знакомство около ИПОМЕИ

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 93

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение fox987 »

 
Здравствуйте дорогие други! И остальные..
Решил я наканец написать хоть один репорт в сети. Ежели что,тапками кидать только на мыло.
Сегодня речь пойдет о всеми любимой ИПОМ ЕИ небесно-г. (с яге.ру)
Начало.
Промыто в растворе хозяйственного мыла 200 семян ипомеи. Прополоскано все неоднократно и поставлено на ночь в обыкновенной городской водопроводной воде. По истечении 14 часов (обстоятельства) разбухшие семена были выдавлены,вышло ок 170 шт..
Кульминация.
Все это принято в 8.50 утра,причем не натощак. Уже через 20 минут почувствовал первые изменения в сознании,и легкое головокружение. Дальше появилось нечто типа ряби в глазах,вероятно от расширения зрачков.с этого момента они начали занимать почти всю радужную оболочку глаз =) ,но яркий свет не слепил. Спустя 2часа появилась и нарастала эйфория ,доходя до невыносимой (Факир,ты все равно сукин сын! (8)) ) так продолжалось 4 часа. Волнами то накатывало,то отпускало. Под этим делом сидел на дне качества у нас в цехе,так вот там под занудную речь начальников было интересно наблюдать как переливались волосы у одной тети  из визуалов более ничего замечено не было.
Послесловие.
Семена ,как оказалось вполне нормальные на вкус,съел без проблем и тошноты. Через минут 30 развивается чуство то ли тошноты,то ли ещё чего,не знакомые организму. Проходит,если не думать об этом. Совсем исчезает через 2 часа от начала. Еще замечено ослабление болевого порога (2 раза оборвал руку в кровь,даже не заметил ),что иногда может быть очень плачевно…
В остальном очень даже не плохо,и.. я бы сказал добро все что-ли =) ,очень гуд на солнце и природе находиться !
Советую познакомиться с Ипомеей всем.
Мир.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение Sintetix »

 
Вот только маловато это количество.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 93

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение fox987 »

 
начало ж ! тем более на работе ! =)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение Sintetix »

 
В следующий раз лучше на природе ешь. И музыкой запасись на трип.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение eightrain »

 
Нормальное количество. Среднее для меня. Самое то для тех трипов, где приходится быть среди людей.
Опыта мало дало только похоже)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 93

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение fox987 »

 
хорошо! спасибо за рекомендации !
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 57

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение iMod »

 
вполне нормальное количество. я первый раз хавал 120 семок.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение йухсырог »

 
я первй раз 350, второй - 650 -думал это будет мой последний трип в моей жизни (8)) с тех пор обязательно очищаю))
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 57

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение iMod »

 
блиин. а я почистил один раз. пока чистил уже вид слизи на семечках вызывал неприятные ощущения. Естественно, хули - выблевал все без остатка. Перед этим жрал семена нечищеные, но трип был гораздо лучше. Тут не в чистке даже суть. Суть в том, что ипомея это из разряда тех веществ, которые надо пробовать когда есть сильная тяга. Под выражением тяга я подразумеваю такое себе томление сладостное, ожидание чтоли... Ходишь ты по квартире и думаешь: Сегодня что-то произойдет! Сегодня ЧТОТО произойдет! СЕГОДНЯ ЧТОТО ПРОИЗОЙДЕТ! Вот тогда и нужно хавать ипомею.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 67

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение Strongman »

 
блиин. а я почистил один раз. пока чистил уже вид слизи на семечках вызывал неприятные ощущения. Естественно, хули - выблевал все без остатка. Перед этим жрал семена нечищеные, но трип был гораздо лучше. Тут не в чистке даже суть. Суть в том, что ипомея это из разряда тех веществ, которые надо пробовать когда есть сильная тяга. Под выражением тяга я подразумеваю такое себе томление сладостное, ожидание чтоли... Ходишь ты по квартире и думаешь: Сегодня что-то произойдет! Сегодня ЧТОТО произойдет! СЕГОДНЯ ЧТОТО ПРОИЗОЙДЕТ! Вот тогда и нужно хавать ипомею.
поддерживаю) кстати по поводу 650семян-разве нет порога насыщения после 400семян?(где то слышал что больше есть бесполезно)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 2

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение йухсырог »

 
поддерживаю) кстати по поводу 650семян-разве нет порога насыщения после 400семян?(где то слышал что больше есть бесполезно)
Что-то подобное есть вроде, но оно касается неочищенных семян. Когда эффект от отравления цианистыми гликозидами содержащимися в оболочке семян, перекрывает эффект от ЛСА. Если не так поправьте)
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение Sintetix »

 
Порог насыщения для ЛСД - 500 мкг. Если учесть, что 2 семени ипомеи соответствует примерно 1 мкг псевдоЛСД, то для ипомеи порог насыщения находится в области 1000 семян.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

знакомство около ИПОМЕИ

Сообщение eightrain »

 
Семян после 500 я бы желудок выплюнул, наверное.. 350 - уже удержать сложно.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»