Существуют ли лучи смерти?

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1259

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Пучок Перцепций, вот поэтому я больше и не ногой к монотеизму. Протянешь Люциферу или Яхве мизинчик - так они всю душу вытянут. Просто до конца, если только не успеешь обрубить всякие концы с этим лютым богодьяволом или дьволобогом. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение U_a_U twisted »

 
1. После трипов (и не трипов) я частенько бывал в аду во снах. Ад при этом всегда был тёплым и уютным, несмотря на происходящее.
 
2. Я всегда очень скептично и негативно относился к мировым религиям, ну блядь заебали все ссать в уши этот отборный бред, а после трипов с дексом и трипов с ипомеей всё это даже перестало раздражать - т.к. даже такие бредни являются проявлением фрактала.
 
3. Гул я кстати несколько лет уже слышу, постоянно. Вообще, слуховые галлюцинации - самые и самые страшные и/или непонятные, визуалы просто рядом не срали в этом плане. Может поэтому у всех "шизиков" поголовно голоса в голове и всё такое. Ну короче просто привык к этому гулу, т.к. изначально дал себе установку не бояться его, чтоб банально не рехнуться.
 
Гул я всё-таки списываю на проблемы со здоровьем какие-нибудь. Ну типа кровь в сосудах гудит.
 
Хепри, ты где-то писал (в теме, датированной очень давно и не на руцкп) про некий всеобъемлющий гул, в который заворачивается твоё сознание. И вот новая тема, где ты описываешь похожий раздражитель. Может, ты забыл, что у тебя это уже было и полезно будет вспомнить, что ты испытывал тогда?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, U_a_U twisted сказал:



Хепри, ты где-то писал (в теме, датированной очень давно и не на руцкп) про некий всеобъемлющий гул, в который заворачивается твоё сознание. И вот новая тема, где ты описываешь похожий раздражитель. Может, ты забыл, что у тебя это уже было и полезно будет вспомнить, что ты испытывал тогда?

Походу я тут вечное возвращение проживаю) Но если всё же попытаться вспомнить, гул был какой-то другой. Тут как будто-бы  иной слой гула, иная интонация. Кстати это может быть шумановский резонанс, тогда понятно почему интонация изменилась -  он недавно скакнул.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение U_a_U twisted »

 
13 минут назад, Хепри сказал:



Походу я тут вечное возвращение проживаю)

 
Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1259

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Фридрих будет рад тебя видеть вместе с мочой за сверхчеловека!))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Бляяя, зашёл в эту тему чтобы написать что у меня наметилась тенденция к вечному возвращению - а я это уже написал.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение U_a_U twisted »

 
Пожро добаловать!
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»