Экстренный репортаж из других миров

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
...или повесть о том как я мускат с травой смешал. 
Сегодня у меня был полностью свободный день, делать не нужно ничего, поэтому было принято решение: весь день долбить и смотреть сериалы. Поскольку травы у меня немного и (как я думал) она у меня слабая, съел ещё полторы штуки цельного мускатного ореха. Их было совсем немного, но я орех давно не ел и один из орешков был аж черным от масла. Я сделал колпак из ботвы, сахарных листьев и мелких шишек, лёг на диване и стал смотреть "Волшебников" дожидаясь эффекта.В целом мне показалось, что как-то слабовато и к середине серии уже как бы отпускало. Я поставил фильм на паузу, взял бутылку, залил туда воды (да, я курю таким бомжацким способом для водного руки кривоваты и его с дивана не покуришь), набил горлышко отборнейшими... Листиками... И поджёг. Не знаю почему, может из-за холодной воды, но дым был очень густым, чуть ли не коричневым. Я выкурил этот колпак, забил ещё один, выкурил его и с чувством выполненного долга пошёл смотреть сериал дальше.
 
Меня обволакивало какое-то мягкое чувство. Я был очень расслабленный и тяжелый, чувство обволакивало меня всё сильнее и сильнее. По телу начали проходиться волны непреодолимой тяжести, всё вокруг начало мерцать, моё тело казалось невероятно тяжелым какой-то невидимый пресс придавливал его к земле снова и снова, что казалось очень страшным и нездоровым, сердце колотилось и я ужасно запаниковал. Я снял наушники и встал, ходил я очень коряво потому что тело как будто бы плохо слушалось и всё время отнималось. Я просто ходил делая какие-то движения чтобы чувствовать тело, пил и пытался дышать. В это время вокруг и с картинкой происходила какая-то дичь. Если присмотреться к ней, то сначала она сильно мерцала, закручивалась, а потом сквозь неё пробивалась какая-то текстура. (кстати, знакомая) Потом плоская текстура превратилась в объёмный пейзаж и я был в мире зеркал. Очень трудно объяснить такое состояние, но такое чувство будто другой мир сюда как-то прорвался. Я игнорировал то что видел кухню и ванную, в моей голове прорисовался другой ландшафт и я был на 100% сфокусирован на нём. Меня то попускало, то снова накрывала эта волна всепоглощающей тяжести. Долго стоять или лежать на месте было нельзя потому что меня раздавливало слишком сильно (правда, я пытался отдаться этому чувству и ловил только ещё более глубокую измену). В ванной очень мало места, много света и это меня почему-то немного успокаивало. Я снова закрыл глаза и оказался в какой-то светлой пустоши, но на этот раз это было что-то вроде Рая. Я сам так назвал это место - очередная орешная равнина, светлая и пустая. Ландшафт как газон из белых облаков, который растягивается очень далеко.
 
Мне было спокойно пока меня опять не начало с силой прибивать к земле. Я пошёл на кухню выпить воды, а потом снова в свою комнату за компьютер. Когда лежал на диване, часто само собой проговаривалось "я нахожусь в детской песочнице", "я %название какого-то предмета%" и так далее. И это визуализировалось. Начал переписываться в одной конфе в дискорде сказал, что мне очень стрёмно и описал ситуацию как мог. Меня попросили описать что я вижу и на какое-то время это помогло, мне сказали попробовать вспомнить что-нибудь хорошее. Сначала получалось, но потом гравитация начала жутко прибивать меня, зрение расфокусировалось, а веки опускались. Я встал, чтобы не отрубиться снова прошёлся в ванную прокручивая одно воспоминание. Меня как будто выкидывало из реальности в пустоту, но эта пустота начала заполнятся воспоминанием. Когда мне надоело в нём находиться, я снова встал осмотрелся и закрыл глаза. На этот раз ландшафт Луны, какая-то база неподалёку. Я сел на пол, закрыл глаза и понял, что волны которые притягивают меня к земле всё ещё очень сильны, но не настолько, чтобы я пугался до смерти. Тело было невероятно расслабленным, я закрыл глаза и перед ними мелькали разные картины. То станция на Луне, то просто какая-то бескрайняя во все стороны повторяющаяся плитка, много всякой хрени. Волны притягивающие к земле превратились просто в равномерную тяжесть, что было уже не так пугающе и эта тяжесть будто выдавливала меня из реальности. Я позалипал так немного, потом досмотрел серию и сел смотреть "Любовь, Смерть и Роботы". Состояние было просто супер-каменное, но уже без других реальностей.
 
Вот так вот хотел лампово позалипать в сериальчики покуривая лайтовенькие лопушки чуть-чуть разогнанные орехом, а закончилось всё борьбой за жизнь. Причём несмотря на то, что я знал, что от такого никто не умирает, но чувства были такие сильные и убедительные, что я в этом усомнился. Всё было как сон, который очень крепко смешался и замещал реальность. Раньше вещества никогда так не пугали меня как сегодня, а сам факт того, что меня так пидорасило с незначительного количества ореха и слабой травы настораживает. Потому обращаюсь ко всем, кто напивался манаги/накуривался/наедался ореха/миксовал всё это вместе до такой степени, что уже думал что умрёт. Вы видели подобную хрень пока невидимая сила прибивала вас к земле или вам просто физически было плохо? Сорт, если что, Black Domina, перед цветом провёл дефолиацию ну и думаю чё выкидывать на голяках сойдёт.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Вот поэтому я и забил на траву. Потому что любой накур превращает всю первую половину трипа в дикий дестрой из паники и паранойи. Орех как бы тоже не без греха, но он накрывает постепенно и в его пространстве успеваешь осознать себя и смириться, что тебя кроет. Плюс к мускату осознание того, что кайф то легален и это добавляет изрядной радости. 
Я бы для таких бэдов держал при себе чутка корвалола. Шняга та ещё, но лучше чем метаться по флету,  как загнаный пёс. 
Можно ещё уткнуться в какуюнибудь затяжную игру и вовлечься в процесс. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Hepri »

 
Можно просто подрочить. Из каннабисового бэда вытаскивает. Правда бывает это трудно проделать, когда кажется, что кто-то смотрит.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Да там и вытащить член бывает проблема, когда кажется, что щас все стадо родственников наркофобов нагрянет и сделает это прям с минуты на минуту))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 12

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Encre Noire »

 
14 часов назад, Severian сказал:



Потому обращаюсь ко всем, кто напивался манаги/накуривался/наедался ореха/миксовал всё это вместе до такой степени, что уже думал что умрёт. Вы видели подобную хрень пока невидимая сила прибивала вас к земле или вам просто физически было плохо?

 
Было два раза и оба раза я с чем-то мешал траву, первый раз это был алкоголь, а второй кальян и вот с кальяна это был просто ад)
Сначала появилась тревога в области груди, с каждой минутой становилось все хуже и хуже, я говорю друзьям, что-то мне фигово, пойду я домой и в этот момент просто падаю и теряю сознание, хорошо меня успели поймать, ребра потом ппц болели от удара о перила, правда я всего две минуты был без сознания, но я в этот момент находился в очень ярком коридоре из фракталов, по которому меня просто с гипер скоростью несло. А потом так же резко отпустило, но состояние потом около 2-х часов было ппц.
 
Я не врачь, но думаю, что это из-за перепада давления.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
К слову, камрад Severian, обращал ли ты внимания на отличия в воздействии во времени? Это крайне важно. Потому что орех не мог накрыть тебя раньше, чем через 2 часа. То есть если весь трип у тебя уложился в 2 часа, то действовал сугубо каннабис, если позже, то уже орех подключился.
Проблема в том, что если мускатное действие началось в тот момент, когда еще действовал траваной параноид, то орех никак не перебивает каннабисную измену. Он просто к ней подключается и продолжает гнать на всех порах в той же самой тональности.
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 12

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Encre Noire »

 
6 часов назад, Факир сказал:



Я бы для таких бэдов держал при себе чутка корвалола

 
Интересно, а аминазин бы вывез в такой ситуации?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
К сожалению, воздействие аминазина на каннабис и мускат неясно.  Он помогает убить бэд-трип с лсд, мескалина и псилоцибина.
Бэд от муската убивается опиатами. К сожалению, их теперь хрен достанешь. Поэтому остается из сравнительно мощных успокоительных только фенобарбитал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
У меня паранойя была чисто из-за физических ощущений. Больно уж меня сильно раздавливало. Будто аж из реальности выдавливало.
/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир я смотрел на время, первый покур вроде как был через полтора часа после ореха, второй через 2. В общем времени это выпадение из реальности длилось где-то час и минуте на 40 полностью исчезла паранойя. Мне кажется, что это как раз пиковые эффекты наложились.
 
1 час назад, Encre Noire сказал:



Я не врачь, но думаю, что это из-за перепада давления.

Я тоже так сначала думал, когда смешал немного травы с домашним вином и меня начало срубать, но я померил давление и было 125/80. Хз, может нужно было раньше мерить, когда меня конкретно размазывало, но мне что-то подсказывает, что все эти телесные эффекты из-за того что глючит мозжечок посылая ложные сигналы о том что происходит с телом. 
 
Честно говоря, вся эта тема с другими мирами и снами наяву меня немножко напрягает. Это же трава и мускатный орех, а не кетамин. Читал, что каннабиноидная система как-то связанна с NMDA-рецепторами и я надеюсь, что я просто иногда умудряюсь упарывать столько, что дохожу до диссоциации. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Да, в таком случае действительно наложились. 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Hepri »

 
7 часов назад, Факир сказал:



Да там и вытащить член бывает проблема,

Ну это, нужно себя превозмогать. По началу очень сложно, особенно когда ужасный страх смерти, но затем выделяются опиаты, и страх уходит. Довести дело до конца может и не выйдет, но эндогенных опиатов достаточно, для снятия бэда.
 
А вообще, чего плохого в том, что ебические глюки под травой? Путешествие в другие миры же. Да, мрачно, инфернально бывает, но люто увлекательно же. Просто если заранее готов к такому повороту событий, то можно и плюсы из этого извлечь. Но вообще трава очень мрачная как по мне, никогда не понимал тех, кто курит чтоб расслабиться. Я там такое иногда вижу, что хуй раччлабишься, восставший из ада отдыхает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
1 час назад, Хепри сказал:



А вообще, чего плохого в том, что ебические глюки под травой? Путешествие в другие миры же. Да, мрачно, инфернально бывает, но люто увлекательно же. Просто если заранее готов к такому повороту событий, то можно и плюсы из этого извлечь. Но вообще трава очень мрачная как по мне, никогда не понимал тех, кто курит чтоб расслабиться. Я там такое иногда вижу, что хуй раччлабишься, восставший из ада отдыхает.

Да хз, не признак же крышесъезда, что просто от травы начинает как-то странно глючить? Причём это не зрительные галлюцинации, а именно такой дереал что какое-то сновидение начинает сливаться с реальностью. 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Hepri »

 
У меня всю жизнь так, и ничего.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
 
 
7 часов назад, Хепри сказал:



о вообще трава очень мрачная как по мне, никогда не понимал тех, кто курит чтоб расслабиться. Я там такое иногда вижу, что хуй раччлабишься, восставший из ада отдыхает.

Согласен кое в чём. Лично для меня трава довольно тяжелая соматически и вообще состояние довольно замороченное. Но всё ещё самая простая и приятная кнопочка Alt+F4. Она наполняет важностью и смыслом абсолютно всё, если там важность и смысл даже близко не валялись. Помню как недавно накуренный в хлам шёл посылку забирать под музычку там поход за посылкой был целым подвигом. Я прям как в поход шёл. И фильмов под ней сколько насмотрелся уххх смотрю фильмы прям как в детстве. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Да там почти всё подвиг))) последний раз пытался принести с кухни в комнату с компом воды и это было офигенно мучительный процесс. Потому что поток мыслей сбивал исходный посыл, а паранойя заставляла выполнять массу совершенно ненужных, но на тот момент абсолютно необходимых для беспалева вещей. В итоге я доходил до компа без воды, и сушняк заставлял снова и снова идти за ней. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Oleg
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Oleg »

 
Минздрав предупреждает! 
Не мешайте траву с орехом!
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Hepri »

 
А мне нравится мешать. Люблю такие трипы. Нужно только, чтобы цивилов вокруг не было, потому что внешний вид при этом просто пиздец.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 69

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Вольный Поэт »

 
Обожаю подудеть на 3-4 ореха.
У меня только от такого почитания яркие кислотные узоры плывут.
Состояние на любителя, ибо мозг в космосе, тело в мясо, глаза разорванные после такого)
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
В 23.03.2019 в 11:56, Факир сказал:



Да там почти всё подвиг))) последний раз пытался принести с кухни в комнату с компом воды и это было офигенно мучительный процесс. Потому что поток мыслей сбивал исходный посыл, а паранойя заставляла выполнять массу совершенно ненужных, но на тот момент абсолютно необходимых для беспалева вещей. В итоге я доходил до компа без воды, и сушняк заставлял снова и снова идти за ней. 

Не, там в хорошем смысле как подвиг. Прям целое событие. Это ещё с музычкой было и музыка была как саундтрек к этому походу. Короче, идеальное вещество для унылой СНГшной бытовухи, лучше водки. Мне кажется её в Рашке не разрешили тупо потому что это было бы слишком по "гейропейски" и вообще вы что, хотите, чтоб как в Украине? ?
В 23.03.2019 в 17:54, Вольный Поэт сказал:



Обожаю подудеть на 3-4 ореха.


У меня только от такого почитания яркие кислотные узоры плывут.


Состояние на любителя, ибо мозг в космосе, тело в мясо, глаза разорванные после такого)

Как там сердце, на кусочки не разрывается? Мне вот вообще интересно, сердце на перекуре колотится из-за общего охуенваия или потому что каннабиноиды напрямую его ускоряют? Я б такое даже повторил, если бы не грузняк на тело. Кстати что интересно, трава сама по себе у меня практически не триггерит устойчивые картины в которые можно провалиться, а вот орех на изи и даже в совместимых с реальностью дозировках такое проскакивает. Причём всегда это огромные пустые пространства: поля, равнины, всё в таком духе. А ты что подразумеваешь под "мозгом в космосе"? Это метафора на то, насколько ты убитый, или действительно подобная хрень?
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 69

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Вольный Поэт »

 
Это и метафора и не особо. Состояние на любителя, но выносит очень сильно. На сердечную мышцу не жалуюсь пока.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Я бы не назвал это хорошим подвигом. Если бы с каннабиса вторую половину трипа не был просто приятный кайф, я бы его ещё в 90-х забросил. А щас вместо этого дестроя можно просто закинуть мемантин и проблем у тебя в жизни почти ноль - ну кроме походки как у конченого алкаша))) да и то я намострячился мимикрировать,  что это усталость. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Кирилл »

 
В 22.03.2019 в 17:50, Факир сказал:



Вот поэтому я и забил на траву. Потому что любой накур превращает всю первую половину трипа в дикий дестрой из паники и паранойи. Орех как бы тоже не без греха, но он накрывает постепенно и в его пространстве успеваешь осознать себяи смириться, что тебя кроет. Плюс к мускату осознание того, что кайф то легален и это добавляет изрядной радости. 


Я бы для таких бэдов держал при себе чутка корвалола. Шняга та ещё, но лучше чем метаться по флету,  как загнаный пёс. 


Можно ещё уткнуться в какуюнибудь затяжную игру и вовлечься в процесс. 

Очень интересное заявление. Когда я кушал марки - меня что-то держало в трипе и не давало раскрыться, а сприходом человечка с травой и после ее покура меня очень даже неплохо отпустили эти тормоза и трип начался с новой, приятной, силой. Когда я кушал вкусные таблеточки Тесла, для счастья которые, покурив сразу после приема вход и трип были намного приятнее, чем без оной. Мне кажется непросто найти в-во, которое с травой стало бы хуже. По классике, ИМХО.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Я не настаиваю, что у всех такой параноид начинается. Пока я в 90-е мыкался в углах от страха,  мои друзья на кухне ловила ха-ха. Просто на тот момент выбор пав в моём Мухосранске был крайне ограничен. Вольница начала 90х сменилась закручиванием гаек. В доступе была трава и какая то херь из мака, по качеству даже хуже,  чем аптечный кодеин. Интернет был только у избранных, об альтернативных ПАВ я узнал только когда поставил себе телефон и модем в 2000. 
Понятно, что когда альтернативы никакой, то будешь давиться травой. А когда она есть? 
Just another freak in a freak kingdom.
sneak
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:42
Репутация: 2

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение sneak »

 
В 26.03.2019 в 19:14, Факир сказал:



Я не настаиваю, что у всех такой параноид начинается. Пока я в 90-е мыкался в углах от страха,  мои друзья на кухне ловила ха-ха. Просто на тот момент выбор пав в моём Мухосранске был крайне ограничен. Вольница начала 90х сменилась закручиванием гаек. В доступе была трава и какая то херь из мака, по качеству даже хуже,  чем аптечный кодеин. Интернет был только у избранных, об альтернативных ПАВ я узнал только когда поставил себе телефон и модем в 2000. 


Понятно, что когда альтернативы никакой, то будешь давиться травой. А когда она есть? 

У меня ничего подобного не начинается, даже в хуевых сетендсетингсах если онли трава
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Факир »

 
Не начинается и славно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Severian »

 
Очевидно же, что организм Факира просто отторгает всё, что нелегально :D .
А я расскажу как сегодня "обмыл" новенький бонг. Надоело мне, в общем, курить через пластиковую бутылку и взял я дешевый акриловый бонг. Забиваю первый колпак остатками шишек (которых оказалось больше, чем надо) и индичной ботвой. Поджигаю, делаю вдох и через несколько секунд понимаю, что за вдох опустошил целый колпак вдохнув за одну хапку нереально огромное количество дыма. Жду минуту-вторую, чёт такоэ почти ничего. Забил колпак уже просто ботвой вперемешку с лимонной цедрой и ещё я её для эксперимента пропитал d-лимоненом. Опустошаю колпак с такой же стремительной скоростью и вскоре понимаю, что сделал это очень зря. Началось всё с сативного хая, которого я не испытывал никогда в жизни, сердце разумеется тоже начало колотиться как бешеное, всё тело начинает колоть. Комната мерцает, окружающие звуки превращаются в какое-то биение туц-туц-туц-туц. Я понимаю, что опять очень жестко перекурил и решил одеться и выйти на улицу. Это уже был какой-то травяной психоз, хз. У меня реально крыша съехала. Даже не знаю с чего начать, картинка как-то странно "текла" местами напоминая грибной паттернинг. Всё очень жутко пульсировало, в какой-то момент я полностью потерял себя. Но это не ламповая размеренная смерть эго под грибами. Это была смерть эго от лютейшей сенсорной перегрузки, когда для моего эго просто не остаётся места. Меня опять будто волнами выкидывало из реальности и тут я жестко загнался. "Я робот. Пространство дискретно. Реальность дискретна. Поворот на 180 градусов.". Потом начали гавкать собаки и я такой "собаки. собаки. везде собаки. СОБАКИ АХАХАХАХАХАХА" начинаю ржать как дебил и думать о том как повсюду прячутся собаки. Потом я посмотрел на конец тропинки и увидел собачью морду парящую в воздухе, которая как будто наезжала на меня. В голове постоянно циклически крутился всякий бред типа "реальность нереальна, нереальность реальна". Не смотря на то, что на улице мне было чуть лучше и я там перекантовался, мне стало холодно и я вернулся домой. Дело сдавливало и кололо, любые движения приносили лютый дискомфорт, поэтому я просто укрылся с одеялом, и закрыл глаза. Перед глазами были чертовски детализированные симметричные паттерны - я именно видел их глазами как визуалы с грибов. Потом эти узоры начали превращаться в какой-то тоннель и перед моими глазами была картинка тоннеля. Вообще под одеялом было комфортнее, чем в каком-то другом положении, но иногда даже там, не двигаясь моё тело кололо так сильно, а сердце колотилось так сильно, что мне казалось, будто я взорвусь. Ну потом начал постепенно приходить в норму. Адская жесть, прям понимаю покурил под анимцо. Потом ещё какое-то время отходил смотрел Моб Психо 100. Реально мрачная какая-то эта трава, чем дальше тем мрачнее, я даже боялся, что у меня после такого жесткого перекура крыша до конца на место не встанет, потому что в голове постоянно был полный бред на подобии того, что я описал.  Добавление терпенов, кстати, реально может изменить эффект в сторону хая или стоуна, но с терпенами тоже может быть перебор. 
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 93

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение UnknownB »

 
Эти ваши панические атаки вы сами себе делаете. Не в укор вам говорю, ибо годами тоже сам себе такое делал. Это от недолюбленности, когда мы этим самым пытаемся чтобы на нас обратили внимание, чтобы дали нам любви и заботы. Сложно что-то употреблять и не разбираться в психологии. Практически всё что вы испытываете - у вас в голове, а то что не в голове - не фатально. Почитайте хотя бы Курпатова. Если вы это поймете и преодолеете, вы станете тогда совсем уже другими людьми.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение Hepri »

 
26 минут назад, UnknownB сказал:



Это от недолюбленности, когда мы этим самым пытаемся чтобы на нас обратили внимание, чтобы дали нам любви и заботы.

Охохо, не всё так просто. В бессознательном много разных сил, и начать стучаться на поверхность они могут много зачем, не только из-за нехватки любви и заботы. Вот поэтому я и не люблю популярную психологию - она вызывает у людей иллюзорное ощущение того, что они всё поняли, тогда как на самом деле, они увидили лишь вершину айсберга. А потом удивляются, когда перекрывает с веществ неожиданно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 93

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение UnknownB »

 
Неожиданно не перекрывает) А что, разве есть силы сильнее любви? Риторический вопрос.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 93

Экстренный репортаж из других миров

Сообщение UnknownB »

 
Когда что-то доставляет страдание, оно точно доставляет это страдание зря, и как вот это не лечить? Ведь то что мы чувствуем мы чувствуем поскольку оно входит в сферу чувств. Страдание мы чувствуем только по этой причине. А входит оно в сферу чувств только из-за уподобления животным. Никакой эзотерики в этом нет. А вот если не разобраться с этим, психика может начать создавать себе любые фантастические предлоги не в качестве праздника и существования сознания в принципе, а в качестве попытки уйти, убежать, то есть найти ей компромисс с самой собой - по причинам указанным выше. Фактически сама паническая атака - уже такой предлог.
Если моя формула звучит так просто, это ещё не значит что так же просто её понять. Для большинства проще будет это не понимать вообще, просто принять как универсальное рабочее правило. Но можно однако уделить время и понять.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»