Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 88

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Vincent »

 
Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10
В 20.00 съел 10 грамм муската
В 21.15 принят 1 грамм пороха бензидамина отбитого кащеем.
22.00 чувствуется что меняет, встаешь и координация изчезает. Ходишь, если получается, как бухой.
22.30 появляется сильный фленджер, все вещи рассыпаются на кадры, кадры накладываются друг на друга, а если потрясти головой, то и на соседние кадры, образуя новый фленджер.
прикольно наверно смотрелся тип, бухой, сильно трясущей головой, и кричащий «охуенно»))))
23.10 эйфория, хочется встать и пройтись по ночному поселку, но координация не позволяет. Усиливается восприятие цветов, в сумраке на деревьях бегают гигантские жуки, летают призраки. Видел оловянного солдатика на дереве с собакой. Видел и слышал призрака, который пытался ко мне подойти.
До 01.00 в темноте глюки интересные, прыгающие звезды, на свету сильный фленджер.
01.30 стимуляция не так заметна, цвета радости не доставляют, начинает шалить ОЗУ (кратковременная память). Замечаю кошку которая прыгает на меня, мы с ней сливаемся, и я чуть не падаю. Иду в комнату, начинаю слушать музыку, слышен каждый (ну почти)))) инструмент. Начал слушать баллады и классику. Ощуцщения супер, образов море, такое ощущение что попал на концерт живьем(прям как от декса в первые разы!!!!). Даже видно, да ,видно образами как вибрирует струны на арфе!
03.30 начинает клонить в сон, но если занятся делом не отвлекает от него. Сижу в нете.
04.20 лег в кровать, в темноте, свет от нескольких светодиодов. Стены колышатся, по шторам бегают мошки, надо мной летает светлячок…. Суки отвлекают меня… недают спать… еще этот ком в горле( не такой как от холинов, поменьше)
До 7 утра ловил всякие образы, и настолько вживался в них, что тяжело(возможно при усилие) было отличить где реал.
9.00 стимет, спать нехочу, хотя не спал, и вечером перед приемом ПАВ капал огород.
На улицу вышел, на небе хрень летает, и цвета тусклые. Как будто цветность в мониторе убавили.
11.00 стимет уже более заметно. Хрени меньше летает, но опять появился небольшой фленджер.
17.00 стимуляция уже менее выраженная.остается небольшой фленджер, побаливают почки(слегка). Цветность понемногу приходет в норму. Но правда качелями, то ярко, то тускло. память потихоньку приходит в норму.
Вывод:
Действие вещества разделяется на 3 периода и на 2 подпериода.
1. стимуляция, и отсутствие координации движений.
1.1 стимуляция+ фленджер+ эйфория.
2. усиления цвета, появление образов, и нюансов в музыке.
2.1 усиление образов+ появления глюков: призраки , кошки.
3.полностью холиновый эффект, ну разве что с небольшим стимулирующем эффектом.
Так сказать 3 плато и 2 подплато.
По времене все длится:
начинается через минут 40 после приема
1 плато длится часа 2.
подплато около 1-1,5 час
2 плато около также 1-1,5 часа
Подплато около 2-2,5 часов
И 3 плато длится очень много)))) в моем случае около 12 часов.
И в конце 3 плато немного похоже на первое.
Вещество для меня интересное! Я давно искал light-дурман! Холин имеют некоторые исключительные возможности. И в вагинальном анестетике я их нашел)))))
Стимуляция хороша тем что можно на следующий день работать.
Глаза не палевные. Разыве что от муската мутно красные.
Ожидаю декса, чтобы миксануть!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 210

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Р-6I-жик »

 
оО
Фигассе
Помню когда-то давно искал Тантум Розу =) Не нашел.
Ачо прям так и называетсо? А в какой форме его и сколько надо? Ичочо прям кащеем?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 89

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение dmitrij_mrak »

 
В пакетиках продаётся. 1 пакет- один трип. Подробнее в теме benzidamin-t134.html . Я тоже наверное на этих выходных попробую, если в ближних аптеках найду.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 88

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Vincent »

 
вообщем небольшой фленджер и стимуляция сохронялись до часа ночи!!!! то есть время общего действия 1 гр. бензидамина у меня составила 28 часов!!!
ели смог уснуть кстати. пока не съел куст колеуса не усул.)))
до этого ел 2 раза по 1 пакетику(0,5 гр бензидамина) действие не такое активное, и стимуляция слабее. но для декса думаю самое то.
от 2 пакетиков в конце трипа уже ощущается "холиновый ком в горле".
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Paranoid Android »

 
Такой "вкусный" репорт. Соблазнительное вещество. :evil:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 151

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Paranoid Android »

 
Позитивное аптечное средство всё таки было мной опробовано. Теперь тоже знаю, что за призраки и светлячки бывают.))
На улице все эффекты усиливаются в разы по сравнению с тем, что можно увидеть в квартире.
Ночь и звёзды фонарей вдали - залог множества шикарных визуалов. Различные движения обрушивают эти визуалы и быстро мелькающие глюки целыми скоплениями одновременно. Хорошо погулять ночью, а особенно покачаться на качелях - воздух пронизан горизонтальными линиями тонкой светящейся паутины, по тёмной земле бесшумно носятся серые зверьки. Всё это мелькание и мельтешение нисколько не раздражает (по крайней мере в первый раз), наоборот чрезвычайно забавляет и веселит.
:oops:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 210

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Р-6I-жик »

 
Блин. Не могу порошком найти. Только флаконами(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 88

Бензидамин aka Вагинальный анестетик)))) 28/04/10

Сообщение Vincent »

 
Р[6I]жик
закажи в гос аптеке. обязанны завести при наличии спроса.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»