Кратом

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кратом

Сообщение pampers »

 
1 час назад, Feftable сказал:



Чем мне нравиться кратом больше остальных вещств - передозировка практически безвредна, а если точнее, то характерна лишь продолжительным сном, да ещё и с приятными сноведениями! Жаль только, что запоминаешь из них самую малость... Надо бы попробовать вместе с калеей принять)

Я бы так не сказал. С больших доз может быть дикая мигрень и блевать будешь дальше чем видишь
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Кратом

Сообщение bespokoiniy »

 
да, передоз кратома не самый приятный
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 2

Кратом

Сообщение Feftable »

 
Мда, ребят. Недавно такую лютую хрень словил от кратома. Я как всегда решил схватить побольше. Перед тем, как лёг в кровать задавал вопросы "Кто Я? Что делать дальше?", сосредоточился на них в общем так как слышал, что во время трипа могут прийти на заданные вопросы ответы.
 В итоге стал очень сильно ощущать стук сердца, почувствовал стандартный эффект психоделика в плане изменения восприятия. После нескольких бредовых порций псевдогаллюцинаций, собранных в основном из обрывков памяти, начали появляться достойные, красочные, реалистичные, но безсюжетные, очень короткие сновидения, однако при всём этом действии чувствовалось тело.
В голове начал звучать странный звук и некоторое время я думал, что просто вспоминаю какую-то песню, но вдруг прислушался и понял, что это голос. Ни мой голос, что ведёт внутренний диалог, а чей-то другой, потусторонний. И вот он повторял одну и ту же фразу:
"Сегодня..." - сказал он и на секунду затих, а после стал снова говорить и с каждым повторением он говорил на слово больше.
"Сегодня ты...", "Сегодня ты выйдешь...", "Сегодня ты выйдешь из...", "Сегодня ты выйдешь из окна".
Я был немного растерян ответом и мне стало смешно, я посмеялся и ответил голосу "Точно не сегодня", он прекратил со мной говорить вовсе.
 Вот это было действительно стрёмно.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Кратом

Сообщение reneneedoli »

 
Последние три года юзал почти каждый день перепробовал кучу сортов.В то время жил на Украине там он фрии заказывай сколько хочешь.Мне больше всего понравились красный и белый.Единственный минус это вкус, он мягко говоря не очень.Но есть вариант брать уже в капсулах упакованный вот там ешь не хочу хоть по 30 грам за приём.После того как вся эйфория от любой дозы сократилась до 10 минут, а лицо и нос стали белыми и опухли, я решил забить.И что вы думаете на следующий день я просто офигел как мне стало плохо, такое стрёмное состояние как будто все мышцы выкручивает, сил вообще не было.Это продлилось 2 недели потом потихоньку всё вернулось в норму.Хотя были и очень крутые эффекты и грёзы, но отходняки и толерантность меня расстроили.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
В 10.05.2017 в 12:04, reneneedoli сказал:



Последние три года юзал почти каждый день перепробовал кучу сортов.В то время жил на Украине там он фрии заказывай сколько хочешь.Мне больше всего понравились красный и белый.Единственный минус это вкус, он мягко говоря не очень.Но есть вариант брать уже в капсулах упакованный вот там ешь не хочу хоть по 30 грам за приём.После того как вся эйфория от любой дозы сократилась до 10 минут, а лицо и нос стали белыми и опухли, я решил забить.И что вы думаете на следующий день я просто офигел как мне стало плохо, такое стрёмное состояние как будто все мышцы выкручивает, сил вообще не было.Это продлилось 2 недели потом потихоньку всё вернулось в норму.Хотя были и очень крутые эффекты и грёзы, но отходняки и толерантность меня расстроили.

Лол,а ты не знал чтоли ,что с него абстиненция жесткая??)) Это называется ломка,не такая конечно как с героина,но довольно интенсивная и продолжительная. Даже я на этой странице это писал. Всё имеет свою цену.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Зоя
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 24

Кратом

Сообщение Зоя »

 
Дааа..вещь опасная,лично я пробовала несколько раз,и почти всегда,либо тошнило,либо ухода были не слабые,психоз..агрессия..как будто кто то шепчет,что всё хуже некуда..
А муж,юзал год...Гавно такое))Дорого платит..Третью ночь не спит..говорит болит всё,руки выкручивает,в спине кол...Потерял в весе сильно,зрачки как шайбы..в общем не советую пробовать дуракам!))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Кратом

Сообщение №One »

 
Только что, Зоя сказал:



вещь опасная

Да ладно)
Он мирный,
сильный,
но опасный
тем, что
непредсказуемый..
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 21:32
Репутация: 24

Кратом

Сообщение Зоя »

 
2 минуты назад, №One сказал:



Да ладно)


Он мирный,


сильный,


но опасный


тем, что


непредсказуемый..
Изображение
Согласна)ключевая фраза,про дураков)))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Кратом

Сообщение bespokoiniy »

 
да где же он непредсказуемый? все от дозировок зависит. опасность в том, что можно переборщить, тогда весьма херово может стать...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Кратом

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, №One сказал:



точнее, понимало что страшнее смерти - агония перед ней

страшнее смерти только агония жизни, хотя растениям это вряд ли ведомо - они есть жизнь, без существования...
а твой текст про факиров как раз таки показывает что не растение испугалось "агонии" перед смертью, это ты через ментальное взаимодействие с ним "вообразил" себе его "агонию", что послужило триггером для забирания у него жизненной силы.
грубо говоря - тебе просто стало его жалко из-за своих личных убеждений, и ты спроецировал свою жалость на растение, создав тем самым некий "живой образ".
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Кратом

Сообщение shroomich »

 
Надеюсь встретимся с ним в пятницу. Последний раз юзал в апреле ушло 100 грамм за 12 дней.
Отмены не было.
Из миксов больше всего понравилось кат, дудка, пиво и кратом. Кратом ложиться на хвосты с ката, сверху пиво и дудка.
Псаймикс это кратом и грибы Голден примерно 1.5 и 8 г кратома как то не впечатлило если можно так сказать.
Идеально с алко, особенно пивом.
С дудкой вопрос спрный так как дудка пребивает весь эффект кртата и получаеться не то не сё.?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
В 05.11.2018 в 12:11, shroomich сказал:



Надеюсь встретимся с ним в пятницу. Последний раз юзал в апреле ушло 100 грамм за 12 дней.


Отмены не было.


Из миксов больше всего понравилось кат, дудка, пиво и кратом. Кратом ложиться на хвосты с ката, сверху пиво и дудка.


Псаймикс это кратом и грибы Голден примерно 1.5 и 8 г кратома как то не впечатлило если можно так сказать.


Идеально с алко, особенно пивом.


С дудкой вопрос спрный так как дудка пребивает весь эффект кртата и получаеться не то не сё.?

с алко смешивать кратом фу) с дудкой отлично миксуется,но очень важно сначала получить эффект кратома,а потом только дуть сверху,но никак не наоборот,ибо канабиноиды закрывают рецепторы. Если нужно,я наверное самый опытный кратомщик на этом форуме)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Кратом

Сообщение shroomich »

 
5 часов назад, Kos сказал:



с алко смешивать кратом фу) с дудкой отлично миксуется,но очень важно сначала получить эффект кратома,а потом только дуть сверху,но никак не наоборот,ибо канабиноиды закрывают рецепторы. Если нужно,я наверное самый опытный кратомщик на этом форуме)

Алко вообще фуу. Только вот это моя вредна привычка.
Я тоже много лет на кратоме,  давайте организуем кратом клуб :)
Какие сорта твои любимые?
Как относишься к экстракту?
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
8 часов назад, shroomich сказал:



Алко вообще фуу. Только вот это моя вредна привычка.


Я тоже много лет на кратоме,  давайте организуем кратом клуб :)


Какие сорта твои любимые?


Как относишься к экстракту?


 

никаких экстрактов,переводняк. На счет сортов, малайзия зеленый был самым самым,но последнее время пальма первенства у маенг да белого,могу еще назвать несколько, а вот что касается красных сортов тут своя история,ведь и эффект отличается,зависит от того,что кому нужно,ну я любитель мощных,зеленых,белых,стимовых. Заваривать можно с лимоном и сахаром,это и есть экстракция) а еще таблетированый спресованый,очень удобно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Кратом

Сообщение Айгор »

 
Ответьте, пожалуйста, в каком виде эффективнее употреблять кратом: в порошке или в грубо измельченных листьях? 
Несколько месяцев назад кратом на некоторое время вернул меня к жизни - помог наконец-то справиться с тяжелой многолетней депрессией не на один вечер, как алко, но аж на несколько недель. Кроме того, облегчил боли в спине (о, как они мне надоели за годы сосуществования с ними!..) Делал перерыв в кратоме на пару месяцев - все вернулось. Сейчас заказал и вновь принимаю - в порошке, и - какое разочарование! - ничего, кроме тошноты и чувства оглушенности, как при транках, я не испытываю. Боль, правда, снимает, но радости и бодрости нет как нет. Может быть, надо порошок заменить на заварку?..
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Кратом

Сообщение Айгор »

 
Еще вопрос по кратому. Есть ли смысл заваривать его, или если просто проглотить порошок и запить - будет не хуже? 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
9 часов назад, Айгор сказал:



Ответьте, пожалуйста, в каком виде эффективнее употреблять кратом: в порошке или в грубо измельченных листьях? 


Несколько месяцев назад кратом на некоторое время вернул меня к жизни - помог наконец-то справиться с тяжелой многолетней депрессией не на один вечер, как алко, но аж на несколько недель. Кроме того, облегчил боли в спине (о, как они мне надоели за годы сосуществования с ними!..) Делал перерыв в кратоме на пару месяцев - все вернулось. Сейчас заказал и вновь принимаю - в порошке, и - какое разочарование! - ничего, кроме тошноты и чувства оглушенности, как при транках, я не испытываю. Боль, правда, снимает, но радости и бодрости нет как нет. Может быть, надо порошок заменить на заварку?..

мелкомолотый конечно. Какой сорт употреблял тогда и какой сейчас?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Кратом

Сообщение Айгор »

 
Тогда покупал Thai Maeng Da Red и Yellow - сейчас Sumatra Green Vein. По цвету и вкусу, по-моему, никакой разницы. 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
6 часов назад, Айгор сказал:



Тогда покупал Thai Maeng Da Red и Yellow - сейчас Sumatra Green Vein. По цвету и вкусу, по-моему, никакой разницы. 

что то фуфло,что это(последний вообще слабый). Почему не взял нормальный сорт? Маенг да белый или малайзия зеленый.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Кратом

Сообщение Айгор »

 
Да, я тоже сейчас прочитал о том, что белый вызывает эйфорию, а те, что я покупал, успокаивают. Что же, в следующий раз закажу...
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Кратом

Сообщение Иван И »

 
Ращу в тепличке. Сорт Рифат. Клонов ещё не сделал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
4 минуты назад, Иван И сказал:



Ращу в тепличке. Сорт Рифат. Клонов ещё не сделал.

толку мало с него будет
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Кратом

Сообщение Иван И »

 
1 минуту назад, Kos сказал:



толку мало с него будет

Был опыт?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
35 минут назад, Иван И сказал:



Был опыт?

да, во первых ему нужен родной климат, но даже если тебе удасться создать все условия, всеравно выхлоп будет слабый, ну так для души пусть ростет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кратом

Сообщение Факир »

 
Полюбому прикольно! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Кратом

Сообщение Dongle »

 
Как вы его заказываете? Он легален разве?
Да, и культивируется из семян?
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Кратом

Сообщение Иван И »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Как вы его заказываете? Он легален разве?


Да, и культивируется из семян?

Я получил саженец от человека с ОЛК. Легален. Его нет в запретительном списке. Из семян я пытался, не прорасли. Нужны очень свежие.  Я его курил в микродозах. На меня действует. Но тестил мало, что бы делать окончательные выводы, жду когда разрастётся.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кратом

Сообщение Kos »

 
В 28.10.2019 в 19:03, Иван И сказал:



Я получил саженец от человека с ОЛК. Легален. Его нет в запретительном списке. Из семян я пытался, не прорасли. Нужны очень свежие.  Я его курил в микродозах. На меня действует. Но тестил мало, что бы делать окончательные выводы, жду когда разрастётся.

лол его не курить надо, а заваривать как чай)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Кратом

Сообщение Иван И »

 
49 минут назад, Kos сказал:



лол его не курить надо, а заваривать как чай)

Везде пишут, что его можно курить, погугли. Расход материала   меньше. Из лёгких сразу в кровь и в мозг. Биодоступность намного больше. Но это личное дело каждого. Если тебя не вставляет, то заваривай.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Кратом

Сообщение Иван И »

 
Митрагину запретили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»