Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 588

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Hepri »

 
Сегодня российская наука огорошила мировую общественность шокирующей новостью. Дело в том, что оказывается, мы всё время жили на настоящей наркотической бомбе замедленного действия. Эти исследования долго держали в секрете, однако, их всё же решили обнародовать.
Говорит руководитель исследования, биохимик, академик РАН Зинаида Анатольевна Лупа:
Данные о психоактивности обыкновенной мухи стали поступать к нам давно, однако, на проведение полноценных исследований вечно нехватало средств, оборудование нынче стоит дорого. Осложнялось это тем, что содержание психоактивных веществ в мухах варьируется от сезона к сезону, и от насекомого к насекомому - более того, даже левое и правое крылышко одной мухи, могут существенно отличаться друг от друга по содержанию алколоидов. Однако, в этом году, нами были получены данные, что преимущественно, за психотропные эффекты мух отвечают соединения, структурно схожие с кокаином. Их муха вырабатывает для защиты от хищных животных, это обусловленный природой механизм.
Параллельно изучению состава мух, изучалось их воздействие на подопытных животных. Тут всё печально. Крысы, например, которым вкалывали экстракт из крылышек обыкновенной мухи, теряли в весе, худели и умирали в среднем на 15% быстрее, чем крысы на кокаине, и в 4 раза быстрее чем крысы из контрольной группы. Шимпанзе, которому ввели экстракт из крылышек обычной мухи, сначала мастурбировал 25 часов подряд, а затем умер от истощения в страшных конвульсиях. Кстати, это самая распространённая причина смерти у мушиных наркоманов.
Мы обратились с вопросом, что уже известно об этой зависимости, к независимому журналисту и правозащитнику Дмитрию Ростиславовичу Очинину. Скажите, Дмитрий Ростиславович, правда ли, что употребление мух как наркотика представляет собой социальную проблему на данный момент?
Д.Р. Очинин: Да, это так, более того, я добавлю, что размер проблемы серьёзно преуменьшен. Употребление мух перестало быть развлечением маргиналов из неблагополучных слоёв общества, теперь можно можно увидеть школьников, которые обрывают крылышки мухам в общественных местах, чтобы поймать кайф. У начинающего доза - это где-то 10-15 мух, однако, она быстро растёт, и наркоману со стажем требуется уже более ста насекомых, просто чтобы унять ломку. Надо ли говорить, что такие люди представляют социальную опасность? Появилась так называемая секта "каломников", эти люди, они обмазываются испражнениями, чтобы привлечь мух. Там царит вонь и ужасная антисанитария. Каломничиство быстро распространяется - сегодня человек успешный, он работает и радуется жизни, а завтра он уже обмазывается калом, и ловит мух. Нам нужно быть очень бдительными, чтобы предотвратить надвигающийся кошмар!
А что же делают власти? Комментирует начальник отдела по борьбе с наркопреступностью Геннадий Олегович Вняков:
Мы осведомлены о проблеме употребления мух, и принимаем комплекс мер против этого. Понимаете, каломничество - это сложная социальная проблема, тут не может быть простых решений. Мы во втором чтении приняли закон, о контроле дефекации. Каждый акт дефекации будет утверждаться соответствующими органами, и фиксироваться, чтобы не было злоупотреблений. Из бюджета было выделено 22 миллиарда рублей, на установку камер слежения и счётчиков во всех уборных. К сентябрю этого года, мы планируем полностью запретить самовольную дефекацию, и это позволит нам полностью остановить эпидемию. Для того, чтобы опорожнить свой кишечник, вам понадобится заполнить форму номер 11094 на сайте госуслуг, и дождаться её одобрения. Гражданин будет иметь право на один акт дефекации в один рабочий день. Это, кстати, позволит создать новые рабочие места. Правительство заботится о своих гражданах!
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Факир »

 
На последнем собрании в школе нам классная пожаловалась, что наши отпрыски не моют руки. Причем выяснили это путем установки дополнительных камер возле туалетов. Якобы, камеры поставили, чтобы курящих отследить: а тут такое!  Каломничество!  Вау! Терь ясно, чего они не заморачиваются с гигиеной! 
Just another freak in a freak kingdom.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Спасибо, ржал как конь!
С 1 апреля!
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Иван И »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 588

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Hepri »

 
Это что за жуки, водомерки что ли?
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Иван И »

 
9 минут назад, Хепри сказал:



Это что за жуки, водомерки что ли?

Нет. Они могут жить не только у воды, но и в лесу. Типа таких.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 588

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Hepri »

 
Видел таких. То есть, по сути, употреблять нужно не жука, а его выделения. Неплохо, но наверное, на трип надо будет очень много жуков.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Иван И »

 
8 минут назад, Хепри сказал:



употреблять нужно не жука, а его выделения

Жуки мелкие. Если чем то экстрагировать, то я бы целиком, сухих смолол в порошок. Действующие в-ва в лапах и брюхе. У некоторых могут быть в железах, на панцире.
 
11 минут назад, Хепри сказал:



наверное, на трип надо будет очень много жуков.

Самому интересно.) Только практически можно проверить.) В Африке вроде Скарабея употребляют. Но в каком количестве - неизвестно.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 588

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Hepri »

 
У тебя очень много данных о предположительно психоактивных веществах. Это хорошо. Не думаешь заняться проверкой? Может быть, там нас ждут те самые молекулы, которых мы так ждали.
Ну, буду в Африке, поймаю скарабея, схаваю, проверим.
Чёрт, я же сам Скарабей!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Факир »

 
Чувак, только сам себя не сьешь! Скарабей - священное животное. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Иван И »

 
11 часов назад, Хепри сказал:



Не думаешь заняться проверкой?

Думаю. Там пиридиновое кольцо в алкалоидах. Буду копать ещё инфу. Сравнивать строение с психоактивными в-вами. Вслепую пробовать можно, но только если с микро доз начинать  и постепенно повышать.) Этих жуков немеренно в лесу кишит.)
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Получены данные, подтверждающие наркогенный потенциал обычных мух

Сообщение Oleg »

 
  
Ответить

Вернуться в «Новости»