Дорога домой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 352

Дорога домой

Сообщение Р-6I-жик »

 
3 часа хаоса окончены. Я оказался в месте. В месте с туманом и распахнутым мраком неба. Сыро? Да! Сыро, но тепло. Это все чертов туман.
Туман можно было резать ножем. Его можно было набирать в миску и черпать ложкой, до чего же он был густой. Хм. Светится. Три странных мутных огня: красный, красный и зеленый? Ага. Зеленый. Они то отдаляются от меня, то приближаются. Играют.
Внезапно окружающее пространство наполнилось диким ревом. Оконьки мигнули и пропали. Черт, теперь вообще нет никаких ориентиров. Что же так орет? Ооо.
Это было ужасно. На краю зрения возникла отвратительная мерзкая дрянь, состоящая из кучи звеньев. Каждое звено по отдельности и вся тварь в целом издавали леденящий душу ритмичный вой. Эта пульсация проникала в кровь, проникала в сознание. Казалось, нет больше ничего на свете, кроме этого механического рёва.
Наваждение. Надо убираться из этого места. Наконец, я вышел на сравнительно ровное полотно. Похоже на асфальт. Похоже. Но ведь не видно ничего. Впереди маячит огромный багровый туманный шар. Вот и ориентир. Выйду к нему, а там посмотрим.
Но, что это? Навстречу мне мчит желтое световое пятно. От шума я спрятал свою голову музыкой. Пятно приближается, слепит меня. И все исчезло. Все растворилось в этом свете. А вот и сам свет. Исчез. Растворился. Глаза привыкли к темноте. Оказывается, я иду по дороге. На дороге куча странных серебристых пятен. Внутреннее чутье подсказывает: не наступи на них, это будет неприятно. Я слушаю свой внутренний голос и аккуратно обхожу эти пятна. Самое интересное то, что когда я смотрю на дорогу, то пятна похожи на лужи, но стоит поднять свой взгляд к багровому шару и пятна тутже превращаются в извивающихся скользких плоских амеб. Гадость. Решаюсь оглядеться. Огляделся и... обмер. Всюду стоят великаны-деревья. Они покрыты мхом(?). Мне так кажется. Они далеко от меня, но в то же самое время они слишком близко. И вообще все слишком близко. Я такой маленький. Они тоже маленькие, но такие большие. Представил себя сверху: этакий игрушечный человечек в страшном лесу. Но лес не страшный, на самом деле. Лес пахнет грибами. И туман пахнет грибами. Забавно. Все пахнет грибами!
Туман все гуще, пятна на дороге все больше. И лишь багровый шар вдали мигает мне и улыбается. Он говорит мне, кажется: "Иди, иди вперед". Я улыбаюсь и иду. Иду по этой скользкой дороге, иду среди этого величественного леса. Я маааленький. Но, я огромен. Во мне помещается все это: лес, туман, шар. Я. Я сам помещаюсь в себе. И все то, что во мне, помещается во мне вместе со мною. Ооо, меня сейчас разорвет. Слишком много, хватит, хватит!!!
Все так же пахнет грибами. Тепло. И, вот я пришел к своей цели. Поворачиваюсь к шару. Он просит меня остаться, говорит, что мы можем поиграть еще и еще! Но, увы, время кончается. И махаю ему рукой, улыбаюсь и говорю: "Домой. Домой пора..."
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
rand00m
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:04
Репутация: 6

Дорога домой

Сообщение rand00m »

 
грибаме чтоли упоролся? :cry:
аватарка кстати ахуенна у тебя
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 132

Дорога домой

Сообщение Kikos »

 
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 352

Дорога домой

Сообщение Р-6I-жик »

 
Kikos , гомно репорт и не по правилам?(( Ну подумаешь, не указал вещество... А его и нет.
rand00m , Сам рисовал)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 710

Дорога домой

Сообщение Фит »

 
Да хороший репорт, а то, что не указал, так-это-ж на твоё предусмотрение, не взирая на правила, ато такими темпами ещё заставят как лабы расписывать, а за несоблюдение правильной структуры описания преды выносить....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 352

Дорога домой

Сообщение Р-6I-жик »

 
Неофит , все равно не получилось передать даже 40% всех эмоций. Этого густого тумана и этих мертво-живых деревьев недостаточно. Я тогда жалел, что нет ментального фотоаппарата, чтоб запечатлеть все эмоции вместе с окружающей обстановкой
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Дорога домой

Сообщение Факир »

 
Если вещества нет, насколько я понял, то тогда я перемещаю в творчество психонавтов? :cry:
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Дорога домой

Сообщение Гость »

 
Асколотль писал трипрепорты, попавшие неоднократно в избранное, удивительно, но у него иногда тоже не было веществ... )
Но ведь химия мозга тоже вещества. Почему это нельзя назвать трипом? Что есть трип?)


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 05:39.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»