mutick: DXM - просветление или безумие?

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
Доза: 1 грамм
Обстановка: Ночь, комната с наглухо заштореными окнами, по комнате расставлены 3 свечи, кровать, пуховое одеяло.
Музыкальное сопровождение: Sunn O "Domkirke" в винампе; альбом стоит на повторе.
После употребления сразу же выкурил пять бонгов головы Super Haze. Вырубил свет, лег в кровать на спину, укрылся одеяльцем, закрыл глаза. Через некоторое время стала ощущаться необычайная легкость в теле, почувствовал непреодолимое желание встать и прыгать. Попробовал встать - вес тела не чувствовался. Встал, все вроде привычно, визуалов нет, но словил сильный шок, когда посмотрел на кровать - увидел себя, лежащего на спине. Секунд через пять окружающий мир вырубился – да-да, именно вырубился - как будто выключили нажатием рубильника, и вокруг на секунду воцарилась непроглядная тьма, через миг наполнившаяся мириадом звезд. Снизу виднелась планета Земля, вроде бы даже были заметны спутники. Дальше меня начало как бы засасывать в космос и понесло прочь от земли с огромной скоростью, мое тело рвалось на части, в ушах засвистело, и тут появился голос, который начал давать советы: «расслабься, неприятные ощущения скоро пройдут». И в самом деле, через какое то время (по ощущениям, минут через 10-20) все прошло и я стал наслаждаться видами проплывающих мимо туманностей и звезд. Время потеряло всякое значение, наступило ощущение бесконечности.
Через 5-6 веков меня выбросило в серое пространство чугунного цвета, а космос как бы остался снаружи и стал выглядеть как кристаллическая решетка вещества - очень условно, так как в нашем мире не найдется аналога (вообще, с этого места в рассказе будет все условно, так как подобных понятий и предметов нет в нашем мире и, соответствено, их нелегко описать).
Я погрузился полностью в это "чугунное пространство". Космос исчез из виду, и тут появились голоса - три голоса, которые начали мне обьяснять, что я нахожусь в преддверье иных измерений и вроде как попаду я в это место в следующий раз только после смерти, - но успокоили, что я на данный момент не умер, после чего начали рассказывать мне об устройстве Вселенной; о том, что земля земля живет двумя эпохами, которые сменяют друг друга переодически: Эпоха Магических законов и Эпоха законов технических, что очень скоро Техническая эпоха должна смениться на магическую (рассказали, что магия это не заклинания, как в сказках, а просто совершенно иное мироустройство – духовное, что ли а не машинное), и что сущности, которые сейчас правят миром, крайне не хотят смены эпох и всячески этому будут противостоять. Дальше меня перекинули в какое-то другое пространство, синего цвета, где они материализовались в три черные постоянно меняющие форму тени с ярко-голубыми точками внутри них, которые все время двигались. Этих теней было вроде бы три, и при этом они были одним целым и вроде бы это был и бог, и в то же время как бы и я сам, опять-таки, сложно объяснить человеческим языком. Эти сущности, назовем их так, продолжили мне рассказ об устройстве мира - принялись объяснять, что человек - это только вместилище духа, а дух живет вечно, что существуют миллиарды разных измерений, живущих по совершенно разным законам, после чего в пространстве материализовался длинный-длинный мост непонятного цвета - что-то между черным и переливающимся красным - и я пошел по нему в какое-то белое пространство. Сущности парили рядом, а под мостом вырисовывались различные измерения, и сущности мне их показывали. Измерения были совершенно разные - от обычных, ничем не отличающихся от нашего мира, и такие, которые ни пером описать, ни языком рассказать. Я не заметил, как вместе с этими сущностями оказался внизу, в одном из измерений, и они сказали, что сейчас мне предстоит прожить во всех них во всевозможных вариациях событий, и оставили меня. Дальше началась полная жесть: я проживал жизни в виде каких-то жуков, людей и абсолютно непонятных чудищ в совершенно психоделических местах; проходили тысячелетия, и на какой-то промежуток времени я забыл, что меня прет, то есть я был тем существом на все 100%, но потом я вспомнил, что лежу дома под одеялом в ДХМ, и мне жутко захотелось домой, но не тут-то было - вернуться не получалось.
И снова неслись тысячелетия...
Но в какой-то момент все закончилось. Три "сущности" снова посетили меня и сказали, что сейчас я буду проживать жизнь от момента употребления ДХМ во всех возможных вариантах - в зависимости от того, какие я буду совершать действия...
И опять понеслись сотни лет...
Но в один прекрасный момент все опять остановилось и мне снова начали что-то обяснять. Мне говорили о предназначении жизни, миссии (именно это в мозгу в данный момент находится под неким блоком, и как только пытаешься вспомнить, натыкаешься на непробиваемую стену; то же, кстати, касается прожитых мною вариантах жизни, но об этом в конце).
Затем меня бросили в длиннющий черный тоннель, идущий вниз, где в самом конце белела точка выхода. Я летел, отскакивая от стен тоннеля, и пятно света росло. В конце концов меня выбросило на свет, я открыл глаза и соскочил с кровати (прошло 12 часов, был солнечный день). В первые минуты пробуждения я ничего не помнил и начал было огорчаться, что меня не вперло, что я просто заснул; но через минуту-две все воспоминания и картины обрушились на меня, и я буквально сел на пол.
Итог: после этого я бросил употреблять абсолютно все вещества и живу в постоянном дежавю, в ощущении, что проживаю жизнь второй раз, как бы вспоминая трип.
__________________________________
Взято с бихая: http://behigh.org/behigh/site/content/l ... ip_23.html.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 44

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Kennedy »

 
Хмм, очень похоже на правду. Хотя сначала, правда, возникла мысль что это чел тупо выдумал. На днях был в каком-то большом "шарообразном" зале, в котором объясняли что происходит сейчас во вселенной.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
Не знаю, на кой хер ему это выдумывать? Меня этот репорт очень зацепил. Один знакомый мне рассказывал похожую историю: он завязал с дексом после трипа на сигма-плато, в котором он был всей вселенной несколько миллиардов лет. Планка чудом не уехала.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 44

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Kennedy »

 
Ну сомнения возникли из-за этого:
>>когда посмотрел на кровать - увидел себя, лежащего на спине...
А вообще причин выдумать может быть великое множество. Но сомнения развеялись потом, когда дочитал остальные штуки.
>>Меня этот репорт очень зацепил...
Аналогично.
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 9

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Психиатр »

 
Зашибезный репорт :) Отлично....просто нет слов..надо запомнить методику!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Сверхприход »

 
:) это точно правда, потомуш знаю я автора, в одной комнате триповали
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
Да ладно? И как, до сих пор он ничего не употребляет?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость
Обратиться по никнейму

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Гость »

 
да это мой трип еще до регистрации на цкп постил, употребляю только психоделики и диссициативы в целях развития))))
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 81

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение powerslave »

 
Жесть и мистика! Братан, тебе подфартило! Благоговенно преклоняю колени перед столь психоделичным опытом... Рецептик можешь поподробнее описать? Что именно ты курил (никогда не слышал про бошки Super Haze), сколько времени объективно держало?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
да это мой трип еще до регистрации на цкп постил, употребляю только психоделики и диссициативы в целях развития))))
Ничего, что я его сюда закинул? Очень уж клёвый репорт ;) .
сколько времени объективно держало?
Какая тут может быть объективность? О_о
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость
Обратиться по никнейму

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Гость »

 
Да конечно кидай, он тут правда есть )) да супер хэйз 100% сатива, ну объективно не получится да и точно не помню, часов 12 наверное
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
После прочтения сего трипа на бихае (а это было давненько, ага) очень даже захотелось связаться с аффтарам. И - вот он, наш герой! Реквестирую дополнение ко всему вышеизложенному.
//Т.е. - что было глубоко после всех этих откровений. В твоей, тащемта, многострадальной голове.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость
Обратиться по никнейму

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Гость »

 
просто у меня после этого трипа основательно и на всегда съехала крыша, я сам изменился и все вокруг изменилось в корне включая мою жизнь...
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение mollyslips »

 
А ощущение того, что ты все еще в трипе, и тебя щас отсюда выдернут (если я все правильно понял) не покидает?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Гость
Обратиться по никнейму

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Гость »

 
А ощущение того, что ты все еще в трипе, и тебя щас отсюда выдернут (если я все правильно понял) не покидает?
Неее мир один и он изменился
Гость
Обратиться по никнейму

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Гость »

 
А ощущение того, что ты все еще в трипе, и тебя щас отсюда выдернут (если я все правильно понял) не покидает?
Неее мир один и он изменился

Но нечто подобное чувствуется, просто все глубже пиииздец ваще карочи)) я хз
Creek
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:02
Репутация: 4

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Creek »

 
в чем секрет таких трипов???????????
кому эти полеты вообще нужны, если не такие вот трипы
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение VersaLife »

 
просто безумие
there is no sp8n
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 7

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Yaroslav888 »

 
Мощный опыт!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Аксолотль »

 
Очень круто. Поставил около 500 мемантина ВМ, побывал там, решил узнать что за пределами этого мультиверса, вышел - побывал всеми версиями себя во всех временах, во всех Вселенных. Перезапустил Вселенную, Эон Осириса сменился Эоном Гора - в итоге, в мире действительно появились магические силы и возможность жить не одну жизнь а сколько хочешь одновременно - вобщем, мы перепрыгнули, Эра Технологии уже сменилась. Ключ к пониманию этого - перекрыться диссами, или просто ВНЕЗАПНОЕ озарение :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение total-control »

 
В 04.03.2018 в 22:39, Аксолотль сказал:



Очень круто. Поставил около 500 мемантина ВМ, побывал там, решил узнать что за пределами этого мультиверса, вышел - побывал всеми версиями себя во всех временах, во всех Вселенных. Перезапустил Вселенную, Эон Осириса сменился Эоном Гора - в итоге, в мире действительно появились магические силы и возможность жить не одну жизнь а сколько хочешь одновременно - вобщем, мы перепрыгнули, Эра Технологии уже сменилась. Ключ к пониманию этого - перекрыться диссами, или просто ВНЕЗАПНОЕ озарение :)

да, только еще нужно пару лет, но может и через пол года оказаться, что пару лет уже и прошло, техно Логос уже на пороге, вот вот..
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение DXM_DXM »

 
Тоже ел грамм и тоже приходили 3 сущности, обладающие такими размерами и энергией, которые могут быть только у Богов)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение Аксолотль »

 
Интересно, а кто придёт если съесть полтора? Я вообще-то ел, но плохо запомнил, картинка сильно покосилась тогда.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

mutick: DXM - просветление или безумие?

Сообщение QX-13 »

 
=X=
+
'DXM"
=
DREAM
+
REALITY
=
'DEATH X "MADNESS VS. ADDICT
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»