Вегетарианство и DXM

Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Вегетарианство и DXM

Сообщение Факир »

 
По тем или иным причинам (в основном из-за Бхагавад-Гиты) с февраля сего года практически не юзаю мяса (только молочные продукты и яйца).
Поскольку параллельно юзаю DXM (неотбитый Туссин+), то вскоре обнаружил интересный эффект. Если один флакон действует примерно одинаково с прежним состоянием ("мясным"), то два флакона, вместо того, чтобы забросить меня на третье плато, оставляют меня на уровне второго (три флакона слишком тошнотворно принимать). При этом, стоит, вопреки моим убеждениям, попробовать мясо, как действие двух флаконов усиливается до привычного уровня.
Видимо, речь идет о том, что печень перестает без мяса действовать в нужном для декса русле.
Кто-нибудь еще пробовал употреблять декс при вегетарианстве? Возможно, большая доза все-таки действует, но я не отбиваю, поэтому не могу опробовать сей вариант.
Just another freak in a freak kingdom.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

Вегетарианство и DXM

Сообщение Belial_Scum »

 
Я вегетерьянец уже три-четыре года. Два с половиной из них веган. Честно говоря, не юзал декс, когда был трупоедом.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 22

Вегетарианство и DXM

Сообщение ACTPAJI »

 
Хм,надо попробывать с мясом DXM,была у меня такая мысля потому как ранее и вправду сильнее действовал декс когда был трупоедом ,хотя быть может дело в некоторых незаменимых аминокислотах которые присутствуют в достаточном количестве только в мясной пище или из-за печени ..а может просто толерантность набил
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
думаю глицин решит эту проблему
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 57

Вегетарианство и DXM

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

Вегетарианство и DXM

Сообщение nevezet »

 
Вегетариан полтора года, впрочем как первый так и последний прием декса были без мяса. О том какого это с мясом не знаю. Но пробывать не буду. Твои эксперименты интересны, продолжай
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 86

Вегетарианство и DXM

Сообщение Kikos »

 
Надож сколько вегатармианцев на форуме...
Мре мнение, что не может быть чтоб декс не вставлял из-за мяса..Но это просто домысел..Проведите ряд экспериментов и отпишитесь, возможно я не прав)
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
а я люблю есть трупы животных. это лучше, чем гнилой компост из растений.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

Вегетарианство и DXM

Сообщение Фит »

 
Combichrist :)
Полностью поддерживаю...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 86

Вегетарианство и DXM

Сообщение Kikos »

 
а я люблю есть трупы животных. это лучше, чем гнилой компост из растений.
Мне кажется ,что людям просто необходимо есть мясо... Ну жрем мы трупы, живую тварь-то съесть невозможно..
Кошек вегетарианцев же не бывает!! А ,чем мы отличаемся от кошек?? Только мозгом?
Эта надпись красного цвета
ня)
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 57

Вегетарианство и DXM

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

Вегетарианство и DXM

Сообщение Фит »

 
Да, есть такая теория, но имхо лучше есть мясо...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
Теория эта шаткая и не доказана. Точнее можно сказать, что опровергнута. У особо упорных веганов, которые не приемлят витамина для замещения жизненно важных белков со временем начинаются проблемы со здоровьем.
Но это ладно, насрать. Куда печальней смотреть, как совсем уж в дупло упоротые фанаты пытаются превратить в веганов собак и кошек домашних.
А в целом я считаю, что вегетарианство и мясоедство должно пересекаться. Как в том же православии - постами. Лучший вариант.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

Вегетарианство и DXM

Сообщение Belial_Scum »

 
А я считаю, что каждый должен решить сам, что ему нужно, и не должен ебать мозги другим, на тему, что им нужно, а что нет :)
Куда печальней смотреть, как совсем уж в дупло упоротые фанаты пытаются превратить в веганов собак и кошек домашних.
А помоему это очень смешно, у меня друг из подобных. Очень веселый человек. Над ним только и можно, что смеяться.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

Вегетарианство и DXM

Сообщение Фит »

 
А над собаками и кошками какого смеяться?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Вегетарианство и DXM

Сообщение Факир »

 
Афигеть. :)
Так я и не понял со статистикой ничего...
Я лично не ем мяса сугубо потому, что это мясо - не мной убитое. Передача энергии от дичи к охотнику - это сакральный акт, которого на мясобойне нет и быть не может. На мясобойне есть только энергия страха и именно она остается в трупах. Я это реально ощутил на себе - стоило мне ради эксперимента возвратиться к поеданию мяса, как я СТАЛ НА ПОРЯДОК БОЛЕЕ НЕРВНЫМ.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 221

Вегетарианство и DXM

Сообщение eightrain »

 
Кто-нибудь еще пробовал употреблять декс при вегетарианстве? Возможно, большая доза все-таки действует, но я не отбиваю, поэтому не могу опробовать сей вариант.
Я пробовал. Не изменилось ничего. С трех на глубокое третье.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
я веган, вроди все отлично действует, правдо до веганства дхм непробывал, по этому сравнивать не с чем
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

Вегетарианство и DXM

Сообщение nevezet »

 
просьба не путать здесь веганов и вегетарианцев это совсем разные вещи, первые в отличии от вторых не едят ничего животного вообще.грубо говоря сухари и листья.
Обсуждать вегетарианство , тоесть для чего это делается тоже в общем- бессмысленно.Хотя смысл есть наверное только для тех кто пробывал это с целью обсуждения не для чего это делается, а каковы результаты,да. Ну а если и идти все же к целям то у каждого они могут тоже различаться.
Хочется сказать что вегетарианство связанно и с религией, а вернее с религиями. Тоесть для любитей нетрадиционной религии можно взять те же видео про пирокинез на этом форуме. Там "главный герой" объяснял что первым путем к этому есть вегетарианство.Именно оно,да. Он объяснял это тем что через пол года начинают открываться чакры, у кого-то это может быть и позже. Это ближе к буддистским учениям.
Лично мои догадки заключаются в том, что печень , да и в общем сам организм начинает работать по другому, тоесть сам трип он почти наверняка отличается от обычного. Вопрос лишь в какую сторону. Мне сравнивать не с чем.Но если кто-то и будет проверять то считаю что результат будет видим минимум как через месяц после начала вегетарианства. Надо же дать организму перестроить себя. И то наверняка месяц этот совсем минимум и зависит от индивдуальности
деревья это очень медленные фейерверки
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 57

Вегетарианство и DXM

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Вегетарианство и DXM

Сообщение Факир »

 
короче, выяснил, какое вещество заставляет мою печень превращать декс в адское зелье. ЭТО ЖИР!
само по себе мясо, вареная на пару курица оказалась безмазовой, а вот стоило закинуть за день перед трипом кусок сала... короче, все вернулось на место, третье плато тут как тут.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 221

Вегетарианство и DXM

Сообщение eightrain »

 
При чем тут религия? 0_о Вегетарианство - это, в первую очередь, отказ от насилия и здоровый образ жизни, а духовность чаще всего вторична. У меня все это в комплексе, но без религиозных пристрастий.
А вегетарианцам можно кушать насекомоядные / хищные растения? :twisted:
Вегетарианство - это употребление в пищу того, что не имеет развитой нервной системы. Изначальную пищу человекоподобных. Но для некоторых и больше, ближе к веганам.
короче, выяснил, какое вещество заставляет мою печень превращать декс в адское зелье. ЭТО ЖИР!само по себе мясо, вареная на пару курица оказалась безмазовой, а вот стоило закинуть за день перед трипом кусок сала... короче, все вернулось на место, третье плато тут как тут.
Любопытный у тебя организм) Не испытываю таких проблем) Жирное вообще почти не ем. Декс убивает страшно.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

Вегетарианство и DXM

Сообщение Belial_Scum »

 
Ну, жир так жир. А какой именно? Только животный? Или можно растительного масла выпить? :twisted:
В следующий дексовый трип проведу экспреримент.
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
да незагоняйтесь - юзайте фенибут
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 118

Вегетарианство и DXM

Сообщение NightStar »

 
«Поистине, человек – царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их. Мы живем ценой жизни других. Наши тела – ходячие кладбища! Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека». Леонардо да Винчи.
Как считают диетологи, человек по своему внутреннему строению более похож на травоядных животных, нежели на хищников. У него в десять раз менее кислый желудочный сок, чем у плотоядных, нет острых резцов, необходимых для разрывания мяса, а есть плоские коренные зубы, предназначенные для более длительного переваривания пищи. У человека нет клыков, а имеются лишь рудименты клыков. Длина желудочно-кишечного тракта у человека, как у коровы: раз в восемь больше длины тела, поэтому токсины, выделяющиеся при разложении съеденного мяса, очень долго находятся в организме, отравляя его и затрудняя работу почек.
Организмы хищников и травоядных устроенны совершенно по-разному! Так физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества.
У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей.
Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи.
Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.
Хищники как правило не различают цвета и не распознают неподвижные объекты. Их зрение в основном улавливает то, что находится в движении. Травоядные и человек с легкостью различаают множество цветов радуги, а также недвижущиеся объекты. Это свидетельствует о том, что их основной жизненный интерес в процессе эволюции концентрировался на растительном мире, где цвет и форма помогают определить съедобность объектов.
Кроме того большинство хищников и обладают отличным ночным зрением, в то время как многие травоядные и человек не способны отчетливо видеть окружающие предметы в отсутствие света.
Организм хищников - сам способен синтезировать витамин С. Травоядные же должны извлекать его из пищи.
Печень плотоядного животного способна удалять в 10-15 раз больше мочевой кислоты, чем печень человека, любого плодоядного или травоядного животного. Наша печень может удалить лишь небольшое количество мочевой кислоты.
Срок вынашивания потомства хищниками в 2-3 раза короче срока вынашивания детенышей травоядными млекопитающими и человеком.
Хищники и как правило приносят многочисленное потомство от одной беременности. В то время как травоядные и человек обычно приносят одного детеныша (в редких случаях 2х).
Потомство хищников рождается слепым, у травоядных - с открытыми глазами.
Да, анатомически и физиологически человек отличается и от травоядных и от плотоядных животных. Но это вовсе не означает, что он находится между ними. Жвачные животные, как всем известно, питаются в основном зелеными частями растений, относительно бедными белками и жирами. Это предопределяет особенности их пищеварительного тракта.
Человек же, как я постоянно подчеркиваю, — существо плодоядное. Его видовая пища — это плоды, ягоды, злаковые, орехи, семена, клубни, то есть те части растений, где концентрация питательных веществ неизмеримо выше, чем в их зеленой части, богатой витаминами и минеральными солями. Только этим и объясняется различие в устройстве и физиологических функциях желудочно-кишечного тракта человека и травоядных.
Но особенности видового питания человека ни на йоту не приближают его и к плотоядным. Единственное, что есть между ними общего, — это высокая питательная ценность потребляемой пищи: плодов, с одной стороны, и мяса — с другой. Отсюда некоторое подобие и только подобие анатомического и физиологического строения их пищеварительного тракта.
Что же касается способности человека употреблять в пищу мясо, то прежде всего договоримся о том, что можно и что нельзя называть мясом. Хищник питается плотью животных, полностью сохраняющей все свойства живого, в том числе и способность к самоперевариванию. Человек же потребляет не мясо в подлинном смысле этого слова, а безжизненную комбинацию белков и жиров, полученную в результате его термической и кулинарной обработки. И саму-то способность потреблять в пищу плоть других он обрел лишь после того, как овладел огнем.
Хотя произошло это не одну сотню тысяч лет назад, мы, тем не менее, не приобрели ни одной анатомической или физиологической приметы хищного животного. Не выросли у нас острые клыки и когти. Реакция во рту у нас как была щелочной, а не кислой, характерной для хищников, так и осталась. Поэтому все попытки провести прямую линию между травоядными и плотоядными и где-то посередине пристроить на ней человека — занятие неблагодарное, ничего, кроме вреда, не приносящее.
Более того, очевидно, что наши естественные инстинкты противоположны инстинктам хищников. Большинство людей сами не убивают животных и чувствуют отвращение к убийству. Но рассматривая дикую природу думаю нормальному человеку не придёт в голову назвать хищников, волков к примеру или тигров, убийцами.
А теперь посмотрим что же едят вегетарианцы и как это выглядит со стороны этики. Едят они части организма растения, иногда всё растение, иногда его плоды и если растение может чувствовать скажем боль, пусть даже боль растительного мира и отличается от боли животного мира, но тем не менее она есть. И эта боль возникает каждый раз когда вегетарианец тянет свои ручонки к растению чтобы сорвать листик или стебелёк.
Так что с точки зрения здравого смысла и те и другие едят организмы! И неважно растительный это организм или животный - и тот и другой живой.
Таким образом врачи приходят к мнению, что биологически организм человека не предназначен для употребления мяса и этим объясняются многочисленные заболевания, ставшие каждодневной реальностью для человечества в эпоху активного употребления животных продуктов.
Тут так же важно учитывать генотип каждого конкретного человека. Вы, например врядли сможете найти вегетерианцев среди жителей Севера. Без мясной еды им не выжить (к слову сказать никакой другой там практически нет.). Поэтому эволюционно они приспособились к поеданию и усвоению мясной еды лучше других народов. В их желудке выделяется больше каких-то там ферментов, ответсвенных за переваривание белка.
Вегетарианцы часто приводят в качестве примера историю про узника, которого в тюрьме кормили исключительно вареным мясом, и на четвертую неделю он умирал в страшных мучениях от общего отравления организма. Объясняется это просто.
Мясо ­ не свойственная пища для бедняка стран Древнего Востока, где и происходили подобные случаи. Человек всю жизнь ел в основном растительную пищу, и вдруг его начали кормить исключительно мясом, да еще в условиях подземной тюрьмы. А вот чукчи, однако, не умерли бы. Потому что мясо они не едят только тогда, когда употребляют рыбу. В Красноярском крае проживают потомки древнего населения Крайнего Севера ­ нганасаны. Питаются они в основном мясом оленя и рыбой, но на здоровье не жалуются.
Изображение
-------------------------
После декса - пропала тяга к горячей и мясной еде. После травы - наоборот - пицца, чипсы, мороженное, чудо-молоко, короче можно жрать всё подряд, ням-ням вкусный мёртвый холестерин.
Но вот после декса, на след сохраняется всем известное состоние умиротворённости на веге оно примерно тоже самое. Я не ел где-то неделю мясо. это же состояние длилось. Стал гораздо спокойнее. Потом сожрал жаренную курицу и появилась тяжесть в желудке, сонливость, усталость. ХЗ. Тут наверное таже фишка что и с половым воздержание - кто-то говорит что это вредно, кто-то говорит что так экономится и накапливается сила бла-бла-бла. Короче нужно меньше слушать всяких писак и говорилок, а жить своей головой.
==============
ПС: те, кто ипытывает проблемы с перевариванием мяса - пейте больше водяры. Она растворит не только белки, но и ваш желудок, а также мозги и печень ;)
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
Человек - всеяден. У него есть клыки, его организму необходимы животные белки.
Ах, да, забыл спросить: чем человечество питалось в каменный период по большей части, чтобы быть сильными?
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
Где ты достал этот бред?)) Перечитал ещё раз =) Это не из группы вклонтакте "НЕТ МЕХУ - НЕТ УБИЙСТВАМ"?)))
>> Как считают диетологи, человек по своему внутреннему строению более похож на травоядных животных, нежели на хищников.
А вот медики считают иначе.
>> нет острых резцов, необходимых для разрывания мяса, а есть плоские коренные зубы, предназначенные для более длительного переваривания пищи. У человека нет клыков, а имеются лишь рудименты клыков.
Давыщооооо)))) Посмешите этим вашего стоматолога ;О
>> Длина желудочно-кишечного тракта у человека, как у коровы: раз в восемь больше длины тела, поэтому токсины, выделяющиеся при разложении съеденного мяса, очень долго находятся в организме, отравляя его и затрудняя работу почек.
Трупный яд, та? Биохазард, та? =)
Это лишь следствие всеядности. Но природа не тупица - и почки у человека, в отличии от коровы, способны на большее. Я даже не буду вспоминать тучу фишек про "капля никотина убивает лошадь". Сами все понимаете, пья сиропчики.
>> Организмы хищников и травоядных устроенны совершенно по-разному! Так физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов.
Обезьяны очень даже едят мясо. Инстинктивно. Вам это о чем-нибудь говорит?
>> Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества.
Спонсор цитаты - сборник анекдотов для биолога.
>> У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей.
Поэтому то у нас и острые резцы во рту, помимо жевательных плоских. А когти за всю историю людям не особо были нужны, они, как и обезьяны, действовали оружием. Люди - более широким диапазоном, макаки камнями любят кидаться. Хотя у обезьян когти более развиты, чем у человека.
>> Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи.
Этим мы в очередной раз подтверждаем, что человек - всеяден. И только. Слово "все" - ключевое. Не как "может", а как "должен". Хотя бы на тапах взросления организма.
>> Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели.
Травоядные срут стоя и рожают по выводку детенышей, за исключением редких исключений. А у человека и хвоста нет. Значит человек - не травоядный. (та же дибильная логика)
>> Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.
Чисто физиологически такое мог сказать лишь школьник, у которого по биологии всегда было 2 с минусом за каждый урок, четверти и год.
>> Хищники как правило не различают цвета и не распознают неподвижные объекты. Их зрение в основном улавливает то, что находится в движении.
Да ты що? Давно доказано, что собаки различают цвета. И нормально концентрируются на предметах. И кошки тоже.
>> Травоядные и человек с легкостью различаают множество цветов радуги, а также недвижущиеся объекты.
А ещё они любят встречать романтический закат в обнимку )
>> Кроме того большинство хищников и обладают отличным ночным зрением, в то время как многие травоядные и человек не способны отчетливо видеть окружающие предметы в отсутствие света.
Ночное зрение - у отряда кошачьих. Боже, какой же фейспалм у меня сейчас возникает, потому что по биологии была пятерка и учился на медика...
Я просто не могу читать эту антинаучную хуиту, перевирающую все постулаты медицины, биологии и животного мира! Мои силы иссякли, сказки я перестал читать ещё в детстве.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 118

Вегетарианство и DXM

Сообщение NightStar »

 
>Где ты достал этот бред?))
Бля, не поверишь - из интернета. И с чего ты взял, что я отстаиваю позицию вегетерианцев? Моя позиция лаконична и кране проста: "Человек - всеяден". Вот pamyatki-dlya-ezhednevnojj-praktiki-buddista-t385.html тут я уже писал.
----------------
>>>Как считают диетологи, человек по своему внутреннему строению более похож на травоядных животных, нежели на хищников.
>А вот медики считают иначе.
Сказал А - говори и Б. Мне было бы интересно услышать.
---------------
>>>нет острых резцов, необходимых для разрывания мяса, а есть плоские коренные зубы, предназначенные для более длительного переваривания пищи. У человека нет клыков, а имеются лишь рудименты клыков.
>Давыщооооо)))) Посмешите этим вашего стоматолога ;О
Аналогично что и выше. А то получается просто детский лепет вслух.
---------------
>>>Длина желудочно-кишечного тракта у человека, как у коровы: раз в восемь больше длины тела, поэтому токсины, выделяющиеся при разложении съеденного мяса, очень долго находятся в организме, отравляя его и затрудняя работу почек.
>Трупный яд, та? Биохазард, та? =)
Это лишь следствие всеядности. Но природа не тупица - и почки у человека, в отличии от коровы, способны на большее.
Согласен, что тело человека посильнее чем коровы по сопротивляемости к болезням, вирусам и пр. Но вроде бы при мясе выделятся мочевина и молочная кислота (я хз шо цэ такэ), которая врядли несёт пользу тушке. Как ты уж понял, мне пох на вегетерианство, но это не лишним было бы знать.
---------------
>>>Организмы хищников и травоядных устроенны совершенно по-разному! Так физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов.
>Обезьяны очень даже едят мясо. Инстинктивно. Вам это о чем-нибудь говорит?
Я где-то видел передачу, там озверевшие горилы ели своих сородичей. Но эта была вынужденная мера. Если в изобилии будут плоды и фрукты, не будет конфликтов, до до поедания мяса врядли дойдёт.
---------------
>>>Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества.
>Спонсор цитаты - сборник анекдотов для биолога.
Пиздёшь и хуита. В африке есть просто чумовое племя. Они охотятся весьмя странным способом. Тебе в голову никогда не приходила мысль догнать и убить леопарда, лошадь? А они их догоняют и убивают.. В течении 4-ёх дней. Да, на страте животное сразу делает человека по скорости, но на дальних дистанциях эти негры уделывают любых зверюг. Просто преследуют их, трусцой, сковозь, саваны, пустыни. На жаре теплообмен у зверя работает гораздо хуже, чем у голого человека. Благодаря этому зверь быстрее перегривается и первым сдаётся... Интересно в условиях холода наши якуты способны ли на такое?..
---------------
>>>У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей.
>Поэтому то у нас и острые резцы во рту, помимо жевательных плоских. А когти за всю историю людям не особо были нужны, они, как и обезьяны, действовали оружием. Люди - более широким диапазоном, макаки камнями любят кидаться. Хотя у обезьян когти более развиты, чем у человека.
Ну а вчём здесь противоречие? Ты вроде как сам согласился)) Ты хоть раз видел по телеку или в зоопарке пасть горилы или лапу медведя? Это я к вопросу наличия у них клыков и когтей. Ах, они же всеядные...
---------------
>>>Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи.
>Этим мы в очередной раз подтверждаем, что человек - всеяден. И только. Слово "все" - ключевое. Не как "может", а как "должен". Хотя бы на тапах взросления организма.
Ну раз так ты в этом уверенн, то поробуй неделю есть ТОЛЬКО одно мясо и воду. А потом отпишись здесь что и как (если дошивёшь.). Не даром, что все диетологи, советуют сбалансированое питание. Человеку в день вполне достаточно мясо, объёмом в пачку от сигарет. Всё остальное не усваивается! и прводит к загниванию изнутри.
---------------
>>>Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели.
>Травоядные срут стоя и рожают одного ребенка, за исключением редких исключений. И хвоста у него нет. Значит человек - не травоядный. (та же дибильная логика)
А где здесь вообще логика? А?
---------------
>>>Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.
>Чисто физиологически такое мог сказать лишь школьник, у которого по биологии всегда было 2 с минусом за каждый урок, четверти и год.
Не в смыле что вообще не способны, а плане того, что человек физиологически ближе к травоядным. Технически можно и корову накормить мясом. И что, тогда она станет хищником?!
---------------
>>>Хищники как правило не различают цвета и не распознают неподвижные объекты. Их зрение в основном улавливает то, что находится в движении.
>Да ты що? Давно доказано, что собаки различают цвета. И нормально концентрируются на предметах.
Что значит, что? Я чтоли эту статью придумал? Я ебу как видят кошки и собаки? Я это просто написал в тело темы. А не для того чтобы что-то доказывать. Мне это нахуй не нужно.
---------------
>>>Травоядные и человек с легкостью различаают множество цветов радуги, а также недвижущиеся объекты.
>А ещё они любят встречать романтический закат в обнимку )
PEACE/// ;)
---------------
>>>Кроме того большинство хищников и обладают отличным ночным зрением, в то время как многие травоядные и человек не способны отчетливо видеть окружающие предметы в отсутствие света.
>Ночное зрение - у отряда кошачьих. Боже, какой же фейспалм у меня сейчас возникает, потому что по биологии была пятерка и учился на медика...
А при чём здесь только кошки? А какже филины, совы, волки? Они что тоже кошки?
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Вегетарианство и DXM

Сообщение Гость »

 
1) У травоядных аппендикс есть, а у человека он атрофирован. Например. Да и в целом, если ВСЕ звери(за исключением обезьян, которые тоже едят мясо) ходят на четырех лапах и лижут жопу - это не значит, что это основной отличительный признак плотоядных от травоядных ;) Травоядные тоже имеют огромную разницу в строении и мясо не едят. А я ем. И живу на нем.
2) Из четырех видов зубов, что есть у человека, половина из них:
Резцы — передние зубы, которые прорезаются первыми у детей, служат для захватывания и разрезания пищи
Клыки — конусовидные зубы, которые служат для разрывания и удержания пищи
Что говорит о плотоядности с точки зрения строения челюсти.
3) Пробежав киллометров 15 или сходив в качалку, да даже покатавшись на велике - в твоих мышцах будет вырабатываться молочная кислота. Поэтому мышцы и растут. Вообщемто её выделение при приеме мяса кагбэ и нмекает, а так же тот факт, что не видел ни одного бодибилдера-травоеда :!:
4) Конфликт конфликтом, в живой природе особи убивают друг друга. Но поедание мясо - совершенно другое. Неужеи, поедая трупы, они пытались показать свою силу? Силу они показали конфликтом. Но от мяса не отказываются.
5) Гепарды там всякие - их скорость рывковая. Тоесть рвануться, не догнал - и пох. А вот стамина у них не прокачана.
Но в целом я говорил не про пот исключительно.
6)
>> Ты хоть раз видел по телеку или в зоопарке пасть горилы или лапу медведя?
Ну да. У горилл есть резцы. Они едят мясо иногда. А медведи иногда любят пошуршать по малинникам. Могут есть и то и то. Хотя медведь со своим метаболизмом и организмом долго на ягодах не протянет, ровно как и человек :D
7) >> Ну раз так ты в этом уверенн, то поробуй неделю есть ТОЛЬКО одно мясо и воду. А потом отпишись здесь что и как (если дошивёшь.). Не даром, что все диетологи, советуют сбалансированое питание. Человеку в день вполне достаточно мясо, объёмом в пачку от сигарет. Всё остальное не усваивается! и прводит к загниванию изнутри.
Я на бичпакетах за 4.5 рубля полмесяца жил) А это брутальней. Пельмени те же - многие так живут. Да можно вообще месяц без еды жить.
Опять же, "диетологи, советуют сбалансированое питание" - баланс! Между мясом и витаминами в овощах\фруктах. Напомню про "люди - всеядные, и в смысле должны, а не могут".
По поводу загнивания - не соглашусь. Под влиянием ферментов и под воздействием переработки попросту не успевает и не может начать гнить в такой среде.
8) А где здесь вообще логика? А?
Да там её вообще нет :) Софистика. Попытка сделать нечто "мы видем на небе солнце, значит луна - горячая". Подписывание совершенно непричемных признаков для подтверждения шаткой теории.
9) Я обращался к автору слов, люблю такие монологи ) Нет, вот корова - действительно травоядное.
10) >> Не в смыле что вообще не способны, а плане того, что человек физиологически ближе к травоядным. Технически можно и корову накормить мясом. И что, тогда она станет хищником?!
Я Не в смыле что вообще не способны, а плане того, что человек физиологически ближе к травоядным. Технически можно и корову накормить мясом. И что, тогда она станет хищником?!
11) Есть с хорошим зрением и травоядные :)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 471

Вегетарианство и DXM

Сообщение Фит »

 
Комби, неделю только на мясе протянешь, стопудоф, это кремлёвская диета называется, когда ничего кроме протеина почти не едят, правда печень с почками летят бысрее чем у винтовых....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»