DXM или DXO (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 528

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Фит »

 
Ну хз-мб ты не чувствителен к действию дхм на сигма-рецепторы, и для тя это невзрачные и малозначительные эффекты, то по мне-это нереальнейший психодел, полное изменение мышления и ни с чем несравнимые эффекты...ъ
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 4

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение pagan »

 
а вот ты меня хоть по башке бей, а что такое сигма я не понимаю.
Это когда астрал становится реальностью и ты живешь в рандомных последовательностях слайдов разных астральных уровней. Реально все. Со стороны выглядит как шизофрения :cry:
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 185

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение AC13 »

 
А вот мой небольшой полугодовой опыт употребления дхм полностью подтверждает теорию товарища invalid-user'а. Да и вообще, весьма обоснованно и логично она выглядит. В связи с чем у меня вопрос: есть ли какой-либо способ отделить эффект диссоциации от "психоза". То есть уменьшить психоактивность, увеличить опьянение?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 50

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение psyport »

 
А вот мой небольшой полугодовой опыт употребления дхм полностью подтверждает теорию товарища invalid-user'а. Да и вообще, весьма обоснованно и логично она выглядит. В связи с чем у меня вопрос: есть ли какой-либо способ отделить эффект диссоциации от "психоза". То есть уменьшить психоактивность, увеличить опьянение?
Уже несколько лет опыта, количество трипов далеко за сотню, и тока недавно я вкурил для себя ситуации провацирующие психоз:
1е Непревышать дозу 10мг/кг экстракта и экстрагировать сиропы только перед триппом, по типу отбил - сразу выпил! (вероятно экстрагированный дэкс впитывает в себя ментальный негатив)
2е Употреблять ГФ и сок нужно непосредственно только перед триппом, и не пойзже чем за час до него! (если весь день есть одни грейфрукты и пить сок, а к вечеру появляется специфический привкус во рту, то лично для меня на 50% трип будет либо путешевствием в ад, либо страшным судом над моей сущностью)
3е Неупотреблять ДХМ в день который прошёл неудачно вызвав много бурных негативных эмоций, в котором были ссоры и конфликты - сет энд сеттингс уже не спасёт!
4е Входить в трип и далее трипповать только в лежачем положении, выйти покурить (сиги,плану,микса) может означать начало психоза (но пойти отлить/попить можно!)
5е Во время триппа удерживать себя от эмоций и сдерживать амбиции при внутреннем диалоге с "зазеркальцами" или иными потусторонними сущностями ибо как в песни группы Ария : "страшно не в милости быть у богов - сверху сильнее удар кулаков", одна-две дерзких реплики им в ответ и психоз почти гарантирован!
Отдельно про неотбитые сиропы: гликодин я могу выпивать 2-3.5 банки без тошноты и других побочек, но сама тяга меня мало устраивет, скажем 400мг экстракта дают куда больший "псай" эффект нежели 3 банки неотбитого, основная фаза трипа при экстакте ярко выражена и длится 2-3 часа, чистый же сироп прёт более размазанно и эффект от него сравним с дремотным осознанным сном, но ОС я и так могу получить без декса, к томуже напрягает ещё что он довольно навязчиво мажет по опиушному, получается какбы если принять кодеина и лечь спать, хотя псай всёже есть но его восприятие подобно восприятию во сне... Поэтому я отбиваю даже полторы банки!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 185

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение AC13 »

 
psyport
Я написал "психоз" в кавычках, ибо имел ввиду воздействие дхм на психику.
А так - бэдов у меня не было ни разу, но за советы все равно спасибо, что потрудился ответить.
Вопрос остается открытым.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 378

DXM или DXO (со старого форума)

Сообщение Dim-ch »

 
Я пришёл к выводу (пока не окончательному, возможно), что мне больше нравится DXM:
1. Большие количества декса >500 мг в экстракте обеспечивают чаще всего бредовый, непонятный трип со звуковой и зрительной дисфорией. Начало (видимо когда достаточное кол-во DXM ещё не преобразовалось в DXO, но уже действует на ЦНС) приятное и интересное, а потом начинается тот самый бред. Внетелесных переживаний никогда не было, либо я не помню.
2. Небольшие количества декса на курсе флуоксетина очень хороши для меня. А флуоксетин ингибирует фермент, который превращает декс в DXO.
3. Самые лучшие трипы получаются, когда пить частями. Например 200 мг залпом, а когда появляются первые эффекты - ещё 300. В таком случае эти 300 мг не превращаются или слабо/медленно превращаются в DXO, как предполагает В. Уайт.
4. Хорошая доза метоксетамина приводит к тому же "бреду", а он действует на NMDA-рецепторы, как и DXO.
Бывают и исключения: несколько раз от ~500 мг мг экстракта залпом я попадал на отличное третье плато без всякого бреда. Но все эти разы я был под баклофеном...
Из-за этой своей "непереносимости NMDA-антагонизма" я ни разу не бывал на четвёртом.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»