DXM + фенибут, сигма за два приема (part 2)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема (part 2)

Сообщение Гость »

 
Итак, собралась как-то нашей диаспорой совершить дхм-походец, в живописном месте значиться. заранее было отбито где-то около 4г дхм, и 8 человек желающих (2е из них пробывали впервые)
Пришли под ночь на край отвисной скалы с невзъебенным видом на ограменные горы, устроили линию лежачих мест, разделили на 8 частей дхм, в первом часу ночи дружно приняли и легли.
Началось все как всегда, с того, что что-то щелкунуло в мозгу, все звуки-картинки-ощущения на время исчезли (полнейшая пустота), и потом с диким ревом и адскими измениями ворвались обратно, тем самым подбросив толчком меня над телом. плавно опускаюсь в него обратно и заодно получилось невзначай растечься в землю, тем самым словив там пласт своеобразной информации, который конечно не объяснишь словами. чето решили заняться экспериментами, пытались соконденсироваться в один разум держась за руки, летали по белой комнате, ну вообщем совместный такой коллапс на который уходило достаточное сосредоточение, и который в оконцове был нарушен чьим-то окоянным бредом.
Пик в гордом одиночестве. хорошее качественное третье, разлетаюсь по кускам (атомам-малекулам хз) пластом по всему, осознаю себя везде, в конце концов нашей планетой, которая в итоге тоже становиться малой частью меня; забываю про тело, про все слои тела, охереваю, когда вбрасывает в него обратно, ибо начинаю видеть его и со стороны и через него, понимаю, что тело и все, что к нему приемлемо- вообще не я. как всегда, "нефига, как я мог(ла,ло) это забыть"
под конец, открываю глаза, смотрю на руки, всё я тут снова. (кстати, смотрение на рук давно вошло в странную привычку, благодоря дхм)
Наконец, когда все прыбыли в свои тела и начали разговаривать, Ляф радостно выдал, что у него дома еще 4г дхм сухого, который он хотел взять на съезд. общим советом было решено, что Ляф никуда не едет, продолжаем трип дальше.
Часть народа свалило в город за фенебутом, дхм и благополучно вернулась обратно. решились на второй раз 4 чела из восьми +1 неупотребивший в первый раз. приняли они без меня, т.к. увлекла меня идея к ручью спуститься искупаться.
по возвращению, двое ушли гулять в горы, двое довольно валялись на пенках, и увидив меня заорали, чтоб я бегом съедала, ибо их уже скоро окончательно выкинет. закидываю 500мг дхм, 5 колес фенебута, ложусь.
Прошу у чела на умах плеер (мой недавно захлебнулся в апельсиновом соке) с какой-нибудь правильной музыкой, дабы облегчить вход. он ничего лучше не нашел как врубить продеджей. осознав минут через 20 бессердечность и бездуховность продиджей вопрошаю о другом исполнителе, врубает транс, полетели. да, надо сказать, что плеер его отрубился минут через 5, но я этого не понялаа, музыка перетекла в атмосферу.
После безграничных перелетов, превращений, проживаний жизней, сборки различной инфы возвращаюсь в тело и говорю рядомлежащему сотриперу, что надо найти ушедших., и сказав ситерам, типа "мы ща, не теряйте нас", полетели на поиски. непомню чем это закончилось, потому как кажется по дороге настал пик.
Тем чем я летала, разорвало на части и выстроило в луч которого устремило кудато в желто-красное. вот там начался реальный ппц. объем что там происходило, плохо укладывается в человеческий мозг, и до сих пор у меня идет переработка этого. скажем так в самом конце, что я себе посредством себя чтото такое себе сдела, что все сомкнулось в одну маленькую точку вокруг которой ничего небыло. даже "ничего" там нет. ибо "ничего"-это уже определение. короче слов нет этому описанию)) потом эта точка, которой и был(а,о) я запульсировала и с МЕГОДИКОЙБЕШАННОЙОГРОМЕННОЙ скоростью развернулась, расплосталось и разслоилось. БДЫЩЬ! сердце бешенно стучит, я в ахуе и спокойствии одновременно.
По окончанию опять начали разговаривать разговоры, и охеревать от происшедшего, все что происходило, мы это уже когда-то переживали, даже более, мы как-то умудрялись пережить и друг друга, т.е. мы есть какойто всеобщий разум который в нас сейчас пребывает. от осознования этого начала ехать крыша, ура.
после вообще странные дела начались, совпадения, дэжавю, состояние нереальности, я себя вообще перестала узнавать, реагировать, когда меня по имени зовут итд.
пс. через некоторое время ходили на странную гору Брахмур, тоже было огого, все ощущали состояние нереальности, там народ очень редко бывает, ибо по лесу 20км шлепать и потом в гору крутую около 4км, тоесть ходят только такие ебанутые как мы. дикая природа, нарисованная какая то.странное место. нас совместно глючило, неоправданная паника какая-то, слуховые переменки, визуалы, капец вообщем.
псс. хейхоу ребята, мы не отсюда ;)
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема (part 2)

Сообщение Гость »

 
ага ище и по пробуждению разговаривала на непонятном языке и смотрела на нас несвоим лицом)))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема (part 2)

Сообщение Гость »

 
мне этот язык был очень даже понятен ;) да, лица у всех не свои были)))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

DXM + фенибут, сигма за два приема (part 2)

Сообщение Факир »

 
Как удалось выяснить у Ляфа, автор репорта - Лера, жена Степпенвулфа.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 06:23.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»