MDPV

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Да хватит уже, вы как дети, честное слово... Это не вещество говно, это просто оно вам конкретно не нравится.
Я знаю дофига людей, которым оно нравится, я знаю ещё больше людей, которым оно не нравится, но они всё равно его ебашат, потому что лучше нет ничего.
Лично мне MDPV не нравится тоже, после трёх часов пиздатого состояния начинаются совсем невесёлые мысли, и это, в отличие от пиздатого амфетамина, очень сильно обламывает. Но где ты сейчас найдёшь пиздатый амфетамин :)
I

60's.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

MDPV

Сообщение Apis »

 
Кстати, если подобрать правильное соотношение и сочетать приём сабжа с одновременным приёмом аминазина, то получается очень неплохой эффект: аминазин в правильной дозировке убирает все неприятные побочки, тревогу, нервозность, паранойю, в результате, остаётся хорошее настроение, бодрость и позитив. Тут правда следует учитывать индивидуальные особенности, и начинать с небольших порций аминазина.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

MDPV

Сообщение Skunki »

 
Да хватит уже, вы как дети, честное слово... Это не вещество говно, это просто оно вам конкретно не нравится.
Я знаю дофига людей, которым оно нравится, я знаю ещё больше людей, которым оно не нравится, но они всё равно его ебашат, потому что лучше нет ничего.
Лично мне MDPV не нравится тоже, после трёх часов пиздатого состояния начинаются совсем невесёлые мысли, и это, в отличие от пиздатого амфетамина, очень сильно обламывает. Но где ты сейчас найдёшь пиздатый амфетамин :)
В аптеке в виде теофедрина и флютабса)))Эх,так рядом,а недоступно...Я легал не употребляю после встречи с похожим(а может и с ним) вещ-вом,после марафона думал пиздец моим мозгам)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
а что в теофедрине и флютабсе?
эфедрин?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Не подскажите че за аналог мдпв такой - белый плотный порошок (мне чемто 2с-е напомнил). Дозировки небольшие , юзал по 2/3 колпачка ~70мг гдета . Кароче после 3х часов амфоподобного стима , начинается параноя ебанутая , в итоге каждые 3 часа я догонялся количеством равным полколпака . Нихуя кароче кроме ссаного усиления паранои это так и не дало . Ну и собственно очень хочется догнаца , че за шляпа такая?)
there is no sp8n
johndo
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:14
Репутация: 0

MDPV

Сообщение johndo »

 
Добавление результата "поеданий" полугодовалой давности - мимика всё же нарушена и на место не встала. Не перестарайтесь.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

MDPV

Сообщение Gary »

 
Ну все пробую тогда, если не отпишусь значит лучше не миксовать :)
Живой хоть?

Умер он :( от МДПВ
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
мне мдпв очень понравился
1 эйфория
2 стимуляция
3 на отходах меня загоняло на мысли типо что делал непрвильно, и мдпв показывал что надо изменить
так что считаю хорошим павом
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Атенолол снимает ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Вещество пиздец.Совсем позабыл про эти хваленые мдпвшные отходы , и в итоге за ночь употребил 100мг. Часов 6 было хорошо , не хотелось спать. Зато утром , встав со стула мне так ебнуло в голову и наряду с ужасной депресухой я чувствовал себя инвалидом. Шол кое как , язык путался...Дома заюзал атенолол+карвалол+пикамилон и остатки дня провалялся как труп.Правда вечером еще была церемония с мж .
there is no sp8n
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Ребята как снять отходы MDPV и норм спать, я употребил 45мг, но не сразу а в 4 приёма каждый 2,5 часа :ph34r: ,чистота продукта 99% и если что оно у нас легально, под рукой есть Тазепам таблетки по 10мг, лоразепам таблетки 1мг, корвалол, травы, но я точно знаю что не могу спать, что делать и сколько длится отходняк и знаю что может звучит смешно, но я очень боюсь что злоупотреблю, как этого не сделать :dzen:
а продукт 2 грамма самой высокой чистоты, той чистоты что была в 2007 году, если кто-то помнит загар МДПВ, боле эйфоричный, заранее спасибо за ответы, у кого это вещество легально и хочет узнать откуда заказал отвечу лс.
Дорогой модератор, если эту страницу видят не зарегистрированные пользователи, то после ответа прошу удалить, извините что так много пишу, это всё действия его, а под действием мелочи имеют очень большое значение :mellow: чёрт.
Последний раз редактировалось psyboy1060 15 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MDPV

Сообщение Flashback »

 
транками закинся
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Ок спасибо за ответ,0,05мг лоразепама и 10мг тазапама хватит чтобы спать?
И после сна,утром ,просто не помню, отходняк сильный у MDPV, мне на работу надо, может принять 5мг?
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Уф не могу спать, хочу сказать, что МДПВ это крайность в крайность, оно может тебе сделать таким сильным как Зевс и таким низким как бомж без дома и готова продать самое святое для того, чтобы купить бутылки дешовой палёной водки, кем станешь ты зависит только от того, кто этой силой владеет, это очень коварный союзник, когда надо, оно может сильно помочь, но взамен всегда попросит 10 раз больше и то, что тебе очень дорог, и ты не можешь отказать ему, всё равно, даже без твоего согласия оно заберёт у тебя то, что ему нужно ,нужно бить осторожным и знать, что за всё надо заплатить больше, чем получаешь,
P.S. 1мг лоразепам почти не действует, но немного убрал панику, МДПВ просто монстр, но такой сладкий монстр, что очень трудно отказаться.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
Уф не могу спать, хочу сказать, что МДПВ это крайность в крайность, оно может тебе сделать таким сильным как Зевс и таким низким как бомж без дома и готова продать самое святое для того, чтобы купить бутылки дешовой палёной водки, кем станешь ты зависит только от того, кто этой силой владеет, это очень коварный союзник, когда надо, оно может сильно помочь, но взамен всегда попросит 10 раз больше и то, что тебе очень дорог, и ты не можешь отказать ему, всё равно, даже без твоего согласия оно заберёт у тебя то, что ему нужно ,нужно бить осторожным и знать, что за всё надо заплатить больше, чем получаешь, P.S. 1мг лоразепам почти не действует, но немного убрал панику, МДПВ просто монстр, но такой сладкий монстр, что очень трудно отказаться.
вот этот пост доказывает, что мдпв не просто стимулятор, а нечто большее, только не читайте, того что он пишет, вдумайтесь как он это пишет, в этом вся суть этого мдпв.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
только не читайте, того что он пишет, вдумайтесь как он это пишет, в этом вся суть этого мдпв.
Извините, как пишу,как бред B) ?, просто интересно, после этого я не принимал
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
Извините, как пишу,как бред B) ?, просто интересно, после этого я не принимал
да нет, просто я имел ввиду, что смысл между строк, в самой структуре написания, в структуре размышления, у самого все также было...
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Сабж гавно . С него стремительно едет крыша , старательно скрывающе это и обманывая себя . Психоз словить как нефиг делать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

MDPV

Сообщение Flashback »

 
Сабж гавно . С него стремительно едет крыша , старательно скрывающе это и обманывая себя . Психоз словить как нефиг делать.
абсолютно согласен, на себе подобную херь ощутил. причем очень многие говорят, что под мдпв с башкой что то не то происходит
Последний раз редактировалось Flashback 20 фев 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Ребята да согласен с вами, после MDPV очень жёсткая депрессия, а во время действия можно делать такие ужасные вещи, которые могут испортить жизнь, я всё 2 грамма дал другу и сказал спрятать и никаких обстоятельствах мне не давать.
до тех пор чувствую себя очень слабым, ребята как восстановить организм после этого, какие лекарства/витамины принимать.
Можно попить флуоксетин, или это опасная комбинация?
Оффтоп: Ребята хочу написать несколько статьей в wiki ЦКП, скажите на какую статью ориентироваться(стиль).
кстати кто не читал, советую, я когда читал и смеялся и плакал одновременно
Бред человека, который печатал на ноутбуке (14 страниц) под МДПВ
http://forum.nadreve...04a6b7a9f5cab0d
Последний раз редактировалось psyboy1060 20 фев 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Заранее спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось psyboy1060 20 фев 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

MDPV

Сообщение narkturnal »

 
стандартно после стимуляторов, поливитамины, минералы, упор на кальций и магний, правильное питание, ноотропы (не знаю что у вас в вене (двойственно, не правда ли? :D ) но что то типа фенибута, глицина, ноотропила есть)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
psyboy1060
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:16
Репутация: 1

MDPV

Сообщение psyboy1060 »

 
Я сейчас не Вене, а чёртовой Армении :angry: , сейчас у меня есть B6+Mg, фенибут, элеутерококк, просто после приёма у меня начался не понятное ВСД, низкое давление, сильное сердцебиение.
Когда ты молод, полон сил, хочешь изменить мир, любишь выделятся,ты скажешь-
 
I choose not choose life, I choose something else
.
 
А когда станешь взрослее и поймёшь, что всё не так просто, как казалось и у тебя будут мозги и выбор умирать или бороться,ты скажешь-
 
I choose life
.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

MDPV

Сообщение try2cb »

 
Хватит торчать, ебланавты.
PS Помнится, высыпал с моста в реку четыре грамма сабжа. Отдать другу - не очень действенно.
I

60's.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

MDPV

Сообщение Infinity Psy »

 
кто хочет избавиться от МДПВ или других пав - не выкидывайте их, отсылайте мне :)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

MDPV

Сообщение Кира »

 
вообще не мое ввещество, в миксе с мефедроном - да. отдельно ни как.
стиму ненавижу и не люблю.добровольная пытка.
может не подходят людям с тахикардией у кого от кофе то сердце шалит не приятно.
эйфоретики - да. стимы-нет..
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
Недавно по ошибке дунул микса , в составе которого оказался мдпв . Не знал бы сразу что это , удивился бы , ибо приходует очень мягко , но через 3 часа все стало ясно. В итоге осталась целая куча этого говна , не знаю что с ним делать еще кроме как выкинуть..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

MDPV

Сообщение Zed Colori »

 
кто хочет избавиться от МДПВ или других пав - не выкидывайте их, отсылайте мне :)
...или мне
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

MDPV

Сообщение VersaLife »

 
приходи ко мне я тебя упорю им , тоука потом нежалуйся)))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

MDPV

Сообщение Gary »

 
курить МДПВ ахуительно!!!! попробуйте
Психонавты вообще ГРИБята.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»