Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
может начинать синхронизироваться в трансовом состоянии? я вот не уверен, что отщет от 12 сделает свое дело..
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
дак да, так оно эффективнее
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
народ, с локацией лады, а что именно изучать то будем?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
ну ок с локацией, всерно уже времени особо нет подбирать.
изучать как и предлогалось мной ранее основные темы, типа взаимодействие нас и эгрегора ЦКП, общие характе-ики происходящего, типа того. вощем настраиваемся в первую очередь на взаимодействие с эгрегором ЦКП и способами влияния на него. как вам?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
чета уже времени 5 мин осталось, не успел подготовиться...буду без транса,хуле. .хотя и в транс то толком не заходил в жизни..хотя..транс это был или нет, пох кароч) всем удачного полета)
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
Infinity Psy [zIP], nowherr8r, видел ещё кого-то. меня щас мажет, круче чем от какой то ещё херни. перед глазами всё смазано. еле набираю буквы на клавишах. чувствую природу времени и вижу остальных психонавтов нормально. народ - это круто! (8))
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 35

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение azgard »

 
настраивался на эгрегора ckp , транслировал свою аву,по-английски слово azgard зеленbiм над головой...
видел авbi других))) nowherr8r'a и инфинити в виде смазаннbiх аватаров видел...вроде ещё кого...так во всяком слу4ае у меня интерпритировалось... потом срубило в сон,до этого намерение "связи" держал сколько мог,с отклю4енbiм ВД.
но,у меня есть касяк... когда картинка из бликов и про4его в темноте на4инает вbiрисовbiваться - я неосознанно,рефлексом её анализирую( никак не могу с этим справиться...и она тут-же пропадает(
меня бbiло видно хоть 4уть? ))
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
Чё-то я не заметил (или не понял) чёткого сигнала к началу события. Когда следующий раз?
По этой технике?:
Yodaвитый:
Посему садимся (ложимся) по удобнее. .
до Времени
1. Активизируем (собираем внимание) - путем вдох -выдох (произвольно)
2.вспоминаем чего собссно хотим (и тех кто учавствует) - настраиваемся
Во время
3. начинаем обратный отсчет (считаем задом напред ) с Цифры 12
до 0 (почему ? потому!)
когда вы прощитаете вы уже будете в нужном диапазоне и небудете отвлекаться
желательно порепетировать заранее
позже на каждую цифру можно будет сделать хитрую афермацию но ща ничего в башку интересное нелезет
считаем небыстро а размеренно - фиксируя с каждым отсчётом изменение состояния ...
до считав мы видим 2 Тоннеля Круглых (детали неважны )
он вращается (тут важный момент для синхронизации полушарий)
один вращается почасовой стрелке втягивает вас (правый)
другой против часовой отталкивает вас (левый)
фиксируете эти состояния (тоннели должны вращаться с одинаковой скоростью)
,а потом мысленно соединяете тоннели - теперь у вас один яркий и чёткий тоннель ...
Вращение тонеля будет обозначать - вашу волновую активность на данный момент (можно еще добавить мигание) впоследствии можно выбирать общую волну или даже сделать для себя эксклюзивную (при помощи известных программ)
В конце тоннеля туман (нето синеватый нето зеленоватый но темный ) хатя и светящийся
Перед туманом формируем желание-намерение (чётко уточняем)
и пересекаем туман с точным знанием того что мы уже синхронизированы ... а там ужо поглядим (сам незнаю что да как)
токма вы там гибы ягоды несобирайте их там нет ...
Там сферическая комната что-то типо пещеры - в центре нечто сияющее освещает (короче минимум деталей)
И если да, то на каком этапе визуализировать(?) локацию с картинки, и вообще это все в воображении начинается или это еще и неВоображение? Нету опыта вообще в этой теме.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 132

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
О, хорошо, что проект не заглох. Не хотел говорить, но ваще пох. Короче тогда весной полгода назад, когда мы все вроде договорились на небе (это был вроде вариант токсики). Хорошая в общем-то идея... Я немного полежал с закрытыми глазами, потом когда релакс стал уже достаточно глубоким, то я заметил что внутренний диалог практически стих. И стал скорее напоминать сильно приглушенное где-то в далеке и забытое кем-то радио.. Короче я уже было чуть не отрубился в обычную бессознанку, но вспомнил про цель сего мероприятия. Начал визуализировать пушистые облака, которые меня окружают. Визуализация давалась очень легко. Я даже удивился, осознанность начала быстро нарастать (возвращаться). Уже появилось чувство тела сновидения, ощущал всем "телом" ветер, я так парил и пытался стабилизировать место... Потом неожиданно сзади радом со мной кто-то пролетел. Это был какой-то веселый паренёк он поравнялся со мной, улыбнулся, помахал рукой и улетел дальше куда-то в сторону. Потом я заметил, что в метрах 500 от меня среди обычных бело-голубых облаков - есть какой-то красно-розовый туман. Я подумал, что бы это такое могло быть? Я полетел туда. Когда я приблизился, то понял, что эта красноватая туманность в поперечнике метров в 150. Когда я влетел в неё, то там повсюду были чёрные тени. Они прям как какие-то гопники-вороны кучками по 7-12 штук, располагалсь по всем направлениям. Словно кого-то ждали. Я решил от туда свалить, обернулся и сзади двое набросились на меня, а ещё несколько накинули на нас сетку. Я начал падать с этими двумя, они даже там всё пытались меня обездвижить любой ценной. Им походу дела бы вообще насрать на стремительно приближающуюся внизу поверхность.. Тогда я решил резким рывком "проснуться". Я так и не понял, что это было. Сон? - Ощущения отличались от прямого вхождения в сновидение. Визуалиция? - хрен его знает...
Если синхронавтика это всё же сон. То возможен ли тогда такой сценарий: вы договорились с челом перед сеансом на совместный (хотя бы проходящий в одном месте и в одно время) выход. Потом когда случилась проекция нужно попытаться найти друг друга, встретиться и передать друг другу какую-то простую инфу (что легче всего запомнить и вспомнить потом). Затем по завершении сеанса - надо сверить результаты. Возможно ли такое? Просто мне слабо верится в возможность коллективного ОС, но с АП - такое поидее должно прокатить (?).
Аууу! Есть ли тут настоящие астралётчики? (8)) Жаль, что у меня пока никак не хватает времени прошарить эту тему...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
если есть явление синхронизаци, значит есть и люди развившие его...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
не, совместные сновидения это другая тема
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
я такую тему развиваю давненько, сколько себя помню. когда собераемся следующий раз? только на сей раз выберите не абстрактный полигон. нужна нормальная местность. город, лес поле.....и т.д. кто за? предлагаю собераться по три раза в неделю, ктоза? или только я маньяк такой?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
для меня нормальная местность - типа того что на предыдущей картине))
буду присоединяться когда время будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
можно график выработать, так проще будет. я не люблю работать с абстракцией, образ размытый, много не очень чётких деталей, а в итоге я такие образы очень долго воспроизвести пытаюсь.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
когда начал обратный отсчет, начали немного подергиваться глаза, когда досчитал до нуля они начали сильно дергаться и это весьма сбивало. не успел подготовиться к сеансу, почти ничего не видел, размытые образы тока. дергание глаз то почти прекращалось, то снова начиналось. некоторое время раскручивал взаимодействие в эгрегором. мин через 20 прекратил сейанс, а инет был уже отключен за неуплату.
существование
не
существует
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 104

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение *** »

 
о интересная идея. хочеца попробовать. когда следущий раз? давайте завтра)
и сколько тут людей примерно будет подключаться? может уведомления всем разослать хорошо бы было? а то я вот например первый раз только на эту тему набрел)
всё бред. 0нуляция
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 104

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение *** »

 
ау..( есть кто живой?
всё бред. 0нуляция
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
конешно есть. мы же не умерли, мы только не в сети иногда, но кому что, собственно, ой, пардон, снова заговорился. следующий раз я могу проводить хоть каждый день, я из своих опытов не выхожу даже. у меня такой себе "синхронавтический марафон" пока не двинулся. нужна помощь, пишите в личку. следующий полёт на сервер синхронизированного ЦКП планируем в ближайшие 2 - 3 дня. нужно только народ собрать.
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 132

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение NightStar »

 
Было бы неплохо сделать нормальную систему отчётов и установить какое-то время по-умолчанию (например, каждую вторую субботу в 22:00). Вначале создаётся список, в который вносятся те, кто точно сможет участвовать. Потом каждый пишет свой отчёт (типа как в квази). Ну а потом, на след день, по истечении срока - он открывается и становится доступным всем остальным. Так можно было посравнивать, кого как проглючило.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
про время согласен. можно и каждую субботу, если народ захочет. финальный обратный отсчет лучше делать синхронно по контрольным часам и промежутки между числами 2 сек скажем. у кого есть какие идеи, предложения по системе отсчетов- излагайте.
список участников тоже нужен. а с отчетом каждого, думаю пока можно не заморочиваться, и просто отписываться в теме, а если будет шото получаться, то тогда и позаморачиваемся
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Гость »

 
думаю, можно решить так.
1. Проводить сеанс каждую субботу. Обратный отсчет будем вести с 22.00 по Москве.
2. Нужно выработать систему, чтоб собирать всех желающих провести синхронизацию.
3. Система отчёта должна быть временно недоступна. каждый должен написать свой небольшой отчёт о происходящем, если будем изучать что-то серъёзное.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 41

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение oban666 »

 
Для того что-бы провести сеанс Синхронавтики, надо быть наученным ОСам или нет ?
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
ОСы тут не причем, синхронавтика не есть совместное сновидение.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 104

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение *** »

 
предлагаю єту шнягу :) - http://vkontakte.ru/video17042049_156845041
совсем не настаиваю, просто с абстракцией тяжело как то... перекресток хорош)
и дайте плиз инструкцию по которой все будут синхронить. если всё так как я понимаю то нужно будет несколько раз повтыкать внимательно на эту музыкальную видео-картинку, лучше не одним заходом я думаю, и потом когда будем начинать нужно будет только включить эту музыку а картинку представлять самим. когда музыка закончиться все уже будут втянуты в события там происходящие.
и еще вопрос. может кто то с нехорошими намериниями узнав о этой "сходке" подключиться к нам и реализовать свои плохие намерения? например отсосать энергию или внушить что то...)) и если да то как дать отпор? я бы хотел изнасиловать чужака и заставить его перечислить деньги с проданой квартиры на счет цкп :psy:
вобще я сомневаюсь в том что это всё сработает))
ну так что суббота 22:00 по москве значит?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
седня общался со знающим челом, он сказал, что опасно такие опыты проводить. типа синхронизироваться в колонию кристал все рно не получится без предварительной подготовки и совместной работы, а вред словить можно. к тому же как подметил shak3gg2 кто-нить может специально нанести нам вред. а если таки дойдет до того , что получится синхронизация, то можно ппц какой вредище себе отловить. типа много нюансов есть, которые надо учитывать и всякие меры предосторожности принимать и тд.
в связи с этим считаю нужным перенести тему в закрытый раздел. я больше не буду принимать участие в эксперименте...на неопределенный срок.
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
ну дак защиту надо развивать, с одной стороны такие атаки даже полезны, стимулируют к развитию.
самый простой способ защиты - визуализировать вокруг себя зеркальный шаг. болеен продвинутые штуки так просто не объяснишь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 954

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Sulfuric Acid »

 
никто там при синхронавтике не нападал никогда, что-то пиздит твой друг... Хотя хз, мож смотря на кого. Но нападают даже в спокойном состоянии порой, это какбэ не повод для отказа от полётов.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Infinity Psy »

 
я и не говорю, что кто то уже нападал, а что такое может быть, и в этом он не пиздит. канеш это не повод для отказа от полетов, но для меня это повод для отказа от синхронавтики, покра не мере до того как буду уверен в определенной безопасности, ибо просто полеты и синхронавтика это не одно и тоже
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 954

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение Sulfuric Acid »

 
И для отказа от синхронавтики тоже, кэп. А если ты выйдешь на улицу, а там тебе на голову может ёбнуться кирпич, ты не будешь выходить на улицу?
Впрчем, твоё дело, конечно...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Сеанс Синхронавтики на новом ЦКП №1

Сообщение nowherr8r »

 
И для отказа от синхронавтики тоже, кэп. А если ты выйдешь на улицу, а там тебе на голову может ёбнуться кирпич, ты не будешь выходить на улицу?Впрчем, твоё дело, конечно...
ага, полностью согласен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»