Наркотики во снах

Наши странные сны
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Наркотики во снах

Сообщение Belial_Scum »

 
Вообщем сегодня ночью, снится мне, что участвовал в олимпийском забеге около своего дома, пришел четвертым, и комисия дала мне флакон тусина плюс, только здоровый, почти литровый. Вообщем сами понимаете, что я с ним зделал.
Надо сказать, что буквально три дня назад я выпил два тусина в первой половине дня, и два на ночь.
После этого сон превратился в полный треш.
Я стал студентом, живущим в общежитии, пытался залезть в свою комнату, по какой-то сетке, когда попал на свой этаж, стал искать ее, но она не попадалась на глаза. А коридор вдруг стал кишеть кучей бистро и кафешек, и в конце концов превратился ночную магистраль, на заднем фоне которой красовались скрученные в морской узел шоссе. Рядом со мной появилась какая-то девушка, и я ее сказал, что мол под дексом всегда так теряешься, еще чуть-чуть побродил, и проснулся в полном упадке сил и подавленности.
Причем похожий прикол у меня уже однажды был, когда я впервые попробовал сибирь, только сон был через несколько дней, и мне снилось что я всю ночь ее юзаю, и спать было очень плохо.
У кого нибудь было подобное?
Есть ли у кого-нибудь соображения по этому поводу?
У меня свои есть, но я их пока промолчу.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
Я в прошлом году во сне герой вмазывался. Х.з. к чему и о чем сон. Но, сука, такой яркий был)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Наркотики во снах

Сообщение Belial_Scum »

 
А сильной усталости после сна не было? Меня вот скорее эта проблема волнует.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наркотики во снах

Сообщение Fruttis »

 
было с десяток снов в которых употреблял в-ва. но усталости и т.п. после пробуждения небыло
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
А сильной усталости после сна не было? Меня вот скорее эта проблема волнует.
Наоборот. Воодушевление было какое то. И немного шок)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Наркотики во снах

Сообщение Total »

 
довольно часто во снах фигурируют наркотики)
бывают и трипы снятся, но редко..
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наркотики во снах

Сообщение Paranoid Android »

 
У меня во снах постоянно кокос и винт, хотя я их давно не употребляю. Ещё дексом ставилась, а эффекты были, как от травы. И муж то же самое видел.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Наркотики во снах

Сообщение LiaHim »

 
Во сне не раз хавал грибы ( а в реале нет :D ((( )
Декс очень был по действию наяву похож :) ) Хуйнёй какой-то во сне маялся и думал что всё что меня окружает иллюзия xDDDD
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Наркотики во снах

Сообщение Infinity Psy »

 
иногда сняться такие сны. больше всего запомнился лизер
существование
не
существует
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

Наркотики во снах

Сообщение nevezet »

 
Недавно проснулся, только сегодня снилось (очень ярко из за ноотропов) будто бы я мескалито употребил со своим приятелем. Я помню когда я его ел мои родственники это видели, но будто все поняли. Я начал объяснять что сейчас мое сознание измениться и не стоит обращать внимания на мое поведение. Съел я не много примерно полтора батончика. Но хоть не разу и не пробывал, во сне я чувствовал небольшой эффект похожий на начало второго плато декса, но эффект отличался и я чувствовал что это был пейот по какой-то причине. С наступлением эффекта я смог лишь сказать: "Ну вот,началось" своим родственникам, лег на диван и расслабился, а также предупредил про тошноту - будто это был dxm трип
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
в ОСе выпил 2 глика прямо в аптеке, после чего проснулся в другом сновидении. еще лет в 12-14 было что меня во сне чем-то вмазывали, когда проснулся след от укола был и в реале. вчера во сне кокс нюхал, эффект был самый что ни на есть настоящий. как-то нажрался в сновидении семян дурмана, после чего жосско перед всеми палился, к примеру вижу стул, сажусь на него, а это оказывается глюк и т.д. закончилось все тем что у меня над кроватью появился вертолет и я проснулся))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Наркотики во снах

Сообщение fox987 »

 
жесть у вас !
мне лишь раз сон снился,как реальный как буд-то с пацанами с работы герой вмазывались.. аж иглу в вене чувствовал! но долго прихода небыло,и проснулся..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
дак то что щас происходит с тобой это может и есть твой приход)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Наркотики во снах

Сообщение Strongman »

 
Снилось недавно как мы с друзьями прыгали по каким то балкам,затем спрыгнули в комнату с телеком.они стали его смотреть,я оглянулся по сторонам вокруг в горшках конопля растет,а на столе стоит курительный аппарат готовый к использованию)начал курить,смотрю а там вода булькает,думаю вот хорошо как через водный пойдет.смотрю,а между полом и стеной проем в метр шириной,заглянул там квартира на китайский мотив с красивыми растениями.думаю: блин спалят что траву курил!-и от этой мысли сразу проснулся...а так было немного снов где я употребляю что либо.видать всё ещё впереди)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

Наркотики во снах

Сообщение Phentogramm »

 
снилось что ставился винтом..но эффекта не было..
и буквально недавно снилось...нашел в каком то сарае какие то 6 колес..без упаковки, просто лежали, на вид старые...лизнул как обычно :D ) и просто афигел..от того что я лизнул, буквально через пару секунд по телу побежали муражки и онемение..голова круганулась малость, зрение стало менять цвета..яркий свет был оооочень ярким..полностью колесо зассал есть, съел четверть и не помню...было потом с корешом ехал, но трезвый уже, дал ему колесо..сказал больше четвертинки не ешь, а то умрешь нах :) ) он удивился, откуда у меня шайтан-стафф..проснулся, помнил очень хорошо это...теперь вот думаю..а есть что такое что бы так вставляло?? подумывал на марки доба или лсд..но не пробовал никогда..бонально - нету такова на месте дислокации..
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Наркотики во снах

Сообщение CRO »

 
Помню снилось, что как-будто каких-то холинов захавал и в туалете появились чуваки какие-то, которые не хотели исчезать, очень напрягало во сне))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Наркотики во снах

Сообщение Skunki »

 
Снилось год назад где-то что я на кухне мажусь чернягой....сон повторялся раза 3 и был настолько реальный....я тогда был убежденный противник всего черного движения...сейчас я на 4 дне кумарей....сон был как предупреждение..надо было слушаться....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Наркотики во снах

Сообщение psyport »

 
А мне что только не снилось и дэксовые трипы и раскумарки поршками и даже вещие сны когда до меня заезжал кореш и накуривал меня вхлам - кстати он обычно в течении следуещего дня заезжал в реальноси и я перехапывал - особенно часто это было с миксами на jwh, т.к. от конопли вприципе передоз возможен тока от каши или молока, а от новых миксов на jwh250 постоянно второй напас лишний - и начинался крышесьед... :D
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
собственно говоря дежавю. сначала во сне видишь, потом в реале происходит. JWH250 вообще штука очень интересная, большие количества дают эффект неслабого такого диссоциатива, чемто даже сальвию напоминает. надо просто научиться это состояние контроллировать.
за последнее время пару раз во сне была вмазка кокаином.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Наркотики во снах

Сообщение Belial_Scum »

 
Вообщем сны с юзанием наркотиков у меня в последствии были, но смптомов, что я описал в первом посте, не было. Видимо дело в чем-то другом...
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Наркотики во снах

Сообщение Vincent »

 
интересная тема это сны.
пока во сне не попробовал аяваску, так и тянул с аяваска-трипом.
после сна дикий страх пропал.
суть басни,
прислушивайтесь к снам, через них с вами говорит ваше подсознание.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наркотики во снах

Сообщение nowherr8r »

 
у кого как. у кого-то уже давно не только подсознание)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Мы пришли в квартирку к Рэйну. Распологалась она на первом этае и почему-то носила номер 63.
Помимо меня и Рэйна там еще находились один парень и девушка. На кухней я помню, что Рэйн отсыпалому-то из них ремантидин и бут, мне отсыпал немного, так как я бут пробовал первый раз. Названия он произнес сам во сне, откуда я их и узнал.
Мы немного потусили в однушке, пока не началось действие, и я решил прогуляться. Выйдя из квартиры, пошел по улице, заходя в магазины и таращась на все, что попадается по пути. Дойдя до конца пути прогулки я наткнулся на зоомагазин, там былимилые котята и мама-кошка. Посмотрел на них и пошел обратно. Действие таблов уже набрало приличный эффект, я шел и смотрел на гламурные бутики, сверкающую мебель, блестящие обои и подобные рвотные вещи. ам сновали гламурные пезды, но я шел, смотрел на все это и мне было как-то спокойно, умиротворение поглотило разум, было любопытно. Я понял, что не помню, где живет Рэйн.
Путем построения немыслемых логических цепочек я вспомнил, что рядом с метро. Старался идти по тому же пути, который встречался на дороге в ту сторону. По тем же гламурным бутикам. Подошел к дому, забыл квартиру. Хорошо, что кто-то выходил из подъезда. Вот и квартира 63, долблюсь, открывают. Народу уже больше, незнакомого. Открыл парень, похожий на рваного, но вроде как оказался просто похож. Кто-то смеется - еще одним камрадом прибыло. Подкалывает, что убиваться так до 18 лет нельзя, лениво отвечаю, что мне почти 21. Все с цкп, вроде даже деддэди был.
Парень, открывший дверь, интересуется - какой мой ник. Таблетки кроют, я пытаюсь во сне вспомнить, какой же мой ник на форуме. Снимаю ботинки, жутко туплю, эйфорит. Наконец, вспоминаю, говорю - комбикрайст, он со смехом отвечает, что это заметно. Потом вспоминаю, что рано утром ждал важного звонка, просыпаюсь, ползу к мобильному. Удивляюсь четкости деталей во сне :D
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наркотики во снах

Сообщение cid-vishez »

 
регулярно употребляю во сне наркотики, но т.к. сны не осознанные то и вспомнить нечего
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
Мы пришли в квартирку к Рэйну.
Почти попал с квартиркой. Но она из прошлого) Удвилен)))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

Наркотики во снах

Сообщение Гость »

 
Мы пришли в квартирку к Рэйну.
Почти попал с квартиркой. Но она из прошлого) Удвилен)))

А подробней?
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 216

Наркотики во снах

Сообщение eightrain »

 
Я теме про сновидный слет подробнее.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Наркотики во снах

Сообщение CRO »

 
Сегодня сальвию курил во сне, очень схожие ощущения были, прямо трип халявный) Видимо отпечатолось, то что я недавно х20 экстракт несколько раз курнул.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
GReBs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:59
Репутация: 3

Наркотики во снах

Сообщение GReBs »

 
мне сёдня приснилось) проосто пиздец)
вобщем тема такая - пришёл я в аптеку купить бакла..покупаю..продавщица говорит: "сдачи деньгами нет, но есть это" ииии......кладёт на стол марку :) я такой счастливый выхожу из аптеки, забываю про бакл и иду с маркой в руке) (счастливым я вышел не потому что идиот, а потому что давно хочу попробовать лсд) потом сижу на какойто горе и сьедаю два кусочка от марки...а дальше всё как по трип-репортам какие я читал про лсд! все цвета стали очень яркими, настроение приподнялось, и всё было так натурально что я даже щас не верю что это был сон)) потом много всяких непонятных безрассудных действий и под конец самый пиздец...я захожу в какуюто телефонную будку и вдруг понимаю что в ней можно путешествовать во времени! "отправляйся вперёд на 10 лет, назад на 10 лет, без разницы! просто засунь золотой жетон!" - такая там была надпись. я смотрю на свою ладонь, в ней 3 жетона непонятно откуда. ну и отлично - думаю я! пихаю первый жетон, выбираю Вперёд на 7 лет и тут......меня будит брат =(
вот после этого сна моё желание попробовать кислоту усилилось ещё больше...
подскажите куда мне деться,
если здесь то, что мне нравится с детства,
считается наркотическим средством, и не приветствуется?! ©
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наркотики во снах

Сообщение cid-vishez »

 
ел на днях мухоморы во сне, унесо куда-тов безпамятство(
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»