Записки из Интерзоны

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
узорчато-кубический сюрреализм в условиях масСОВЫх совпадений по парабалической траектории. идешь по потолку мимо трамвая а оттуда высаживается отряд сальвинориновых ежиков и ставит тебя кетамином прямо в спинной моск! распадаешься как октаэдр малевича-рубика извиваясь смысловыми сплетениями спирально закрученных лент мёбиуса, высыпаясь ливнем электрического тока на многоэтажные лестничные перекрытия, покрытые вращающимися мандалами ковровых дорожек. будь осторожен! град гиперкубических автогенных сов в падении в условиях наводнения вызывает изменения. личности, приводящей к психоделичности в эпоху античности, создавая синхронистичности. развосьмерись по диагонали зеленых лун, вращающихся по спирали. куда же на этот раз мы попали? если не влом, посмотри как отсюда выглядит восьмерка под другим углом, приклеившись к перрону блюющим кухонным столом в отражении невозможного поражения, порождая волнообразные кружения монорельсового снисхожденияпеременно меняющейся гравитации , ведь давно известно что мир - самопорождающая галлюцинация, ветвящаяся как призматически обусловленная акация. время иллюзорно как синтетически обоснованная ингаляция кротовых псевдоноздрей, но обратно оно течет быстрей. не зря глазообразные вентиляторы завинчиваются в спираль перпендикулярно микросекундной стрелке , вывернутой наизнанку относительно скрипящих коВридоров антиголовного немозга. исключение не исключено, но невозможно в данном слое трициклического фрактала по причине спиралевидной трансформации ковровых узоров в точках доступа относительно пересечений пространственно-временных континиумов по теории параболических совпадений в условиях четырипа по шкале сальвинориновых переходов, тоннелей, ходов и точек зрения, меняющих мировоззрение, открывая новое измерение. никогда не знаешь где проснешся, позавчера или послезавтра. услышав шелест падающих сов, обернись. возможно на этот раз пришли за тобой. глобальный сбой происходит сам собой, открывая двери открытой неперекрытости. а зазеркальные крыши заразума раз за разом летают летают как ковры, стремительно пикирующие в неизвестность абсолютной иррациональности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 49

Записки из Интерзоны

Сообщение Hoop1 »

 
стесняюсь спросить, а где тут творчество?
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 499

Записки из Интерзоны

Сообщение Фит »

 
Ну как я понял-фишка этого текста, в его ритме...поправьте, если ошибаюсь...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 120

Записки из Интерзоны

Сообщение Sintetix »

 
Если приглядеться, то можно увидеть стаю страусов, бегущих по прериям Мексики.
А ещё это заклинание для оживления трупов. Еужно читать на кладбище в полдень накинув капюшон.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
каждый свою фишку увидит, у кого способности видеть фишки нет их и не видит)
рекомендуется при прочтении все это визуализировать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 49

Записки из Интерзоны

Сообщение Hoop1 »

 
узорчато-кубический сюрреализм в условиях масСОВЫх совпадений по парабалической траектории, это не фишка, это всё равно что сказать сероводородный скрепка мышеловка на удерном уГАРРИ потера срежневая крокодил
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
не одно и то же но может
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 563

Записки из Интерзоны

Сообщение Infinity Psy »

 
прикольные такие записки из такой прикольной интерзоны)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
nowherняка ты там тоже бывал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 96

Записки из Интерзоны

Сообщение *** »

 
хех забавно) наверно фантазию развивает. или шизофрению :cry: )
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
ну у кого что разовьет, да расфракталит на осколки психо де личностей)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 165

Записки из Интерзоны

Сообщение Dargin »

 
"В Интерзоне сейчас должно быть хорошая погода" :cry: мне Берроуз понравился, могу посоветовать Межлокальную контрабанду почитать, должно понравится.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
если читать через строчку, или меняя строки местами открываются новые смысловые грани, как споры грибов в растворенном стакане. начало и конец иллюзорны, являясь лишь математической моделью не твоего разума. все бесконечно, как лента мебиуса, кусающая себя за хвост, убегающая от муравьев по пересечениям параллельных слоев непридуманных кем-то слов в одном из приснившихся завтра снов под дождем марсианских сов, закрывающих нарисованные двери на засов пирамидальных циклопов, отбивающихся от ментальных микробов чугунными связками летучих сугробов энтернальности, поблевывая сутью своей фрактальности на клетчато-пересеченный слой реальности относительно вневременной субмодальности закрученной в воронку сюрреальности
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
мое сознание, как и ваше, бесконечно расширяется, просто вы этого не замечаете, а может и замечаете, когда рубильник бытия включаете. а в общем-то оно одно, так было суждено, нарисованное звуком в книге вечности, cкользящей узорами в мысль бесконечности летающими столбами, как песок времени, приправленный кирпичами, улетающими по диагонали дифференцированными грачами, открывая космос нарисованными ключами. об этом догадались вы сами, сливаясь с внутренними небесами,вызывающими ментальное цунами, скользящее кем-то забытыми снами, рассказанными инвертированными голосами, транслирующимися абсолютными коврами, летающими над подводными кострами, порожденными астральными песками в состоянии прозрения, открывая границы параллельного измерения, создавая перманентно переменные мировоззрения зазеркального населения в состоянии бесконечного дежавю-откровения в коридорах пространственно-временного ветвления в океане безграничного мышления.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 165

Записки из Интерзоны

Сообщение Dargin »

 
И тут магистра понесло))) да, показатель упоротости нужно делать.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
писалось не под воздействием ПАВ, если ты об этом)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
в аквалангах бактерии плывут по артериям, трансформируя время и материю, выражая во сне намеренье вне пространства и времени в условиях абсолютного энтернити, пока спираль часовых механизмов взаперти в месте, куда невозможно прийти, вглядываясь в рельсов разветвляющихся пути. стоя на стене идти по диагонали, пульсируя в ритме закручивающейся спирали, разбирая атомы на детали, которые куда-то пропали. автора самого нарисовали самотрансформирующиеся механические эльфы в его голове, отдыхающие на фиолетовой траве, понимая, что стороны далеко не две, сфокусировав взгляд на ковре, постеленном на глубокой горе, существующей вовсе нигде, как отражение в теплой воде мускатных скатов, перетекающих по закатам, зовущих за собой куда-то волной пряного запаха муската, создающего конгломераты вечного момента при предъявлении несуществующего документа, похищенного тайным агентом из капающего на потолок паркета, взлетающего как ракета, обмотанная магнитной лентой в качестве музыкального инструмента, звучащего в невероятные моменты из засеянных сигналами полей интернета, благодаря которым вращается планета в ожидании восьмого элемента из параллельного континента, опутанного проводами биоэнергетов, стоящих в очереди за багетом, трансформирующимся в летающие котлеты на суб-уровне виртуального макета, симбиотически доступного человеку на протяжении убывающего века, дающего начало рекам в желудке начинающего чебурека, исчезновение которого считалось проверкой, по альтернативным меркам, не требующим примерки падающим фейерверком, застилающей сумерки на фоне меняющегося узора руки. странно, как странники, ведут себя зрачки, сворачиваясь во фрактальные стручки, по которым ползают рачки, развивая энергию Ки, облучая сюрреализмом мозги, разбивая стереотипы вдребезги в океане, в котором нет берега, в погоне за полярным леммингом, блюющим фунтом стерлинга за пазухой у Пелевина за гранью мира параллельного.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 119

Записки из Интерзоны

Сообщение NightStar »

 
nowherr8r – ты прям человек-галлюцинация)) Описание текста чем-то навеяло приход от сальвиииии.... Хотя сначала подумал, что тут будут записи того, что удалось выхватить от-Туда (думаю, ты понял).
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
так и есть, не зря же я говорю что меня не существует) это можно передать только абстрактно, что я и сделал. не зря сюрреализм так называется, сюр - сверх, над.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
разница заразна как разность низкочастотного гула между позвоночником и головным мозгом, расправляющим исправленную суть своей амнезии, создающей помехи самопрорастающего настенного меха через призму зазеркального смеха. помешивая неопределенность ложкой которой нет в стакане черепной коробки, не забудь про искрящиеся спиралями веревки подсознания и вылетающие от перекрывов пробки. если ты видишь смысл, не факт что ты есть, как, впрочем, если и не видишь. неважно, здесь, или не здесь. вот часто и бывает, что во время завтрака снятся блюющие ацетоном пожарные в овощных ямах. а тем временем ссыпаются непрерывным потоком мускатные скаты на фоне заката, как шифер с крыши дирижабля. вот поэтому если сервер на севере нарисован фрактальными узорами, то север на сервере зазеркален.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 563

Записки из Интерзоны

Сообщение Infinity Psy »

 
записки описали сами себя как описанное имущество сладкоежки, который хавает ни то ириски ни то ешки ни то то и другое вместе и сразу в режиме нитро давя на газ начинается интро. Раз за Разом стоит в этой очередной очереди очеркнутой магическим квадратом и лишь Два всему этому рад, а зеро как всегда остается зерном вечнорастущим. там были еще и тучи, но им дела до этого не было. у самого дела тогда болело тело,но сейчас вам не тогда, так же как и псевдо всегда никогда не тогда
существование
не
существует
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 59

Записки из Интерзоны

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 563

Записки из Интерзоны

Сообщение Infinity Psy »

 
SEO'шник?!
это че такое? поисковая оптимизация?)
существование
не
существует
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 59

Записки из Интерзоны

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1221

Записки из Интерзоны

Сообщение nowherr8r »

 
какбы тут все связано....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»