Легенды ночных стражей

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Легенды ночных стражей

Сообщение nowherr8r »

 
Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoolepic
Изображение
Страна: США / Австралия
Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм
Продолжительность: 01:28:01
Год выпуска: 2010
Режиссёр: Зак Снайдер / Zack Snyder
Роли озвучивали: Джим Стерджесс, Джоэл Эдгертон, Хьюго Уивинг, Эдриэнн ДеФариа, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Хелен Миррен, Мириам Марголис, Сэм Нил, Джеффри Раш
Описание: Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3185053
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Легенды ночных стражей

Сообщение Гость »

 
nowherr8r нашептывал во сне сценарий, а я играл пару эпизодических каркасов ролей, так, что смотреть можно. Сценарист только не принял внедрения о коврах, но не всегда получается за раз много и качественно.
Сов падения - весь фильм.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Легенды ночных стражей

Сообщение nowherr8r »

 
думаю продолжение без ковров не обойдется)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аниме&Мультфильмы»