Избавление от дексовых отходняков (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 329

Избавление от дексовых отходняков (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Skater
как не запалицца?
пилокарпин-от зрачков, а как с утра сделать чтоб соображать нормально и координация восстановилась?
$$Хотабыч$$
незнаю,честно... я вот чёб трипануть и не спалиться съел декс прям перед входом дамой...типа я зашёл норм...все спать,а меня убило)))
TUN_29A
Гыгы, под дексом, чтобы не палиться, надо, чтобы не было условий палева, ну тоесть не запалиться под гликом трабла.... ну всмысле, короче бля, это трабла.... тоесть, под гликом почти стопудова запалишся, вот мы ща под гликом, вот мы бы хуй не запалились если бы ща нас увидели....
бляяя.... нихуя не могу понять,но смысл тот, что глик вещь палевная! ВО КАК!
$$Хотабыч$$
да тун...ты прАв...
Crimson
А мне отходняки нравтяца, отходняк - это же по сути продолжение трипа - только в более щадящей форме - через 40 часов декс полностью исчерпывается( читай инструкцию к глику) - это даже "процедурная" доза 40 часов выходит - в смысле сам dxm.
Да, когда ещё пик не наструпил - ещё есть возможность не спалиться , но потом... у меня просто на лице( упс - наверно просто роже) написано - глаза как у психа: выпученные, влажные, неконтролируемые и плывущие : ))) не говоря уже о рече и походке.
eightrain
Отходняки от декса клевые. Мне нравяцца.
А запалиться не боюсь.Смысл бояться?
$$Хотабыч$$
Мне бояцца есть смысл,ибо далеко не раз палился... представь: на отходках с третьего сидеть и отмазываться от мамки, чтоб она тебя в больницу не увезла.... а один раз она спросила, вот нахуй ты его пьёшь?! и чё я скажу?! в исследовательских целях, пей и ты?! нееее, не катит...
eightrain
Хм... Мне ничего не говорят, даже если я дома ночую. Хотя я три месяца уже не потребляю. Вот! )))
Skater
гы... а выпил сначало пол тусина, потом еще пол...
проперло, но не так как думал(не очень сильно) думаю изза того что витамин С пью постоянно(и с утра сеня тож выпил)...
правильно сделал чуть на запалили.....
с музыкой чтото непонятное... но соображал нормально...
координация и щас не обычная....СТРАННО ВСЕ ЕТО!
походу меня еще прет.....
eightrain
ХА. Я когда первый раз принимал, тоже думал, что не прет.
$$Хотабыч$$
а я СРАЗУ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!
eightrain
Молодца, вот тебе слона!
Skater
еще раз выпил, давление поднялось, башка кружится, эйфория, соображаю нормально, запустил BrainWave Generator, фтыкаю.... походу не настоль ето и палевно и сильно как я думал.. надо пить 2 пузыря.....
ууууууууууу. епты че с музыкой?
Eminem а бля смешно!
прикольнаааааааааааа.............. ща рамштайн послушаю.......... гыгыгыгы! спасибо ЦКП и КЛЭО за точ то они есть! иначе яб так не отрывался(наверно)
Нечто зелёное
После четырёх гликов отходняки суперские. Сначала потрясёт немного, когда диссоциация спадает, потом можно пару часиков поспать, а когда просыпаешься то прёт по стимулирующе-эйфоричному типу. Один человек писал, что если на отходняках баклофена закинуть, то прёт как от MDMA. Надо будет попробовать.
krug
да пиздец, спасть ваще так странно.
закрыл глаза и вроде как спишь, но с открытыми глазами. я все вижу когда сплю, что происходит вокруг. Но когда просыпаюсь понимаю что я все же спал.
Короче спать под дхм, ваше отдельная тема!
Skater
ага, плюс еще гроза была, спать было ОЧЕНЬ СТРАННО!
Borman
Помню как-то раз сплю я(после дексового трипа) и тут заваливаеться матуша.Разбудила меня и если бы на полу не валялось 3 пустых банки от глика я бы не пропалилься.Хотя вид у меня на отходняке был палевный(маслянистое лицо,глаза по 5 рублей,пот пах сиропом).А 4 числа мы с Туном опять пили декс и на следующий день я пришел домой(не помню что было),но не пропалилься.
Skater
мораль: убирайтесь!
alexei1917
нахуй отсюда.......
мускат
Toxica
А я люблю дексовые отходняки... Толкьо если учить ничего не нада... Да и не палюсь особо...
alexei1917
яфс ейчас как рах под ним.... под тходняком....
Виталий
а мне вообще стрематься нечего... у меня мать знает что я декс раз в неделю принимаю дома и трипую у себя в комнате, и она к этому уже привыкла. раньше мать конечно орала сильно. а теперь когда я в сартир ползком на 3-м или 4-плато, она мне говорит глядя на всю эту картину: "ага! опять наглотался!? зомби! смотри не расшибись там в ванной, не сломай сантехнику!" а я молча, как зомби ползу дальше к намеченой цели )) вот такие вот дела )) кстати дексовые отходняки мне уже порядком поднадоели, да и сам декс пока не очень охота принимать. сонливость у меня после трипа трое суток держится. пока я его, т.е декс, заготавляю впрок в виде порошочка. а когда захочется, то капсулку хуяк....
Green
\\\а когда захочется, то капсулку хуяк....
alexei1917
хехе... это я написал два поста выше?? не помню....
Toxica
Хехехе =)
Да, я тоже порох делать собираюсь.
Отходы мне не мешают - они только интеллектуальной работе мешать могут.
а у меня сейчас как раз сессия...
Лезии Олни
Хорошо вам, а у меня дексовые отходняки в виде неслабой диссоциации продолжаются обычно пару дней, тяжело двигатся и все такое, как будто заново к телу своему привыкаешь) зато настрой какой! все так заибательски-ништяково и легко))
$tep@
не могу меня зевота дексовая достаёт...
krug
Зевота это пиздец
Бывает так зевнеш что кажеться вывернул себе всю челюсть нахуй.
Один раз, когда уже отпускало(часов через 5), я так зевнул что у меня порвались щеки и челюсть повисла на коже... и кровь льеться ... я ТАК стреманулся! Но это был приход
синий космонавт
А мы закинулись с другами по 2 глика и почему-то все проблевались, но затем одному из них, когда он зевал почему-то нехуёво накатывало. А насчёт сна, у меня его под дексом нету, Когда я слезаю с пика, то я не знаю спал я или да, я просто очухиваюсь и что-то частично помню А у меня перед пиком так воображалка игрет Жалко, что не помню
Skater
Green
Классная аватарка!
особенно кокда увеличишь)))))
стукни в аську 229-1-67-76-3 плиззззззззззз)))
Иня Плановая
у меня вабще к утру серьезные дефекты речи проявляются, заикаюсь..ну точно как деффективный диблоид, даж страшно становицца , типа измена, а что если на всю жизь??? на вечер проходит, у кого нть такое вабще кроме меня было???
$tep@
Нее не встречался с таким
Sonni
о даа...дефекты речи еще те....
$tep@
А у меня на отходнике включается бродилка... Я могу по ограниченному участку реальности ходить часа 4 без перерыва...
benz
QUOTE ($tep@ @ July 11 2006, 14:55)
А у меня на отходнике включается бродилка... Я могу по ограниченному участку реальности ходить часа 4 без перерыва...
интересно с чем это связано, бродилка включается по ходу не только у меня одного, я в квартире могу киллометров 10 пройтись и в кайф!
Toxica
У меня на сигме не только дефекты речи, но и еще неспособность нормально выразиться!
$tep@
Ну неспособность то она у всех...
$tep@
Блядь встал с утра... Зрачки пиздец широкие , до сих пор дёргает, в окно даже смотреть не могу... Когда разговариваю - заикаюсь и вообще башка нихуя не варит... Вчера принял 600 (из них 300 выблевал) + 200... Пиздец бля... Мне на улицу надо а я свои очочки выкинул...
krug
Ебать у меня уже второй день не может до конца координация востановиться. Было 2-3 е плато + жесткий накур в конце. Пошел за игаретами утром и пизданулся прям перед магазином. Бля так стремно...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»