Фотографирование ауры

Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Фотографирование ауры

Сообщение NightStar »

 
На этой страничке я хотел бы рассказать о том, что часто называют фотографированием ауры. Под аурой я буду понимать ту невидимую для обычных людей часть человека, которую могут видеть некоторые йогины, а теперь еще и ясновидящие. На сколько я знаю, адепты биопольных теорий подразумевают под аурой совокупность излучений тела, электромагнитной природы. Я коснусь и этой возможности...
Существуют по крайней мере два способа фотографирования ауры, но оба они, на мой взгляд, не имеют к настоящей ауре никакого отношения. Поскольку я не специалист по виденью ауры, то могу и ошибаться по поводу того, что же именно удается запечатлеть с помощью этих способов.
1) Фотографирование людей.
Самый простой способ фотографирования ауры (он же самый нечестный) состоит в том, что на изображение человека накладывается изображение собственно ауры. Сделать это можно разными способами. В настоящее время проще всего отсканировать фото человека, ауру которого вы хотите “получить”, а затем в Photoshop’е подрисовать разноцветные полупрозрачные ореолы. Это очень просто, а получается эффектно.
Другой способ реализован в специальном фотоаппарате, предназначенном для симуляции фотографирования ауры. Этот фотоаппарат, кроме того что создает портрет человека, светит на пленку разноцветными лампочками. Каким цветом и куда светить этот аппарат определяет, измеряя сопротивление кожи человека. Измерение сопротивления производиться при помощи специальных контактов, за которые должен держаться портретируемый.
То, что фотографируют ваше лицо, думаю, значения не имеет. Самое главное заключено в другом – в том устройстве, на которое вы кладете ваши пальцы. Поскольку разные участки кожи обладают разной электрической проводимостью и в зависимости от настроения (или тех или иных процессов внутри организма) на кончиках пальцев наблюдается разный электрический потенциал и разное сопротивление (которое можно, в принципе, измерить обычным тестером), прибор преобразует эти потенциалы (или другие «волны») в видимый образ, и этот образ накладывают на ваше фотоизображение. Через минуту вы получаете «полароидный» снимок, на котором помимо изображения вас по пояс есть еще и аура вокруг вашего тела.
Пример фотографий, получаемых таким способом, можно видеть на этих фотках:
ИзображениеИзображение
Изображение
Такой симулятор ауры определить очень просто. Если вы нагнетесь в момент фотографирования, то на снимке будет видна только аура, без вас.
2) Эффект Кирлиан.
Эффект Кирлиан состоит в возникновении коронного разряда в воздухе между испытуемым предметом и металлическим электродом.
Вот какое определение коронному разряду дает Большой Энциклопедический Словарь: "Коронный разряд" - электрический разряд в газе, возникающий обычно при давлении не ниже атмосферного, если электрическое поле между электродами (в виде острий, тонких проводов) неоднородно. Ионизация и свечение газа в коронном разряде происходят только в ограниченной области вблизи электродов (коронирующий слой). Коронный разряд может образовываться между проводниками высоковольтных линий электропередач, что приводит к значительным потерям энергии.
Правильнее, наверное, говорить не об эффекте Кирлиан, а о методе фотографирования Кирлиан, поскольку сам эффект - это просто коронный разряд, известный задолго до Кирлиан. Так вот, в методе Кирлиан (электрографии) роль одного электрода выполняет металлическая пластина, роль второго электрода выполняет, например, рука испытуемого. При этом пластина и рука разделены не только воздушным промежутком, но и тонким слоем диэлектрика и светочувствительным материалом, на котором и запечатлевается “аура”. При этом на электроды подается высокочастотное переменное напряжение с амплитудой в несколько киловольт. Высокая частота не обязательна, но желательна, поскольку она безопаснее низкой (токи высокой частоты не проникают внутрь человеческого тела, распространяясь по поверхности).
ИзображениеИзображениеИзображение
На этих фото вы можете видеть примеры таких фотографий ауры по этому методу.
Как следует из этих фотографий, “аура” присуща не только человеку или растению, но и минералам, металлам. Тем не менее, многими специалистами признано, что изучение структуры снимков по методу Кирлиан дает информацию о здоровье человека. То есть коронный разряд вокруг руки человека несет информацию о его болезнях. Но означает ли это, что фотографировалась именно аура? На мой взгляд, нет.
Мне ближе точка зрения, что диагностика с помощью метода Кирлиан работает, так как характеристики коронного разряда чувствительны к составу и структуре поверхности электродов. Видимо, определенным болезням человека соответсвуют вполне определенные отклонения концентрации некоторых веществ в каналах потовых и сальных желез. Кроме того и размеры каналов могут варьироваться при различных заболеваниях. Это объяснение применимо и для случая, когда эффект Кирлиан выявляет изменения психофизического состояния человека. Ведь известно, что кожа человека может значительно изменять свои свойства (электропроводность, прозрачность) в зависимости от многих как внешних, так и внутренних факторов.
Ауру, как её понимают йогины, сфотографировать только техническими средствами вероятно нельзя, поскольку это явление не материального мира. Вероятно, можно запечатлеть такую ауру, если йогин или ясновидящий не только будет видеть чью-то ауру, но и будет способен транслировать ее образ из своего ментального (или другого внутреннего пространства) в материальный мир на фотоэмульсию (или сразу в файл TIFF).
Если под аурой понимать слабое электромагнитное излучение тела, то фотографирование его структуры по методу Кирлиан – это все равно, что рассматривание волн от хвоста рыбки на поверхности моря в пятибальный шторм. Однако на многих сайтах по Кирлиановской фотографии вы можете прочесть, что внешнее поле “раскачивает” и “увеличивает” энергетику тела, которую мы и наблюдаем. Лично мне это кажется неправдоподобным.
Изображение
Есть, правда, одно “но”. Дело в том, что существуют фотографии фантомов (не существующих предметов) по методу Кирлиан. Например, берется лист растения и от него отрывается половина. Если, затем, сделать электрографию какой-нибудь половины, то там где должна была бы быть другая половина, будет заметен слабый фантом. Если этот эффект действительно существует, то это очень странно, поскольку коронному разряду просто не на чем возникать. Такой же феномен наблюдается и при волновом излучении ДНК клетки: если клетку убрать из места наблюдения, то на какое-то время в этом пространстве останется след-отпечаток этого излучения.
К тому же, если эффект Кирлиан рассматривать – только как фоновое излучение жизнедеятельности клеток, то как тогда объяснить наличие этого излучения, да ещё и изменяющегося со временем – у мёртвых организмов?..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Фотографирование ауры

Сообщение fox987 »

 
Тема очень интересная..
у напарника над гробом с мертвым отцом на фотографии призрак был. как это объяснить,если ауру нельзя просто так сфотать ?..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Гликодиновая Фея
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:21
Репутация: 3

Фотографирование ауры

Сообщение Гликодиновая Фея »

 
Фотоотчет о невидимых мирах за 2008-2010 года. Частная коллекция фотографий. Всё больше и больше людей рассказывают о своих экстрасенсорных способностях и т.п. Они говорят, что существуют миры которые "простой" человек просто не видит по ряду причин... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Фото сделаны обычным цифровым фотоаппаратом в питьевой Воде (и не только) без специальных приспособлений и ухищрений.
Мне некоторые фотографии понравились своим абстрактом. У кого есть желание можете заценить.
Вся наша жизнь, состоит из выборов...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Фотографирование ауры

Сообщение nowherr8r »

 
fox987
призрак/фантом и аура это далеко не одно и то же. призрак/фантом - просто голографическое изображение, не обладающее сознанием, а аура - излучение энергетического тела если не вдаваться в подробности
думаю что я скорей всего этот аппарат бы заглючил))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Фотографирование ауры

Сообщение Гость »

 
xуита. "сфотографируйте свою ауру за писят рублей, лохи" - видел уже кучу таких фотокабинок.
что касательно коронарных фантомов - пока лично не увижу, не поверю.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Фотографирование ауры

Сообщение nowherr8r »

 
в дексе погуляй в каком-нибудь месте многолюдном, но когда там никого нет, увидишь скорей всего.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Фотографирование ауры

Сообщение LiaHim »

 
Комбик, съешь два пласта 3GUN'a и шлифони пивком, увидишь - инфа 95% :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Фотографирование ауры

Сообщение grand »

 
Крайст какой же ты материалист.Но каждому свое.Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то...
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Фотографирование ауры

Сообщение LiaHim »

 
в это верить xDDD
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Фотографирование ауры

Сообщение nowherr8r »

 
ну в материализм верить это помоему равнозначно выкалыванию глаз
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Фотографирование ауры

Сообщение Sintetix »

 
ну в материализм верить это помоему равнозначно выкалыванию глаз
Они (глаза) там не нужны.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Фотографирование ауры

Сообщение Гость »

 
как вообще между собой смыслом пересекаются глаза и материализм?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

Фотографирование ауры

Сообщение Sintetix »

 
Глаза очень материалистичны по природе своей. Однако тут нужно рассмотреть и третий глаз, выкалывание которого лишает человека внутреннего ДМТ. Таким образом двум глазам материального мира противопостоит один глаз мира идеального. А в месте они образуют треугольник.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Фотографирование ауры

Сообщение Гость »

 
как вообще между собой смыслом пересекаются глаза и материализм?
Если у тебя будут глаза, тогда ты увидишь слона. Измы вообще производят странные манипуляции с органами зрения, то из жопы человек на мир смотрит, то еще откуда поглубже и экзотичнее.
Хотя было-бы действительно очень интересно увидеть этот эффект фантомного свечения у поврежденного листа.
А пока воспринимается это как "торсионные поля". У нас в инсте был очешь шибутной преподаватель, продавал позолоченные спиральки за 300$ от патогенных торсионных полей. Очень занимательные лекции были, а потом он заискивающе смотрел в глаза бедным студентам в поисках этих самых жалких трех сотен - "..которые не на абы что, а на здоровье!". Но бессердечные студенты почему-то тратили деньги на сессию/пиво и девок (нужное подчеркнуть) . А голодный профессор - обвешанный спиральками все время куда-то закручивался на парах, и в деканате начинали греметь стаканами с коньяком.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Фотографирование ауры

Сообщение NightStar »

 
Может вы слышали про таких перцев, которые силой мысли из своего воображения или из картинки перед глазами - переводили их на фотоплёнку. Некоторые "фотографии" - не очень чёткие, но некоторые очень даже ничего. В осном они были одноцветными и выглядели как 3д изображения без стереоочков. Кто в курсе - скиньте сюда изображения.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Фотографирование ауры

Сообщение NightStar »

 
Вот нашёл от нечего делать. Скажу сразу, весь свой ахуено умный материализм держите при себе. Итак мыслеформы, космоэнергетика и прочая психоделика:
Многим знакомо это ощущение: кто-то смотрит в затылок. Оборачиваемся: «взгляд давит»... Ученые из американского университета Квинз решили экспериментально подтвердить или опровергнуть это расхожее представление. В экспериментах приняло участие более сотни добровольцев. Каждого усаживали посередине комнаты, и в его затылок в определенное время смотрел (или не смотрел) другой человек. И что же? Оказалось, что в 95 процентах случаев чужой взгляд ощущался достаточно четко. Большинство воспринимали его как мимолетное давление на затылок – будто дуновение ветерка. Вывод напрашивается единственный: глаза человека излучают некую энергию. Но какую? И всегда ли она безобидна, как легкий ветерок?
В 1925 году английский физик Ч. Росс поставил целую серию экспериментов. Испытуемые пытались воздействовать взглядом на миниатюрную металлическую спираль, подвешенную на шелковой нити. У многих получалось: взгляд заставлял разворачиваться спираль вдоль «лучей зрения». На этом основании ученый предположил, что глаз излучает электромагнитные волны. Стали искать механизм этого излучения.
Свою гипотезу предложил советский радиофизик Б. Кажинский (1889–1962), многие годы посвятивший исследованиям телепатии и мысленного взаимодействия на расстоянии. Подтолкнуло его к этим исследованиям знакомство с В. Дуровым (1863– 1934). В 20-е годы знаменитый дрессировщик не раз демонстрировал Кажинскому, как под пристальным взглядом людей животные выполняют мысленные внушения или впадают в состояние столбняка. При этом была замечена одна важная особенность: если отвести взгляд даже чуть-чуть в сторону от зрачков животного, оно тут же приходит в себя.
На основании подобных наблюдений Кажинский пришел к выводу, что «лучи зрения» представляют собой узкие пучки биорадиационных излучений мозга. А роль своеобразных электромагнитных волноводов играют «палочки» сетчатки глаза, напрямую связанные с мозгом. С их помощью энергия, генерируемая мозгом, может концентрироваться и узконаправленно излучаться.
Близких идей придерживаются и некоторые современные ученые. Доктор биологических наук профессор Ю. Симаков выдвинул гипотезу: «В сложно устроенных палочках сетчатки возникает что-то наподобие рентгеновского биолазера, действующего очень короткими вспышками».
Последние исследования в области так называемых дистантных взаимодействий показали, что многие из древних суеверий не так уж и беспочвенны. В частности, эксперименты, проведенные академиком В. Казначеевым в Институте общей патологии и экологии человека (Сибирское отделение Российской академии медицинских наук), убедительно показали, что лазерный луч определенного диапазона может переносить информацию, способную на расстоянии заразить вирусами совершенно изолированную среду (даже в запаянном стеклянном сосуде).
Какие виды энергии ответственны за перенос мыслей, ученым еще предстоит узнать. Кроме электромагнитной, сегодня проверяются и другие гипотезы. Некоторые исследователи предполагают, что это совершенно самостоятельный вид излучения, сопровождающий, в частности, электромагнитные колебания – торсионные (спиновые) поля. Другие ученые говорят, что в этом могут участвовать так называемые форм-поля полых структур. Одним из первых обнаружил их над пчелиными сотами новосибирский энтомолог В. Гребенников. Выяснилось, что эти поля можно почувствовать: в виде легкого давления, прохладного ветерка, вспышек в глазах или металлического привкуса во рту. Предполагают, что палочки и колбочки глаза – те же ячеисто-слоистые структуры – также способны создавать подобное волновое поле. Причем направленность его излучения зависит от направленности взгляда...
Одним из первых зафиксировал на фотопластинке загадочное излучение из глаз парижский художник XIX века Пьер Буше, подрабатывавший входившими тогда в моду фотосъемками. Произошло это случайно. Вечером фотограф упился, что называется, в хлам (не правда ли знакомая тема?
:)
). Причем в самом прямом смысле: как он сам рассказывал, всю ночь за ним гонялись два мерзких черта с вилами в руках (бэдтрип
:lol: :lol: )
. Поутру не выспавшийся, с чугунной головой он поплелся в свою лабораторию (о_0, я б тож не проч иметь свою лабy
): нужно было срочно проявить отснятые накануне фотопластинки. На рабочем столе царил хаос: экспонированные кассеты валялись вперемежку с чистыми. Долго художник рассматривал их, пытаясь сообразить, какие из них требуется проявить. В конце концов, он бросил это безнадежное занятие, проявил все и остолбенел: с пластинок на него глядели мерзопакостные рожи ночных гостей. Но это уже была не галлюцинация: с негативов получились вполне сносные «потусторонние» фотографии.
Явлением заинтересовался известный астроном и исследователь аномальных явлений Камилл Фламмарион (1842–1925). Вскоре появились его публикации о «психических фотографиях», которые фактически положили начало этому виду исследований. Новые результаты подтвердили реальность явления. О проекции зрительных галлюцинаций из глаз в конце XIX века сообщил известный русский врач-психиатр В.Х. Кандинский (1849–1889): «Картины, спроецированные на экране... невидимы в ярком освещении, но стоит затемнить комнату, как они выступают весьма резко и ярко». В начале ХХ века по результатам экспериментов в разных странах, в том числе и в России, появилось даже несколько книг, иллюстрированных «психофотографиями».
Затем в исследованиях «психофотографий» на несколько десятилетий наступило затишье. Его нарушил в начале 60-х годов бывший американский моряк Тэд Сериос. Списанный на берег, этот любитель выпить случайно обнаружил, что своими мыслями он может засвечивать фотопленку. Более того – проецировать на нее собственные мыслеобразы. На потеху публике он стал с помощью мысли фиксировать на пленке разнообразные картины. Камеру направляли ему на лицо, щелкали затвором и... вместо сосредоточенной физиономии пьянчужки Тэда на проявленной фотопленке появлялись какие-то (чаще всего общеизвестные) здания, сооружения, пейзажи...
Изображение
Заинтригованные ученые уговорили Тэда бросить карьеру коридорного в чикагском отеле «Хилтон» и стать оплачиваемым «подопытным кроликом». Четыре года в лаборатории известного американского психиатра Джула Айзенбада в Денвере, штат Колорадо, проводились тщательные исследования. Они полностью опровергли версию мошенничества. Около восьмисот экспериментов с Тэдом провели американские исследователи Дж. Пратт и Айен Стивенсон. Во избежание жульничества ученые сами заказывали Тэду «картинки»: здания, пейзажи... И в девяноста процентах случаев он исполнял заказ с ошеломляющей точностью.
В нашей стране примерно в те же годы подобные качества демонстрировала «жемчужина русской парапсихологии» Нинель Сергеевна Кулагина (1926–1990). По просьбе ученых она не только мыслью засвечивала фотоматериалы, но и экспонировала на фотопленку заказанные ей фигуры и символы: звезды, кресты, буквы... Все было задокументировано независимыми комиссиями, состоявшими из авторитетных ученых.
Изображение
В 1973 году 32-летний врач-психиатр из Перми Геннадий Крохалев взялся экспериментально подтвердить существовавшую уже не одно десятилетие версию, а именно: зрительные образы возникают в мозге и передаются на сетчатку глаза, откуда излучаются в пространство. С помощью специально сконструированного им устройства Крохалеву на нескольких сотнях пациентов удалось на практике блестяще подтвердить эту гипотезу.
Делалось все, чтобы повысить объективность и достоверность экспериментов. Во время фотографирования или киносъемки излучений из глаз больные вслух описывали свои галлюцинации. Их рассказы протоколировали и затем сравнивали с изображениями, возникавшими на фотопленке. Совпадения поражали. На фотографиях было четко видно то, о чем в момент съемки рассказывали больные: «рога животных», «рыбы», «озеро и лось», «дорога, танки и солдаты», «фабрика», «елка», «черт», «змея», «подсолнечник» и многое другое. Контрольные кадры, когда галлюцинаций не было, никаких засветок и изображений не имели.
ИзображениеИзображение
Обнаружилась и такая странность: мыслеобразы фиксируются на фотопленке даже в тех случаях, когда она помещена в светонепроницаемый конверт. Исходя из этого, некоторые исследователи предположили, что «излучение из глаз формируется не только в видимом диапазоне волн, но и в каком-то другом, в котором черная бумага пакета является прозрачной» (д.т.н. проф. А. Чернетский). Исследования последних лет, похоже, подтверждают эту гипотезу: доказано, что человеческий глаз способен испускать слабые рентгеновские и когерентные («лазерные») излучения.
Проблема «мыслефотографий» занимает ученых. И хотя паранормальные исследования в связи с их стратегическим значением обычно не афишируются, кое-какие сведения время от времени все же просачиваются. Так, например, недавно промелькнуло сообщение, что японские ученые уже создали высокочувствительный экран, на котором возникают контуры изображений, когда кто-то пристально смотрит на него. Есть сведения о подобных разработках и в других странах.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Фотографирование ауры

Сообщение Гость »

 
По поводу взгляда и тяжести на затылке - да, очень интересная область для изучений. А вот про фотоснимки - фальсификация и хуNта.
Зато есть такая штука: http://habrahabr.ru/blogs/popular_science/46868
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Фотографирование ауры

Сообщение kolian »

 
Фотоотчет о невидимых мирах за 2008-2010 года. Частная коллекция фотографий. Всё больше и больше людей рассказывают о своих экстрасенсорных способностях и т.п. Они говорят, что существуют миры которые "простой" человек просто не видит по ряду причин... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Фото сделаны обычным цифровым фотоаппаратом в питьевой Воде (и не только) без специальных приспособлений и ухищрений.
Мне некоторые фотографии понравились своим абстрактом. У кого есть желание можете заценить.
http://galyona.wmmt.net/mystic/drezden_846.jpg
дарт вейдер в низу струи)))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Фотографирование ауры

Сообщение Pauk »

 
Хэх, прикольная темка. Сёдня посмотрел интересную передачку "Пятое измерение: Призраки (2003)" режисёр - Оливер Хальмбургер. Снимали немцы, поэтому только факты :)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Фотографирование ауры

Сообщение СтасСтасов »

 
видел неоднократно ауры других людей на суд экспертизе  у оннго зелёная была у другого чёрная 
свою тож иногда вижу она посттоянно меняется от тёмно синего до белого
когда у меня аура салатового цвета то всё идеально идёт 
самоое дерьмовое когда коричневая
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Без веществ»