Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Е
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
И какая нахер разница на что будет разлагаться хлорфенирамин? Главное, что бы метаболиты не обладали свойствами алкалоидов.
с этим согласен!
а вот после того как просто в течение 3 часов варил раствор тофф+ и хлорфенерамин все равно остался(в большей части), понял, что без света тут не обойтись.
"Хлорфенамина гидромалеат следует хранить в плотно укупоренной таре, предохраняющей от действия света."
температура и свет вот основные разрушители хлорфенерамина, но по отдельности они его разрушают раза в 3 медленней.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Т
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Hoop1 »

 
необоснованные я бы сказал
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
да я бы отписывался о ходе тестов, но глядя на наш форум возникает впечатление, что все это нужно только мне.
ибо реакция на все мои потуги либо "Витя молодец", либо "опять боян соченил"...
и если кому и интересно, то только что будет в конце опытов, а вот помочь с тестами и наработкой статистики добровольцев нет.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Hoop1 »

 
я про invalid-user писал
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
В
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
MrTop4
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 6

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение MrTop4 »

 
я гдето читал что в тофф+ содеожиться транквилизатор, и при дозе больше 7пачекнапроч вырубает,у меня так было много раз ;)
хлорфенерамин это и есть это в-во?:!:
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Hoop1 »

 
В интернете никакой помощи не будет, оставь эти иллюзии. Ты не первый кому пришлось пережить такой облом. Во всяком случае, ты ведь это и для себя, в том числе, делаешь, а потому можешь ничего не писать. Настоящие исследования заключаются в реальном делании чего-то, вот как в твоём случае, а не порожних обсуждениях всякой шняги прочитаной в интернете. Что-то делаешь, набираешься опыта, освобождаешься от глупых чужих мнений и иллюзий о "временном обретении экстрасенсорных возможностей в результате принятия дхм".
Мне пришлось перепороть очень много реактивов, казалось бы впустую, но эти действия наверняка принесут свои плоды в виде более трезвого, рационалного, прагматичного подхода к задачам. Это взросление, как ни крути. А те, кто ждут результатов, и есть те самые потребители и торчки, относительно которых самоназванные "психонавты" пытаются себя позиционировать.
всё он правильно делает, в массы всё из интернета идёт, иначе бы ты тут не сидел, тут у каждого есть свой вклад и чтото узнал и вычитал ты именно отсюда . И метод проб и ошибок всегда был на высоте.
А к чему вот это я так и не понял
Мне пришлось перепороть очень много реактивов, казалось бы впустую, но эти действия наверняка принесут свои плоды в виде более трезвого, рационалного, прагматичного подхода к задачам. Это взросление, как ни крути. А те, кто ждут результатов, и есть те самые потребители и торчки, относительно которых самоназванные "психонавты" пытаются себя позиционировать
Тебя ж никто не обвиняет, тут просто тема о тоффе и отбивке, которую создал виктор, по-своему методу, зачем писать что половина халявит а вторая половина не права. Создай свою тему, если есть что сказать по грамотной отбивке.
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
В
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
"доброе слово и кошке приятно."
спасибо за поддержку)
вот насчет добавления сахара и высокую температуру разложения декса это спасибо!
я для чего выкладываю в интернет свои, так сказать, "исследования". кроме надежды на полезный совет и удовлетворения своего ЧСВ,
я думал, что на форуме "психонавтов" камрады будут немного поактивнее.
нет, мне многие помогают и я благодарен им за это,
но вот позиция новичков немного странна, могли бы и поучаствовать в "исследование", а то статистику набираю с таких же как и я сторчавшихся балбесов. а при 4 подопытных тяжело набрать статистику! тут и эффект плацебо и обмен мнениям. и как следствие отсутствие своего!
короче, форуму и мне нужны таланты!
ну а если совсем серьезно, то форуму необходима группа химиков!!! а то на мои вопросы некому отвечать)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение ChK »

 
методика отбивки тофф+ существует с первого дня, и основным автором ее являлся когда-то некий ЭнВир. Очевидно, что она действует и на фенилэфрин, и на парацету, и на хлорфенирамин, хотя удаляются они не полностью. Если бы это не было так, то многие люди умирали бы от некроза печени, инсультов, или просто надолго засыпали. Сам ЭнВир приводил данные по взвешиванию экстрактов, из которых следовало, что побочные вещества пробиваются в незначительных количествах.
Сам я полагаю, что это так, основываясь на сравнении кщ и простой отбивки от парацеты. Уже от нескольких капсул присутствует сердцебиение, мигрень, замерзают ноги и клонит в сон, в то время как от кщ экстракта заснуть практически невозможно в течении суток, хотя ноги тоже замерзают. Вобщем, я думаю, что фенирамин разрушается в процессе термообработки, а фенилэфрин частично удаляется при промывках водой.
Впрочем, я знаю нескольких людей, которые умеют засыпать под дексом (любого происхождения), и их много. Очевидно, что они притворяются, или не понимают природы сна, либо просто сумашедшие. Но фенирамин не проходит.
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение ChK »

 
Конечно, некоторая часть фенирамина остается в экстракте. Может быть, она незначительная, а может быть, сам фенирамин не очень опасное вещество даже в сверхдозах, особенно по сравнению с фенилэфрином. Но если стоит задача полностью избавить продукт от фенирамина, то хорош ли способ растворения исходников в воде, постановке на недели на солнечный свет и длительных кипячений с сахаром? Я думаю, он так же хорош, как и двойная отбивка солянкой, капельной "А" и миллилитровой "Б".
Иными словами, не имеет ли здесь место быть ослабление всей совокупности массы действующих веществ, а не отдельного компонента? Можеть быть, сам декс теряется при этих операциях, в результате чего трип и проходит более спокойно? Вот что я хотел сказать.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
возможно потери декса и больше, но в случае успешного отбития декса из тофф+ без всякой гадости, то при бОльших закладках выгода будет огромна!
и при отбитии например 5 гр декса, вся ебата с кислотой светом и температурой будет не так заметна и спокойно окупится.
а фенилэфрин проходит, правда мое взвешивание 1 пачки тофф + и правда не показатель, но сейчас я операюсь на своем ощущение и мнения камрадов.
так же как и хлорфенерамин! ибо от декса из сиропов я не засыпаю и не могу уснуть! а после тофф+ я ощущаю даже потерю осознаности и сильную сонливость, дрочь с кислотой и прочим позволяет снизить побочки, но к сожалению не исключает их.
поэтому поиски продолжаются!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
А
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Гость

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Гость »

 
Жалко, что Анг в отставку ушел. Нет, я рад, что он спрыгнул, по его словам и химик он некудышный, но я так не считаю. Интересная дискуссия и выводы бы получились. Все же химиков у нас мало. А Виктору отдельное спасибо - сотни и тысячи людей, от химии далеких, давились бы побочной химией без таких.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Н
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Гость

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Гость »

 
Но несколько десятков перестают давиться.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Vincent »

 
invalid-user
я согласен, что не выяснишь кол-во побочных вещ-в в порохе, но я стремлюсь не к хим точности, а к тому чтобы декс из тофф был максимально похож на декс из сиропов. большего мне кажется нам и не нужно!
а взвештвал я на старых весах, от того что хотелось чтонибудь взвесить))))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение invalid-user »

 
Я
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
ChK
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2010, 04:53
Репутация: 0

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение ChK »

 
А каково содержание фенилэфрина и хлорфенирамина? ИМХО через взвешивание пороха определить наличие или отсутствие конкретно этих компонентов нереально, как и определить по результатам отбивки 1 пачки, что методика освобождения от этих примесей эффективна.
Неужели никто не помнит первопроходца АнВира? По его данным, при отбивке солянкой пяти (старых) пачек получалось 1,6 г вещества. Если учитывать, что всего в пяти пачках, кроме парацеты, более 3 г веществ, и четвертое плато было абсолютным, то, даже при минимальном выходе декса 80%, там будет миллиграм 300 фенилэфрина и хлорфенирамина взятых вместе, что совсем не смертельно.
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Hoop1 »

 
нет, конечн оне смертельно, немного побочек конечно мешают , но можно их перетерпеть, но зачем себя мучать :lol:
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Talon
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:19
Репутация: 5

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Talon »

 
Исследования со светом и теплом прекратились, или можно ждать новых открытий?
ТоП
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение dissolved »

 
Ultraviolet?
Последний раз редактировалось dissolved 14 апр 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Combichrist »

 
Давно все без хф отбирают, соу слоу
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение *** »

 
недавно первый раз попробовал декс из тоффа(х4), с применением этого метода предварительной очистки. отличия от прежних трипов в плане побочек не заметил. было чисто, мощно.. 
детали как отбивалось:
дня 4-5 в таком виде держал раствор капсул на подоконнике(свет), батарее(тепло). 
 помимо этого(если вдруг могло повлиять) еще несколько дней декс хранился сначала в бензине, затем в воде с лимонкой, т.е. отбитый уже. 
а так же дополнительно мыл бенз горячей соленой водой(кто-то писал это тоже ликвидирует хуйню). 
кароч со своей стороны свидетельствую что в указанном виде отчистка была действенной. хотя я и незнаком с действием побочек тоффа от возможности которых избавлялся.
но наверное эффективнее будет применять этот метод(в частности воздействия освещением) уже с экстрактом в бензине либо лимонке, ведь они прозрачные, значит свет лучше проходит чем через насыщенно бордовый водный раствор капсул.. так? 
 дхм в растворе бензина, лимонки, не разрушается? 
 

Давно все без хф отбирают, соу слоу

эй, все! каким еще способом вы давно без хф отбиваете?
имеется ввиду использование каленой соды в конце,там где смешивать и выпаривать затем? 
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Combichrist »

 
7 часов назад, *** сказал:



эй, все! каким еще способом вы давно без хф отбиваете?


имеется ввиду использование каленой соды в конце,там где смешивать и выпаривать затем? 

Именно
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Slavyan »

 
Хорош! На неделях опробую.. чтото я ленивый стал дохуя.. вот уже больше года а все никак не разберусь в технолии!
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Экстракция DXM из ТОФФ+ без хлорфенерамина

Сообщение Bemep »

 
Разница между DXM трипами обуславливается прежде всего воздействием на разные рецепторы. (DXO на NMDA, а DXM на PCP2 и Сигма-рецепторы) Если большая часть DXM перешла в DXO - то выше второго плата ты не прыгнешь. Если же блокировать продуцирование фермента P450-2D6 (с помощью веществ или с помощью таких хитростей, как принятие норкотика малыми дозами с паузами обусловленными скоростью вашего индивидуального метаболизма), то 3-4 и сигма плато будут достигаться куда меньшими усилиями. Вот линк на отрывок из Великого Труда https://www.erowid.org/lang/ru/dxm_faq/general_info.shtml#toc.4.4
Однако Хлорфенамин и Фенилэфрин игнорировать всё равно нельзя. Они замутняют трип и они не стоят затрачиваемого на них здоровья!
Когда-то за эту инфу я мог многое отдать, а теперь отдаю её за просто так будущим поколениям в надежде, что жизнь их станет не хуже и даже лучше. Так-то.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»