Раствор димедрола для в/в

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 51

Раствор димедрола для в/в

Сообщение MC4DDS »

 
Не знаю точно(так как не пробовал), но наркоманским считаю все что в\в и даже чуть-чуть интраназально. Все остальное люблю: диссоциативы(ДХМ класс) :) , психоделики(грибы особенно) :?: , опиаты(только голубой лотос).
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 95

Раствор димедрола для в/в

Сообщение Kikos »

 
но наркоманским считаю все что в\в и даже чуть-чуть интраназально.
Знаешь, приятель, если ты будешь героин пить размешивая в кофе, то ты станешь таким же торчком, как и тот кто юзает его в/в...
Не имеет значения как в-ва попадают в кровь.. Главное какие это вещества))
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость

Раствор димедрола для в/в

Сообщение Гость »

 
Мне В\В не нравится не потому, что считаю это наркоманским, а потому, что это тупо переходит все рамки.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 615

Раствор димедрола для в/в

Сообщение Anton S »

 
Снимал и кумары и голову вправлял.
На низших плато (1) кумар сеимает, НО! Поставиться опиухой хочется в разы сильнее!
На более высоких, я смог контролировать и даже дал себе установку, на тказ от опиухи... Полностью отказаться не удалось, но удалось сбить систему.. С ежедневного употребления на 1 раз в три дня... Считаю эт неплохим результатом.

да , на отходняке с низкого плато только и думаешь об этом .
я так понял ты на правильном пути , раз добился употребления 1 раз в три дня . Бог в помощь и терпения )
конкретно о мне . мое употребление было вообще хаотично , хз , средняя 1 в два дня ))) лет 5 наверно .
так как движухи эти не люблю как и основную массу опиушников, старался иногда обходится аптекой , но позже это стало накладно , но и здесь палка о двух концах , толерантность , до полки дошел за раз , мог раза три в день жахнуть , что тоже и не так дешево .
в течении этих 5 лет то завязывал то срывался , месяца по два держался , потом по новой . На площадке нарк с 20 летним стажем живет . И вот идешь ты такой завязавший с работы , с бабками , а тут стоят "кенты" с пузырьком . А так у меня то и нет кентов кто колется , даже о бо мне то только близкий знает и все . Как никак круг общения тоже влияет .
Ну держись , втыкай в декс с травой . Кстати соседу тоже дексовую перепрошивку провел , полтора месяца как завязал , для него это очень много . Но , бля , спалю , буду травить опять его токсическими дозами декса )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «FAQ»