Наркотики во снах

Наши странные сны
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Наркотики во снах

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Однажды в гашише-спайсовом трипе я попал на вечеринку к существам, похожим на губастых инопланетян из "Пятого элемента". Они предложили мне разнюхаться амфетамином. Отказывать я не стал, но по выходу из трипа, минут через 30 я начал ощущать явное действие их "угощения". Иноппланетный трипо-фен продержал меня тогда около 12 часов.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 43

Наркотики во снах

Сообщение Sephirothty »

 
мне последнее время постоянно сняться, сегодня клад шоколада покупал, денег уже нет месяца 2 а тут 1250 появилась ещё и со скидкой 20 процентов нашел и карта сбербанка помогла, тока вырубить не успел, зато где то нашел просто покурить, во сне форумы читал и отзывы, где 20 % скидка брать не стал решил что кинут, а
вот не давно траву курил и укололся героином ,хотя ваще не кололся
постоянно в реабилитацию во сне увозят заебали
 
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 43

Наркотики во снах

Сообщение Sephirothty »

 
а вот сегодня приснилось, что я ехал на работу и какая то бабушка меня узнала и начала гнать:
вот остановите автобус выгоняйте его из автобуса он наркоман, 
я ей говорю да я же просто еду, и ваще я не наркоман 
но они меня выгнали ещё и сумками уебали вот
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Наркотики во снах

Сообщение radiotrance »

 
в ОСе спиды нюхал. эффекта особо и не получил. может слегка только. и из ОСа выкинуло.
Последний раз редактировалось radiotrance 22 дек 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lynchesque
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Наркотики во снах

Сообщение lynchesque »

 
А представьте, что вы прожили полную жизнь и умираете в 85 лет. Потом открываете глаза, встаете с кровати, матерясь, дескать ну и сон, мля.
Аватара пользователя
Спрайт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

Наркотики во снах

Сообщение Спрайт »

 
В период активного упарывания часто снился процесс 2вырубания и доставания" - поход по аптекам, поднятие закладки и т.п. Олсо несколько раз, даже после того как ушел в ремиссию были сны, где я был в упоротом сотоянии  - зрение расфокусировно, мысли путаются, координация движений нарушена. В таких случаях все признаки сновидения типа невозможности вспомнить как я здесь оказался или расплывающегося пейзажа перед глазами списывались на то что я упорот т.е. возможно был близок к осознанию во сне, замечая странности и  необычности,но память вместо этого находила объяснение "да ты упоролся!" вместо "это сон!".
Очень чётко отпечатались в памяти два сновидения:
1.)Я еду пассажиром в какой-то машине по трассе, судя по всему - в попутке.Хочется курить. Несколько раз останавливаемся у каких-то  придорожных кафешек, каждый раз выхожу из машины перекурить и замечааю, что упорот вхлам, даже прикурить сигарету тяжело. Водила ворчит, типа заебался обжабанного возить, нахуй ты в таком сотоянии в дорогу попёрся(ИРЛ путешествую стопом крайне редко и держу железное правило не выходить на трассу даже в салкогольного бодуна, не точ то под веществами).Потом оставляет меня в каком-то месте типа курортного посёлка или дома отдыха, я там недолго тусую и нахожу другую машину с водилой, что б меня довёз. Снова едем. Прихожу в какой-то квартире на вписке. Вижу там нескольких своих ИРЛ знакомых-юзателей ПАВ, они ржут типа "гы, хуя ты монстр, на такие расттояния в таком сотоянии добираться.знаешь хоть где ты находишься? Ты в городнейм" И называют, город, находящий ИРЛ ся от моего (и ихнего города соответственно) в паре тысяч км, в котором ни я, ни кто-либо из них(насколько я знаю) никогда не был, не имею там ни родственников, ни знакомых(так что хуй знает, почему у меня всплыло его название).Думаю, что нужно ехать обратно, пытаюсь звятьсвои шмотки, бэг, понимаю, что меня до сих пор дико плющит.
2)Мы с моим бывшим одноклассником идём по аптекам города скупать ТОФФ для одбивки декса.Сам я в школьные годы  дексмо не баловался.Чувак этот в то время тоже не упарывал и, насколько знаю его характер, и сейчас вряд ли упарывает, ну может максимум дудку пробовал где-то "за компанию", да и то не факт. Поход по аптекам  и последующего отбития декса происходит почему-то ночью - непросто вечером когда стемнело. а именно глубокой ночью, это во сне было чётко обозначено, но ТОФФ мы вырубаем, аптеки типа работают. Декс отбивае в квартире, почему-то расположенной   в реально существующем в моём городе одноэтажном здании, где отродясь никаких жилых  квартир не было - в советские годы там была какая-то госконтора, сейчас - пара магазинчиков и "торчковская аптека", где всегда можно вырубить почти что угодно. Отбив и упоров внось идём гулятьпо ночному городу, встречаем каких-то общих друзей и они зовут нас на вписку, ни сами вроде тоже под чем-то. Вписка расположена в какой-то высотке, войдя в подъезд встречаем компанию гопников, бухающих пивасик, которых- кто-то из нашей компании знает и тоже зовёт на вписку.Подникмаемся на вписку.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Наркотики во снах

Сообщение Сверхприход »

 
Щас всё реже и реже, но иногда снится что типа как попривычке закуриваю и скуриваю с полсиги и потом такой гляжу на оставшиеся полсиги и думаю "блин, я же не курю уже больше семи лет, нафиг я закурил" и отвратно так становится.
А вот недавно во сне накурился ганжубаса и так напёрло сверхэйфорично прусь такой кайфую и тоже думаю "ну вот нафиг я накурился, давно насытился же я этим кайфом ведь и уже более трёх лет не курил каннабиноидов"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
rennis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 13:18
Репутация: 3

Наркотики во снах

Сообщение rennis »

 
Снятся на попусках. Что мутишь или назодишь ХОРОШИЕ такие шмАтки стаффа... Ммммм... Как раз на день после полувыведения (с учетом частоты и продолжительности употребления).
 Кажется, это вчё попущения. "Костыли" одиночеству...
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Наркотики во снах

Сообщение Severian »

 
Мне в одном сне приснилось место, похожее на то, что я увидел под мускатным орехом. Подумал, что так странно и спутанно себя чувствую потому что трипую... В итоге закончилось длиннющим осознанным сном на 5 "эпизодов". 
Время от времени снились покуры марьи. И не то чтобы 1в1, но всё равно ощущения были очень даже заметными и похожими. Хотя чаще всего принятие веществ во сне просто резко меняло сюжет и обстановку. 
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Наркотики во снах

Сообщение UnknownB »

 
Время от времени снятся сны в которых я употребляю. Очень интересные сны, потому что они принадлежать к той категории где зримо меняется само восприятие. Последний раз я познакомился на улице с чуваком, которого я сначала застремался и подумал что тот вор, но он сунул руку ко мне в карман и положил туда несколько марок с лсд. Мне стало совестно что я его считал плохим человеком, я решил рассказать ему свой способ отбивки тоффов и показал на какой-то заброшенный завод, что было бы круто там эту отбивку употребить. Однажды мне приснился целый дексовый трип очень интересный, с компанией других людей на какой-то неизвестной квартире. И ещё как-то приснился кислотный трип с очень характерными изменениями восприятия.
А ещё как-то приснилось что теперь сиропы с дексом стали продавать везде как пиво, и моя мать решила наладить со мной новые отношения, и принесла мне две такие бутылки)) Эх, как же я потом проснулся и разочаровался что всё не так!
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Наркотики во снах

Сообщение lost-radio »

 
Как-то в ОСе попробовал съесть таблетку с мдма (таблетка, ессно, появилась в моей руке из ниоткуда по моему велению-желанию). Ничего это, естественно, не дало, мозг так просто не наебёшь
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Наркотики во снах

Сообщение Phenibutum »

 
А мне бывало снилось как принимаю психоделики и как результат сон покрывался розово-зелёными переплитениями типа стены дышали.Необычно так,особенно если это сопряжено с сонным параличем .Раз было так,все загудело ,засвистело и вдруг картинка сна нарушилась и как бы из дыры стали выползать разноцветные змеи.А сегодня снилось как с покойным другом витамин А делали ))
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Наркотики во снах

Сообщение Encre Noire »

 
Было пару раза, самый последний -
 
  Какая-то мистика, помню точно записывал детали сна в телефон так как думал, что забуду, но не могу сейчас найти заметку...Хотя я её находил)
 
Попробую восстановить по памяти, действие происходило в комнате. Свет приглушен, всё переливалось оттенками фиолетового синего. В комнате были люди, но они меня не интересовали, так как в центре всего стояла девушка, безумной красоты. Один взгляд на неё возбуждал все частицы тела.
 
  Суккуб? Возможно, одежды на ней было минимум, длинные красивые ноги, короткая стрижка, взгляд - это сложно описать, но все было словно внеземным.
 
  В руках у неё было зелье, она управляла мною, я полностью был в её власти, выполнял все, что она скажет. Она протянула мне это странное зелье, которое я незамедлительно выпил. Унесло меня сразу с первых секунд, все поплыло, я был в сказке. Она нежно взяла меня за руку и повела в другую комнату, которая находилась за шторами. Эйфория зашкаливала, я был в раю...
 
  Дальше увы не помню, детали остались в заметке…Теперь я сомневаюсь, что и она была и возможно это был сон во сне)
 
 
Вырезка их моей старой темы
 
     Очнулся я уже в каком-то не известном мне городе, на улице была глубокая ночь, по ощущениям около 11 вечера, вокруг меня были мало этажные дома спального района из желтого кирпича. Темнота была кромешная, фонарей на улице было мало, да и освещали они только узкие участки улиц и стены домов. Редкие люди без лиц попадались мне на пути. Я четко понимал. что иду из бара, ощущал легкое опьянение, возможно пил я один, так как чувствовал резкий приступ одиночества. Пока я шел по улице, думал чем заняться далее, понимаю, что не плохо было бы навестить свою девушку, но вспоминаю, что она уехала из этого города по каким-то рабочим делам.
     Решение пришло моментально, принять волшебные колеса и пойти гулять всю ночь. Путь моей лежал в квартиру родителей, момент приема я уже не помню, следующая сцена была уже на выходе из дома. Меня окликает мама, я оборачиваюсь, но не вижу ее лица, только яркий ореол вокруг головы, как у святых. Возможно, в этом мире все люди не имеют своих лиц, а в место них пустота и только аура вокруг их головы придает им свою индивидуальность.
     Как и в реальном мире меня начинает потихоньку накрывать, а в этот момент мама просто вышла проводить меня. После расставания, я отворачиваюсь и делаю шаг в темноту на встречу этому странному городу сна. И в этот самый момент меня как и 3 дня назад накрывает цунами эйфории, да так что я подлетел над кроватью, весь в поту, сердце стучит и дико хочется пить. После умывания, странных снов больше не снилось.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»