Существуют ли лучи смерти?

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Как вы думаете, может ли быть такое, что форум ЦКП и в особенности его администраторов, некто обрабатывает лучами смерти, для того чтобы они быстрее отошли в мир иной? А может быть, и не только форум? Децл умер, Сергей Яшин, Кит Флинт - и все в очень небольшой отрезок времени. Что делать? Как создать защиту от лучей смерти, а может быть, даже, перейти в контратаку? Высказываем свои предположения.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
заручись поддержкой силы, превосходящей, даже объемлющей в себе и твоих врагов и тебя самого, саму жизнь и смерть, отдай себя в ласковые руки этой силы, она тебя породила, она породила цка, она начало и конец всего в этом и других мирах.. и тогда не останится того чего можно бояться или опасаться..
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Не знаю, по меркам Системы я уже олдовый пипл. Грех жаловаться. В админы цкп выбиваются самые яркие поборники пав всех цветов и мастей - вот и весь ответ. У меня тяга к экспериментам соседствует с осторожностью, но и тут уже вопрос открытый: когда я накосячу так,  что эксперимент пойдет не в кайф,  а прямиком на кладбище? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение bespokoiniy »

 
шапочка из фольги я думаю поможет. децл не носил такую просто, а флинта заебало все, и он ее снял...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Короче я понял что Лучи Смерти в моём сознании, и они не лучи, а закольцованные электрохимические импульсы, которые бегают по цепочке.
Когда кто-то умирает, или что-либо иное напоминает во внешнем мире о смерти, нейрончики говорят "Ня, Смерть!", и количество таких цепочек растёт, ну и видимо когда все нейроны мозга будут рендерить уже только эту мысль, я и познаю, что такое смерть. Жорж Батай писал, что истиный суверен всегда смотрит в лицо своей собственной Смерти, и у меня получалось это делать, употребляя различные вещества, но как смотреть в лицо своей Смерти, когда ведёшь здоровый образ жизни? Остаётся лишь искать смерть в каждом звуке, искать её в каждом пикселе - Здоровый Образ Смерти, вот за чем будущее!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Чувак, ты слишком заморочен вынужденной трезвостью! Потерпи, кайф придет! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Бля. Сегодня я услышал инфразвук. Низкочастотные гудение, на грани слышимости. Сколько оно продолжалось? Всю ночь? Как только я обратил на него внимание, его выключили.
Оно реально сводило меня с ума. И это - не тайный заговор. Это какая-то хуйня, которой сосед по ночам шлифует доски. Сраный психотронщик!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Ёлки зелёные, это прям пугает!  Хепри,  купи беруши! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Не, в берушах спать неспортивно - вдруг чё-то интересное происходит, а я возьму и просплю.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Поверь человеку с огромными проблемами со сном: лучше спать в берушах!  Вот на порядок! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Мне тут один мистик посоветовал делать МРП, призывая вместо четырёх ангелов четырёх Лилит. Проделаю перед сном, утром расскажу если будет что-нибудь примечательное.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Да, я уже понял. Возможно, как раз призыв вместо архангелов приводит к такому эффекту? Я бы с адом не связывался в принципе. Во-первых, это ввергает душу в ересь монотеизма. Во-вторых, из двух сил, что там действуют, ты полагаешься на то, что по описанию упоротых христиан, готовит для нас, как самоубийц, вечные муки. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Проделал вчера, по ощущениям - норм. Да нету там никаких вечных мук (ну может только у мазохистов). Все христианские демоны это египетские боги. Например, Абодонн это Аполлон, а Аштарот это Астарта. Остальных тоже можно проследить. Они не опасны (если относиться к ним так)
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Это так только кажется. Если они находятся в рамках языческого дискурса, они боги по умолчанию. А если их запихнуть в ад,  они становятся демонами. Возможно, я предубежден против монотеизма в принципе,  но...  как бы следы его жизнедеятельности у меня буквально перед глазами стоят: уничтожение еретиков, сожжение ведьм и колдунов, тотальный геноцид язычников,  религиозные войны,  а уж своих братьев во Христе просто грех не утопить в крови!  И ведь главное: со Темных веков мало что изменилось.  Я не знаю, кто у них там воистину Бог, но порой создается ощущение,  что он и Люцифер это две стороны одной медали... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Ataman »

 
В Sat Apr 20 2019 в 10:56, Хепри сказал:



Бля. Сегодня я услышал инфразвук. Низкочастотные гудение, на грани слышимости. Сколько оно продолжалось? Всю ночь? Как только я обратил на него внимание, его выключили.


Оно реально сводило меня с ума. И это - не тайный заговор. Это какая-то хуйня, которой сосед по ночам шлифует доски. Сраный психотронщик!

Я тебе кричу. Сто процентов это не сосед. Вслушайся внимательно, там естл еще один звук, на другом конце слышемого диапазона. Беруши не помогут)
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Ну, пока беруши не попробуешь, толком и не скажешь. Если источник - ад, то, конечно не поможет. Если сосед - вполне себе подойдут. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Ataman »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Ну, пока беруши не попробуешь, толком и не скажешь. Если источник - ад, то, конечно не поможет. Если сосед - вполне себе подойдут. 

Не, в пнинципе возможно что и сосед. Но что то подсказывает что это тот самый гул. Долго искал источник, наушники помогали даже. Потом понял что наушники не заглушают, а отвлекают внимание
 
3 часа назад, Факир сказал:



Ну, пока беруши не попробуешь, толком и не скажешь. Если источник - ад, то, конечно не поможет. Если сосед - вполне себе подойдут. 

Не, в пнинципе возможно что и сосед. Но что то подсказывает что это тот самый гул. Долго искал источник, наушники помогали даже. Потом понял что наушники не заглушают, а отвлекают внимание
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
8 часов назад, Факир сказал:



Возможно, я предубежден против монотеизма в принципе,  но...  как бы следы его жизнедеятельности у меня буквально перед глазами стоят: уничтожение еретиков, сожжение ведьм и колдунов, тотальный геноцид язычников,  религиозные войны,  а уж своих братьев во Христе просто грех не утопить в крови!  И ведь главное: со Темных веков мало что изменилось.  Я не знаю, кто у них там воистину Бог, но порой создается ощущение,  что он и Люцифер это две стороны одной медали... 

Это как раз таки звучит очень в духе сатанинского дискурса! А бояться ада если кому-то и стоит, то точно не нам - мы там будем наркотики употреблять, и участвовать в оргиях с суккубами и инкубами. Всё то же, что и здесь - только целую вечность. Ну, подумай сам - за что Люциферу нас там пытать? Он же полюбому хорошо относится к писателям и журналистам. А ещё к наркоманам и бисексуалам. Мне кажется, Данте и прочие визионеры, описывавшие ад, просто следовали моде того времени на жёсткое садо-мазо, а так, до христианства, боги вообще не озадачивались, чтобы чем-то кого-то наказывать. Ну, кроме случаев как с Данаидами или Сизифом. У индейцев правда есть Шибальба, но это не ад, а скорее вечный фениковый передоз, кому-то даже бы понравилось.
ЗЫ: Я бывал в мирах демонов неоднократно, там действительно иногда бывают озёра огня, но грешников там не пытают, просто есть миры огненных существ. Но вообще-то, есть явление, которое можно, если не в курсе всего, перепутать с попаданием в ад с пытками, а именно шаманская болезнь. Когда шаман заболевает, духи приходят, и разбирают его тонкое тело на части, а потом пересобирают. И вот когда тебя разбирают, можно подумать, что это ад, тем более что шаман должен находиться в сознании на протяжении всего процесса, иначе пересборка не будет удачной. Но, это - не ад, потому то имеет целью не наказание, а увеличение могущества шамана.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Я в принципе с тобой согласен, Люциферу мы вряд ли будем не милы. Но мой ипомейно-мускатный опыт до сих пор не дает мне даже взглянуть в ту сторону. Нейтралитет: это максимум, что я могу себе позволить в отношении христианства и ислама. И то, мне это нелегко дается, признаюсь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Норвежский блэк-метал, формулирует свое использование образов насилия, перевернутых крестов, и сатанинских символом, как ответ на те ужасы что принесло Христианство в Норвегию, когда насильно её обращало в религию. Показывая что это природа не нечистых сил, а тех самых несущих "добро", и их методы.Обратная сторона того что прошел их народ во время крещения. То же самое можно сказать и про Русь, того времени. Самое страшное для людей того времени было сменить веру, даже сейчас это кажется максимально дико. В том плане, одно дело когда ты сам приходишь к восточным учениям, принимаешь Ислам или Индуизм, объявляешь себя Буддистом или Атеистом, но совсем другое дело, если бы тебе кто-то это в один момент насильно наказал, именно безоговорочно, под угрозой смерти и извращенно варварского насилия.  Там останется вечная пропасть, которая будет передаваться с генами, и всегда зиять на границе разума. Тоже и относится к неким глубинным переживаниям в отношении той самой великой первой небесной войны, или как там её можно назвать. Первого архетипа дуализма, дихотомии ума, за долго до языческих Богов. Того момента разделения ума. Также тут осталось некое подавленное тысячелетиями представление. 
Про звуки мне напомнило момент из фильма "Дом, который построил Джек" (кста неплохой фильм)  там был момент когда показывали звуки ада, их полярники или чет-такое замеряли на какой-то глубине, вот что я нагуглил.





 
Они говорят что это звуки ада, я не сторонник того что ад где-то под землей, мне больше кажется что он здесь и сейчас, может на земле, а может на определенной частоте вибраций и состояний человека. Но если принимать во внимание версию что у ада может быть вибрация, то у самых крепких рассудком психонавтов есть возможность помедитировать на эти звуки, так сказать спуститься в ад, и поделится потом своим опытом))) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Факир »

 
Я не знаю как это описать, но боль того передела веры до сих пор меня выворачивает изнутри. 
Как писал де Сад "нет никакого иного ада, кроме того, что люди устраивают для друг друга на Земле". А уж он знал, предмет досконально. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Dongle »

 
У евреев вообще ада не было изначально. Либо ты в прах обращается, либо в лоно Авраамово. Только вот откуда у Авраама лоно, я никак понять немогу. Так и написали "очко", а то лоно, понимаете ли.
Мы кстати с одним корешом на эту тему опус даже родили. Найду выложу.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 20.04.2019 в 10:56, Хепри сказал:



Бля. Сегодня я услышал инфразвук. Низкочастотные гудение, на грани слышимости. Сколько оно продолжалось? Всю ночь? Как только я обратил на него внимание, его выключили.


Оно реально сводило меня с ума. И это - не тайный заговор. Это какая-то хуйня, которой сосед по ночам шлифует доски. Сраный психотронщик!

я когда весьма плотно торчал на метоксетамине, по ночам, перед сном, слышал низкочастотные звуки. воспринимал я это тогда как голоса всего дома(12-ти этажка, я на 1-м). то есть типа я мог различить где, у кого, и на каком этаже включен какой телевизионный к анал, где-то ругались, где-то детей убаюкавои, и тд. шизофрения? не, не думаю...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Dongle »

 
Если демоны ортодоксов суть языческие боги и их как бы не стоит воспринимать как мучитилей и врагов рода человеческого, то кто такие тогда архонты? Разве не они безраздельно правят материальной вселенной или по крайней мере нашим голубым шаром и угнетают человечество? И если лучи смерти существуют, то излучателем и являются Ялдабаоф и его приспешники.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
А архонты это ангелы ортодоксов
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Мне один кореш постоянно жаловался что когда он накуренный или после деска, к нему приходят черти. Именно рассказывал про жуткие ночи, в полу-сне\яви. Сам он из частично верующей семьи,но больше в с народным уклоном. И плюс он верил во все наркоманские приметы, тоже народные. У него наверное как и у всех были "сакральные выхода с веществ" когда к тебе и родственники мертвые приходят помахать пальцем, и крест на теле печет, иконы начинают давить на восприятие.  Если заглянуть в его трипологию то можно было четко проследить влияние всего это, и когда он ловил бед, мог начать на коленях молится, целовать крест и крестится. Ну и мать его грешила походам к бабкам. Бабки, к слову, тупо тянули деньги, постоянно рассказывали охуительные истории,  шептали, кодировали и т.д.  Мой месседж к этому корешу был в том что к нему приходят не черти, а  именно ангелы. С ним я говорил на его языке , и аргументировал это тем что черти помогают мутить, а ангелы его за это наказывают. В его комнате весь правый угол был в иконах, так что когда он был на выходах, я предлагал ему пробовать спать в другой комнате, и он спал в зале, и ангелы к нему не приходили.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Dongle »

 
В бытность мою студентом колледжа я с корешами накурился убойных шишек, и, по их словам, я молился . Правда я этого совершенно не помню.
То что архонты - ангелы ортодоксов не отменяет ненависть их ко гностику. На ортодоксов им наплевать, для низ они свои. 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
22 минуты назад, Dongle сказал:



В бытность мою студентом колледжа я с корешами накурился убойных шишек, и, по их словам, я молился . Правда я этого совершенно не помню.


То что архонты - ангелы ортодоксов не отменяет ненависть их ко гностику. На ортодоксов им наплевать, для низ они свои. 

Ну раньше образ ангелов был устрашающий, с рогами и имел практически темный оттенок, как и Бог (тут могут меня поправить, ибо столько раз встречал это, а четкой формулировки нет) Бог был злой, именно, не тот добрый справедливый и всевидящий Бог, образ которого сегодня предлагают церкви, а в ранние века христианства, там был чуть ли не единый  Бого-Дьявол.  Это с веками, они сделали ребрендинг и явили то "добро" которое мы знаем, а изначально это сатанизм в чистом виде)) 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Dongle »

 
Для меня это все не имеет отношения к реальности. Какие там у кого представления. Я просто вижу по происходящему в Вавилоне, что архонты лютуют. Вот и все.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Существуют ли лучи смерти?

Сообщение Hepri »

 
Ну, даже в первоисточниках, слуги Ялдабаофа назывались "ангелами". Ангел - это просто служебный дух, благостную коннотацию это приобрело лишь в умах ортодоксов. Как кстати и с демонами.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»