Клей

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
эра клея закончилась уже в 1994-м году, когда "Момент" начал делать Хенкель и убрал толуол из состава.
все что было после уже не то, и сейчас такие клеи(черно-синий монолит, монолит-1) в России можно найти разве что в Москве, и то если хорошо поискать и по 50р за тюбик.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Клей

Сообщение ПАВ_ел »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
спрут от новбытхима не пруч, там какая-то вода прозрачная и воняющая ацетом. а от глобуса сейчас редкий и там же бензин в составе, так что от него не чисто клеевой эффект, и запах не тот.
из того, что сейчас можно реально найти в России, относительно пригодные для пыха - супер-монолит и монолит-1, остальное в глаза не видел.
Последний раз редактировалось meow 19 июл 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Клей

Сообщение ПАВ_ел »

 
Спрут прет что раньше что сейчас. Раньше им мы лет семь назад пыхали и года два назад молодость вспоминали. Он желтый и густой,а не как вода и ацетоном не пахнет.
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 19 июл 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
два года назад совсем другая картина была. спрут от InterGlobus да, хороший, но его уже не делают, а от Новбытхим недавно брал - лажа полная. как и современный лак от той же фирмы.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
не заметл разницы меэжу спрутом и черно-синм монолитом от глобуса. прут одинаково вроде)
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
ну да бывает и вкусный попадаеца) но у меня он постоянно разный какой то... как будто экспереметируют на заводе подыскивая более прущую и вкусную формулу) и вот когда брал и спрут и монолит вместе, то они одинаковые были. а у тебя с монолитов в этом плане всё стабильно? может у меня в городе самопал какой то)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
страшный сон ингалеро )
Последний раз редактировалось meow 27 июл 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
Все ингалянты регрессируют. Скоро всё будет на ацетоне, если вообще будет. Монолит у меня присутствует в 2х местах. Спрут тоже есть но стоит он на много дороже и пыхается хуже. Так что я только за Монолит. Да и он уж, в последнее время всё хуже и хуже. Вот например от Монолита за 2009 "пёрло" просто отменно. А нынешние имеют более противный вкус и более слабый эффект. Однако намного лучше лака.
это точно. а я то думал это всё толерантность..
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

Клей

Сообщение Zeus »

 
Кто что знает про клей "Квинтол" от НовБытХима, случайно достался тюбик склеивал ремешки от часов и от одного аромата испытывал легкую но очень приятную эйфоричность
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zeus 30 июл 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
я такой пробовал, ацетоновый непрущий.
провеь через пакет ,если запах горький и горло дерет - лажа, а если сладковатый приятный - именно он. :rolleyes:
можно сравнить так: если запах как у лака для ногтей или похожий - значит лажа, а если незнакомый - прущий.
Последний раз редактировалось meow 30 июл 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
вот у долбоеба два прущих квинтола:
Изображение
но это не НовБытХим. я лично НИКОГДА прущего клея от новбытхим не встречал. только лажовые(спрут,квинтол).
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
Она двух видов, как маленькая так и большая(на фото последняя). Но вот, на примере 88го: С большой- прёт. А вот с маленькой увы...
у Новбытхим нет 88-го клея. разве что НТ-88, но он точно прущий не бывает.
насколько я понял, у прущих клеев как раз и должна быть маленькая белая крышечка. у Черно-Синего всегда так, просто монолит я не пробовал ещё )
ну у "Секунды" красно-желтой большая черная правда, но эт исключение.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
KucheR
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:07
Репутация: 0

Клей

Сообщение KucheR »

 
В основном все прущие клея марки КАЧЕСТВО ГЛОБУСА и InterGlobus берите эти клея и не прогадаете
***Я не могу сказать что я жалею о том что я попробовал клей!!!...Но если токсы говорят что начинать не стоит значит ето не просто так..***
"Новички могут ето отрицать 0639808253"
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

Клей

Сообщение Zeus »

 
неуспел я пыхнУть квинтол* , к моему счастью наверно :) работадатель нагло конфисковал ,сказал что сам заклеет :) да и клей говорит хорошии пускай у меня хранитца (как чувствовал)) Не разу не дышал клеем. Хотя желание попробовать и изучить сее в-во присутсвует.
Последний раз редактировалось Zeus 06 авг 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
надо было предложить вместе заклеить))) продвижение по служебной лестнице было бы гарантировано! :-Dъ
кто уже сколько пыхает? по времени и количеству.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Клей

Сообщение meow »

 
около года, раньше был знаком с бензином, но его прущим ингалянтом не считаю.
клей юзал редко, но по многу (т.к. трудно его найти), лак мне не нравится, за всю жизнь спыхал всего бутыля три, чаще пыхал чистый толуол или бутан. сейчас ничего не пыхаю - сам виноват, ушел в ремисс, а теперь совсем не прет - надо раза два распыхаться как минимум, чтобы нормальные трипы пошли.
Последний раз редактировалось meow 06 авг 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и как побочки:? а то бытует мнние что от клея тупеют и все такое... я лично не заметил. пыхаю где то около года, всего тюбов 30-40 применрно ушло. зато еси сравнивать то чем был для меня клей вначале и сейчас то эфекты от него сиьно изменились.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
и что с зависимостью? у меня например есть небольшая психическая, но думаю завязать не очень трудно. скокро попробую. 1 раз уже уходил в завязку когда диплом делал и небыло времени на всякую хуйню. вроде норм.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Клей

Сообщение Combichrist »

 
От бутана нехуевая психологическая зависимость вырабатывается (:
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Клей

Сообщение Anton S »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....

нашел единственный магаз с клеем для обувников , там и купил этот спрут за 30 р , клей оказался хорошим , пошел на следующий день купил еще 1 спрайт , 2 н-88 и 1 уран . уран пах ацетоном и я его закинул на полку с инструментами , за то н-88 оказался почти таким как был момент в 90-х .больше такой клей нигде не видел так что в понедельник еще пойду затариватся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anton S 12 ноя 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Клей

Сообщение Voras »

 
Изображение клей спрут всегда им дышали продается и сейчас прет сильно глюки очень реалестичны
аса мной этот спрутяра только ночью почемута работает....

нашел единственный магаз с клеем для обувников , там и купил этот спрут за 30 р , клей оказался хорошим , пошел на следующий день купил еще 1 спрайт , 2 н-88 и 1 уран . уран пах ацетоном и я его закинул на полку с инструментами , за то н-88 оказался почти таким как был момент в 90-х .больше такой клей нигде не видел так что в понедельник еще пойду затариватся

прям совсем как хенкель старый до 97г ????? - этот 88 ? и по запаху и по псиактивности?
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Клей

Сообщение Anton S »

 
не знаю , в 90 помимо момента был клей "феникс" тоже в небольших тюбиках , один в один . это я про н-88
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Клей

Сообщение Anton S »

 
не шутите с нефтяной промышленностью , Сальвия не оставляет выбора , растилает все как есть , а тут еще выбор тебе дается куда себя деть , на темную сторону или светлую , и выбор этот может быть неадекватен
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
проанализировав последние свои клеевые сессии и пытаясь подобрать подходящее словесное описание эфектам клея, так чтобы оно было понятно неюзающему человеку, пришел к выводу, что он похож на сны. Ведь действительно глюки как и во снах бывает что всякая хуйня привидица из повседневной жизни, а бывает порой впечатляющие таинственные и волшебные миры которые хз откуда могли взяться в голове, ну и бывает ниче не бывает - без глюков/без снов. так вот хотел бы узнать мнение других пыхарей по этому поводу. может быть глюки и сны это явления одной и той же или схожей природы?
если да то можно пользоваться толкователем снов для расшифровки значения глюков, а если не подходит то нужно будет попробовать сделать свой толкователь глюков! :)
Последний раз редактировалось *** 11 янв 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Клей

Сообщение Sigma »

 
Сделаешь толкователь глюков-отпиши,мне пригодится для разбора газовых полётов :s ova:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 29

Клей

Сообщение Essence »

 
55
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Клей

Сообщение Anton S »

 
сны более рандомные и растолковать тяжелее , как с ингалянтами неполучится настроится на нужный сон и тему
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Клей

Сообщение *** »

 
)))
я в этой работе встряли могу быть полезен во-первых потому что у меня мало глюков, а во-вторых я сейчас в ремиссии.
и вобще это ведь пока что только предположение основанное на собственном опыте. нужны честные подтверждающие или опровергающие эту теорию мнения.
я во снах и сновидениях не очень шарю но из того что знаю их можно классифицировать на...
1. те которые являются плодом нашего воображения, желаний и просто результатом событий повседневной жизни. ну например я расстреливал с дробаша мужика из сервис-центра который слишком долго не мог починить мне кпк. такие сны практически бесполезны.
2. вещие. который являются из неведомых потоков вселенной, или тайных глубин подсознания... они пригодны для расшифровки сонниками и могут служить в качестве знака или предсказания чего либо в реальной жизни.
3. сновидение в других мирах которые самостоятельны и реальны или имеют прямую связь с нашим миром. возможно это аналог того что происходит в клеевых трипах. я так путешествовать еще не умею.
классификация верна?
на тему реальности тех клеевых миров(3) подтверждений и убеждений их реальности достаточно. наверно наиболее необходимо изучать ту пробельную область 2 между тупым глюком и другим миром коя является аналогом вещих снов.
пока что во такие соображения
Последний раз редактировалось *** 11 янв 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»