Общая инфа по разделу

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
ЦКП не одобряет опиаты
1. Не пишем тут в радужный красках, все таки тема реально стремная, хоть и останавливать безумие никто не собирается, но давайте не будем агитировать.
2. Не пишем про способы приготовления. Ибо, у кого-то может хватить мозгов на эксперименты.
3. Больше стремной инфы по сабжу пишем, чтоб не повадно было.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Да что за цирк, ребята, какие спойлеры, собираем объективную инфу, и пусть она индексируется, или будем тогда всё скрывать, любые наркотики...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 272

Общая инфа по разделу

Сообщение Токс »

 
Цирка не надо, не надо сгущать краски, но и через розовые очки писать тоже не надо.
Короче, пишем объективно и без агитации, и помним, что опиаты НЕ ПРИНОСЯТ ПСИХОНАВТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЫ, а также, наиболее опасны в плане зависимости.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Так в том-то всё дело, некоторые считают что любая инфа, кроме "это ужасное зло и никогда даже не пытайтесь упоминать об этом" является агитацией, но позиция явно ущербная.
конечно кричать "давайте все ширяться" никто не собирается.
Цкп не одобряет опиаты, поэтому их под спойлер, неужели все остальные наркотики, легальные и нет цкп одобряет :) ?
А что если кому-то придёт в голову торчать на курительных смесях и метиноле с мдвп, давайте только негативную инфу тогда об этом, я могу нарыть статей о съехавшей крыше, истощении, зависимости, паранои и попадании в дурдом с того же метинола и начну кричать на каждом углу, дескать давайте запретим обсуждение любых стимуляторов, они убивают мозг, вызывают сильную зависимость и т.д.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

Общая инфа по разделу

Сообщение try2cb »

 
Чисто с медицинской точки зрения:
Наркотик — экзогенная (внешняя) по отношению к обмену веществ субстанция, способная вызывать физическую зависимость (наркоманию) в результате замещения одного из веществ-участников естественного метаболизма.
Цкп не одобряет опиаты, поэтому их под спойлер, неужели все остальные наркотики, легальные и нет цкп одобряет?
Нет, ЦКП не одобряет использование всех веществ, отличных от опиатов.
Смысл заключается в том, что люди, употребляющие психоделики и опиаты — это люди с разными интересами. Этот форум призван стать местом общения людей, у которых имеются точки соприкосновения в интересах сферы использования веществ. Опиаты и психоделики — разные группы веществ, причём настолько, что темы обсуждения в кругах любителей одной из групп будут весьма разными и, как следствие, далеко не всегда будут совпадать.
Это как в клубе автолюбителей завести ветку про снегоходы и начать обсуждать их в подробностях. Оно конечно хорошо, но не совсем то, что надо.
Конкуренцию нормальным сайтам по этой тематике составить мы не сможем, а вот всякого говна понавалит не одна толпа, причём с вопросами "Как мне сделать дезоморфин?" и подобной ересью.
Пусть будет раздел с опиатами, раз это инетересует какую-то часть этого сообщества, однако я считаю, что этот раздел не должен служить причиной прихода на этот ресурс новых людей. Поэтому меры по не-индексации поисковиками и отсуствие готовых "рецептов" я считаю вполне обоснованным методом борьбы с вышеописанным явлением. Пункты про негативный окрас комментировать не буду, возможно это излишне, учитывая содержание остального форума :)
Мне кажется оптимальным вариантом явилось бы скрытие раздела про опиаты от незарегистрированных пользователей.
Это мой личный взгляд на этот вопрос, если что.
I

60's.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Общая инфа по разделу

Сообщение Infinity Psy »

 
согласен с try2cb про скрытие раздела про опиаты от незарегистрированных пользователей.
существование
не
существует
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
":798v52oz]согласен с try2cb про скрытие раздела про опиаты от незарегистрированных пользователей.
Полностью поддерживаю почему-то)
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
ай, да пофигу уже, все идет, как идет и куда идет и дойдет ли...
как же меня штырит
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Да, также как и любители всяких феников, стимов, амфов, фенов, и любители декса с мускатным орехом тоже совершенно разные люди, у которых мало общих интересов, одни постоянно посещают всякие тусовки, опэн эйры, другие валяются на диване и втыкают в в глюки...
И что теперь, какой мы выберем контингент?
И почему это мы не сможем составить конкуренцию нормальным сайтам?
Раньше, когда форум был на пике-любые запросы типа "синтез кокаина", "чем лучше наштыриться", всевозможные хим названия психоактивных веществ выводили наш адрес в первых 5-ти строчках всех поисковиков, было много интересного народа, в том числе из тех, кто варил дезоморф, ханку и ширялся таблеками коаксила...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

Общая инфа по разделу

Сообщение try2cb »

 
стимов, амфов, фенов
Да, у любителей стимов, амфов и фенов наверняка очень разные интересы...
Неофит, я не могу понять: чем ты недоволен?
Скрытие раздела от незарегистрированных пользователей чем вот лично тебе помешает?
Ебланов, ширяющихся таблетками коаксила и пишушими "как это охуенно" на форумах, вообще нахуй в крематории блять отправлять как минимум...
Хуйня какая-то, бесит прямо :(
I

60's.
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
Ебланов, ширяющихся таблетками коаксила и пишушими "как это охуенно" на форумах, вообще нахуй в крематории блять отправлять как минимум...
Они сами.

Осторожно, шок-контент:
http://vkontakte.ru/video1800855_147503762?noiphone
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Ну я против чтобы были закрыты опиаты от незарегистрированных, или все наркотики закрыты, или никакие, вот такое мнение...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

Общая инфа по разделу

Сообщение try2cb »

 
Твоя позиция ясна :)
Но позволь всё-таки доебаться ещё разок:
Наркотик — экзогенная (внешняя) по отношению к обмену веществ субстанция, способная вызывать физическую зависимость (наркоманию) в результате замещения одного из веществ-участников естественного метаболизма.
Combichrist, видел это, правда, смотреть до конца не стал, не самое приятное времяпровождение. У меня подружка в ЖЖ писала об этом со стороны работника больницы http://gevella.livejournal.com/269741.html
I

60's.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
И в чём доёб?
А если списки наркотических веществ вспомнить, то туда и лсд попадает, и что теперь?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
А лсд разве вызывает физическую зависимость?
Наркотик — экзогенная (внешняя) по отношению к обмену веществ субстанция, способная вызывать физическую зависимость (наркоманию) в результате замещения одного из веществ-участников естественного метаболизма.
Мне кажется речь шла об этом?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

Общая инфа по разделу

Сообщение try2cb »

 
Медицинское определение и списки запрещённых веществ — это разные вещи.
Неофит если поменяет ник на Софист, думаю, разницы никто не заметит.
Потому как в большинстве случаев её просто нет.
Обсуждай опиаты, если тебе надо именно это.
Тут это можно делать, хоть и с некоторыми ограничениями, сделанными лишь только для того, чтобы остальным было немного комфортней жить.
Однако у меня сложилось мнение, что ты хочешь, чтобы на этом форуме опиаты были равноправны с остальными веществами.
Форум называется "Центральный Комитет Психонавтов" и причём тут эти ебучие опиаты я вообще не понимаю.
Однако я прекращаю участие в этой демагогии.
Предлагаю организовать голосование "Как минимизировать негативный эффект от обсуждения опиатов" или же просто оставить эту тему и пусть всё будет так, как будет.
I

60's.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Общая инфа по разделу

Сообщение Infinity Psy »

 
я тут подумал и передумал. пусть инфа о всех павах будет видна всем пользователям. тока самой первой темой в разделе опиатов надо сделать чета типа: _ВАЖНО!!! ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ РАЗДЕЛА ЗАЙТИ СЮДА_ и туда залить полную, нет полнейшую инфу об опасности и вреде. и люди будут сами решать шо им делать с опиатами.
походу нужно еще одно голосование..
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Тоже самое можно сказать например и о амфетамине, какое он отношение имеет к психонавтике.
Конечно я собираюсь добиться того, чтобы не было никаких ограничений в обсуждении любых пав на цкп, в том числе и опиатов, можно сдлелать прилепленную темку о вреде, солидарен с этим мнением, ну а в остальном я за открытое обсуждение...
Насчёт нового голосования, думаю не стоит, решили обсуждать, знач будем обсуждать, но я категорически против, чтобы модеры, нетерпимые к опиатам, редактировали посты участников (пусть удаляют только флуд, оффтоп, наезды), но редактировать инфу о веществе-это явный оффтоп и беспредел со стороны модера, просто взять и заменить инфу...если тема называется дезоморфин, то там инфа и обсуждение вещества, а не процесс гниения...создайте отдельный топик "гниение от дезоморфина" и там выкладывайте свою инфу...также я прошу модера удалить посты, которые они выложили, или изменить названия тем, не надо разводить оффтоп в тематическом разделе....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
Не понимаю в чем истерика. Тексты из под спойлеров вытащили (хотя я и против, ну да ладно). Редактировать там особенно ничего не редактирвоал. Одно предложение добавил про дезоморфный капец только. Ну и про соломнку, у нас как бы есть специальный раздел, где инфа такого рода лежит - туда и постите тогда (хотя какой в этом смысл, если раздел только ЧЦКП видно, в противном случаи весь синтез нужно сделать открытым)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Ну возьми хотябы тему ханка-что ещё за озеро и почему озеро в опиатном разделе?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
Зато теперь все знают, что есть такое озеро :)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Ну раздел-то опиатный, да и не все сюда заходят...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
да... нужно про озеро еще где-то написать )
сюда вот как-то Токс все эти архивы закидывала про варку и прочее sintez-f301.html
потмо это все удалили, не помню почему, не был тогда на форуме
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 62

Общая инфа по разделу

Сообщение try2cb »

 
любых пав на цкп, в том числе и опиатов
Пиздец.
Я не понимаю, о чём тут и с кем можно разговаривать.
I

60's.
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
любых пав на цкп, в том числе и опиатов
Пиздец.
Я не понимаю, о чём тут и с кем можно разговаривать.

Понабежит на форум когда героинщиков - с ними и будем разговаривать, советовать, решать вопросы :)
Алсо, из психонавтического форума мы скатываемся в бихай.ру
Скоро как и там, будут всплывать новости, кто из комрадов откинулся на прошлой неделе.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Общая инфа по разделу

Сообщение Фит »

 
Да не гоните, не понабежит, репутация нашего форума-это малолетки объебосы, торчащие на тригане, поэтому ушлые наркоманы, которые тусуют на интернет ресурсах (это вообще отдельная категория опиушников) сюда просто не будет заходить.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

Общая инфа по разделу

Сообщение mollyslips »

 
из психонавтического форума мы скатываемся в бихай.ру
Скоро как и там, будут всплывать новости, кто из комрадов откинулся на прошлой неделе.
Да нет, до бихая ЦКП далеко, хотя местами его уместней было бы называть ЦКО (О - объебосов). А по теме - по-моему, надо писать об опиатах сугубо правду. Со всеми побочками, коаксиловыми жутями и прочим. Если кто-то после прочтения решит попробовать - флаг в руки. Но поисковиками это действительно лучше не индексировать.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость

Общая инфа по разделу

Сообщение Гость »

 
АБСОЛЮТНО согласен с try2cb ! Во всем. Молодец!
Считаю что опиатной группе вообще не место на этом форуме. Никакого отношения к психоделии она не имеет, а самое главное вызывает тяжелейшую физиологическую зависимость, что являеться несомненно главным и важнейшим критерием по разделению наркотиков и психоделов.
Ответить

Вернуться в «Опиаты»