ДХМ и холотропное дыхание. Интересно!

Аватара пользователя
Kirill333333
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 08:39
Репутация: 6

ДХМ и холотропное дыхание. Интересно!

Сообщение Kirill333333 »

 
Вчера выпил всего один тусс+. И решил разогнать его. [Я до этого раз 20 пробовал холотропное дыхание, дышал где-то по часу, но без особых сдвигов.]
И вот, тусс начинает разгонять, я включаю этническую музыку с барабанами, сажусь в лотос и начинаю быстро дышать.
Буквально через пять минут я чувствую , как по моим рукам течет очень мощный поток энергии, в моих ладонях ,как будто, два упругих комка , которые невозможно сжать(я вообще не в состоянии был сжать ладони в кулак). Потом ощущение энергии расходиться по всему телу, и начинают вспоминаться события из прошлого, очень много, и все как будто расставляется по полочкам. Через час я почувствовал себя новым человеком.
Вывод : ДХМ вкупе с холотропным дыханием и йогой имеют весьма ощутимый синергетический эффект.
Но ведь это был только один пузырь, на этой неделе я поеду с друзьями(как обычно) на море и ночью на диком пляже повторю опыт, только теперь будет 2,5 + ХД + дудка сверху + сумасшедшая энергетика моря...
 
--:8

 
ACTPAJI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 31

ДХМ и холотропное дыхание. Интересно!

Сообщение ACTPAJI »

 
Надо попробывать тоже только с гликом эффект помощнее наверно будет

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»