Аномалия восприятия

lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Аномалия восприятия

Сообщение lost-radio »

 
Уже более полугода как наблюдается устойчивая аномалия восприятия, возникшая после первого приёма мдма и амфетамина за день до того (спиды были не очень, если честно, тогда весь грамм вынюхал за сутки, после чего разогнало, а на следующие сутки - приём мдма). Сама аномалия выражается в том, что все источники расплываются в виде тонких медуз (с шапкой и тонкой ножкой). Те же фонари на дальнем расстоянии видны как плоские световые медузы с ножкой, направленной вниз.
 
Может кто-то сталкивался с данным эффектом после приёма ПАВ? Давно ищу информацию по этому поводу - ничего не нахожу
>все источники расплываются
 
источники света, соррян
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1219

Аномалия восприятия

Сообщение Факир »

 
Сходил бы ты, мил человек, к офтальмологу. Про пав упоминать не стоит, но мало ли че с глазами.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Аномалия восприятия

Сообщение Pip-Boy »

 
Всё нормально, бро! Забей хуй на эти мелочи и будет тебе счастье. Пройдёт само по себе, а если не пройдет то со временем привыкнешь и будешь считать что "так было, есть и будет всегда".

Когда-то первой моей аномалией был "визуальный снег" в глазах после специй. Долго загонялся по этому поводу, пока не смирился и не забил. Снежная метель в глазах до сих пор, но как-то пох. Степень похуизма еще усилилась в тот момент, когда я понял что это только цветочки, а понял я это тогда, когда собрал целую коллекцию из цветочных букетов в виде целого поля и перестал обращать внимание на эти баги, которых как тараканов на кухне, немерено.

Плюс мотивирует история одного драг-юзера жестившего со стиральным порошком. Только у него всё далеко не так безобидно как у тебя. Чувак после игр со спидами на протяжении 4-х лет слышал голоса (среди которых были и императивные). Милые голоса к тому же были очень громкими. И куда только не ходил, к кому только не обращался, как только не лечился, ничего не помогало, толку было 0. Потом внезапно всё прошло само по себе, когда он положил член на лечение и на саму проблему божьих гласов в своей главе. Врачи развели руками и назвали это не иначе как чудом.     
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Аномалия восприятия

Сообщение lost-radio »

 
В 29.06.2019 в 03:05, Pip-Boy сказал:



Всё нормально, бро! Забей хуй на эти мелочи и будет тебе счастье. Пройдёт само по себе, а если не пройдет то со временем привыкнешь и будешь считать что "так было, есть и будет всегда".

Когда-то первой моей аномалией был "визуальный снег" в глазах после специй. Долго загонялся по этому поводу, пока не смирился и не забил. Снежная метель в глазах до сих пор, но как-то пох. Степень похуизма еще усилилась в тот момент, когда я понял что это только цветочки, а понял я это тогда, когда собрал целую коллекцию из цветочных букетов в виде целого поля и перестал обращать внимание на эти баги, которых как тараканов на кухне, немерено.

Плюс мотивирует история одного драг-юзера жестившего со стиральным порошком. Только у него всё далеко не так безобидно как у тебя. Чувак после игр со спидами на протяжении 4-х лет слышал голоса (среди которых были и императивные). Милые голоса к тому же были очень громкими. И куда только не ходил, к кому только не обращался, как только не лечился, ничего не помогало, толку было 0. Потом внезапно всё прошло само по себе, когда он положил член на лечение и на саму проблему божьих гласов в своей главе. Врачи развели руками и назвали это не иначе как чудом.   

 
Да на самом деле довольно милая и приятная аномалия, во всяком случае нейтральная. Даже возникло подозрение, что в самом раннем детстве так и видел источники света. Ну ещё в подарок от мдма досталось восприятие неба как чего-то божественно прекрасного. Те же облака на солнце сверкают как алмазы
 
А вот к глазнику и правда бы стоило сходить провериться.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»