Перекумар

Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
Помагите плиз!Второй день....Утром чуть встал....Голова болит,сонливость сильная,ноют ноги,руки,сильно болит спина и голова.....сопли,слезы....К вечеру станет есче хуже я так думаю....в запасе только колесо трамадола в количестве 1 штуки и больше ничего....как пережить?...Есче и жара сильная.....Больше не притронуь к этому вирусу никогда,в писту его :D
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

Перекумар

Сообщение LiaHim »

 
блеа, так ты чё сожрал то что так траванулся? Или тебя ломает может? Тогда терпи и не слушай тех кто предлагает сняться кодеином и прочей мутнёй.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 85

Перекумар

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Если ломает тогда терпи. Теперь только время поможет.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
Терплю.....вчера почти ночь не спал.....пот градом текет....ломало сильно...волшебная таьлеточка трамадола спокойно отдыхает на полке - оставлю на черный день....сегодня вроде уже полегче немнога...хотя хз...сегодня третий день..в идеале говарят дней 5 плоха будет и еесче дней 5 психологически будет дикое желание вмазаться....я ВЫДЕРЖУ!Что я наркоша что ли? :D Так получилось что до физухи довел,больше так не буду...Принимайте опиум ОСТОРОЖНО,очень коварня дрянь....я за две недели всего залез в жопу полную....переболею....если есть у кого советы как смягчить эту боль(сняться кодеином или другими опиатами не подсказывайте,мне это не нужно,иначе все по новой начнеться и мои 3 дня будут в незачет..) заранее благодарен! :D ......
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
ващето лучшее средство для снятия симптомов ломки у бросающих героин и прочие опиаты - это DXM. как же так, не знать то.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
Дхма нету,да и не очень то я его люблю после моего последнего с ним трипа.....Как же не знать,ведь ДХМ это ОПИАТ по своей структуре...Скажите,после принятия 1 таблетки трамадола и пол таблетки клафелина(подсказал знакомый опиушник) у меня не вернеться все сначала,с 1 дня?Я больше не магу терпеть,я и так ночь не спал,есче одну ночь я не переживу :D ПОМАГИТЕ! :cry
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
дхм не опиат, абсолютно не опиат.
ну выбирай, либо нелюбовь из-за не очень хорошего трипа, либо ломки.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
дхм не опиат, абсолютно не опиат.ну выбирай, либо нелюбовь из-за не очень хорошего трипа, либо ломки.
По своей химической структуре это чистейший опиат...Почитай внимательно медицинские справочники и энциклопедии....Мне его просто счас не достать.....мне надо что-то другое....из того что у меня есть я уже сказал,но нужно ли это....
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
Опиат ли ДХМ?
Нет, не опиат. Иногда люди бывают удивлены этим, потому как стереоизомер (обычно, зеркальное отражение молекулы) ДХМ левометорфан - опиат. В двух измерениях молекулы выглядят идентичными, но в пространстве - они взаимные отражения друг друга. ДХМ уже не влезает в опиатный рецептор, как винт с левой нарезкой не влезет в "правую" гайку.
Фактически, ДХМ не связываетя ни с одним опиатным рецептором, не имеет опиатных обезболивающих эффектов и не кросс-толерантен с опиатами.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

Перекумар

Сообщение grand »

 
Вот блять,кто-то говорил,что не понимает,как можно в физуху с него залесть.Есть преп лирика,вроде как помогает-почитай.
ДХМ НЕ ОПИАТ НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он как гайка с правой резьбой,а опиатный рецепт с левой,он на него не накручивается!!!!!!!!!!Я понятно обьяснил?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
ага, понятно, примерно как я в прошлом посте :D
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

Перекумар

Сообщение grand »

 
У тебя текст был умноват,я выделил главное.
БЛЯТЬ КТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОПИАТЫ ОБСУЖДАТЬ?А то все захотели демократии..пиздец какой-то.Мне раньше было по фиг,но теперь у нас есть конкретный пример.Конечно человек маленько без башки(не в обиду,но так и есть)но думаю любой может попасть,даже я в психо попадал,просто пил много нура+ как анальгетик.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
Ночь пережил....счас немнога полегче...но к вечеру мне кажеться будет похуже...день 4....есче мне не повезло что конкретная жара....Опиаты обсуждать нуджно хотябы для того,чтобы знать об этом.....Ну а если это ведет к опасности для этого ресурса,может привести к его закрытию...то тогда не обсуждать..хотя сомневаюсь что амфетамины\ЛСД\марихуана и тд меннеее антисоциальны для системы государства...
Буду писать подробно как происходит мой перекумар,чтобы люди знали сколько примерно им мучаться если влезут в дерьмо....Влесть можно кстати гораздо за меньшее время чем я,где то за недельку....
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
БЛЯТЬ КТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОПИАТЫ ОБСУЖДАТЬ?А то все захотели демократии..пиздец какой-то.Мне раньше было по фиг,но теперь у нас есть конкретный пример.Конечно человек маленько без башки(не в обиду,но так и есть)но думаю любой может попасть,даже я в психо попадал,просто пил много нура+ как анальгетик.
Это скорее не в "Опиаты" а в "Здоровье" нужно. Хотя бы потому, что человек не спрашивает, как употреблять, а напротив - как пережить бросание.
Сканки, у тебя совсем уж нету доступа ни к чему, кроме того, что находится дома?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
Я эту тему и создавал в разделе здоровье...Кроме одной колесины трамадола и клафилина ничего нету :D День 4....пишу это и обливаюсь потом....ломки вроде как идут на спад(хотя есче не вечер)....Поживем -увидим,но что не сорвусь так это точно....Переживу....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

Перекумар

Сообщение nowherr8r »

 
декс и правда поможет, даже в небольших количествах. на опиатные рецепторы он не воздействует, так что не стремайся. пей по бутыльку полтора пока не попустит, должно помочь. еще баклофен как вариант в небольших количествах, но ИМХО лучше декс.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

Перекумар

Сообщение LiaHim »

 
ДДД: Декс, Деккс и ещё раз Декс!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ДЯДЕ!!!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
у тебя денег нет или чего?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
у тебя денег нет или чего?
Дело в том что декс у нас по рецепту строго стал...а другое марихуана например тока уксилит болевые ощущение по мере отпускания ....лана буду так мучиться,тем более что физически намнога легче уже,пошло на спад...тока пот сильно выделяеться и сонливость силлная....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1249

Перекумар

Сообщение nowherr8r »

 
неужто даже глик по рецепту стал? как вариант - перекрыться психоделиками, но надо понимать что в таком состоянии опыт будет ОЧЕНЬ жосским, зато и к опиатам больше не притронешься никогда. транки еще могут помочь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
у тебя денег нет или чего?
Дело в том что декс у нас по рецепту строго стал...а другое марихуана например тока уксилит болевые ощущение по мере отпускания ....лана буду так мучиться,тем более что физически намнога легче уже,пошло на спад...тока пот сильно выделяеться и сонливость силлная....

Всегда найдутся аптеки с нормальными продавщицами. Когда у нас напряги были, в то время, когда глик и тусс были по рецепту - находились продавщицы, что продавали ящиками. Купи синьки, наебенься, она снимает боль. Либо обезбаливающих купи. Есть выход!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

Перекумар

Сообщение grand »

 
Не надо транков,я вас очень прошу.Просто не надо и все.Никому бы не пожелал зависимость от бензодиазепинов.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
тот же отбитый триган или димедрол перекрывает так, что смывает все начисто. говно конечно, но забыться и перекумариться норм.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
у тебя денег нет или чего?
Дело в том что декс у нас по рецепту строго стал...а другое марихуана например тока уксилит болевые ощущение по мере отпускания ....лана буду так мучиться,тем более что физически намнога легче уже,пошло на спад...тока пот сильно выделяеться и сонливость силлная....

Всегда найдутся аптеки с нормальными продавщицами. Когда у нас напряги были, в то время, когда глик и тусс были по рецепту - находились продавщицы, что продавали ящиками. Купи синьки, наебенься, она снимает боль. Либо обезбаливающих купи. Есть выход!

Найдуться то это да...флютабс и то покупаю :D Но в таком состоянии ты многа аптек пройдешь???Триган даже не советуйте,ибо хуже препарата я не видел...
Конец 4 дня....сильное потовыделение....Ломки уходят на спад,уже оживился прилично..завтра буду уже нормально себя чувсвовать...Ставлю себя в пример - зная что лежит таблетка трамадола я к ней даже не притронулся,перекумарился в сухую....Следущие 5 дней будет сильная психологическая зависимость,дикое желание вмазаться...буду сниматься либо бухлом либо анашой..Кстати бухло или трава во время ломок именнонесоветую..когда их действие заканчиваеться,ломки усиливуються в раза 3....(проверено,так как это попытка номер 2 моего перекумара,в первый раз на 3 дне я сорвался,кстати именно иза алкоголя).....Завтра отпишу свое состояние :D
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

Перекумар

Сообщение LiaHim »

 
Слющ дарагой (не знаю твоего имени), ты не предствлфяешь как я тебя всё это время потдерживаю! Следить за развитием этой темы, интересней чем ставить деньги на дерущихся бомжей! Спасибо за такую занимательную тему! И да, продолжай в том же духе, я в тебя верю :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Перекумар

Сообщение Гость »

 
Как только начинается после бухла в 3 раза сильней боли - стакан водки(а лучше коньяка), и снова в перекумар :D
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

Перекумар

Сообщение grand »

 
Это не самое плохое,физуха в смысле.Вот психо будет реально жестко.Удачи.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 113

Перекумар

Сообщение Skunki »

 
И так -день 5....Может я не выспался,но сильная сонливость,кости с мышцами есче болят,но уже не так сильно....отпишусь позже как будет дальше...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

Перекумар

Сообщение psyport »

 
Это мудрый шаг отказаться в твоём случае от употребления ПАВ, вот на другом форуме одна девчёнка постоянно снимается с геры то дэксом, то стимами, но в итоге начинает всё снова и снова, а это потому что она не вполной мере ощутила на себе героиновые кумары... Ну а тебе советую незабывать свои страдания и старания по преодолению этой боли и хорошенько усвоить к чему ведёт эта опиушная дорога. Держись Братка и не думай о ПАВах, лучше думай от том чем ты будеш заниматься когда весь этот кошмар закончится и как застраховаться от ошибок прошлого.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 74

Перекумар

Сообщение grand »

 
psyport конечно,зачем чем-то сниматься,если можно ощутить отходосы без снятия,зачем анестезия,режьте ногу без уколов!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»