Алкоголь как полезное ПАВ

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение PSYHORROR »

 
если по 0.5-1л пива в день выпивать на протяжении недели
а потом еще неделю, еще и еще) и после года системы ты имеешь женоподобное тело, загнивающий и насквозь глупый мозг, и депрессию на несколько лет, которую обязательно нужно лечить.
Я верю своему опыту, а не словам) Я полгода марафонил на каннабиноидах чисто синтетических, толер уже доходил чуть ли не до чистого реагента, но после месяца на пирацетаме вся вата из головы ушла и вернулась ясность мыления, хотя от периодического употребления не отказывался. Печень чувствовал пару раз, да, но она нормальных размеров даже.
От полгода же зависании на бухле у меня был бы цирроз печени первой степени, а еще бы от сезончика - необратимые нарушения в функционировании центральной нервной системы и деградация внутренних органов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение kolian »

 
сегодня колол дрова точнее уже три дня колю камаз дров это бля мощный фитнеси
и уже месяц ничего кроме лирики и фенибута не принимал и небухаю вообще, даже появилось отвращение к синьке и синим людям,оказывается с бухим человеком невозможно вести нормально диалог, начинаю злиться от синей тупости и упертости.
а когда сам бухал ничего подобного не замечал.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение kolian »

 
сегодня колол дрова точнее уже три дня колю камаз дров это бля мощный фитнеси
и уже месяц ничего кроме лирики и фенибута не принимал и небухаю вообще, даже появилось отвращение к синьке и синим людям,оказывается с бухим человеком невозможно вести нормально диалог, начинаю злиться от синей тупости и упертости.
а когда сам бухал ничего подобного не замечал.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Высокие дозы сильно заземляют. Потом приходится неделю-полторы возвращать думалку в нужное русло, чтобы качественно летать в глубины своего микрокосмоса.
Высокие дозы сильно заземляют. Потом приходится неделю-полторы возвращать думалку в нужное русло, чтобы качественно летать в глубины своего микрокосмоса.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение lost-radio »

 
Универсальный антидепрессант, ноотроп, стимулятор, эмпатоген, успокоительное. Раньше крайне негативно относился к алкоголю, постоянно наблюдая, как бухая быдлота выламывает стёкла и двери в подъезде, но быдлота под другими пав - всё та же быдлота, которая будет и под люськой творить хуйню (как я, например, да и люська сама по себе может не только разум расшатать нерадивого юзера, но и систему через его неаккуратные действия, поэтому что легче контролировать - наверное, всё таки бухло, ибо бухарики более предсказуемые)
 
Да и у нас на Руси алкоголизмом лечат всё - и наркоманию, и душевные проблемы, кои можно решить с ситтером-родственником через стопарь водки в подобающем сеттинге. Кстати, эффект алко не меньше зависит от обстановки, чем эффект остальных пав.
 
Как сказал один знакомый, которого очень уважаю, уж проще и дешевле бухать, чем сидеть на антидепрессантах, и я с ним согласен, да и рецепт на алкогольную продукцию не нужен
 
Ну и да, алкоголь наказывает жадность, поэтому знать меру необходимо
 
Ну и ещё похмельные состояния бывают интересные, когда чувства обострены так, будто немного грибов съел, и музычку кайфово послушать бывает, и идеи какие-то приходят. Главное чтобы голова не болела: выпил лишнего - сам себя наказал
 
З.Ы. Никого не призываю
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Severian »

 
Cорян, долго читать просто вкратце скажу, что в первом посте хуйня всё, кроме коллективного употребления. 
Можно попускаться с психоты.
Можно мешать с травой для усиления эффекта отключки.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Айгор »

 
В 15.05.2019 в 12:18, lost-radio сказал:



Универсальный антидепрессант

Ой, не знаю... По-моему, лечить алкоголем депрессию - это примерно то же самое, что сопротивляться головной боли биением лбом о стену. То есть разве что оглушаешься/отвлекаешься немного. Зато потом худшеет так, что мама не горюй... 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение UnknownB »

 
Ни одного применения ему так и не нашёл, кроме совсем уж экстренных случаев симптоматического облегчения бэда.

Ни в каких количествах, ни по каким поводам, ни под какими предлогами.
Не надо говорить что он антидепрессант, ибо в реальности именно наоборот. Вам кажется что так оно и есть только поскольку вы его постоянно употребляете. Когда он есть - хорошо, когда нет - соответственно что-то не так. Однако это "что-то не так" и вызывается по большей части алкоголем и ассоциациями что он вызывает. Собственно профита по сути от него не больше чем от сигарет, то есть никакого. Единственно почему он оказывает на некоторых позитивное воздействие - сугубо тем что затуманивает сознание. От этого и весь позитив и исходит, когда ты и не можешь, и не хочешь. И всё в мире потому прекрасно, как бутылка брошенная на свалке.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение lost-radio »

 
В 04.06.2019 в 09:26, Айгор сказал:



Ой, не знаю... По-моему, лечить алкоголем депрессию - это примерно то же самое, что сопротивляться головной боли биением лбом о стену. То есть разве что оглушаешься/отвлекаешься немного. Зато потом худшеет так, что мама не горюй... 

 
Мне помогает, но до определённого предела. Дальше уже другие меры надо принимать
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Айгор »

 
19 часов назад, lost-radio сказал:



но до определённого предела

Если бы Система не считала бы само собой разумеющимся решать за людей, что им можно и что нельзя, и не лишала бы доступа к качественным психотропам, подспудно распространяя при этом явную отраву в виде солей, удобрений и стиральных порошков, я никогда не притронулся бы к этому средству для бычьего кайфа. Его потому и не запрещают, что оно не вдохновляет, а лишь превращает человека в скота. При том заметьте, что и употребление алкоголя и табака постепенно ограничивается ("нельзя после 23-х", курить только на маленьком пятачке, чуть ли не над мусорницей и т. д.). Дело в том, что даже такие бестолковые стимуляторы подразумевают какую-то жизнь, суету, общение, живые эмоции. Власти же нужно, чтобы человек душевно отмирал под влиянием рабоче-бытового конвейера, корпоративных условностей, интернета, фэнтезийных сериалов и компьютерных игр.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение lost-radio »

 
4 минуты назад, Айгор сказал:



Если бы Система не считала бы само собой разумеющимся решать за людей, что им можно и что нельзя, и не лишала бы доступа к качественным психотропам, подспудно распространяя при этом явную отраву в виде солей, удобрений и стиральных порошков, я никогда не притронулся бы к этому средству для бычьего кайфа. Его потому и не запрещают, что оно не вдохновляет, а лишь превращает человека в скота. При том заметьте, что и употребление алкоголя и табака постепенно ограничивается ("нельзя после 23-х", курить только на маленьком пятачке, чуть ли не над мусорницей и т. д.). Дело в том, что даже такие бестолковые стимуляторы подразумевают какую-то жизнь, суету, общение, живые эмоции. Власти же нужно, чтобы человек душевно отмирал под влиянием рабоче-бытового конвейера, корпоративных условностей, интернета, фэнтезийных сериалов и компьютерных игр.

 
Раньше тоже так думал, особенно когда покупал дерьмовый (точнее, специфичный) вискарь за полтора ка, и на утро славливал жесточайший бодун. Ща алко просто как инструмент использую, после тех же амфетаминовых марафонов хорошо очень помогает. А качественные психотропы - пожалуйста, гидра, другие площадки, ориентируемся по отзывам, есть действительно годные магазины, Система сама принимает участие в распространении. А человек уж сам ответственен за своё душевное отмирание, кто ж заставляет принимать некачественный алкоголь или тратить время на фэнтезийные сериалы.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Факир »

 
Не, в небольших дозах, вообще никак не связанных с алкокайфом - вполне пойдет. Потому что есть вещества, которые почему-то с другим составом вообще практически не действуют. Я имею в виду корвалол или валемидин. Алкоголя в них  просто до смешного мало. Но почему-то с ними они очень хорошо действуют. А без него - да никак почти.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Вольный Поэт »

 
Три недели в тонусе и без алкоголя. Только чай и добрая дудка. И звала всему, это замечательно.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение reneneedoli »

 
Чем попуститься с алко? Дайте ваши советы. Дудку не придлогать они идут вместе вмегда. Мб есть какой то способ. Бухаю не каждый день но часто. 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Pip-Boy »

 
3 часа назад, reneneedoli сказал:



Чем попуститься с алко? Дайте ваши советы. Дудку не придлогать они идут вместе вмегда. Мб есть какой то способ. Бухаю не каждый день но часто. 

Галкой можно) 1 таблетка по цене как ~ 1/30 банки пива. Правда рецепт нужен и говно ещё то.  
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение reneneedoli »

 
16 часов назад, Pip-Boy сказал:



Галкой можно) 1 таблетка по цене как ~ 1/30 банки пива. Правда рецепт нужен и говно ещё то.  

Спасибо но к форме возвращаться не хочу. Толькофенибут иногда.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение lost-radio »

 
До недавнего времени нахваливал алкоголь как полезного союзника, обходя вниманием его очевидные недостатки

Во-первых, стимулятор насилия

Во-вторых, на алкогольных спадах легко могут случаться психозы, психика становится более возбудимой, легко может среагировать на какую-нибудь хрень

В-третьих, вымывает жиры и размягчает синаптические оболочки, делая их более эластичными, что облегчает процесс поляризации/деполяризации (в зависимости от внешних факторов, пьяный человек может легко как попуститься, так и возбудиться)

Ну и старое исследование на эту тему: we find that ethanol disorders mouse cell membranes, making the lipid matrix more fluid

Но вообще этанол требует крайне умелого обращения, это всё равно что лезвием бритвы скользить себе по нервной системе - можно как удалить лишнее, так и с лёгкостью похерить мембраны и белки
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 18.06.2019 в 17:46, reneneedoli сказал:



Чем попуститься с алко? Дайте ваши советы. Дудку не придлогать они идут вместе вмегда. Мб есть какой то способ. Бухаю не каждый день но часто. 

Псилоцибиновые грибы, и глубокое раздумье над алкоголем под ними. Меня на долго попускает после них. Очень.
Также может помочь гипноз. А также самовнушение под высокими дозами пав.
Добавлю про пользу алкоголя. Возможно кто-то может вынести из этого наркотика какую либо пользу, но я не смог. Лично на меня он действует притупляюще, и скорее сужает сознание, чем расширяет. Мне кажется я становлюсь больше похож на обезьяну под алкоголем. По этой причине я решил вообще отказаться в данный момент времени от употребления любых доз, любого алкоголя. Т.е. даже пиво, если уж очень хочется, то исключительно безалкогольное.
Когда же употреблял в целях экспериментов, то также было замечено свойство лучше поддерживать разговоры (т.е. было более интересно общаться). Это замеченный плюс данного в-ва, однако здесь важна верная дозировка.
И да, в реальной жизни я не встречал людей, которые бы утверждали, что при помощи алкоголя достигли какого либо просветления.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение reneneedoli »

 
16 часов назад, Bobannnnnn сказал:



Псилоцибиновые грибы, и глубокое раздумье над алкоголем под ними. Меня на долго попускает после них. Очень.


Также может помочь гипноз. А также самовнушение под высокими дозами пав.


Добавлю про пользу алкоголя. Возможно кто-то может вынести из этого наркотика какую либо пользу, но я не смог. Лично на меня он действует притупляюще, и скорее сужает сознание, чем расширяет. Мне кажется я становлюсь больше похож на обезьяну под алкоголем. По этой причине я решил вообще отказаться в данный момент времени от употребления любых доз, любого алкоголя. Т.е. даже пиво, если уж очень хочется, то исключительно безалкогольное.


Когда же употреблял в целях экспериментов, то также было замечено свойство лучше поддерживать разговоры (т.е. было более интересно общаться). Это замеченный плюс данного в-ва, однако здесь важна верная дозировка.


И да, в реальной жизни я не встречал людей, которые бы утверждали, что при помощи алкоголя достигли какого либо просветления.

Спасибо прийдеться есть грибы. Хотя не особо хочется. Я не много пью максимум 3 пива раз в 2 дня. Но это меня уже начинает напрягать. Попробую попуститься.
 
Гость

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Гость »

 
всегда был не против алкоголя, но уже 4 месяца, как полностью прекратил его употребление за ненадобностью.
при этом воспоминания о нём вполне себе тёплые.
алкоголь в первую очередь универсальный коммуникатор, особенно если в тебе много всевозможных психологических блоков.
как и любое вещество, алкоголь настраивает всех, его принимающих, на одну волну, и облегчает дальнейшее общение и взаимопонимание.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Hepri »

 
17 часов назад, Bobannnnnn сказал:



И да, в реальной жизни я не встречал людей, которые бы утверждали, что при помощи алкоголя достигли какого либо просветления.

Я встречал пару алкогольных йогов, оба они демонстрировали телепатию весьма неплохого уровня, и ещё кое какие сиддхи, но это довольно таки ебанутые люди, даже несмотря на серьёзную практику медитации, очень легко взрываются.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Pauk »

 
Про сухой алкоголь кто что слышал? Может уже было, но не нашёл. Несколько роликов: 123.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Алкоголь как полезное ПАВ

Сообщение Dongle »

 
Очень полезное пав, иногда. Никакой баклофен с фенибутом рядом не стоял. Только флуп разве что...
Но прибегать к алкоголя приходиится только из-за болезненного состояния этого мира, даже мировй души я бы сказал
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»