Бутан. Прыжок вниз.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
AirOfFreedom
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:08
Репутация: 1

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение AirOfFreedom »

 
В воскресенье, купили с камрадом по баллону газа. Начали пыхать, газ оказался приятным на вкус, прохладным таким… Пыхал много но внятного результата так и не удавалось достичь, друга глючило во всю, а у меня только какие-то звуки и отрешённость от окружающего мира, как-то разочаровался я в этом газе :)
Под конец мне все-таки удалось нормально напыхаться и я оказался в каком-то странном миру, я был частью некой системы из молекул, я сам был молекулой. Каждая частица этой системы обладает разумом, обменивается информацией с другими частицами. Разум человека – это разум молекулы, одной избранной, которой был я до того как пыхнул бутаном, об этом мне каким-то непостижимым образом поведали молекулы. Дальше чтобы мне снова стать ведущей молекулой, мне нужно было пройти по некой иерархии вверх…
У камрада с которым пыхали был забавный случай:
«Большая желтая перчатка росла из твоего баллона и улыбалась, сбоку висел канат, перчатка сказала слабо прыгнуть на канат, а я да без проблем и прыгнул. В общем оказался я в какой-то черной комнате, потом послышался ржач этой перчатки со словами НАЕ**ЛИ.»
Вот так вот, не надо доверять всяким астральным сущностям :cry:
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 67

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение Kerosin »

 
Ога, можно еще бывает мыслевирус словить иногда. Когда некоторая неуловимая сущность начинает над тобой издеваться с помощью твоих же мыслей, или даже зацикливать. Когда зацикливает - это самое противное и обидное.
У меня такое под сальвией было, но бутан от нее недалеко,.
Космический комбайн!!!
Fokus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 02:14
Репутация: 4

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение Fokus »

 
заинтриговало!! :) надо попробовать) им дышать что ли надо?
мы его недавно юзали но для приготовления химаря из дички, кстати меньше горлоёбит чем химка на спирту ;)
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 10

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение paavo »

 
Клеем не забудьте полирнуть...
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Гость
Обратиться по никнейму

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение Гость »

 
Ога, можно еще бывает мыслевирус словить иногда. Когда некоторая неуловимая сущность начинает над тобой издеваться с помощью твоих же мыслей, или даже зацикливать. Когда зацикливает - это самое противное и обидное.У меня такое под сальвией было, но бутан от нее недалеко,.
Про цикличность: нами было отмеченны под сильным перекрывом молока зацикливание ситуаций, будто одна ситуация повтаряется до бесконечности, заканчивается и все заново и тд
Гость
Обратиться по никнейму

Бутан. Прыжок вниз.

Сообщение Гость »

 
3aratustr4
То же самое, но только под ипомеей. Просто может быть мозг не выдерживает сильной психоделической нагрузки? :)


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 16:54.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»