Винтовые последствия

Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 123

Винтовые последствия

Сообщение Skunki »

 
После моего недолгого,но регулярного употребления этого чуда препарата начал замечать что начали ныть(именно ныть а не болеть,это не обычная боль) зубы....Причем иногда очень чуствительно.....Это что касаеться зубов.....Есче я постоянно ими двигаю и теру друг об друга,это уже скорее психическое проблема....Короче постим сдесь все проблемы употребления амфетамина и метамфетамина и способы их устранения.....Скажу что принимаю таблетки кальция каждый день,поэтому можете этот совет не писать - не помагает....пока(тьфу-тьфу-тьфу) все зубы целые :lol:
~Хранитель Кристалла ~
Efedrino
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:11
Репутация: 0

Винтовые последствия

Сообщение Efedrino »

 
После моего недолгого,но регулярного употребления этого чуда препарата начал замечать что начали ныть(именно ныть а не болеть,это не обычная боль) зубы....Причем иногда очень чуствительно.....Это что касаеться зубов.....Есче я постоянно ими двигаю и теру друг об друга,это уже скорее психическое проблема....Короче постим сдесь все проблемы употребления амфетамина и метамфетамина и способы их устранения.....Скажу что принимаю таблетки кальция каждый день,поэтому можете этот совет не писать - не помагает....пока(тьфу-тьфу-тьфу) все зубы целые :D
Новерное нужно устроить себе период так сказать ремиссии,и проити курс ноотропов с витаминами.а иначе ждёт нас умные люди говарят (8))
психозы,неврозы,органические повреждения головного мозга и даже шизофрения, либо она в латентной форме существует и психостимуляторами как бы активируется или от них же и развивается,они там бежду сабой не договорились :D я уже не говорю о бональном
износе внутренних органов...так что от чудо препарата отдыхать нужно и отдыхать "активно".
Ноотропы:пирацетам от нашего производителя, ноотропил, это всё жирные кислоты амина, для хорошей усваивоемости принимать с препаратами содержашими L-карнитин он так сказать транспортирует те самые кислоты куда надо (8)) .
Витамины: Все витамины группы B, витамин A,Е,D,P(рибофловин),магний. и вообше не помешает какой нибудь поливитаминный курс.
А вообще ну его мет гадость эту, лучше давайте бухать..у меня друзья так и говорят они пол литра то лучше ведь :D Жалко что не всё так просто в этом лучшем из миров, :D Всё равно как бы мы не юзили.мы в определённой степени рабы такова вредного но такого приятного чуда средства :D На сколько мне извесно метамфетаминовая зависимость на данном этапе лечению не поддаётся.. :lol: :(
так что к юзанью радости подходим с умом и осторожностью :D с уважением.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 123

Винтовые последствия

Сообщение Skunki »

 
Спасибо!Буду пирацетам хавать и витаминный комплекс....а зубами досих пор двигаю,сам не замечая этого а потом лавлю себя на этом,с последней пробы прошло уже 4 дня,а зубы все ходят,это уже психическая фигня какаято мне кажеться :lol:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 29

Винтовые последствия

Сообщение Heartbeats »

 
Ебаать...пирацетам шо святая вода для ЦКПшника...
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 250

Винтовые последствия

Сообщение eightrain »

 
Терпеть не могу пирацетам. Не думаю, что это святая вода. =)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Чеширский КОТ
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:20
Репутация: 2

Винтовые последствия

Сообщение Чеширский КОТ »

 
С ноотропами как раз поосторожнее, вообще не следует их принимать после стимуляторов! Как раз можно скоротить путь до психозов или чего хуже! В таких случаях лучше фенибут, если перед сном то феназипам, это если в голову лезет всякий бред.
Насчёт витаминов то принимать их лучше ежедневно а не пить курсами раз в год. К тому же аптечные витамины я считаю обычной обдираловкой, кушать нужно натуральные продукты(мясо, рыба, овощи, фрукты).
Всё о витаминах и минеральных веществах можно прочитать здесь http://www.vitamini.ru/
Ответить

Вернуться в «Здоровье»