 мг
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 82

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Vincent »

 
пароксетин дорогой зараза... 600 руб...
эффекты сильно разнились по сравнению с прозаком?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
Пароксетин в питере есть по 485 рублей. Флуоксетина я никогда не пил...Он немного слабее пароксетина как ингибитор 2D6, но в общем и само действие АД, и влияние на трип у этих веществ похожи, разница в деталях.
С дексом заметен легкий серотониновый синдром - во время трипа - проливной пот, если двигаться много; на отходах голова "выгоревшая", заснуть трудно, а декс все еще корёжит реальность. по мне, трип того стоит
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение ТЁМЫч »

 
вот нахуя себе так мозг паганить, декс и так сильно на него действует, а тут еще и ад....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 82

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Vincent »

 
нахуя мозг поганить?
у меня вот мозга нету! поэтому нестрашно)
был бы мозг- сказал бы "нет" наркотикам!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение ТЁМЫч »

 
значит ты тупой?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 82

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Vincent »

 
епт, конечно я дурак.
только это секрет)
да еще это и оффтоп!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
Тёмыч, я не говорю что трипую так каждый раз или собираюсь так делать) но опыт того стоил..
а серотониновый синдром не так уж страшен для мозга..
и вообще, разговор сошел с рельс
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение MrTop4 »

 
ну дхм это диссоциотив, дхо уже опиат! и нереально прежить 2 эфекта сразу,только если подряд)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Что за бред? С каких это пор дхо опиат.ДХО как раз таки самый настоящий диссоциатив.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 484

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Фит »

 
А с чего вы берёте про серотониновый синдром?
Мне больше всего нравится когда преобладает эффект дхм, поэтому всегда пью глик по схеме 1 батл-через 2,5 часа ещё батл, ещё через 2 часа 2 батла, потом где-то через 1,5 часа ещё батл и ещё через час или мин через 40 ещё батл, потом когда эффект начинает спадать пью ещё батл и начинается самое невероятное-эффектов опъянения почти нет, вполне можно адекватно общаться, но трип настолько нереально крутой, что даже советую попробовать...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение MrTop4 »

 
А с чего вы берёте про серотониновый синдром?Мне больше всего нравится когда преобладает эффект дхм, поэтому всегда пью глик по схеме 1 батл-через 2,5 часа ещё батл, ещё через 2 часа 2 батла, потом где-то через 1,5 часа ещё батл и ещё через час или мин через 40 ещё батл, потом когда эффект начинает спадать пью ещё батл и начинается самое невероятное-эффектов опъянения почти нет, вполне можно адекватно общаться, но трип настолько нереально крутой, что даже советую попробовать...
таким мокаром ты выходишь на сигма плато :D ) оч круто)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
ну дхм это диссоциотив, дхо уже опиат! и нереально прежить 2 эфекта сразу,только если подряд)
ДХМ - не опиат, на опиатные рецепторы не действует (нействует на сигма рецепторы, которые раньше причисляли к опиатным), ДХО даже на сигма-рецепторы не действует, так что вообще никаким местом с опиатами не схож, это чисто NMDA-антагонист, ближайший аналог кетамина.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 484

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Фит »

 
таким мокаром ты выходишь на сигма плато :D ) оч круто
Дык в том-то всё и дело что сигма плато происходит при делении дхм на три порции-первая для 1-го, лёгкого второго, вторая такая же спустя 3 часа и ещё через 3 часа доза для высокго второго, лёгкого третьего..эффекты сигма плато характеризуются тем-что глюки и образы вплетаются в повседненый мир, а схема, которую я указал выше-это вообще какое-то другое плато, в середине действия они действительно схожи с сигмой, но самое интересное наступает в конце трипа...если ты прочтёшь ещё раз ту схему, которую я указал выше-то ровно до середины "1 батл-через 2,5 часа ещё батл, ещё через 2 часа 2 батла"-это и есть классическая сигма, только со слегка уменьшенным временным промежутком между порциями дхм....НО...эффекты(назовём его 6-м плато) наступают именно когда употребляешь 1 глик после той схемы, что я указал выше
1 батл-через 2,5 часа ещё батл, ещё через 2 часа 2 батла, потом где-то через 1,5 часа ещё батл и ещё через час или мин через 40 ещё батл....и когда эффект декса начинает полностью проходить пьёшь ещё батл...и вот тут наступает вообще ни на что не похожее состояние, которое явно не сигма.
Для сигмы характерно ощущение крышесноса и потерянности, наряду с очень сильной интоксикацией (думаю именно эффекты сигмы люди часто путают с серотониновым синдромом), а на 6-м плато ощущение нереальной ясности ума, чёткая координация движений, никакой спутанности мыслей, Но, даже не знаю как описать это состояние, но оно совершенно не похоже ни на какое-бы то ни было плато дхм, описанных в факе, и уж точно это не сигма...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
Неофит
серотониновый синдром и сигма плато часто идут рука об руку. путать нечего, нужно воспринимать всё в комплексе..побочка - это тоже действие вещества..а малейшие проявления с.синдрома заметны и на 2-м плато.
Sintetix, MrTop4
и DXM, и DXO - опиоиды (потому что оба - алкалоиды морфинанового ряда, структурное ядро как и у алкалоидов мака), но мало связываются с классическими мю- и дельта-рецепторами...
левый изомер DXO, (-)-3-метокси-N-метилморфинан - это леворфанол, опиат же.
по некоторым данным, с мю, дельта и каппа-рецепторами DXM таки немного связывается. да и типичные "опийные" побочки вроде жара в плечах и затылке и тошноты указывают на родство соединений.
DXO больший диссоциатив, чем DXM, но уж точно не ближайший кетамину.(хотя все диссоциативы в принципе на одно лицо)
вот декстрорфан.
Изображение
а вот кетамин
Изображение
в высоких дозах тот же кетамин связывается с опиоидными рецепторами.
Не всё так просто и однозначно, вот что я скажу.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
Ссылку тогда давай на нормальное исследование, которое бы доказывало, что они действуют на мю и дельта рецепторы. Это во-первых.
Во-вторых, DXM и DXO - это не алкалоиды.
В-третьих, причём тут левый изомер DXO, если мы правый обсуждаем.
А то, что DXO - аналог кетамина, я имел ввиду по фармакологическим свойствам, а не по структуре.
А про побочки ты вообще отжёг... От мухоморов тошнит и от ипомеи - тоже родство с опиоидами?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Еще интересно было бы узнать почему налоксон антидот при передозе дхм если дхм не опиат
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
А кто-то на практике пробовал налоксон использовать при передозировке дэксом?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 0

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Tinni Sedative »

 
Sintetix
понял, ссылки постараюсь предоставить, да
а вот насчет того, что DXM и DXO не алкалоиды, это зря
алкалоиды (дословно что-то вроде "подобные щелочи") - это природные азотсодержащие в-ва со свойствами слабых оснований,
но DXM/DXO структурно схож с природными соединениями, и полностью проявляет себя как алкалоид.
Иначе отбивка бы не удалась.
про побочки... ну хорошо, опустим тошноту. от чистых NMDA блокаторов или от сигма агонистов плечи и голова не горят. от декса горят.
спроси тех, кто юзал и декс и хотя бы один из опиатов, хоть кодеин. сходство кто-нибудь да отметит.
про левый изомер я упомянул, потому что действие изомеров (+) и (-) в целом разное, но вполне возможно некоторое пересечение по действию (да, нужны достоверные пруфы).
Налоксон как антидот... может, потому что он может блокировать в том числе сигма-рецепторы в высоких дозах (а сигма активность отвечает за бОльшую часть психозоподобных эффектов)..а диссоциация "сама пройдёт"
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
алкалоиды (дословно что-то вроде "подобные щелочи") - это природные азотсодержащие в-ва со свойствами слабых оснований
Природные
ДХМ явно не природный и ничего подобного в природе нет, а значит алкалоидом считаться никак не может.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Гость »

 
Для сигмы характерно ощущение крышесноса и потерянности, наряду с очень сильной интоксикацией (думаю именно эффекты сигмы люди часто путают с серотониновым синдромом), а на 6-м плато ощущение нереальной ясности ума, чёткая координация движений, никакой спутанности мыслей, Но, даже не знаю как описать это состояние, но оно совершенно не похоже ни на какое-бы то ни было плато дхм, описанных в факе, и уж точно это не сигма...
Я такой в Питере недавно словил, сначала глик выпил, потом туссин(или даже два) - было второе крепкое плато точно, мощное, потерянный был, к ночи начало отпускать, домой уже пришли. Спать легли, через пять минут приспичило прогуляться к ночной ниве, собрались и пошли, тогда то я и охуел - я чувствовал, что держит мощно, но мысли были будто реактивные - кристально чистые и незамутненные. ПОтом посидели с тунцом у нивы и решили пивчеллы выпить, я то думал это уже отходы. До этого ещё два дня подрят пили глик и туссин. Вообщем хз что это было, но после того как проспался ещё ощущал слабое первое плато и бодун.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Если никто не нашел следы дхм это не значит что его нет в природе.он мог быть,есть либо когда нибудь может быть
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение invalid-user »

 
Д
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 484

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Фит »

 
Ы....Инв Юз, хочется тебе поспорить, а не с кем, ленивые все стали, сам бы так и открыл фак, открыл бы лит-ру по ферментам, поспорил бы, но лень ;)
вот это не понил
3. Кто-то тут говорил, что дробное принятие дхм способствует увеличению его концентрации и изменению трипа в более интересную сторону. Да, трип изменяется в интересную сторону, да концентрация дхм увеличивается, но трип улучшается не за счёт дхм, а всё так же за счёт дхо. Почему? Потому что поглощая дхм дробно вы способствуете самоингибирующему процессу
И главное, как оно объясняет тот факт, что дробная доза-это совершенно иной трип?
Кароче, что за самоингибирующий процесс, и почему, раз уж увеличивается кол-во дхо трип не переходит с высшего 2-го плато на третье при дробной дозе, а переходит на сигму, и если в этом виноват тот самый самоингибирующий процесс, то, я очень хочу знать что это?!!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение invalid-user »

 
потёрто за ненадобностью
Последний раз редактировалось invalid-user 09 авг 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»