Дурман. Реанимация.Осторожно!

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
Kikos
28.10.2006, 5:59
Короч давно это было, но я всё таки решил написать, может кого-нибудь этот репорт во время остановит...
Значит встретил я своего одноклассника В смотрю а у него рука поломана, ну естесенно поинтересовался, в чем дело, он мне рассказал , что схавал семечек дурмана и его так глючило , что он умудрился сломать руку отбиваясь от каких то змей которые заполонили его кровать...Я говорю мол нифигасе я тоже хочу, В отвечает, что херня не пробуй, а надо сказать что В , обычно не употреблял ни чего кроме травы, а я считал себя продвинутым в галлюцинациях , так как в то время уже познакомился с клеем "Момент" и пару раз пробовал Тарен, ну думаю чувак просто ни хрена не понимает в этой тяге...Распросил его подробненько где достать эти "чудо семена" и уже чрез три дня я стал обладателем целой коробки дурмана ( круглая такая коробка от леденцов, я большой ветвистый куст обобрал)... Выбрал день, (пятница) чтоб утром никуда не идти и часов наверно в 18 насыпал в спичечный коробок семечек чтоб дно закрывало ( не помню, но кто-то такой дозняк посоветовал) высыпал в рот и тщательно до кшицы разжевал, через 40 минут эффекта ноль, вкидываю еще столько же, , 0 потом ещё, короче в общей сложности пол коробочки спичечной я схавал прежде чем появились первые эффекты...Но они мне не понравились начало ломить суставы, все мышцы болели, я ворочался в кровати с одной мыслью когда же это кончится...Первое что я увидел когда открыл глаза это белые целиндры которые пролетают перед моим лицом, приподнялся вижу меня везут на каталке , какие то люди в черных халатах и я знаю , что сейчас меня принесут в жертву .(просто знаю) я в ужасе делаю попытку встаь но меня хватают сразу несколько рук прижимают назад, и один в черном балахоне, в капюшоне, без лица поворачивается и говорит "снимите с него крест" чья то рука разрывает мою цепочку и крест отлетает в сторну...Люди начинают суетится я бьюсь в истерике прилагая все силы чтоб вырватся, они со всех сторон наваливаются и пытаются засунуть мне в рот шланг, я закусываю его , они нажимают мне на челюсть, и в раскрытый рот вставляют сначалу какую то хрень чтоб рот не закрылся, потом шланг и началось, полный живот воды(промывают) после промывки я чуть начинаю отдуплятся что я в больнице и что вокруг меня врачи... Один из них спрашивает ты чем обдолбился? я в ответ -ни чем, он - ты трезвый? Я-да! Он ну прочитай что написанои протягивает книгу , я открываю там первые строки" хъбщйъэж я с улыбкой (типа подъебал чтоль) возвращаю и говорю сами прочитайте...Ну буду краток... В реанимации я провел больше суток глючило накатами, то совсем отпускало, то проваливался в небытиё, было плохо как будто сильно траванулся, ни какой эйфории, жуткий , ужасный сушняк.. После того как меня забрали домой еще сутки казалось что у всех вокруг накрашены глаза и губы, летали не существующие мошки, все время что то терял и искал..Например уронил вилку не мог найти(вилки не было)...Глаза как блюдца...Читать смог только через 3-е(!!!) суток... После этого больше никогда не буду есть дурман...До сих пор когда вижу куст этого ратения смотрю на него с содроганием...
Люди не пробуйте!!!
Skunki пишет:
Нихуя теея ж торкнуло!!!!Меня так с лсд не торкало...этоже какой крышеснос !!!!!Пиздец.....наверное гавно.....под такой хуйней можно убить себя и нихуя несоображать Впринципе вспоминаю друга,который сьел 5 таблов тарена и 3 есче в догонку по ноздре пустил.....есче раз повторяю -ВСЕ ХОЛИНОЛИТИКИ ГАВНО!!!!!ИМХО!!!
тареновый_алконавт пишет:
нихуя не гавно
каждому своё
не надо наезжать,
если у кого-то и был печальный опыт употребления оных
то это ещё ничего не значит
%)Skunki пишет
Я не пойму чего вам нравится этот бычий кайф.....глюки ьез смысла и жестокий сушняк.....к тому же и крыша уезжает нахуй!!!Я после уже трипа (тарен хавал) всю ночь скемто разговаривал(как мне мама сказала) и целый месяц(!!!) если пристально смотрел на предемет,он у меня как бы уезжал и двигался(кто хавал,тот поймет).....я же говарю ИМХО!!! то есть мое мнение....лично мое...
Kikos пишет
Меня когда по утру родители обнаружили в комнате,я сидел с растрескавщимися губами и непрерывно разговаривал, сначала повезли на психбольницу, думали крыша съехала, а там им уже сказали , что меня в реанимацию надо... Ещё раз повторю, кайфа от дурмана никакого и пока ты под ним , остается одна мысль "когда же это кончится"...
А сушняк такой , что я реально арбуз ел и водой запивал...
eightrain пишет
Возьму на заметку. НАдо испытать на себе.
Skunki пишет
Я заметил психологию людей...говариш гавно.не хавай - им хочетсмя есче больше.....про тарен тоже мне друг предупреждал,мне есче больше захотелось....убедился...понял...так что в твоем случае я говарю - ХАВАЙ!!!!ЭТО КРУТО!!!
sherif пишет
eightrain,не надо!!!Реально послушай людей которые его пробывали,это пиздец,кайфа ни какого,глюки такие что крышу срывает напрочь!Меня под ним сфоткали,могу выложить---Я там как мертвец,фейс синий, глаза,хотякакие там глаза!!!Кароче не хавай его!
Toxica пишет
Хехе, Эйт, респект =)
Меня тоже атропин пить отговаривали. Но я-таки выпила 2 мл, ибо психонавт должен сам все опробовать и понять =)
Даже может повторю.
Хотя мне было очень хуево (репорт читайте).
Надо б и дурман попробовать.
Хехе "сами прочитайте" - пять баллов =)
toyz пишет
мне после трипов состояние нарвица, ходишь и на все положить.. это как "ресет", на системнике.
когда пару дней буедт свободно нужно продолжить будет знакомство
Улётчик пишет
Ну не такой уж он и злой этот дурман, я давно ещё хавал-около спичечного коробка, может больше, глючило конечно мощно-успел в теннис, в футбол поиграть, книжки почитать, на камазе покататься, право в реанимашку не попал, тож остался негативный опыт, а потом повторил опыт ещё 2 раза с малыми кол-ми так чтоб без глюков, всё равно ничего позитивного почти, сушняк и отвратительное состояние всё портят.
Если вы думаете что дурман и атропин-зло, значит вы не пробовали ремантадина.
TUN_29A пишет
ААААААА!!! ВОТ ЭТО КРУУУУТО!!!
ХАХАХА ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
HER DOCTOR пишет
Не...это гавно всетаки скорее всего...
И помимо действия еще хрень какаято состояние вызывает...
А про холины гнать тоже не надо...
Тем более форум для тех кто экспириминтирует...и получает удовольствие от того что потом простраивает взаимосвязи...и так далее...
Ну кароч на любом трипе опвт получить пытается...Не надо путать тут...
Да прикольного мало...но некоторые бывают интересны...
Иногда...
TUN_29A пишет
НУ так всегда.... %)
ПРосто ПРИКЛЮЧЕНИЙ охота!
Kikos овечает
Тун ну на х"й тебе эти приключения позитива 0 в квадрате
Лично я считаю что холы по сравнению с дурманом это "что столяр по сравнению с плотником" А вообще у каждого свои заморочки, кому то холы не нравятся, кто-то от них тащится,вон Токси атропин потреблялаjava script:emoticon(' :huh: '), а я бне стал....Много челов кричат что карбамазепин гавно! Но я его юзаю эксперементирую разыми миксами...А с дурманом отдыха хуй получишь(я имею ввиду мозговой отдых)Дурман закидывает тебя в другой мир, который очень, о-о-очень тяжелый и при попадани туда...Тобой овладевает мысль как оттуда выйти?Но хер ты оттуда выйдешь (пока Дурман этого незахочет!!!
Crimson пишет
Хм... Заинтересовал меня Дурман - надо прсото точно "свою дозу" определить путём экспериментаолным - и хавать его на природе, абсолютно без палива и при добрых ситтерах!
Israel пишет
Принимать датуру просто так от нечево делать глупо.
Важно записывать все происходяшие под датурай.(kamera,diktafon)
Датура не дает не какой аефории.
Обезательно нужно записывать вопросы и искать ответы под датурой.
Не стоит растрачивать энергию даюшиюся на время по напрасну потомушто её цена вилика.
Не спать под ней по возможности долго.
Обезательно нужен гид человек каторый её пробывал и будет трезвым и присматривать за вами.
Принимать только на голодный желудок.
Пить под ней как можно больще.
Расказывать гиду все что видиш и чуствуещ если чтото идет не так он должен Приводит вас в себя можно даже водичкой холодной.
Лучще принимать датуру днем на природе.
На время трипа ухудшается зрение.
Вазможно рвота.
Желательно двигатся.
Возможны Сильнейшии без контрольные галюцинации .
Возможны васпоминания прошлого в галюцинациях.
Возможна полная потеря и смена места вашего прибывания.(тоисть полное непонимая где вы и ктовы).
Перед приемамом вы должны понемать что вы врываетесь в ниизвесное и что бы там небыло это не должно пугать вас.
Ну и все виды элементарной безопасности должны быть.(не забывайте что отрапин это яд)
Ну и само сабой я хочу сказать что человек принявший удачно датуру хоть раз уже не будет прежним.
Сам принимал не однакратно для себя дозу в 100 зерен подобрал.
если есть вопросы обращайтесь имею кучю инфы по дурману и выращиваю его сам дома.
Слышал о методе приготовления дурмана при каторам убераются все побочные эфекты каким особым образом выпаривают охлаждают
получается жидкость от каторай прет также при этом нет побочек вобще.
Yodavitый пишет
Народ , а пчемубы ,как советовал дед Хуан с корня неначать ?
приготовить по Хуановски (в книге рецептура есть)
принять первую порцию не самую сильную и немного ,подзырить ...
а то ват как то смущают меня эти семена ...
всё об том же... пишет
Датура - афродизиак? Ух ты...)))
ааааа, и вот это еще -
"Современные ученые наблюдали, как ночные бабочки, насыщаясь нектаром цветущих в ночное время пасленов, теряли ориентацию, однако бабочки продолжали снова и снова возвращаться к этим растениям для получения очередной порции наркотика. Колибри также употребляют датуру и, после заглатывания порции наркотика, беспорядочно машут крылышками, как пьяные, а затем впадают в оцепенение и лежат, как мертвые, несколько часов. Другим наблюдением было открытие, что животные, употребляющие галлюциногенные растения от случая к случаю дольше остаются независимыми от наркотика, чем те, которые употребляют их постоянно." !!!!
Ego (Червоноград) пишет
Не советую
Кореша мои в реанимацыю попадали (одного чуть откачали) были и смертельные случаи...
Сам пробывал - херня
Совет начинающим - не пробывать
1 наперсток \ сутки постепенно увеличевая дозу по индивидуально
(не пробуй жрать вспомниш мои слова)
Что нужно знать:
1) Атропин яд
2) Колбасит через пару часов
3) Очень горький ....Пережовувая можна стругануть
4) Зрение падает на пару дней ...Невозможно читать (После первого трипа думал что ослеп)
5) Зраки будут на весь глаз так что смотри...не запались...
6) Хоч Глюков ???
На крайняк возьми пару тюбанов момента (смотреть тема Клей)
P.S. В средневекове италийские девушки использовали отвары Дурмана для так званого *магического взгляда*
чем надеялись соблазнить парней
Вот такое растение...
Мой Господин
29.10.2006, 10:42
эм... господа... юзать само растение, паче семечки - это всеравно что играть в рулетку. Кол-во алколойдов может варьироваться, причем амплитуда может быть весьма ощутимой. Один раз схавал 100 семечек - нормаль, в другой раз слабо, а в третий ты получаешь билет в астрал)
МИША НАРКОМАН
26.12.2006, 23:50
Cемечки разного качества..Те которые темные-самые мощные.Просто с дурманом нужно подбирать правильную дозу,но все равно он мне не нравиться,беспонт.(
Д
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
Перетащил сюда, чтобы новые люди,почитали и подумали, А СТОИТ ли пробовать!!!!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 249

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение eightrain »

 
Я его так и не отведал же) Вовремя Не полюбил холины)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
Я его так и не отведал же) Вовремя Не полюбил холины)
поверь, ты ничего не потерял)) А может даже сохранил.
..в репорте намеренно,не описанны все галлюцинации которые я тогда видел...
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 121

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Skunki »

 
ыыыы...2006 год,мои посты там тоже есть :cry: Это же ИСТОРИЯ....нЕ думал что сохранилось такое :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 249

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение eightrain »

 
Я его так и не отведал же) Вовремя Не полюбил холины)
поверь, ты ничего не потерял))

еще как верю)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 183

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Dargin »

 
Улетчик, то бишь неофит, вроде, говорит, что это слабее рема? значит не буду пробовать, у меня и с рема то глюков нет.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 571

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Фит »

 
По галлюцинатозности рем никак не дотянет до дурмана, а вот по отвратительности состояния рем-это худшее что я пробовал....а от дурмана глюки 100 процентов реальны...
Улётчик
Ну не такой уж он и злой этот дурман, я давно ещё хавал-около спичечного коробка, может больше, глючило конечно мощно-успел в теннис, в футбол поиграть, книжки почитать, на камазе покататься, право в реанимашку не попал, тож остался негативный опыт, а потом повторил опыт ещё 2 раза с малыми кол-ми так чтоб без глюков, всё равно ничего позитивного почти, сушняк и отвратительное состояние всё портят.
Поиграл в теннис-это значит что реально бегал по комнате и играл в теннис, в футобол то же самое, там и ворота будут, и игроков сколько надо, главное чтобы сторониие наблюдатели были в теме, иначе в дурку увезут...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
сушняк и отвратительное состояние всё портят.
Да!! Сушняк просто невообразимый.. И состояние,такое дерьмовое,что хочеться ,чтоб отпустило скорей..
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 571

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Фит »

 
Хз-если не понимаешь что тебя прёт-то вообще и не хочется чтобы отпустило...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
Хз-если не понимаешь что тебя прёт-то вообще и не хочется чтобы отпустило...
ну в минуты просветления)))
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 33

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение azgard »

 
да уж) в свое время попробовал этого дурмана... классе эдак в 10-м учился тогда, было съедено 74 семечки... это пожалуй САМОЕ худшее состояние,которое только было в моей жизни :cry:
лучше бы вышло так,чтоб "не вставило"...тогда просто разочаровался бы и пошел дуть и пить пиво...но не тут то было... :)
:) сначала (минут через 25-30) начало расстраиваться зрение...все мутнее и мутнее.,вблизи уже (10-15 см от лица) нифига не разобрать... (я это понял,когда,извините,на сортире книжку читал,в ожидании мистического "прихода" ))
"Ну воот! ура! началось!" ... ага... ура... ну-ну...
...все "Ура" закончились,когда через ещё минут 15-20,лежа на кровати у себя в комнате долго пытался осознать,"а что это я делаю?"... а все очень просто...начало сводить мышцы ног (сначала...)..и я "тер" ноги друг о друга...все с большим усилием... неприятно..,но это был какой-то "рефлекс"...
;) осознав,что "что-то не так" :? ...попытался приподняться-сесть на коленки и подползти по кровати к окну...перекур как бы устроить... почти удалось!
стоя на коленях на кровати,прикуриваю...несколько затяжек..,и получается так..,то ноги просто тупо подгибаются...снова привстаю - снова падаю на кровать :)
вобщем Кое-Как докурил,выбросил в окошко (8 этаж кстати) сигарету и бухнулся на кровать...
;) постепенно (с момента приёма прошло не больше часа),а я понимаю что это п3дец...
что все только ухудшается и продолжает набирать оборотbi ... :o спасите меня! :cry:
...
а вот нефиг было есть незнакомое вещество (тем более дурман!) --- для приличия МОГ бы и в нете посмотреть,что да как....
...
Дальше идет просто отруб с моментами "проблеска сознания"...но проблески становятся все меньше и меньше по времени....
;) открываю глаза,понимаю,что сушняк ТАКОЙ,что немогу слова сказать...(вобщем рефлекс,т.к. все интуитивно...мышление не словами,а образами "сухо во рту"--"надо встать"--"ванная"--"пить" ...что дальше - неважно!....
Вскакиваю с кровати и ТУТ-ЖЕ просто Уёб**юсть об пол...да-да) слово "упасть" здесь явно не дасть ПОЛНОЙ картины...причем с жутким грохотом... ладно хоть боли нет (как понятия в бытие) или я её просто не знаю...,
пытаюсь как-то встать ибо сушняк!....дальше просто вижу следующий кадр -- в ванной жадно пью из под крана. потом провал в Черноту.
:o открываю глаза...странный мир...,смотрю на полку с двд над компом...смотрю...
мыслей в голове не то что нет..их ВООБЩЕ НЕТ! :| смотрю на эти коробки с ДИКИМ чувством,что они ТАКИЕ родные,но для ЧЕГО ОНИ :?: непонятно.... снова ТЕМНОТА...
:oстою на кровати. пытаюсь дотянуться до полки с коробками ( за весь "трип" это повторялось несколько раз...ОДНАКО,потом Предки мне говорили,что ловили меня,идущим в окно...а этаж-то 8й....=)) но был стопудово уверен,что пытался взять с полки DVD !!! а передо мной было окно :) :!: :!: :!:
.....
дальше я мало что помню...помню,как меня заставляли пить на кухне раствор марганцовки...не один стакан...,пить её меня заставлял Отчим,а мне казалось,что это мой товаришь школьный....
помню в проблески сознания( уже ПОСЛЕ того как меня ЕСТЕСТВЕННО спалили предки),странное зрение --- мутное пространство на 2-3 метра от себя с контурами предметов,а вокруг ЧЕРНОТА...
...
не знаю зачем,но я ТАК порывался пойти в окошко погулять.,что меня стали караулить у кровати всю ночь(СПАСИБО :oops: ) ,
.........
позже,уже под утро (а ел семечки я где-то часов в 7-8 вечера)...начал приходить в себя (местами)...
помню,лежал на кровати,смотрел в подушку...а это была не подушка,а голова моего товарища (того,что поил меня марганцовкой)...но это (по форме) была все-таки подушка...ппц кароче!
помню как в руках у меня оказалась биология за 10 класс (потрясающе реальная!),я её читал...(в темноте то :oops: )...
потом хз как - биология превратилась в тарелку с жарехой...такая замасленная,с горстью жарёхи и ложкой! ...,осколком того "разума" ,что у меня был в тот момент,...я понял ОДНО...
Если тарелку эту найдут предки - я ВЫПАЛЮСЬ :lol: :lol: :lol: :lol: (ну не пздц-ли ?? )
Вообщем,единственное,что я смог придумать в тот момент - спрятать эту тарелку под диван...
....................................................
(Заходя немного вперед,скажу,что следущие 3 дня всей семьей ОЖЕСТОЧЁННО искали пульт от телевизора....) :D (на третий день после "Трипа",со смутным сомнением,в том,ЧТО я сейчас найду,я заглянул под диван....НУ ДА :lol: Естественно! ;) нашел )))
....................................................
К часам 9 утра меня окончательно попустило...
ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО Я ВЫНЕС ИЗ ВСЕГО ЭТОГО :D мне ЖУТКО ПОВЕЗЛО,ЧТО ОСТАЛСЯ ЖИВ, И\ИЛИ НЕ СДАЛИ В НАРКОЛОГИЮ.
...................
Будте умнее люди!
НЕ ЕШТЕ ЭТО НИКОГДА!
Аватара пользователя
take_Z
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение take_Z »

 
Дурман) наверное самое страшное не злое а страшное вещество которое я когда нибудь пробовал, и врдяли
я попробую что нибудь сильнее его. То что было в тот вечер не просто галлюцинации, или не совсем галлюцинации) Я увидел все свои страхи сомнения, контактировал со всем что хоть как то относилось ко мне. Неплохо разобрался в себе, ой как неплохо(просто вопросы нада правильно ставить и все будет ок). Но извините пообщаться со свой копией, или увидеть город лет сто назад по мойму это окупает весь вред что наноситься телу, да присутствуют негативные эффекты(жажда сильная и тд) но они незначительны в принципе а в момент трипа неважны вобщем. Причем попытка устранить все эти проблемные ощущения, путем отбивки по меньшей мере кажуться мне бредом) На мой взгляд это неотемлемая часть трипа, без которого дурман уже небыл бы самим собой.
Главное относиться ко всему этому посерьезнее а не наплевательски иначе он просто раздавит как чуть не раздавил меня в тот вечер. Тогда я получил ответы на все почти свои вопросы и ценный совет
"Рано ты сюда полез. Повременил бы. Подготовился." После чего меня выкинуло обратно.
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 33

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение azgard »

 
"Рано ты сюда полез. Повременил бы. Подготовился."
вот вот.... и я к тому же говорю) особенно,когда только-только на4ал "Дуть" Тему (Ганж так назbiваем)
и тема то казалась каким-то откровением))) 4то же говорить о дурмане?! :)
просто разнесло в щепки ;)
не знаю.... врядли я его когда-нибудь ещё попробую....
4тоб его понять...надо изу4ить о4ень много ПАВов...
эх...безрассуднbiе Школьнbiе годbi ...
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 112

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение powerslave »

 
Дядя Карлос писал, что с "травой дьявола" надо вначале знакомиться... Типа хаваешь что-то вроде четвертака дозы и смотришь на пятно перед глазами... если оно красное, то типа пипец, дурман тебя не поринял, если желтое, вроде ОК! Кто-нить юзал подобную методу? Если да, плиз, поделиитесь опытом!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 183

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Dargin »

 
Да, поход его хорошо перло ;)
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 97

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Kikos »

 
Дядя Карлос писал, что с "травой дьявола" надо вначале знакомиться... Типа хаваешь что-то вроде четвертака дозы и смотришь на пятно перед глазами... если оно красное, то типа пипец, дурман тебя не поринял, если желтое, вроде ОК! Кто-нить юзал подобную методу? Если да, плиз, поделиитесь опытом!
я больше никогда и ни в каких количествах не прикоснусь к нему...Он мне ясно дал понять,что меня он не примет...
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 98

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение MAXHO »

 
кикос, дружище, большое спасибо за репорт. Он меня из страха и депрессухи вывел - ржал от души и во весь голос.
Всё это очень напоминает мои тареновые трипы: однажды обнаружил себя на скамейке в компании какой-то гопоты, которым как оказалось уже битых 2 часа(!) пытался доказать, что баклажаны имают фиолетовый цвет, параллельно пытался как-то мотивировать их фиолетовость
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 106

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение xpansion2 »

 
:mushroom: пиздец...даже сложно представить какими могут быть беды...да, датуру пробовать я точно не буду хоть и кастанедизмом-нагвализмом увлкекаюсь
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 357

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Cyn »

 
ржака :cosmo:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 659

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Anton S »

 
где Кикос , кто нибьудь знает о нем ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 453

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение VersaLife »

 
Коробок семян нагровился , как-нибудь попробую) Семена правда коричневые и мелкие , ел таких 20 штук , кроме залипона и небольшой потери координации ничего...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 357

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Cyn »

 
где Кикос , кто нибьудь знает о нем ?
не знаю, у махно спрашивал, тоже не знает
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 659

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Anton S »

 
давно не было и в контакте как будто его ак поломан
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 357

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Cyn »

 
давно не было и в контакте как будто его ак поломан
у него должен быть скайп, мельком читал отчет о синхротрипах по скайпу с участием кикоса
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 25

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение 7XL »

 
В свое время купил грамм 50 качественных заточных под это дело семян дурмана. Друг взял чтото 2 грамма. Говорил что в зеркале был как демон, всюду огонь, голоса наказывают что делать, испуганным был пару дней ужасно.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 118

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение BoniKan »

 
да это очень чоткое растение силы. и далеко не каждому искателю торча он даст правильно по мозгу, что бы больше не оскорблял духа растения. а у меня этого добра дохера.... и кушал его я много раз. собственно благодаря ему я и стал таким то или таким) но я еще не встречал НИ ОДНОГО!!! человека к кому дух растения отнесется с такой же заботой как ко мне. так что если у вас есть другие учителя - обращайтесь к ним. дурман - трава дьявола. или как там матус его обозвал? с ним сложно найти общий язык.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
panak
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:20
Репутация: 4

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение panak »

 
тем неменее если хавать семена...то лучше отбивать....на много приятнее действие будет...в первую очередь не будет такого противного сушняка...
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 459

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение Sataho »

 
Начитавшись Карлоса Кастанеды, решил испробывать сей продукт, так как была зима дурман было негде найти, в результате вычитал, что дурман тоже самое что и белена. Пошёл искать на пустыри, нашёл много кустов, причём очень много коробочек был касклёванно и съеденно какими-то птицами видимо.
Чайную ложку белены всыпал в миску, залил водой, и оставил на сутки. На следующий день вечером выпил и съел половину, что было.
Ничего не происходило неск часов, я играл в героев4, а потом так как невставило разочарованный лёг спать, уснуть оказалось не так просто, я продолжал игшрать в героев4, осознавал что это бред и мне надо спать, так продолжалось некоторое время, потом из=за спины слышались вои и гавканье собак, они приближались всё ближе и ближе, пробило на страх, потом они пропали, в полубреде полуигре я уснул.
Когда проснулся был дикий сушняк, мама что-то говорила и собиралась на работу, я понял что меня пиздячит серьёзно и оставался в кровати пока мама не ушла. Когда ушла, я напился, посмотрел в зеркало увидел странный взгляд. Потом сел пить чай и тут началось представление, я смотрел в одну точку на полу и там повсюду ползали муравьи, я понимал что это галюцинации и продолжал смотреть, едиственное чего я боялся это потерять контроль и поверить в происходящее. Потом стали выползать пауки, чему я был удивлён, какие то сороканожки, весь пол был в насекомых, дверь дёргалась и морфилась очень неприятно, я стал разговаривать о чём то с мамой, как в один из моментов её неоказалось, я начал бегать по всем комнатам её нигде не было, я был очень удивлён. Затем долго валялся в бреду, приходили какие-то люди, кругом мошки и белые точки, сказал себе что никогда больше не буду эту дрянь и до сего дня не ел и не хочу. На следующий день пришёл в себя с каким то странным отстранением от мира. Месяц меня нервировало что точки и мухи не исчезают, что если смотреть в одну точку, то пространство начинает подёргиваться.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 101

Дурман. Реанимация.Осторожно!

Сообщение On Caterpillar »

 
Эх, была бы идея миксануть дурман с чем-то чтобы не нужен был друг-ситор...
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»