DXM и все-все все...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 8

DXM и все-все все...

Сообщение AlexM »

 
07.08.10, 20:00 GMT+3
Вещества:
1. 3 отбитых Туссина+ в кружке.
2. 5 таблеток Фенибута.
3. 2 (25 мг) таблетки баклофена.
4. Около 0.5 грамма твердого гашиша.
5. 2 капсулы (10 мг) флуоксетина.
6. Около грамма сальвии х10 (если дойдет конечно до нее).
7. 1.5 литра чая в бутылке (холодный).
Всем привет. Давно не баловался этой штукой, но вот решился снова сделать себе праздник. Последний раз я употреблял DXM в таком-же количестве (п. 1. + п. 3.) в начале мая этого года. Ну, так как употреблять в следующий раз я буду ближе к зиме, то решил провести "ударный" трип. После различных экспериментов с дозами выяснил, что 3 Т+ - оптимальная для меня доза. При увеличении в трипе мало что запоминается, а при уменьшении не достигается нужный эффект (я не любитель низких плато и считаю DXM уникальным веществом именно на высоких плато). Пропажа гликодина из аптек утвердила мою дозу и последние пол года я триповал именно так. В коварный план входит принять фенибута и баклофена, через 1.5 - 2 часа после приема начать раскуриваться гашишем и через 2.5-3 часа принять DXM. После этого откинуться в наушниках на кроватку и полежать. Пару слов о музыке - я не сторонник мрачных и эмбиентных сопровождений DXM-трипа, поэтому мое предпочтение падало на радостные и энергичные трансовые композиции.
Поехали :)
t+00: Итак, время 20:30, я разгрыз 3 таблетки фенибута и выпил 2 таблетки баклофена.
t+45: Не ощущаю ничего особенного, сижу в интернете, слушаю музыку.
t+60: Выпито 2 капсулы флуоксетина и 2 таблетки фенибута. Смотрю избранное на yourtube для создания благоприятного эмоционального фона :(
t+1-15: Выпил немного чаю. Хорошо, что ужасный дым от пожаров стал рассеиваться. Можно открыть окно.
t+1-30: Начинаю раскуриваться гашиком. Сделал 5 плюшек, буду потихоньку дуть.
t+2-00: Раскурился, хорошо. Улыбаюсь. Принял первую треть экстракта - через 15 минут еще треть.
t+2-15: Выпил еще DXM. Очень радостно - улыбаюсь постоянно. Из 5 плюшек выкурено 3.
t+2-20: Появилась небольшая сухость во рту и слегка потеют руки.
t+2-30: Захотелось походить по квартире - ощущаю легкость и легкое покачивание при ходьбе.
t+2-35: Ощущаю знакомые покачивания в тушке. Немного поплыло зрение. Тактильные ощущения при наборе текста, да и просто касания усилились. Эффектов гашиша ясно почти не ощущаю...
t+2-40: Пока все проходит по классической схеме. Буду ждать "пикового" момента - когда сам чувствую, что нужно уже ложиться. Сразу дуну 2 плюшки и пойду валяться. В этот раз гашиш, который я взял, оказался менее психоделичным. В прошлый раз (да и вообще часто так бывает), что после хорошей прокурки можно рассматривать некое подобие визуалов при закрытых глазах. Про поток мыслей и цветные картинки-ассоциации я уже и не говорю. Пока писал этот пост стало сильно "мазать" в классической DXM-манере.
t+20-43: Ощущаю легкий тремор по всему телу. Пора в кроватку. Дую 2 плюшки и отправляюсь в полет... счастливо оставаться, дорогие друзья-психонавты :)
Итак, я таки наконец в состоянии подойти к компьютеру и рассказать свои впечатления. Субьективно скажу, что трип был очень мощным и взрывным - я практически его не контролировал. Все было очень эмоционально, быстро и динамично. Постараюсь рассказать, что же я пережил :lol:
После того, как я оставил последнее сообщение я еще чуток попбродил, и, зарядив плейлист, рухнул на кровать. Вход был быстрым и достаточно ясным. Я начал "вростать" в кровать, все казалось мягким, повторящим форму тела (я был только в легких семейниках и футболочке - очень удобно). Офигенно! На ментальном уровне сначала было небольшое беспокойство и попытка анализа, которая сменилась эйфорией. Визуалы и поток мыслей носили гашишный характер, т.к. декс еще не разогнался. Не смотря на жару, при входе я практически не потею. Субьективно было жарко, но пота не было. Кровать все поглощала и поглощала меня, мне это жутко нравился. Транс разгонялся динамичным битом и я был готов отправиться в путешествие. Первый микс, который был в винампе - микс одного из моих любимых DJ, который я раньше не слышал, и хотел пролететь "с листа" :? Микс состоял из быстрых и позитивных Full-On композиций, которые подчеркнули динамичность входа. Тело почти полностью погрузилось в кровать и начало распадаться на части и снова собираться. При полуоткрытых глазах части комтаны, чуть подсвеченные светом из окна влетали внутрь и участвовали в формировании визуальной какафонии у меня внутри. Хочу заметить, что стандартного дрожания взгляда и век не было. Глаза в полузакрытом состоянии могли находиться очень долго, в отличии от чистового дексового трипа, где они скатывались в закрытое состояние очень быстро.
Тело горело. Внутренним жарким огнем, каждый сантиметр тела излучал колкую, горячую энергию. В такт сердцебиению (а оно к этому моменту разогналось достаточно прилично ~120+ bpm) тело пульисировало энергией. В районе аджна-чакры (3 глаз и.т.д. ощущалось знакомое покалывание. Визуалы начали становиться более абстрактными и панорамными. Начала сбоить коротковременная память (как и обычно, впрочем). События и изменения в ощущениях очень быстро менялись, пульсация сменялась мелкими волнами тремора в теле и ощущениями мандража в области груди. Началась почесуха - на входе у меня всегда так. Как обычно обильно почесал голову и переключился - в один из первых трипов из за долгой почесухи многое пропустил :?. После частотки обычно начинается полноценный трип - дофамина много, организм привык к его наличию и начинается отжиг. Очень-очень мощная эйфория засхлестнула меня после всех почесух и началом фазы. Накатывала диссоциация - я просто летал в своей персональной мягкой капсуле по диковинным вселенным и галактикам, наполненными абстракциями. Цветность - пастельные тона, не такие яркие как от чистого гашика и не такие мрачные как под чистым DXM. Носило меня достаточно долго и видать мозг, офигевший от такого количества позитива переключился в более спокойную фазу, благо попался тихий трек под это дело. Немного выбившись из динамичного ритма, начал вспоминать и осозновать, что вообще происходит. Полное погружение в полеты совершенно выбило меня из реальности. По крупицам в такт развивающейся музики вспоминал, что я вот трипую, лежу, слушаю музыку... Картина всплывала у меня в сознании постепенно и вылилась в то, что я с полуоткрытыми глазами созерцаю окно в комнате. Сел на кровать, офигевая от такой мощи. Глаза в разные стороны, все пляшет и двоится. Еле встал. Забыл, зачем вообще вставал. Решился сбавить темп, дабы ослабить стимуляцию. Проковылял к монитору, начал пытаться что-то добавить в winamp. Т.к. стерео-зрение сказало бай-бай, то закрыв один глаз еле если пытаюсь щелкать по папкам в окне добавления... В итоге забываю, для чего это нужно, но успеваю добавить 1 папку с достаточно ритмичными chilloit миксами. Выключаю монитор, возвращаюсь. Надеваю наушники, замечая, что я сильно вспотел. Стимуляция и эйфория очень мощная. В процессе лежания характер трипа немного меняется - сейчас меня обольше интересуют телесные заморочки, ощущения от разных концов тела. При сохраняющейся динамике музыки интересно было заморачиваться на них. Визуалы стали более панарамными. Мысли стягивались в цепочки и представляли собой некие законченные эпизоды, из одного следовал другой, но вспомнить, с чего все начиналось было трудно вспомнить. Диссоциация возрастает, моментами полностью перестаю ощущать что-то телесное. Положение наушников и звука в пространстве изменилась, перешла куда-то выше и дальше вперед меня. И ощущается она более объемно. Интересно было шевелить пальцами рук и ног. Ощущения от них возникали в различных областях восприятия, порой неожиданно. Интересно было на них заморачиваться. Динамика нарастала, меня засасывало в трип. Череда мыслей сменяла одна другую, появлялось ощущения дежа-вю. Я что-то задумался, и эта мысль о повторяемости чуть выбила меня из трипа, но она так-же улетучилась, как и возникла. На очередной смене микса (а это где-то около 2х часов после того, как я лег) я открыл глаза. Описывать происходящее в подробностях не буду, этот этап был достаточно субьективный и всю синестезию образов, звуков, чувств описывать не буду. Понял, что хочу в туалет. В этот раз ведерка я не поставил и пришлось ковылять до туалета. Наверное, меня спасло то, что раньше пару раз я уже ходил вот так-вот в темного до сан-узла (потом только стал ставить "удобства" рядом). Походкой эдакого заправского зомби, весь перекошеный, выпятив живот вперед, я мелкими шажками тихо побрел до туалета. Дошлепав, свет не включал и в темноте сел на крышку. Видимо после движения вестибулярка дала о себе знать - мол что ты дурак ходишь то, и меня начало легко мутить. Сделав свои дела я так-же поковылял обратно. Отлично. Тут в ход пошли заранее приготовленные кайфы - трубочка с гашиком и бонг с забитой в нее 10-ке. Попил чая, уронил бутылку, когда ставил обратно. Прикуривал гашик я достаточно долго, не мог сопоставить конец трубки и пламя, да и руки водило ужасно. Задержал дыхание. Осознал то, что держу его достаточно долго и нужно бы вздохнуть. Выдохнул. Как будто ударили по голове огромным мягким молотком - от затяжки я откинулся на кресло и офигел. Плотная волна кайфа накрыла меня с головы и прошла до самых кончиков ног, тело стало воздушным и я практически перестал его ощущать. Дальше сальвия - я знал, что нужно затянуться и сразу лечь. Запаливаю... жду, выдох, еще затяжка... выдох. Сальвия почти вся прогарела. Еще затяжка... чувствую в голове что-то очень поменялось. Лечу, буквально прыжком на кровать. Все прыжки и полеты по глактикам и абстрактным сущностям покажутся блошиными прыжками по сравнению с тем провалом, который я ощутил после того, как оказался снова на кровати. Ощущения засасывания в гигантскую воронку, с бесконечной глубиной и диаметром. Тело было буквально размазано по поверхности. Ощущения от них были одновременно слабыми, и в то-же время мощными, собравшись в центре окружности. Постоянное переключение между ощущениями с "поверхности" и центральными дало мощнейший выброс адреналина. Сердце переключило передачу и поехало дальше с новой скоростью. Воронка закрутилась и распалась на цветастые и бледные осколки размера. Осколки - это я. Я должен их собрать снова, чтобы обрести себя. Но каждый осколок еще и часть вселенной, в которой взорвалась спираль. Причем, каждый осколок оберегали его жители. Маленькие микропоселения были на каждом осколке и они не хотели его отдавать просто так. Доказывая им необходимость сборки на ментальном уровне проходили тысячи диалогов между мной и моими частичками. Анализировались проблемы, решения и поступки. Образы визуализировались, переливаясь и трансформируясь из одного в другой, цельная картина менялась. Через некоторое время я ощутил себя более-менее собранным в изначальное диссоцированное состояние. Вау! Ни разу я не залетал так глубоко. Визуалы и ощущения сменились на более привычные при глубокой диссоциации. Осознал, что весь обливаюсь потом. Очень жарко. Приоткрыл глаза, попробовал снять наушники... Похоже чуть задремал, снова надел уши. Понял, что я полностью пересобран, проблемы решени и я могу просто полетать. В принципе, тоже достаточно характерная часть. Больше диссоциативная (из за DXO) и достаточно спокойная фаза с не очень большим количеством визуацлов, минимальной стимуляцией и без каких-либо сокральных открытий. Плавно переходит в сон. Просыпался 3 или 4 раза, то снимал, то надевал наушники. Зачем-то. Потом таки снял наушники и положил вниз. Вспомнил про репорт - чуть вспомнил начало трипа и уснул.
Спал почти до 15-00 по московскому времени.
t+19-00: Характерное похмелье, гулянье глаз ощутимо. Немного покачивает при ходьбе. Немного мутит.
t+20-00: Выпив чаю и покушав, ощущаю себя чуть лучше. Выпиваю 6 глицина и ложусь еще полежать.
t+24-20: Просыпаюсь, чуть посвежее. Иду по магазинам, да и так просто погулять. Прихожу через 2 часа и начинаю писать репорт.
Итого: получился очень мощный, эйфоричный трип. После употребление сальвии я немного испугался за сердце от нахлынувшего адреналина да и ощущения были...необычные, в общем на этом этапе (я многое не описал в трипе, но было достаточно нелегко, чтобы путешествие не стало трудным). Гашиш разнообразил визуальную составляющую в трипе, чуть подстегнул сердце (оно билось быстрее (чисто субьективное ощущение) чем обычно). В плане настроения и эйфории тоже был заметен практически на протяжении всего трипа. На диссоциации и ощущениях концентрировался достаточно редко, эйфория и настроение все-таки было определяющими в трипе. Для спокойного анализа и менее динамичных путешествий надо выбирать более спокойную музыку, ну и хорошую индику. У меня гашик доволно веселящий, поэтому под него и выбрал. Эффекты фенибута описать не могу, т.к. последний раз триповал с ним очень давно и не помню разницы. Баклофен как-то тоже остался незаметным на фоне ТКГ :D . Ну и сальвия, определившия большую часть эндшпиля в трипе стала мощным психоделическим дополнением, поставившим меня в неловкое положение в самом начале. С сальвией буду разбирать отдельно и позже. Эти 1.5 грамма лежат у меня очень давно и я никак их не могу добить.
С баклофеном возможно буду миксовать в следующие разы, сочетание интересно, но наверное надо будет увеличить дозу баклы до 100-125мг.
Гашиш определенно понравился, при наличии более "мажущего" варианта и более спокойной музыки трип возможно менее динамично и как-раз таки возможно откроются все прелести баклофена.
Эффектов от флуоксетина не заметил. Наверное, нужно было кушать больше, но побоялся - итак достаточно мощное сочетание. В этом плане буду эксперементировать далее, но не раньше пары месяцев воздержания.
p.s. Флуоксетин - SSRI, ингибитор фермента цитохрома P450, увеличивает концентрацию DXM в крови и затормаживает его преобразование в DXO. В сочетании c DXM может вызвать серотониновый синдром (с возможным смертельным исходом) пользуйте это сочитание на свой страх и риск и всегда помните - что лучше "недодоз" чем "передоз" и непредсказуемые последствия.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 599

DXM и все-все все...

Сообщение Infinity Psy »

 
большой брат следит за тобой
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 558

DXM и все-все все...

Сообщение Фит »

 
Знач скоро репорт должен появиться, когда его подотпустит...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 599

DXM и все-все все...

Сообщение Infinity Psy »

 
логично)
существование
не
существует
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 8

DXM и все-все все...

Сообщение AlexM »

 
Дописал. Может что еще завтра вспомню.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»