Бензин

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 231

Бензин

Сообщение Gazon »

 
 ! 
о клее рассуждайте в соответсвующей теме, здесь речь о бензине
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 272

Бензин

Сообщение Объект »

 
мои бензиновые трипы очень похожи на сальвийные. он дает доступ к тонким мирам
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Бензин

Сообщение try2cb »

 
Вот-вот. Как по мне, бензин — та же сальвия, только без жутких негативных эффектов.
Жалко, что его нельзя употреблять чаще раза в пол-года :)
I

60's.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 272

Бензин

Сообщение Объект »

 
да, действует гораздо мягче, легче добиться нужной интенсивности трипа. хотя именно сальвия в какой-то мере мне и помогла осознать эффекты бензина.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Бензин

Сообщение Razor »

 
да ладно, бензин из чего делают? из нефти. а нефть - это то, что было на земле миллионы лет назад, не поэтому ли под бензом я однажды сотворение мира видел?
О, я то же самое видел, только под бутаном.)
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Бензин

Сообщение MC4DDS »

 
Бутан тожэ производное нефти, но я немогу дойти до глюков от бензина, мне мешают неприятные тактильные ощущения... :cry:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 272

Бензин

Сообщение Объект »

 
да ладно, бензин из чего делают? из нефти. а нефть - это то, что было на земле миллионы лет назад, не поэтому ли под бензом я однажды сотворение мира видел?
такая же мысль появилась в бензиновом трипе. "вечность пахнет нефтью"
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Бензин

Сообщение Voras »

 
да ладно, бензин из чего делают? из нефти. а нефть - это то, что было на земле миллионы лет назад, не поэтому ли под бензом я однажды сотворение мира видел?
такая же мысль появилась в бензиновом трипе. "вечность пахнет нефтью"

так и есть :lol:
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Бензин

Сообщение MC4DDS »

 
Ужасно! А помоему вечность пахнет грибами! А можэт еще раз попробую бенз... :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Бензин

Сообщение Voras »

 
Ужасно! А помоему вечность пахнет грибами! А можэт еще раз попробую бенз... :lol:
Аккуратнее.
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Бензин

Сообщение Zeus »

 
бенз.бенз.бенз. 22 век .бенза оСтАлось несколько тонн цена его ЗАкаливает За милиарды.бенз причислили к наркотику класса А,
Последний раз редактировалось Zeus 24 май 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

Бензин

Сообщение Voras »

 
бенз.бенз.бенз. 22 век .бенза оСтАлось несколько тонн цена его ЗАкаливает За милиарды.бенз причислили к наркотику класса А,
да уужжж многосвойственное в-во !
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Сегодня попробовал сабж. Главное что понял-ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО БЛЯ!!! Меня ж до сих пор трясёт...
Итак,сижу один дома. Денег нету,скучно. И тут вспомнил,что у меня есть бензин (я им сиропы отбивать собрался),и вспомнилась эта тема. Хер ли нам,как говорится-психика крепкая,не то видали,под видео о вскрытии пельмени ел и ничего. Но кто ж знал-то... Итак,пакет,туда 2 крышки бенза, выдох-вдох... 3 минуты-и появился эффект,похожий на бутан-даже попытался проявится пульсирующий шум. Я включаю Infected mushroom... "I'm the supervisor" -сказал большой чёрный банан, появившийся у меня на столе. Нормальный такой банан-чёрный как жопа обамы,с руками-ногами! За ним вышло ещё пара штук-эти были жёлтые-и начали танцевать. Ещё доливаю крышку,пых-пых-пых,вдох и задерживаю дыхание... "Сities of the future"... И тут весь цимес. Я закрываю глаза вижу себя со стороны,но более абстрактно-человек на стуле. Время ускоряется,я вижу как растёт трава. Я мысленно(почти) произношу ещё от бутана влезшее в мою голову слово "Вайхана"-я уже потом прочитал,что это такое. И теперь прошу не считать меня за полного психа. После этого слова я чуствую,как открывается чакра в солнечном сплетении. Трава морфится и превращается в НЕЁ. Это нечто,похожее на... даже не знаю на что,на тентаклю,закованную в сталь,на змею... И ОНА живая. ОНА подползает,причём на огромной скорости, к другой похожей фиговине-стебель,на конце шар,всё это закованно в металл,а на конце стержня-отверстие,откуда торчит множество коротких и не очень розовых отростков. И она деловито вонзает туда нечто среднее между рукой и клинком и начинает это всё крошить,приговаривая "Ну где я найдёныщ,где,где?". Потом я открыл глаза. Она была слева от меня,выйдя из стены,которая стала полупрозрачной. "Где?"-спросила она. Кстати,у не довольно шепелявый голос. я указал на комп. ОНА рванула через всю комнату,обвила комп и исчезла... Я почему-то считал,что это был бог. Но увиденное зрелище было просто квинтэссенцией ужаса. Меня уже отпустило,я вышел,прогулялся,вернулся домой и в инете нашёл,цитирую:"Вахана (санскр. वहन, vahana IAST от санскр. वह, «восседать, ехать на чём-либо») — в индийской мифологии — объект, или существо, используемое богами как средство передвижения (обычно — ездовое животное)." Так что индусы со своей религией правы. И ещё-с чакрами они тоже правы. Разные вещества открывают разные чакры. Аджна,она же "третий глаз",открывается бутаном,бензин открывает аджну и анахату, ДХМ-вишуддху. Так что все дружно записываемся в индуисты! :cosmo:
Последний раз редактировалось Sigma 04 июн 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

Бензин

Сообщение nowherr8r »

 
ПАВы это только ключи, все диссоциативы кстати тут примерно похожи, так что привязки вещества к чакре нету. с компом кстати ничего странного не творится?) а описал ты конечно круто, можно было в легких репортах отдельную тему создать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Sigma »

 
От компа словно исходит сияние,но невидимое. Эта змея,походу,бог. А насчёт чакр-я физически ощущал,как они открываются :carpet-tv: . Причём ощущения были там,где указано на схемке в википедии (плацебо исключено-схему только сегодня увидел)
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

Бензин

Сообщение nowherr8r »

 
я про изменения в его работе, типа странные баги и т.д.) про змею - у меня с кундалини ассоциация возникла, но немного настораживает механистичность этой самой змеи в твоем случае, что вызывает некоторые ассоциации с неорганическими существами)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Багов нет,комп стабилен как всегда)) Змея не механична-это явно биологическое существо,просто заковано в металл. Кстати,как мне с этим созданием быть? Общаюсь я с ней давно (спасибо бутану),но увидел сегодня впервые-и её вид мне ой как не понравился,да и обращение с той бедной хреновиной-цинично-деловито рвать на куски... Брррр,до сих пор в дрожь кидает,как вспомню
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Бензин

Сообщение Essence »

 
Клей хорош.
Бензин-отрава.
Пыхай клей- совет минскздрава.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 5

Бензин

Сообщение daydreamer »

 
Нанюхался раз бензина при отбивке декса - мгновенно наступило чувство тревоги и участилось сердцебиение, как при уколе адреналина. Позитивного в этом нашел мало, точнее вообще ничего, вообще токсикомания как по мне есть жестокое издевательство над телом, и смысла в ней я не вижу никакого - тем более когда живеш в 21 веке и столько других, годных веществ вокруг
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Бензин

Сообщение *** »

 
щас декс отбивал, бензин нюхнул и сразу вспомнился клей и бутан) ох какой глубокий этот запах. так вот это самое, спросить хочу - годиться ли он для ингаляции? Ккалоша нефрас 80/120
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бензин

Сообщение Ваг »

 
Вроде как кто-то пыхал такой. В идеале надо талуол от остальной ерунды отбить и пыхать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Бензин

Сообщение *** »

 
еще картинка на бутылке такая заманчивая... серый дом, но по нему проходит кусочек в виде огня, в котором дом становиться разноцветным)) Изображение
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Бензин

Сообщение narkturnal »

 
Вроде как кто-то пыхал такой. В идеале надо талуол от остальной ерунды отбить и пыхать.
как толуол отбить от бензина?) ты путаешь с 646
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бензин

Сообщение Ваг »

 
Да, сорри, спутал)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 42

Бензин

Сообщение psyport »

 
При невозможности приобрести дэкс решил заюзать микс бенза с катом, получился прикольный трип хоть и короткий - через час уже стало сильно клонить в сон, теперь хочу попробовать микс ремантадина с катом и на катовом приходе бенз, узнал много нового но надо посоветоваться с тамошними зазеркальцами что можно обнародовать, а что нет B).
Бенз юзаю как клей через пакет (выбрал средний с ручками 35х40 из полиэтилена) - пол крышки калоши за раз, приход приходит к моменту заканчивания кислорода в пакете и длится минуты две-три конкретно и потом ещё минут 5-10 чтобы полностью прийти в себя, подумываю приобрести в аптеке кислород для большей оксигенации.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 553

Бензин

Сообщение Zed Colori »

 
psyport
,
а мну больш бутан предпочитаэ
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Два баллона этому камраду, бензин зло. Бутан помягче, не так вонюч, быстрее, и чернухи такой не даёт.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 42

Бензин

Сообщение psyport »

 
Бутан меня не берёт - бензин и клей наше всё )
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 38

Бензин

Сообщение саймак »

 
ингалянты зло.я както под дэксом видел что всё эт дявольская задумка,короче душа от них выгорает
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Бензин

Сообщение Sigma »

 
Как ни странно, правду ты видел. Но пылает она ярким пламенем, которое согревает. Тот же декс, как по мне-холодный, а вот с бутаном миксануть-как будто в доменную печь залез.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»