Пси-профит от опиатов

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Пси-профит от опиатов

Сообщение PivnoyViking »

 
К слову сказать, Сальворин А действует на опиоидные рецепторы => это опиат => от опиатов есть пси-профит.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Пси-профит от опиатов

Сообщение Тотошка »

 
я не спец по маку, попробовал на желудок и ...мне понравилось, опята тянут на творчество, схватил бумагу, карандаш и нарисовал прототип , все подробно, в деталях, а с пол-года этот прототип воплотился в nissan juke, мой эскиз очень на него похож или это он похож на мой эскиз. Мысли одинаковые у людей, у меня, у дизайнера что рисовал его
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 89

Пси-профит от опиатов

Сообщение xpansion2 »

 
я коду только один раз пробовал. Больше пока что-то не тянет. Да и особенно сильного эффекта не заметил. После прочтения Лири как-то юзать вообще расхотелось подобное
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Пси-профит от опиатов

Сообщение Skunki »

 
Очень сильно сдвигаеьт точку сборки....Особенно на следущей день на отхадняке когда ложишься спать попадаешь в снеовидения,видишь себя со стороны,можешь летать и тд....Часто такое было...А при эффекте когда залипаешь очень интересные мульты,реалистичнее всего что я видел от ПАВ...Иногда даже пугают своей беспорядочностью и красивостью...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Пси-профит от опиатов

Сообщение Фит »

 
..Особенно на следущей день на отхадняке когда ложишься спать попадаешь в снеовидения,видишь себя со стороны,можешь летать и тд
Ну это как полуос такой, ток не на отходняке а пока ещё не совсем отпустило и просто комфорт сохраняется, лёгкость, приятность, отсутствие мыслей, если в это время лечь спать то обязательно такое будет, до следующего дня оно не дотягивает это состояние*(
От ОС-а отличается немного тем что ещё и частично физ тело ощущаешь, но это не как когда на 2-м плато смотришь дексовые картинки.
Как пример, видишь сон про то как идёшь по улице, видишь город, но где-то отдалённо ещё и физ тело на заднем плане далеко-далеко воспринимается, видишь лежит что-то, берёшь, поднимаешь, там пакет целофановый хД, начинаешь диву даваться мол сон же а ощущения 100% реальные, чувствуешь в руке этот пакет, он холодный, шелестит, колет руку и т.д. и переходишь либо в полноценный ОС либо в сон, если в сон то на пару минут и потом опять просыпаешься и снова в это же состояние, можно так раз сотню за 3-4-5 часов эти циклы пройти)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Пси-профит от опиатов

Сообщение Skunki »

 
..Особенно на следущей день на отхадняке когда ложишься спать попадаешь в снеовидения,видишь себя со стороны,можешь летать и тд
Ну это как полуос такой, ток не на отходняке а пока ещё не совсем отпустило и просто комфорт сохраняется, лёгкость, приятность, отсутствие мыслей, если в это время лечь спать то обязательно такое будет, до следующего дня оно не дотягивает это состояние*(
От ОС-а отличается немного тем что ещё и частично физ тело ощущаешь, но это не как когда на 2-м плато смотришь дексовые картинки.
Как пример, видишь сон про то как идёшь по улице, видишь город, но где-то отдалённо ещё и физ тело на заднем плане далеко-далеко воспринимается, видишь лежит что-то, берёшь, поднимаешь, там пакет целофановый хД, начинаешь диву даваться мол сон же а ощущения 100% реальные, чувствуешь в руке этот пакет, он холодный, шелестит, колет руку и т.д. и переходишь либо в полноценный ОС либо в сон, если в сон то на пару минут и потом опять просыпаешься и снова в это же состояние, можно так раз сотню за 3-4-5 часов эти циклы пройти)))

Это точно)ПРикольное состояние,но,я завязал с этими делами,только воспоминание :s mile:
~Хранитель Кристалла ~
Ответить

Вернуться в «Опиаты»