БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 51

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение psyport »

 
800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился, помогите советом
Вот выдернул с другова форума с комментами, напомню что дело было год назад.
Вобщем день был не очень удачный - я два раза порезался первый раз рулеткой - совсем чутьчуть, а второй раз счесал кусок кожи оставив глубокий порез, кроме этого приобрести гликодин на удивление оказалось в нашем городе проблеммой, в моей любимой аптечке где я брал гликодин по пять банок мне сказали что гликодина не будет!, гликодина нет!, обойдя десяток аптек мне продолжали повторять тоже самое, но в одной мне отдали последний с витрины, поехав на район я продолжил поиски там, в одной из аптек где я заведомо знал что больше 2х банок не дают, я спросил гликодин она сказала что посмотрит и открыла ящик с сиропами - моему взору попалось на глаза добрых десятка три оранжевых упаковачек!, от восхищения увиденным я воскликнул дайте 5!, нет 10!!! - "размечтался!" ответила аптекарша и достав только два сказала: "Ты же знаеш что больше двух мы не продаём".... Итого имеем один дома, один в машине и два я взял - и хотя я хотел большего, я помчался домой экстрагировать сироп. Экстракция прошла как обычно, благодоря совету одного из форумчан я уменьшил время экстракции и добавив оставшиеся от прошлых экстракций капли цитрата из бензина я пголучил гантированные 800мг+++ ДХМ. У меня был бульбик через которой я покурил грамма 3 миксов и я решил его почистить... Получилось на три покура, жена пришла с работы и я стал планировать социум дома, последний раз неделю назад я бахнул 700мг декса и у мну тада был грамм микса, короче весь трип я бегал курил микс и казалось что тяги декса было совсем мало, но сейчас 800мг+++...
Я распланировал трип так чтобы я випив сироп и пошёл в душ гдето через час, а после душа пока моя жёнушка купается я пойду хапну миксов и пристроюсь на диване... так оно и получилось - ксти в душе меня уже конкретно пёрло, а опосля догона миксом стало просто уносить я прилёг включив приятную музычку, но моя любимая выйдя из душа и прилегла со мной и решила полистать журнал включив в комнате яркий свет - я был на разгонной полосе, меня всё уносило и уносило проходя сквозь плато, но вот свет стал жутким кайфоломом, я подскочил и тутже его выключил, но моя сразу стала вопить что хочет почитать журнал пока у меня неё сохнут волосы... Дабы не провацировать ссору я одел штанишки и пошёл на кухню прилёг на уголок...Но тут моя любовь настигла меня и на кухне она пришла туда и включив сотню свечей стала говорить что бы я переберался к ней... вобщем слово-заслово и яркий свет на дексовом подьёме вызвали у меня психоз и я начал молоть всякую чуш, затем я стал расказывать её про свои ощущения и что я сейчас улечу... жинка схватилась за телефон (ах телефон враг - человечества), сначала она позванила моему кенту, но он был вообще не в гликодиновой теме, но когда я потперял контроль над ситуацией окончательно и меня проваливало в себя короче она уже общалась со скорой помощью, я еле выхватил телефон из её рук и тутже стал её грузить: "Ты чё яже юзаю Легал, его состав никто незнает, зато я знаю как скорая загубила пару парней накачав их несовместимыми со стаффом веществами и вызвав отказ печени и почек...", как назло буквально через пару минут скорая уже была возле дома, "Чё делать, чё делать?" - спросила жена, "на 500рэ" отдай за ложный вызов сказал я, нафих пусть сваливают... она ушла разбираться но к её приходу меня похители инопланетяне, затем меня телепортировало по дому, потом в моей голове был оганизован интернет сервер и всё это я коментировал "остановка сердца, инсульт, внутренее кровотечение, отказали почки"... и всё это происходило в присутвии моей жинки, она рыдала от горя, вероятно она думала что я сошёл с ума... Как только представилось возможным я уложил её и себя спать, но сам ещё раз пять вставал поссать и попить воды, а затем я решил курнуть ещё и в тот момент когда я принимал бульбик - меня палит моя жена опять, она подорвалась чтобы узнать что меня так дого нет... Она меня споросила "Я идиот? - Ты же сам только что говорил что чуть не умер... Какаяже ты сволочь!" и с этими словами она ушла спать, а я покурив сигарету тоже ушёл к ней, но вот сегодня утром я проснулся и стал ососзновать что вчера понаговарил столько сколько не палился за годы всей соместной жизни... я в полной растерянности я не знаю как ей теперь всё это пояснить и при этом я НЕ хочу терять не Её не дхм...
простите за очепятки дхм ведь прёт ещё...
Модератор
А что, она такая ярая противница пав? Посвяти её в эту культуру разок. Пусть поймет что это.
-рЕаЛьНо ПсЫх-
а-ху-еть))) ты главное не теряйся, как отпустит поди цветов купи, поговори, объясни всё грамотно а главное скажи что любишь ! и всё гуд будет
psyport
психопутешественник
Модератор написал(а):
А что, она такая ярая противница пав? Посвяти её в эту культуру разок. Пусть поймет что это.
Она у меня трезвенник и ярый ненавистник алкашей и наркоманов... Она не захочет и слушать даже о культуре ПАВ, у нас с ней был уговор что я употребляю так чтобы она об этом не знала, и хотя моё ненормальное состояние она ещё както переносила, но вчера она сильно испугалась за меня и разрыдалась от того что я категорично отказывался от помощи и тутже чере пару минут вскакивал со словами "кровоизлияние в мозг или коронарная недостаточность о боже прости меня!, я умираю" - причём я сам всё это думал на полном серьёзе, но мне не привыкать...
Спасибо -рЕаЛьНо ПсЫх- за потдержку, я так и думаю сделать, но вот просто как сделать так чтобы необещать ей неупотреблять декс, ведь декс это моё второе жизненное дыхание, это мир который открыл для меня нечто за пределами реалити, в котором меня знают, ради которого я постоянно стабилизирую своё эмоциональное состояние, но и она это человек которого я искрине люблю, которого я чувствую своей душой и мне сейчас очень неприятно и больно за те страдания что я причинил ей, я незнаю как их искупить и одновременно необещать неповторять такие трипы.
-рЕаЛьНо ПсЫх-
psyport написал(а):
ведь декс это моё второе жизненное дыхание, это мир который открыл для меня нечто за пределами реалити, в котором меня знают, ради которого я постоянно стабилизирую своё эмоциональное состояние, но и она это человек которого я искрине люблю, которого я чувствую своей душой и мне сейчас очень неприятно и больно за те страдания что я причинил ей, я незнаю как их искупить
вот примерно так и скажи ей) главное поискреннее, объясни что от декса нечего страшного не случится, попробуй сказать так что бы она поняла это.
psyport
психопутешественник
Да но я боюсь что она поставит передо мной выбор, либо ПАВы, либо она и будет аргументировать это тем что ей ненужен муж наркоман который может помереть в любую минуту оказываясь от врачебной помощи... О я понял как я всё сделаю надо обставить всё так что виновата в моём бэд-трипе была она сама, за что конечно я её не веню, но я же просил её невставать с кровати и не преследовать меня, да и ещё я просил о темноте (ей по идее надо было уже пора спать - завтра утром ей на работу, а мну выходной), подобную практику трипа я уже испытывал неоднократно, но количество было меньше 600-700мг против 800мг+++(с добавкой думаю 50, ну 100мг макс), но точка входа в трип всегда была спокойной - лёжа и с закрытыми глазами, а тут практически на ногах и при ярком свете при том что на дворе ночь, да тут ещё и эти вопросы, вопросы, вопросы... Короче я просчитал всё кроме той мелочи что после душа она может лечь не сразу, а будет ещё читать этот журнальчик при этом для чтения будет использовать свет 300вт, надо было ложиться на кухне имитируя просмотр телевизора, но там небыло музыки... вобщем надо расчитывать дозу ,вход в трип и его активную фазу только после того как моя либо уснёт либо её небудет дома вовсе - а на отходняках ко мне уже притензий нет
psyport
психопутешественник
Сейчас только что разговаривал с ней по телефону - она позвонила мне с просьбой собрать её вещи, но моё покаяние и конечно лже-обещание неупотреблять дхм, видимо вселило в неё надежду, я честно признался ей что такой бэд трип я уже получал неоднократно, и что триповал я несколько лет пока она работала в ночные смены, слегка намекнув ей что я же просил невключать свет и неразговаривать со мной во время релаксаций... но в итоге она пошла на компрамис и вытянула с меня обещание что такова больше не повторится (это будет правдой поскольку дхм трипы неповторимы). Ух аж на душе полегчало... Я люблю Вас всех! Я люблю тебя жизнь! Я люблю ... Вот такое мегапозитивное состояние я испытываю сейчас! Псай!
Торч Путешественник
Красава так держать. Вот ток больше не пались и всё нормуль будет. Мну седня тоже предстоит употребить 3 Т. Ща занимаюсь подготовкой чтоб бед не выхватить.
астральный странник
Модератор написал(а):
А что, она такая ярая противница пав? Посвяти её в эту культуру разок. Пусть поймет что это.
ни в коем случае!
-рЕаЛьНо ПсЫх-
psyport написал(а):
Ух аж на душе полегчало...
вот и чудно :s hine: теперь главное не пались.. хотя можно через какое то время завести разговор на эту тему, ну с целью того что бы она стала более лояльно относица к такой практике) но тока на твой страх и риск, а то малоли может вспылить))
Человек
psyport написал(а):
вытянула с меня обещание что такова больше не повторится (это будет правдой поскольку дхм трипы неповторимы).
Укуренный модератор
psyport написал(а):
вытянула с меня обещание что такова больше не повторится (это будет правдой поскольку дхм трипы неповторимы).
С таким умением всё повернуть в свою пользу, тебе надо было в адвокаты)))
psyport
психопутешественник
Отношения были натянутыми всю неделю, т.к. ещё в понедельник я предложил ей на выбор:
1. Я ничего опасного неупотребляю совсем (имел ввиду декс), но пью пиво каждый-каждый день по 2-3литра (замечу сразу это был фейк т.к. я этого себе не желаю)
2. Я употребляю жёский кайф не чаще 1 раза в неделю, также ограничусь с пивом до 1 - 2х раз в месяц (я всё поставил на этот выбор)
На что моя женушка ответила что алкаша в семье она переносить не сможет, но также стрессы от наркомана тоже нехочет получать, и пообещала что если запалит меня под жёстким кайфом то вызовет скорую - психобригаду или вообще сообщит ментам... но т.к. она не знает что точно я юзаю, то я её обламал сказав что менты ничего не могут поделать с миксами - пока они будут в свободной продаже - я буду юзать их как и все другие...
Вчера отношения более-менее стабилизировались - она даже сама полезла целоваться, говорила что не может без меня....
Сегодня пятница и уже с утра после прогулки по цкп у меня снова загорелась лампа на дэкс, наверное потому что там тоже подтвердилась инфа что гликодина больше не будет, и я решил что пока он есть его надо потреблять снова и снова, уже созрел план - опять экстракт 800мг (правда стаффа пока ещё у мну нет)... И ещё я решил на выходных прошманать все аптечки и поскупать весь оставшийся глик...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость
Обратиться по никнейму

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение Гость »

 
Мда, пиздос полнейший.
Я когда свою встретил - была жестко-православно-ненавистница наркоманов, просто до фанатизма, а щас ничего, все нормально, даже нравится при ней употреблять - она знает, как и под каким веществом улучшить мне трип, при каком можно поболтать(и на какие темы, смешные или серьезные), а под каким лучше оставить в покое. И не ворчит по этим поводам, сама натура творческая - начала осознавать, что психоделики не вредят личности, напротив, улучшают человека.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 51

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение psyport »

 
Везуха тебе, у меня уже год не может успакоится, счас гнобит ужасно и за синьку и за план, после того случая я ещё конкретно палился под дэксом пару раз, хотя не так серьёзно - теперь трипы провожу только днём ибо ночью никак остаться одному не получается... А ехать за 100км на дачу в лес для трипа неочень охота...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость
Обратиться по никнейму

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение Гость »

 
Пробовал. Не дала. Сказала нету. И заведующей тоже нету.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 532

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение Фит »

 
Хых!
Надо было пригрозить звонком в общество по защите прав потребителей...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 532

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение Фит »

 
Не, не может быть похую, потому что её реально могут проебать, а не будь она уверена в своей правоте-непременно подёт на уступки...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 532

БЫЛО ГОД НАЗАД: 800мг DXM вечером дома, ппц я попал-спалился

Сообщение Фит »

 
А никто не пробовал требовать жалобную книгу? ведь по закону о защите прав потребителей вы имеете право купить 200 разовых доз любого безрецептурного препарата...
Вообщем-то там могут конечно быть и всякие дополнительные приписочки, касающиеся таких веществ как декс, кодеин, эфедрин и т.д., но уверяю, никто из провизоров этого не знает...


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 15:35.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»