Оксибутират натрия / GHB

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Факир »

 
Вот и я так думаю
Just another freak in a freak kingdom.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение httpstop »

 
а чё про аминалон нет ни слова?
Гамма-аминомасляная кислота
аминалонон -ГАМК бутират-ГОМК
ГОМК из ГАМК:
Банку аминалона (50 таблов) толчем и заливаем кипятком,примерно 150 мл. Через полчаса,когда вся ГАМК уже точно раствориться высыпаем туда пару пачек активированного угля (можно и без него,но тогда слизь из таблетирующих компонентов будет сильно заивать фильтр,уголь не дает частицам слизи сближаться и образовывать плотную массу-пленку). В фильтрат высыпаем необходимое количество нитрита натрия 0.243 моль т.е. 16.8 г. далее охлаждаем раствор как можно сильнее и приливаем кислоту. Соответственно 0.486 моль солянки(избыток 2х). Я использовал 0.243 серной 23.8 г,66.5 г электролита (36, 52 мл его же.Кислоту нужно приливать медленно,не допуская образования бурых паров.После добавления всей кислоты реакция продолжается где то 3 часа.при этом раствор из желтого становиться зеленоватым. Далеев случае соляной к-ты : кипятим полученные зеленый раствор и добавляем туда щелочи из расчета,на 0.243 моль солянки и 0.219 моль гомк (расчет на 90% выход). Я же еще перед этим дополнительно осаждал сульфат ионы хлоридом кальция (27г безводной соли).При кипячении раствора со щелочью он приобретает оранжевую окраску,за счет,видимо,разложения сахара,который в самом начале отделить от гамк не удается.По крайней мере пахнет оранжевый р-р жженым сахаром.
Готово.
По видимому избавиться от мерзкого соленового вкуса можно упариванием р-ра и приливанием солянки.Хлорид натрия должен,в значительной степени,выпасть в осадок.Не проверял.
Полученный р-р я разбавлял водой до 500 мл и употреблял по 100.По субъективным ощущениям 100 мл "Оранжевого настроения" соответствуют 4 г оксибутирата натрия. => выход около 20 г т.е. 80% теории.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Vincent »

 
httpstop
я уже тоже интересовался этим) сказали бесполезняк!
получается нечто похожее на алкоголь.
после этих слов я забил на эту пропись. хотя в теории это очень интересно)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение httpstop »

 
дык помойму бут это и есть нечто похожее на алкоголь(
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение pampers »

 
А че пагрни лям-пам-пам?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Mengele-kun
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Mengele-kun »

 
Нашёл способ синтеза с гипохлоритом кальция от ТГФ и кое чего ещё.
И это блин как сговор - нигде хлорки обычной нету, везде "Белизну" втюхивают - но там гипохлорит натрия, так что реакция не идёт.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение чувак »

 
продаётся на каждом углу)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 75

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Narkozzz »

 
Ребятки выложите стопудовый синтез !!!!!!!!!!! или продайте ГБЛ :) )) Никогда эту дрянь не пробывал, на баклофен похоже?
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Dim-ch »

 
а чё про аминалон нет ни слова? Гамма-аминомасляная кислота аминалонон -ГАМК бутират-ГОМК ГОМК из ГАМК: Банку аминалона (50 таблов) толчем и заливаем кипятком,примерно 150 мл. Через полчаса,когда вся ГАМК уже точно раствориться высыпаем туда пару пачек активированного угля (можно и без него,но тогда слизь из таблетирующих компонентов будет сильно заивать фильтр,уголь не дает частицам слизи сближаться и образовывать плотную массу-пленку). В фильтрат высыпаем необходимое количество нитрита натрия 0.243 моль т.е. 16.8 г. далее охлаждаем раствор как можно сильнее и приливаем кислоту. Соответственно 0.486 моль солянки(избыток 2х). Я использовал 0.243 серной 23.8 г,66.5 г электролита (36, 52 мл его же.Кислоту нужно приливать медленно,не допуская образования бурых паров.После добавления всей кислоты реакция продолжается где то 3 часа.при этом раствор из желтого становиться зеленоватым. Далеев случае соляной к-ты : кипятим полученные зеленый раствор и добавляем туда щелочи из расчета,на 0.243 моль солянки и 0.219 моль гомк (расчет на 90% выход). Я же еще перед этим дополнительно осаждал сульфат ионы хлоридом кальция (27г безводной соли).При кипячении раствора со щелочью он приобретает оранжевую окраску,за счет,видимо,разложения сахара,который в самом начале отделить от гамк не удается.По крайней мере пахнет оранжевый р-р жженым сахаром. Готово. По видимому избавиться от мерзкого соленового вкуса можно упариванием р-ра и приливанием солянки.Хлорид натрия должен,в значительной степени,выпасть в осадок.Не проверял. Полученный р-р я разбавлял водой до 500 мл и употреблял по 100.По субъективным ощущениям 100 мл "Оранжевого настроения" соответствуют 4 г оксибутирата натрия. => выход около 20 г т.е. 80% теории.
httpstop я уже тоже интересовался этим) сказали бесполезняк! получается нечто похожее на алкоголь. после этих слов я забил на эту пропись. хотя в теории это очень интересно)
Так кто же всё-таки здесь прав ребзя?
а чё про аминалон нет ни слова? Гамма-аминомасляная кислота аминалонон -ГАМК бутират-ГОМК ГОМК из ГАМК: Банку аминалона (50 таблов) толчем и заливаем кипятком,примерно 150 мл. Через полчаса,когда вся ГАМК уже точно раствориться высыпаем туда пару пачек активированного угля (можно и без него,но тогда слизь из таблетирующих компонентов будет сильно заивать фильтр,уголь не дает частицам слизи сближаться и образовывать плотную массу-пленку). В фильтрат высыпаем необходимое количество нитрита натрия 0.243 моль т.е. 16.8 г. далее охлаждаем раствор как можно сильнее и приливаем кислоту. Соответственно 0.486 моль солянки(избыток 2х). Я использовал 0.243 серной 23.8 г,66.5 г электролита (36, 52 мл его же.Кислоту нужно приливать медленно,не допуская образования бурых паров.После добавления всей кислоты реакция продолжается где то 3 часа.при этом раствор из желтого становиться зеленоватым. Далеев случае соляной к-ты : кипятим полученные зеленый раствор и добавляем туда щелочи из расчета,на 0.243 моль солянки и 0.219 моль гомк (расчет на 90% выход). Я же еще перед этим дополнительно осаждал сульфат ионы хлоридом кальция (27г безводной соли).При кипячении раствора со щелочью он приобретает оранжевую окраску,за счет,видимо,разложения сахара,который в самом начале отделить от гамк не удается.По крайней мере пахнет оранжевый р-р жженым сахаром. Готово. По видимому избавиться от мерзкого соленового вкуса можно упариванием р-ра и приливанием солянки.Хлорид натрия должен,в значительной степени,выпасть в осадок.Не проверял. Полученный р-р я разбавлял водой до 500 мл и употреблял по 100.По субъективным ощущениям 100 мл "Оранжевого настроения" соответствуют 4 г оксибутирата натрия. => выход около 20 г т.е. 80% теории.
httpstop я уже тоже интересовался этим) сказали бесполезняк! получается нечто похожее на алкоголь. после этих слов я забил на эту пропись. хотя в теории это очень интересно)
Так кто же всё-таки здесь прав ребзя?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение TohaShaman »

 
Пил какой-то бутиратный гель , не разбираюсь , сказали бутер-ланктон . Сначала понравилось . Если не лихануть - стимит , ейфорит . Ходиш такой весь в приподнятом настроении , улыбаешься , такие мягкие качальки-волны в голове.
Лихануть легко , выпьешь несколько точек , а приходит долго . Через час догоняешся еще пару точек думаешь мало , но в итоге угандошивает , периодичеки тошнит кружит , и даже встать с дивана проблематично
Сначала думал охуительная штука , на замену алко и траве ( не пью , траву не люблю) но потом разочаровался . Во первых толер от нее быстро вырабатывается . Если допустим выпил , отпустило , еще столько же - уже может и не зацепить . Во вторых само оббутираченое состояние разочаровало , чуть лиханешь - и ходишь тупишь .
До сих пор немного бутира где-то на даче валяется , нет желания юзать .
Русланчика Фада угощал , (правда он в тот день еще и накурился и вино пил) . Говорит что угандошило , за рулем еле ехал , останавливался блевал ))))
Последний раз редактировалось TohaShaman 12 янв 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Dim-ch »

 
Ну так понятно, это передозы, нужно придерживаться дозировки. Гамма-бутиролактон метаболизируется в тот же бутират, но сам GBL (по нему кстати отдельная тема есть) - растворитель и соответственно вреден для желудка. Его в литре воды разбавляют, чтоб не так вредно было...
По сабжу: давно хотел попробовать, и вот раздобыл. Но после бакла он меня не особо впечатлил, многого ожидал..
+ в том, что накрывает через 20 минут на голодный желудок, минус в том, что отпускает очень быстро. Сабж для комбинаций и сниматься с разного хорошо из-за того, что быстро начинается. Ну эффект конечно более чистый, чем бакла, но у неё свои плюсы в нечистотах есть. Однажды выпил ночью 4 мл и лёг досматривать фильм. Заснул, приснилось, что смотрел фильм, заснул и попал в сон по мотивам фильма - в его продолжение. Вскоре осознался ненадолго, полетал, проснулся и пошёл по своим делам.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Dim-ch »

 
он более такой лайтовый и приятный ..плюс отходняков нет и побочек ...
Так и есть.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Psyforce »

 
Ребят, кто шарит, как из ГБЛ сделать оксибутират натрия? Слышал с каустической содой он реагирует, можно подробнее?
memento mori
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Cutaffe »

 
Господа я к вам в тему с пирожным и чаем.
Купил инструкцию на гидре по изготовлению кристаллического GHB из клея ТГФ.
Не пробовал, но по описанию процесса синтеза он настоящий.
Для вас совершенно бесплатно, во славу ЦКП.
Для синтеза нам понадобиться:
1. Клей ТГФ. Можно купить в интернет радио—магазинах. Продаеться
абсолютно без палева и паспорта. Можно купить ТГФ в хим маге,но это
прекурсор,а значит лишнее палево.
2. Бромистый калий или натрий. Покуаеться в хим—маге. Абсолютно
безпалевный реактив
3. Источник питания. Идеально подходит старый блок питания для компа
4. Графитовые электроды. Можно купить в маазине для сварки или найти на
конечной остановке троллейбусов.
Б.Амперметр и провода.Можно купить на любой барахолке и базаре.
 
После того как мы все это достали первым делом готовим электролит. Он
состоит из ТГФ бромида калия или натрия и воды. Воды там может быть от 10
до 40%. Я делал давно около 40. Бромида калия или натрия там может быть
от 10 до 30 процентов от ТГФ
В моем случае электролит был такой клей ТГФ 150 мл(там от 50 до 80% ТГФ)
вода 50 мл,калий бромистый 20 гр(бромистого натрия чуть поменьше надо)
После того как приготовили электролит разберемся с элкетродми. Пару слов
об электродах. Так как электролиз я веду без диафрагмы ибо лень я катод
делаю гораздо меньше анода и делаю его из метала с низким перенапряжением
водорода. Идеальный вариант нержавейка. Делаю раз в 5—10 меньше по
площади
Площадь анода(тролейбусная щетка) составляет около 100см2.Ток через нее
должен быть не более 7А. Иначе она развалится и засрет вам говном все и
задолбетесь фильтровать.
Катод нержавейка раз в 5—10 меньше. Точно я не считал площадь.
В электродах сверлятся дырки и через клеммы крепятся к ним провода.
И так мы собрали установку с электродами. Небольшой лайфхак. Чтобы
раствор не разбрызгивался и не испарялся и удобно было закреплять
электроды берем канистру от масла,вырезаем квадратик размером в горло
банки с электрлитом. В этом квадратике делаем отверстия под электроды и
накрываем банку с электролитом. Канистры от масла делаются из стойково ко
васякому говно полиэтилена высокого давления.
После того как все готово подсоединяем на анод + на катод —. В случае
использования компьютерного блока питания — это черный провод.+ это либо
красный либо желтый. В случае желтого имеем 12 вольт,в случае красного
имеем 5 вольт. Напряжение выбираеться так,чтобы на 1 графитовую щетку был
ток не более 7А как я писал. В компьютерном блоке питания чтобы он
запустился надо закоротить черный и зеленый провод.
После того,как ток подан расчитываем время электролиза. На каждые 70
грамм(1 моль) ТГФ от 100 до 200 ампер—часов. То есть для полу литров клея
нам потребуется около 700 ампер часов. При токе в 7А(одна счетка) нам
потребуеться 100 часов или 3,5 дня.Такая маленькая эфективность у нас из
за того что мы используем графитовые электроды. Были бы у нас платина или
двуокись свинца(возможно выложу статью об изготовленнии) выход гораздо
выше по току.
После того как электролиз завершен и мы пропустили достаточное количество
тока вынимаем электроды,выливаем раствор в перегонный куб и
перегоняем.Перегоняем почти до упора.Температура перегонки лежит около
200 градусов.Выход ГБЛ из ТГФ колеблется от 40 до 70 процентов в
зависимости от криворукости.
После того как перегнали и получили чистый ГБЛ сыпем в него обычную
питьевую соду пока не прекратит выделятся газ.Упариваем пока не начнут
появляться кристалы сверху и ложим в морозику раствор.У нас выподут
кристалы.Мы их отжимает,а с оставшимся раствором либо делаем то же самое
либо тупо выливаем на поднос и он сам высохнет.Эти кристы сушем на
подносе.Для ускорения можно высушить в духовке при 60 градусов.И.меем
чистый бутират натрия пригодный для употребления.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение TohaShaman »

 
репостну в раздел синтез
完全無欠
Нехват
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 04:03
Репутация: 18

Оксибутират натрия / GHB

Сообщение Нехват »

 
Довелось попробовать в прошлом году, нужно 2 кубика в колу/воду стаканчик и выпить на голодный желудок, легкое головокружение, краски, объёмность, погулять под ним круто, потанцевать, часа 2,5 действует, как афродизиак неплох ты и возбужден и залипаешь?
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»