Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Сообщение Severian »

 
Собственно такой вопрос, есть ли здесь вообще стонеры, которые слушают стонер? ?  
Внезапно, всякая тягучая медленная жирная и грохочащая музыка с максимально грязным звучанием отлично заходит под накурку/орех. Накидаю своих любимчиков немножечко




















 
Ещё жирнее и грязнее










 
Самое вкусное sludge/black metal















Почтовый металл это вообще для отдельного разговора, но есть группы помяснее и посладжевее.





Ранние Cult of Luna










Эти явно перешли с травы на психоту и декс ?





 
Не очень люблю дроун, но тут какой-то дроун/шугейз/дохрена чего ещё. Знают толк в безысходности, лидер выпилился после травмы, когда больше не мог делать музыку





Ну что, есть здесь ещё любители тины, осадков, камней и гудения? Как минимум видел здесь человека с никнеймом Electric Wizard :p
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Сообщение Hepri »

 
Ну, мне Sunn O))) нравится слушать под диссами.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Сообщение Пучок Перцепций »

 
О))) браток)) попался бы ты мне пару лет назад))) я раньше только и слушал стонер))) у меня до того как полетела винда, был ахуенный плейлист стоун\дезерт ))) сейчас слушаю блекметал в основном) 





 





 





 
 





 





 





 
 





 





 





 





 
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Сообщение Severian »

 
Stoned Jesus, 1000moods и Kyuss зашли. Но я всегда был больше не по стонеру, а по грязному тягучему сладжу. Блек у меня сейчас #2 в любимчиках.
Аватара пользователя
CoupDeGrace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 05:01
Репутация: 9

Sludge/Stoner/Post-metal/Drone

Сообщение CoupDeGrace »

 
О, это мое. Угораю больше по всему понемногу, вот вкратце любимые исполнители пожанрово
Дроун: Bongripper, Sunn O))) (в том числе и другие проекты SOMA), Earth, некоторые альбомы Boris.
Стонер: кроме классики вроде Sleep, Witch, Electric Wizard, Weedeater, Bongzilla и т.п. еще очень зашли Ufomammut (хотя они больше дроун, я бы сказал), Windhand, Belzebong (очень рекомендую последних, риффы у них очень уж грувовые и драйвовые).
Сладж: Noothgrush, Corrupted, Cough (медленные боль и отчаяние, Cough чем-то напоминает Burning Witch), Faces of the Bog (в то время, как первые 2 это концентрация сладжа и ненависти, FotB это чистый агрессивный стоун-сладж, очень советую послушать их альбом Ego Death).
Дум в чистом виде не слушаю, как-то слишком там все лирично, даже инструменталка «не та».
 
Ну и разножанровые группы вроде Uncle Acid & the Deadbeats, Orange Goblin, Fu Manchu и классика вроде Black Sabbath.
По любым предложениям и просьбам перевода, критике и исправлениям прошу обращаться в личные сообщения.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудиотека»