Кратом

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
экстрактами лучше не баловаться.Лучший ответ - чай из мелкомолотого индонезийского.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
Чай не могу, только курить.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
Ну так пробовал вообще кто-то курить или нет??
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
пробовал курить когда то мелкомолотый,быстро отпускает.
Но эффект есть,наверное надо было много скурить,я не стал над собой издеваться) Чай на порядок интересней
Последний раз редактировалось Kos 07 июл 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
А сколько ты приблизительно грамм листьев скурил? Говорят, экстракт лучше курить. Думаю брать 3г 15х и все за раз через водный выдуть.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
да экстракт думаю будет эффект кратомный,расскажешь потом.Я курил 2 колпака мелкомолотого,примерно до 5 г, надо курить раза в 3 наверное больше,минимум.Качество было лучшее.
курение неэффективно,но если ты совсем больной,то пробуй
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
сегодня кратом с нбомом миксовал,позже может опишу трип,только отошёл немного,жестковат)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
Спасибо большое! Тогда наверно больше закажу, чем 3 грамма. После эксперимента - отпишусь
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
Покурил экстракт кратома через водный - бред полнейший. Он даже не горит, а плавится. Я даже ни одной нормальной хапки не сделал. Короче, вывод таков: не надо курить то, что для этого не предназначено.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
Экстракты это вообще ерунда,там теряется много и... ну хз,не пробовал.Неужели от чая из пары чайных ложек мелкомолотого у тебя организм откажет?)
Последний раз редактировалось Kos 22 июл 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Кратом

Сообщение Дример »

 
Не откажет думаю, но вред на печень будет однозначно. Большой или небольшой, но он будет. Вообще наркота, какая бы она ни была не стоит того, чтобы травить ею свои органы, если с этими органами итак не в порядке.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
кондуктор
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 7

Кратом

Сообщение кондуктор »

 
Пробовала обычный порошок в капсулах и экстракт 25раз. Эффекты довольно заметные но не слишком сильные. Самое заметное это расслабление мышц. Длится несколько часов. Попробовать было интересно, но мне не нравится эффект.
Добавлю. Если капсулы разжёввывать то эффект быстрее и сильнее.
Последний раз редактировалось кондуктор 18 сен 2012, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Кратом

Сообщение Dim-ch »

 
Я б добыл себе кратом,
Но боюсь продать весь дом.
Сегу вынес бы, видак,
Из копилки последний пятак.
Велик, тетрис, тамагочи,
Всё добро своё короче...
Стол и стул, а также шкаф,
Мебель б разошлась по швах.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
От кратома снятся удивительные сны,честно сказать таких снов уже давнооо не видел.Собственно миксуется он с чем нибудь нибудь кроме дудки?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
Син привет, неужто до кратома добрался) с дудкой идеально миксуется,с остальным не увидел дельных миксов,а кое с чем и опасно.
Последний раз редактировалось Kos 24 окт 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Приветсвую Кос,судьба все таки странная штука,приподнесла мне подгон в виде некоторого кол-ва этого растения.Зеленая,перетертая в пыль,листва,вроде как Малазийская.До этого пробовал его в виде готового экстракта,в те времена когда он был легален,и не смог видимо понять всей полноты эффекта.А в этот раз заварив две полные чайные ложки,дав настояться пару часов,и испив сей отвар вместе с заваркой,испытал стимуляцию и мю-щекотание в известных рецепторах.Щекотание своебразное,не похожее конечно же на классических представителей "мюшек". А повторив на следующий день чаепитие уже с 7 граммами ощутил тошноту,потливость и весь набор без брызг шампанского.Лежал в темноте,слушал музыку,изредка почесываясь.Но сны,повторюсь,это нечто.На следующий день отличное настроение,без желания испить еще дознячок и замочить нескольких старушек ради порции кратома.Вопрос еще тебе,нагрузок на мотор не замечал после него?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
только при высоких дозировках был дискомфорт в данной области,в остальных случаях нет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Кратом

Сообщение Skadi »

 
:psy: :carpet-tv: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Чайная ложка кратома вываренная два раза по 5 минут в подкисленной воде, и упаренная до приемлемго кол-ва отличается по эффектам от просто "чая" кратома,и по мне весьма в положительную сторону.Эффект наступает быстрее,само действие более эйфористичное и мажущее,меньше стимулирующего эффекта.Хочется сказать Спасибо Косу за совет
Последний раз редактировалось sincler233 30 окт 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Кратом

Сообщение honoka »

 
После долгого, в больших дозах, прима кодеина - кратом вообще не подействовал, ещё перед покупкой, с мамой - преподавателем фармакологии, обсуждали действие кратома.
Последний раз редактировалось honoka 29 окт 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
После употребления,тем более систематического, классических опиодов ,кратом не работает вообще,что неудивительно.Им как известно можно облегчить синдром отмены опиатов,но это относится скорее к водным экстрактам растения,да и то судя по некоторым сообщениям системщиков это как слону дробина.Кратом,он на любителя,он не дает того что может дать опиум,но и не требует многого взамен,к тому же обладает многими медицинскими свойствами
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
С растительными седатиками типа Корня Валерианы миксуется?
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Кратом

Сообщение honoka »

 
После употребления,тем более систематического, классических опиодов ,кратом не работает вообще,что неудивительно.Им как известно можно облегчить синдром отмены опиатов,но это относится скорее к водным экстрактам растения,да и то судя по некоторым сообщениям системщиков это как слону дробина.Кратом,он на любителя,он не дает того что может дать опиум,но и не требует многого взамен,к тому же обладает многими медицинскими свойствами
Ну я с момента запрета кодеина опиаты не ел, да и ел, и то, что бы повысить производительность, для торча - редко
Последний раз редактировалось honoka 30 окт 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Кратом

Сообщение Kos »

 
После долгого, в больших дозах, прима кодеина - кратом вообще не подействовал, ещё перед покупкой, с мамой - преподавателем фармакологии, обсуждали действие кратома.
еще зависит от сорта кратома,есть сорта очень слабо прущие,ну они и дешевле ,а есть мощные и для лучшего эффекта нужно вываривать с лимоном ,если не берет желательно дозировку побольше.Но это для лечения,я не рекламирую кратом ибо он такой же опиат по сути,хоть и не является опиатом,чтобы там не говорили и от него система и ломка при отмене и все радости после...
Последний раз редактировалось Kos 30 окт 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Думаю что бы засистемить на кратоме нужно постаратся и иметь на то веские причины. :dzen:
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Кратом

Сообщение honoka »

 
После долгого, в больших дозах, прима кодеина - кратом вообще не подействовал, ещё перед покупкой, с мамой - преподавателем фармакологии, обсуждали действие кратома.
еще зависит от сорта кратома,есть сорта очень слабо прущие,ну они и дешевле ,а есть мощные и для лучшего эффекта нужно вываривать с лимоном ,если не берет желательно дозировку побольше.Но это для лечения,я не рекламирую кратом ибо он такой же опиат по сути,хоть и не является опиатом,чтобы там не говорили и от него система и ломка при отмене и все радости после...

Я на шаманике брал
Опиаты снимаются лирикой, которые не сильнее трамадола, за неделю, я снялся
Думаю что бы засистемить на кратоме нужно постаратся и иметь на то веские причины. Изображение
Нужно иметь много денег и всё, я вот на мухоморах на даче в якутске умудрялся торчать
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Толи просто межсезонье,толи после трех дней пития этого чудо чая,эндорфинчиков поубавилось,да холестеринчик подскочил..Депресснячок такой легонький,да давленице мозги ебет.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Подзаварил на днях грамма 4 красного барнео,положил сверху хороших сортовых шишек,и сказать что я приятно удивлен значит вообще ничего не сказать.мега приятное состояние с неповторимыми нотками,с утра огурцом поднялся.на выходных обязательно повторить)
Изображение
Последний раз редактировалось sincler233 11 апр 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Кратом

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Последний раз редактировалось sincler233 11 апр 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 2

Кратом

Сообщение Feftable »

 
Чем мне нравиться кратом больше остальных вещств - передозировка практически безвредна, а если точнее, то характерна лишь продолжительным сном, да ещё и с приятными сноведениями! Жаль только, что запоминаешь из них самую малость... Надо бы попробовать вместе с калеей принять)
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»