Героин

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Героин

Сообщение TohaShaman »

 
2 часа назад, rjkz7123 сказал:



Есть один вопрос. Каковы шансы привыкания к героину после одного использования? Порошок вдыхался через нос

что ты подразумеваешь под привыканием ?
если будешь неделю подряд  упарываться гречей 2-3 раза в день а потом резко бросишь - то будет довольно жесткий отходос с дрожанием конечностей температурой и прочими признаками физического недомогания . пройдет через пару дней .
если промарафонить несколько месяцев и бросить- то и абстинентный синдром соответственно будут жостче . с болью в мыжцах и суставах  . психозом  .  отойдешь недели через две .
в общем все как с алкоголем . выпитая бутылка не сделает тебя алкоголиком , алколика из себя можешь сделать только ты сам когда решишь что жить в состоянии постоянного алкогольного опьянения гораздо интереснее
完全無欠
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Героин

Сообщение Mexx »

 
4 часа назад, TohaShaman сказал:



если промарафонить несколько месяцев и бросить- то и абстинентный синдром соответственно будут жостче . с болью в мыжцах и суставах  . психозом  .  отойдешь недели через две .

А что за психоз расскажи подробнее...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Героин

Сообщение TohaShaman »

 
47 минут назад, Mexx сказал:



А что за психоз расскажи подробнее...

зависит от психики твоей . стандартный набор - депр , тревога , загоны





 
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Героин

Сообщение sincler233 »

 
18 минут назад, TohaShaman сказал:



зависит от психики твоей . стандартный набор - депр , тревога , загоны

вставлю свои пять копеек.это подобно маятнику,качелям.употребляешь H,ты безразличен ко всему,не тревоги не боли,заворачивает тебя в теплый кокон самодостаточности,покоя,уюта.Прекращаешь употреблять.маятник откатывается в другую сторону,тоесть ты испытываешь все прямо противоположное.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Героин

Сообщение Mexx »

 





 
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Героин

Сообщение Psyforce »

 
Было как-то 5 гр (чистая пятерка по весам), растянули на несколько месяцев с женой, ни разу не ломало т.к. я контролировал частоту вмазки. Мне как-то похеру, а у жены постоянно сильное желание. Мне разок на выходных ёбнуть нормально, а она, если бы не я, на системе сидела. Тут от человека зависит, кому-то опасно торчать, т.к. торч будет важнее жизни, а кто-то может иногда торчнуть
memento mori
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Героин

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, DXM_IS_DEATH сказал:



Мне как-то похеру, а у жены постоянно сильное желание.

Наверное женщины больше зависимы от эмоций и удовольствия. Фраза "женский алкоголизм не излечим" очень соответствует действительности..... 
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Героин

Сообщение Revin1 »

 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Героин

Сообщение Уточка »

 
Вкусно, но слишком прилизанно)) Ширянова бы аффтору почитать, не было бы пафоса "наркотики хлынули". В Союзе не было секса, но дети рождались; не было наркотиков, но было полно наркоманов.
Unclosing an unseen door
JetBrains
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 03:53
Репутация: 11

Героин

Сообщение JetBrains »

 
1 час назад, Heksa сказал:



Вкусно, но слишком прилизанно)) Ширянова бы аффтору почитать, не было бы пафоса "наркотики хлынули". В Союзе не было секса, но дети рождались; не было наркотиков, но было полно наркоманов.

Автор умер.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Героин

Сообщение Уточка »

 
Ага, я уже нагуглила, уже после своего поста.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Героин

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 20.03.2017 в 17:51, Уточка сказал:



Ага, я уже нагуглила, уже после своего поста.

Ты тоже на герыче сидишь?
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Героин

Сообщение CNS »

 
Стал юзать данное вещество, интраназально, курение, не чувствую никаких эффектов, хотя вещество с одного пакетика, как только поставил в в буквально ну с спичечную головку камушек, даже меньше, только тогда эффект словил.
Но я на опятах уже более 2 месяцев, в основном трамал. И ещё больше на бензо-транках.
Причина начала употреблении в.в наркотиков: второе предательство подряд уже от другой женщины.
Дошел до той стадии: когда уже как-то всё равно на риски связанные с употреблением внутривенно.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Героин

Сообщение Bazilio »

 
Вот, вот, один и тот же герыч употребляли с чуваком. Он внутривенно, я по носу. Меня не прёт, а его очень даже. В чём дело?
Ответить

Вернуться в «Опиаты»